Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

17-й Тур 

Субота, 10 листопада

Колос - Балкани 0-0

Агробізнес - Авангард 0-1

Зірка - Суми 3-3

Металіст 1925 - Волинь 1-0

Неділя, 11 листопада

Прикарпаття - Інгулець 4-0

Рух - Оболонь-Бровар 0-3

Гірник-Спорт - Дніпро-1 0-3

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Олександр Гуськов - "Оболонь-Бровар" - 17.11

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 17.11

Денис Кожанов - "Волинь" - 17.11

Олександр Кучеренко - "Інгулець" - 17.11

Іван Лобай - "Рух" 17.11 - 17.11

Євгений Лозовий - "Гірник-Спорт" - 17.11

Олександр Маткобожик - "Зірка" - 17.11

Сергій Петько - "Волинь" - 17.11

Дмитро Скоблов - "Авангард" - 17.11

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 17.11

 

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Итоги 7 и 12 туров.

Создано 21 Апрель 2017

1aaa04210417

Стопроцентный Краматорск

Четырнадцатого и пятнадцатого апреля на футбольных полях Донецкой области прошли игры ДЮФЛ среди юношей 2001/07 г/р. Краматорский «Авангард», выступая во всех турнирах, в прошедших тура смог взять максимум очков…

Так, старшие юноши нокаутировали сверстников из Лимана, а младшие – обыграли соперников из Бахмута. Данные победы позволили нашим командам сохранить свои позиции на верхних ступеньках турнирных таблиц.  

Отметим также и то, что на этих выходных игры в ДЮФЛ отменены по причине неблагоприятных погодных условий.

Старшие юноши

12 тур (15-16апреля):

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск) – ДЮСШ (Лиман)

6:0

6:0

2

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ (Авдеевка)

2:2

3:0

3

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ (Мирноград)

1:0

0:3

4

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

3:0 (т.п.)

3:0 (т.п.)

5

«Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ (Угледар)

перенос

13 тур

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

2

ДЮСШ (Артемовский р-он) – «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

3

ДЮСШ (Лиман) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

4

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск) - перенос

Турнирная таблица после 12 тура:


01/02

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Артемовский р-он)

10

34-7

28

2

ДЮСШ (Мирноград)

11

45-7

27

3

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

10

41-14

23

4

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

10

36-15

21

5

ДЮСШ (Угледар)

9

21-25

13

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

11

14-24

13

7

ДЮСШ (Марьинский р-он)

12

15-26

10

8

ДЮСШ (Авдеевка)

11

16-30

8

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

10

15-29

5

10

ДЮСШ (Лиман)

10

7-67

3

03/04

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

11

35-8

27

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское

10

59-2

26

3

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

10

34-4

25

4

ДЮСШ (Угледар)

9

21-12

19

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

10

22-25

15

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

11

19-27

15

7

ДЮСШ (Лиман)

10

20-39

12

8

ДЮСШ (Авдеевка)

10

14-45

9

9

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

10

17-40

9

10

ДЮСШ (Марьинский р-он)

12

4-42

0


Младшие юноши

Группа «Б»

6 тур (15 апреля)

Команды

04/05

06/07

КДЮСШ №1 (Бахмут)

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

0:2

2:7

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

ДЮСШ (Лиман)

1:1

3:4

ДЮСШ (Артемовский район)– выходной

7 тур (22 апреля)

Команды

04/05

06/07

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

ДЮСШ (Лиман)

ДЮСШ (Артемовский район)

КДЮСШ №1 (Бахмут) – выходной

Группа «А»

7 тур (15 апреля)

Команды

04/05

06/07

«Фортуна» (Константиновка)

«Альтаир» (Дружковка)

0:1

1:0

ДЮСШ (Покровск)

ДЮСШ (Мирноград)

0:4

5:1

8 тур

Команды

04/05

06/07

«ДЮСШ (Покровск)

«Альтаир» (Дружковка)

Фортуна» (Константиновка)

ДЮСШ (Мирноград)

Турнирная таблица после 7 тура:

Группа «Б»


04/05

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

5

20-7

15

2

ДЮСШ (Артемовский район)

4

4-3

9

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

5

8-9

4

4

ДЮСШ (Лиман)

5

5-13

4

5

КДЮСШ-1 (Бахмут)

5

5-10

3

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮК ФП №2 «Авангард» (Краматорск)

5

24-7

12

2

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

5

19-10

9

3

ДЮСШ (Артемовский район)

4

5-10

6

4

ДЮСШ (Лиман)

5

9-18

6

5

КДЮСШ-1 (Бахмут)

5

8-20

3


Группа «А»


04/05

Команды

И

Мячи

О

1

«Альтаир» (Дружковка)

7

25-3

21

2

ДЮСШ (Мирноград)

6

15-5

12

3

ДЮСШ (Покровск)

7

4-21

4

4

«Фортуна» (Константиновка)

6

0-15

1

06/07

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Покровск)

7

14-8

15

2

«Фортуна» (Константиновка)

6

12-3

13

3

ДЮСШ (Мирноград)

6

13-10

10

4

«Альтаир» (Дружковка)

7

1-19

0


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наступний матч

Перша ліга України, 19 тур
24 березня 2019
Стадіон "Авангард"
Луцьк

 - 

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Волинь"

(Луцьк)

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

Наступний тур

18-й Тур 

Субота, 17 листопада

Інгулець - Колос

Суми - Металіст 1925

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт

Балкани - Миколаїв

Авангард - Прикарпаття

Дніпро-1 - Зірка

Волинь - Агробізнес

 

 

Наша пошта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» у листопаді

03.11.2018 Авангард - Інгулець 3-1

10.11.2018 Агробізнес - Авангард 0-1 

Хто онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вхід на сайт

logo