Предыдущий матч

Контрольный матч
22 января 13:00
г. Харьков

Картинки по запросу гелиос харьков

    2:1

.png

"Гелиос"

(Харьков)

 

"Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 12 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 8 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 8 голов

Владислав Шаповал - "Волынь" (Луцк): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

      23-й Тур 18 марта

Адеринсола Эсеола: "Арсенал" (Киев)

Артём Кулишенко: "Жемчужина" (Одесса)

Александр Лучик: МФК "Николаев"

Олег Марчук: "Волынь" (Луцк)

Виталий Мирный: "Горняк-спорт" (Горишние Плавни)

Виталий Павлов: "Ингулец" (Петрово)

Олег Слободян: "Оболонь-Бровар" (Киев)

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Анонс 16 тура.

Создано 13 Май 2017

1aaa01130517

В ожидании битвы…

 Поскольку на этих выходных наши младшие юноши будут отдыхать согласно календарю, все внимание болельщиков «Авангарда» будет приковано к Угледару, где субботним днем пройдут календарные матчи краматорчан против местных команд ДЮСШ. Надо отметить, что данное противостояние особенно важно для юношей 2003/04 г/р: чтобы удержать лидирующие позициитой команде необходимо набирать максимум очков. Начало встреч 13 мая – 12:00 (старший возраст), 14:00 (младший).

 Старшие юноши

 13 тур (22-23 апреля):

 

Команды

01/02

03/04

1

04.05 ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

0:4

2:4

2

ДЮСШ (Артемовский р-он) – «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

1:3

0:3

3

ДЮСШ (Лиман) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

0:9

2:1

4

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

3:0

3:0

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – перенос

14 тур (29-30 апреля):

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск) – ДЮСШ (Мирноград)

0:1

1:1

2

«Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

5:1

7:0

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ (Авдеевка)

3:3

2:0

4

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ (Угледар)

4:0

0:2

5

ДЮСШ (Марьинский р-он) - ДЮСШ (Лиман)

0:3

0:3

15 тур (6-7 мая):

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск) – «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

0:1

3:1

2

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

3:0

3:0

3

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

1:0

1:0

4

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ (Артемовский р-он)

1:2

0:5

5

ДЮСШ (Марьинский р-он) – ДЮСШ (Лиман)

0:3

0:3

16 тур (13-14 мая):

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

2

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ (Артемовский р-он)

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

4

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

5

ДЮСШ (Лиман) – ДЮСШ (Мирноград)

Турнирная таблица после 15 тура:


01/02

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

13

50-6

36

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

13

50-16

32

3

ДЮСШ (Артемовский р-он)

13

41-13

31

4

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

13

40-17

24

5

ДЮСШ (Угледар)

12

27-29

19

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

14

29-28

17

7

ДЮСШ (Авдеевка)

14

26-38

12

8

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

14

30-42

11

9

ДЮСШ (Марьинский р-он)

15

15-38

10

10

ДЮСШ (Лиман)

15

16-97

6

03/04

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

13

42-8

32

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское

13

71-5

32

3

ДЮСШ (Мирноград)

13

37-9

31

4

ДЮСШ (Угледар)

12

28-20

28

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

13

25-31

18

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

14

25-30

18

7

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

14

23-50

15

8

ДЮСШ (Лиман)

15

26-51

15

9

ДЮСШ (Авдеевка)

14

21-52

12

10

ДЮСШ (Марьинский р-он)

15

4-54

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Контрольный матч
23 января 13:00
г. Краматорск, Сад Бернацкого

.png

    -

Картинки по запросу фк сапфир краматорск

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Сапфир"

(Краматорск)

Следующий тур

23-й Тур 

18 марта 2017

Авангард - Горняк спорт

Балканы - Десна

Кремень - Николаев

Оболонь Бровар - Колос

Черкасский Днепр - Волынь

Сумы - Ингулец

Арсенал Киев - Полтава

Жемчужина - Рух

Нефтник Укрнефть - Гелиос

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Наша почта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» в январе

22.01.18 "Гелиос" 2:1 "Авангард"

23.01.18 "Авангард" - "Сапфир"

Кто онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo