Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск). ДЮФЛ Донецкой области. Сезон 16/17. Анонс 16 тура.

Создано 13 Май 2017

1aaa01130517

В ожидании битвы…

 Поскольку на этих выходных наши младшие юноши будут отдыхать согласно календарю, все внимание болельщиков «Авангарда» будет приковано к Угледару, где субботним днем пройдут календарные матчи краматорчан против местных команд ДЮСШ. Надо отметить, что данное противостояние особенно важно для юношей 2003/04 г/р: чтобы удержать лидирующие позициитой команде необходимо набирать максимум очков. Начало встреч 13 мая – 12:00 (старший возраст), 14:00 (младший).

 Старшие юноши

 13 тур (22-23 апреля):

 

Команды

01/02

03/04

1

04.05 ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

0:4

2:4

2

ДЮСШ (Артемовский р-он) – «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

1:3

0:3

3

ДЮСШ (Лиман) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

0:9

2:1

4

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

3:0

3:0

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – перенос

14 тур (29-30 апреля):

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск) – ДЮСШ (Мирноград)

0:1

1:1

2

«Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

5:1

7:0

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – ДЮСШ (Авдеевка)

3:3

2:0

4

ДЮСШ (Артемовский р-он) – ДЮСШ (Угледар)

4:0

0:2

5

ДЮСШ (Марьинский р-он) - ДЮСШ (Лиман)

0:3

0:3

15 тур (6-7 мая):

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск) – «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

0:1

3:1

2

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

3:0

3:0

3

ДЮСШ (Мирноград) – ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

1:0

1:0

4

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ (Артемовский р-он)

1:2

0:5

5

ДЮСШ (Марьинский р-он) – ДЮСШ (Лиман)

0:3

0:3

16 тур (13-14 мая):

Команды

01/02

03/04

1

ДЮСШ (Угледар) – ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

2

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он) – ДЮСШ (Артемовский р-он)

3

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск) – «Шахтер–Юниор-КП Краснолиманское» (Родинское)

4

ДЮСШ (Авдеевка) – ДЮСШ (Марьинский р-он)

5

ДЮСШ (Лиман) – ДЮСШ (Мирноград)

Турнирная таблица после 15 тура:


01/02

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ (Мирноград)

13

50-6

36

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское)

13

50-16

32

3

ДЮСШ (Артемовский р-он)

13

41-13

31

4

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

13

40-17

24

5

ДЮСШ (Угледар)

12

27-29

19

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

14

29-28

17

7

ДЮСШ (Авдеевка)

14

26-38

12

8

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

14

30-42

11

9

ДЮСШ (Марьинский р-он)

15

15-38

10

10

ДЮСШ (Лиман)

15

16-97

6

03/04

Команды

И

Мячи

О

1

ДЮСШ «Авангард» (Краматорск)

13

42-8

32

2

«Шахтер – Юн.-КП Краснолиманское» (Родинское

13

71-5

32

3

ДЮСШ (Мирноград)

13

37-9

31

4

ДЮСШ (Угледар)

12

28-20

28

5

ДЮСШ (Артемовский р-он)

13

25-31

18

6

ДЮСШ «Славхлеб» (Славянск)

14

25-30

18

7

ДЮСШ «Колос» (Славянский р-он)

14

23-50

15

8

ДЮСШ (Лиман)

15

26-51

15

9

ДЮСШ (Авдеевка)

14

21-52

12

10

ДЮСШ (Марьинский р-он)

15

4-54

0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наступний матч

Перша ліга України, 10 тур
23 вересня, 16:00
Стадіон "Оболонь-Арена"
Київ

 - 

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Оболонь-Бровар"

(Київ)

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

Наступний тур

9-й Тур 

Субота, 15 вересня

Рух - Авангард

Гірник-Спорт - Миколаїв

Дніпро-1 - Оболонь-Бровар

Зірка - Колос

Металіст 1925 - Прикарпаття

Неділя, 16 вересня

Агробізнес - Інгулець

Волинь - Балкани

Наша пошта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» у серпні

01.09.2018 Миколаїв - Авангард 0-0

09.09.2018 Авангард - Дніпро-1 1-2

Хто онлайн

Сейчас 194 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вхід на сайт

logo