Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 33  80 
2 Десна (Чернигов)  33  73 
 Верес (Ровно) 33 67 
4 Колос (Ковалевка) 33 57
Гелиос (Харьков)  33 55
6 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 33 52
 7  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  33  51 
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 33 45
9  Оболонь-Бровар (Киев)  33 42
10 Арсенал-Киев (Киев) 33 42
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 33 42
12  ФК Полтава  33  39 
13  Ингулец (Петрово)  33  38 
14 МФК Николаев  33 34
15   Буковина (Черновцы) 33  33 
16   ПФК Сумы 33  33 
17   Скала (Стрый) 33  20 
18   ФК Тернополь 33  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 9 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Итоги 10 тура.

Создано 05 Апрель 2017

1aaa03050417

Победная поступь «Авангарда»

В прошедшие выходные в Донецкой области возобновился чемпионат ДЮФЛ среди юношей 2000-2004 годов рождения. Как известно, в этих соревнованиях принимает участие и наши команды. Надо отметить, что 10 тур стал довольно «урожайным» для «Авангарда»: краматорчане смогли увезти из Новоукраинки максимум очков. Благодаря этим победам «авангардовцы» занимают в турнирной таблице весьма пристойное положение: старшие юноши смогли подняться на четвертую строчку, а младшие, таким образом, продолжают борьбу за лидирующие позиции.  

Старшие юноши

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ (Марьинский р-он) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

0:1

0:3

2

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

1:2

0:4

3

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ (Лиман)

6:0

1:6

4

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ (Авдеевка)

3:3

3:1

5

«Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ (Мирноград)

перенос

Турнирная таблица после 10 тура:


01/02

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

9

42-6

24

2

ДЮСШ (Артемовский р-он)

8

31-6

22

3

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

9

37-13

20

4

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

8

27-15

15

5

ДЮСШ (Угледар)

8

21-22

13

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

9

14-21

10

7

ДЮСШ (Марьинский р-он)

10

14-22

10

8

ДЮСШ (Авдеевка)

9

13-26

7

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

9

13-27

4

10

ДЮСШ (Лиман)

9

7-61

3

03/04

Команды

И

Мячи

О

1

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское

9

52-2

23

2

ДЮСШ (Мирноград)

9

29-7

21

3

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

8

26-4

19

4

ДЮСШ (Угледар)

8

19-9

19

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

8

17-22

12

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

9

19-25

12

7

ДЮСШ (Лиман)

9

20-33

12

8

ДЮСШ (Авдеевка)

9

14-37

9

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

9

14-40

6

10

ДЮСШ (Марьинский р-он)

10

4-35

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
34 тур
2 июня
"Городской"
Николаев
17:00

 «Миколаїв» Миколаїв

 

avangard 

МФК Николаев

 

 Авангард

Краматорск

Следующий тур

 34 тур

1 июня

"Оболонь-Б" - "Скала"

2 июня

"Ч.Днепр" - "Тернополь" 

"Сумы" - "Буковина" 

"Гелиос" - "Верес"    

"Нефтяник" - "Колос"

"Полтава" - "Горняк-Спорт"  

"Арсенал-Киев"  - "Ингулец"  

"Ильичевец" - "Десна"

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 3 дн.

Как закончится матч МФК "Николаев" - "Авангард"?

«Авангард» в мае

3 мая. "Горняк-Спорт" - "Авангард" - 1:1

9 мая. "Авангард" - "Ингулец" - 1:1

13 мая. "Арсенал-Киев" - "Авангард" - 0:3

17 мая. "Авангард" - "Полтава" - 1:0

21 мая.  "Оболонь-Б" - "Авангард" - 1:2

27 мая. "Авангард" - "Ильичевец" - 2:1

Кто онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo