// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

Сезон 2017-2018. Информация об абонементах!

Создано 05 Июль 2017

Вопрос, который уже не первый день тревожит наших болельщиков, - решён!


В свободную продажу сезонные абонементы, дающие право посещать все домашие матчи "Авангарда" в сезоне 2017-2018, ещё не поступили, но уже с сегодняшнего дня каждый желающий может подать заявку на абонемент и вскоре его получить. Подать заявку можно в административном корпусе стадиона "Авангард".

Цена сезонного абонемента - 250 гривен. Цена одного билета на домашний матч - 20 гривен.

Напомним, что ближайший домашний матч нашей команды состоится - 15 июля в 18:00 на стадионе "Авангард".

Спешите приобрести абонемент и следите за новостями на нашем сайте!

bsBFRwdVkoI.jpg

Комментарии  

+1 # Антон11 05.07.2017 20:08
Прикольно, получается, скидка 5 грн))))))
+1 # Антимон 05.07.2017 20:17
Какой смысл покупать абонемент? На 17 матчей по цене 15 грн надо заплатить 255 грн. Но, возможно, в силу каких-то обстоятельств, не удастся посетить все матчи.А 250 отдай. А кубковые игры ? Возможно, как в прошлом году, первую же проиграют. Проще подойти к стадиону за 20 мин. до игры и свободно купить билет. Свободные места имеются, к сожалению, больше, чем достаточно.
+2 # Потенциальный Новичок 05.07.2017 20:25
Свободного прохода между рядами нет. Козырька на трибуне тоже нет.В чем смысл абонемента? Одно название.
-3 # 5254 05.07.2017 22:50
Бессонный шото намудрил...
-3 # Антимон 06.07.2017 06:56
Выручка от реализации абонементов не покроет затрат на типографию .
+2 # 315120 06.07.2017 08:50
fcdynamo.kiev.ua/.../...


Абонементы на матчи ДК от 140грн :lol: :lol: :lol:


Но мы же на голову их выше и по стадиону и по уровню игры :lol: :lol: :lol:
+1 # Admin 06.07.2017 10:42
ВЫШЛА НЕБОЛЬШАЯ ОШИБКА - ЦЕНА ОДНОГО БИЛЕТА НА ДОМАШНИЙ МАТЧ НЕ 15, А 20 ГРИВЕН. АБОНЕМЕНТ - 250
0 # Anton11 06.07.2017 12:34
окей, подняли цены на билеты.
Скажите, пожалуйста, что улучшили на стадионе? Из-за чего подняли цену?
По абонементам: дает ли он скидку(5-10%) в торговых точках спонсоров и партнеров клуба, к примеру в Крылах?
+5 # Валера Бершацкий 06.07.2017 13:15
Подняли так как всё подорожало и свет с водой и минимальная зарплата в том числе сторожам и работниками стадиона и ГСМ которым заправляется автобус команды и нечего демагогии разводить из-за 5 гривен эта не та сумма что б устраивать скандал.
+1 # Антон11 06.07.2017 18:59
почему скандал? обычный вопрос.
И очень даже классное предложение, чтобы стимулировать людей покупать абонементы.
+7 # Шон 06.07.2017 21:47
Я вот читаю вот этих грамотеев которые скулят по поводу цены за билеты и думаю ,кто сидит на сайте?одна молодёжь!врядли дедули которые на футбол ходят тут коменты пишут!так вот ,что хочу сказать таким вот грамотеем ,пачку сигарет купить за 20 грн ,это не дорого ,или на риа на дискотеку сходить за 100 грн это тоже нормуль!Блин реально задевает ,радуйтесь ,что в этих сложных условиях у вас есть радость ходить на матчи и переживать за любимую команду!а своими 20 грн вы помогаете хоть водички купить футболистам или медпрепараты !вы даже не представляете во ,что выливается содержание команды!думайте прежде чем тут писать!
0 # Anton11 07.07.2017 08:29
гениально. А представляете, сколько обходится Шахтер? Так что, билеты по от 1000 грн делать?)
Если бы руководство переживало по поводу прибыли, то стадион был бы хоть как-то заполнен рекламой, а не как сейчас.
+1 # Антимон 06.07.2017 23:23
А вот дедулям можно было бы и снизить стоимость билета. Они считают каждую копейку с нищенской пенсии.
-2 # Никитин 08.07.2017 00:43
Принципиально за 20-ку ходить не буду на стадион.Это уже какой-то галимый бизнес план, а не команда...и из Болелы делать лоха не позволю!
-1 # Валера Бершацкий 08.07.2017 09:22
Потеря потерь.... Правильно принципиально вообще не за что в жизни не плати не за Хлеб не за воду... купайся в речке и занимайся сбором подножного корма иж ты распустились везде куда не пойди все за деньги -везде лохов делают, но ты их всех перехитришь. И кстати за инет тоже не плати они тоже сволочи за деньги на тебе наживаются.. есть же мел бесплатно можно на забое писать комментарии...
0 # profile2892 31.10.2018 18:24
Need cheap hosting? Try webhosting1st, just $10 for an year.

s470225300.websitehome.co.uk/. ../...

Наступний матч

Перша ліга України, 19 тур
24 березня 2019
Стадіон "Авангард"
Луцьк

 - 

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Волинь"

(Луцьк)

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

Наступний тур

19-й Тур 

Неділя, 24.03.2019

Зірка - Оболонь-Бровар

Волинь - Авангард

Агробізнес - Суми

Металіст 1925 - Дніпро-1

Рух - Балкани

Миколаїв - Інгулець

Колос - Прикарпаття

Наша пошта

fcakr1955@gmail.com
avangard

«Авангард» у листопаді

03.11.2018 Авангард - Інгулець 3-1

10.11.2018 Агробізнес - Авангард 0-1

17.11.2018 Авангард - Прикарпаття 3-1 

Хто онлайн