![]() |
3 |
- |
1 |
|
"Авангард" (Краматорськ) |
"Прикарпаття" (Івано-Франківськ) |
|||
Демченко, 14 Матяж, 21 Полюлях, 26 |
|
Гол: Оринчак, 15 |
18-й Тур
Субота, 17 листопада
Суми - Металіст 1925 1-3
Авангард - Прикарпаття 3-1
Дніпро-1 - Зірка 4-0
Волинь - Агробізнес 0-0
Неділя, 18 листопада
Інгулець - Колос 0-1
Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0
Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10
Денис Кожанов - "Волинь" - 9
Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8
Єгор Демченко - "Авангард" - 8
Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8
Олександр Бондаренко - "Колос" - 7
Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7
Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7
Олександр Акименко - "Інгулець" - 7
Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6
Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019
Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019
Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019
Александр Косевич - лучший тренер 30 тура!
Всеукраинское объединение футбольных тренеров (ВОФТ), подводя итоги 30 тура отметило тренерскую работу наставника нашего клуба. Более того - назвало Александра Александровича лучшим тренером! Оценка тренерской деятельности звучит таким образом::
"1. Номинальный результат команды – 5 (Важность, неожиданность, сила соперника, историческая и турнирная составляющая): выезд в Борисполь был стратегически важным для краматорской команды. В середине турнирной таблицы сохраняется большая плотность, поэтому осечка за пять туров до завершения могла отбросить назад. А для «канониров» победа над одним из соседей означало рывок вперед. Поэтому разгромная победа в Борисполе позволила «Авангарда» сполна воспользоваться осечками конкурентов;
2. Трудности в управлении подопечными – 4 (травма/дисквалифицированы, особые обстоятельства): тут у гостей было преимущество - «Арсенал» ослаблен дисквалификации сразу трех игроков, а у краматорчан отсутствовали Мирошник и Тимофеенко, однако их нет в распоряжении не первый тур, поэтому тренерский штаб мог к этому подготовиться.
3. Мастерство в работе с кадрами – 5 (Игроки, использованы не на своих привычных позициях и неожиданные, но успешные новые лица в составе): на самом деле перестановок и необычных рокировок в «Авангарда» практически не бывает (можно отметить разве что номинального крайнего полузащитника Собко в роли форварда, но это уже испытанный ранее вариант). Однако мы считаем, что краматорскую команду надо отмечать как раз за то, что она всегда использует максимум от кадрового минимума. И даже имея ограниченный контингент игроков, умеет при этом играть на результат".
![]() |
- |
|
"Волинь" (Луцьк) |
|
"Авангард" (Краматорськ) |
19-й Тур
Неділя, 24.03.2019
Зірка - Оболонь-Бровар
Волинь - Авангард
Агробізнес - Суми
Металіст 1925 - Дніпро-1
Рух - Балкани
Миколаїв - Інгулець
Колос - Прикарпаття
03.11.2018 Авангард - Інгулець 3-1
10.11.2018 Агробізнес - Авангард 0-1
17.11.2018 Авангард - Прикарпаття 3-1
Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте