Предыдущий матч

2-й тур
22 июля
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

 Картинки по запросу гелиос харьков

  3:1

avangard

"Гелиос"

(Харьков)

 

 "Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

2-й Тур 

21-22 июля 2017

Кремень 0:2 Нефтяник-Укрнефть

Полтава 2:1 Десна

Николаев 2:3 Арсенал-Киев

Рух 2:3 Горняк-Спорт

Гелиос 3:1 Авангард

Колос 1:1 Сумы

Оболонь-Бровар 1:0 Черкасский Днепр

Волынь 0:0 Балканы

Ингулец 1:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngГелиос 2 6
2 .pngИнгулец 2 6
.pngПолтава 2 6
4 .pngАрсенал Киев 2 4
5 .pngОболонь-Бровар 2 4
.pngСумы 2 4
7 .pngНефтяник-Укрнефть 2 3
8 .pngГорняк-спорт
2 3
9 .pngЧеркасский Днепр 2 3
10 .pngЖемчужина 2 3
11 .pngРух 2 3
12  .pngДесна 2
13  .pngКолос 2
14 .pngВолынь 2
15 .pngБалканы 2
16  .pngНиколаев 2 0
17  .pngКремень 2 0
18  .pngАвангард 2

 

Бомбардиры

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Александр Батальский "Арсенал-Киев" (Киев): 2 гола

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Дисквалификация

       30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Сезон 2017-2018. Информация об абонементах!

Создано 05 Июль 2017

Вопрос, который уже не первый день тревожит наших болельщиков, - решён!


В свободную продажу сезонные абонементы, дающие право посещать все домашие матчи "Авангарда" в сезоне 2017-2018, ещё не поступили, но уже с сегодняшнего дня каждый желающий может подать заявку на абонемент и вскоре его получить. Подать заявку можно в административном корпусе стадиона "Авангард".

Цена сезонного абонемента - 250 гривен. Цена одного билета на домашний матч - 20 гривен.

Напомним, что ближайший домашний матч нашей команды состоится - 15 июля в 18:00 на стадионе "Авангард".

Спешите приобрести абонемент и следите за новостями на нашем сайте!

bsBFRwdVkoI.jpg

Комментарии  

+1 # Антон11 05.07.2017 20:08
Прикольно, получается, скидка 5 грн))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Антимон 05.07.2017 20:17
Какой смысл покупать абонемент? На 17 матчей по цене 15 грн надо заплатить 255 грн. Но, возможно, в силу каких-то обстоятельств, не удастся посетить все матчи.А 250 отдай. А кубковые игры ? Возможно, как в прошлом году, первую же проиграют. Проще подойти к стадиону за 20 мин. до игры и свободно купить билет. Свободные места имеются, к сожалению, больше, чем достаточно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Потенциальный Новичок 05.07.2017 20:25
Свободного прохода между рядами нет. Козырька на трибуне тоже нет.В чем смысл абонемента? Одно название.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # 5254 05.07.2017 22:50
Бессонный шото намудрил...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Антимон 06.07.2017 06:56
Выручка от реализации абонементов не покроет затрат на типографию .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 315120 06.07.2017 08:50
fcdynamo.kiev.ua/.../...


Абонементы на матчи ДК от 140грн :lol: :lol: :lol:


Но мы же на голову их выше и по стадиону и по уровню игры :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 06.07.2017 10:42
ВЫШЛА НЕБОЛЬШАЯ ОШИБКА - ЦЕНА ОДНОГО БИЛЕТА НА ДОМАШНИЙ МАТЧ НЕ 15, А 20 ГРИВЕН. АБОНЕМЕНТ - 250
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Anton11 06.07.2017 12:34
окей, подняли цены на билеты.
Скажите, пожалуйста, что улучшили на стадионе? Из-за чего подняли цену?
По абонементам: дает ли он скидку(5-10%) в торговых точках спонсоров и партнеров клуба, к примеру в Крылах?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Валера Бершацкий 06.07.2017 13:15
Подняли так как всё подорожало и свет с водой и минимальная зарплата в том числе сторожам и работниками стадиона и ГСМ которым заправляется автобус команды и нечего демагогии разводить из-за 5 гривен эта не та сумма что б устраивать скандал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Антон11 06.07.2017 18:59
почему скандал? обычный вопрос.
И очень даже классное предложение, чтобы стимулировать людей покупать абонементы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Шон 06.07.2017 21:47
Я вот читаю вот этих грамотеев которые скулят по поводу цены за билеты и думаю ,кто сидит на сайте?одна молодёжь!врядли дедули которые на футбол ходят тут коменты пишут!так вот ,что хочу сказать таким вот грамотеем ,пачку сигарет купить за 20 грн ,это не дорого ,или на риа на дискотеку сходить за 100 грн это тоже нормуль!Блин реально задевает ,радуйтесь ,что в этих сложных условиях у вас есть радость ходить на матчи и переживать за любимую команду!а своими 20 грн вы помогаете хоть водички купить футболистам или медпрепараты !вы даже не представляете во ,что выливается содержание команды!думайте прежде чем тут писать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Anton11 07.07.2017 08:29
гениально. А представляете, сколько обходится Шахтер? Так что, билеты по от 1000 грн делать?)
Если бы руководство переживало по поводу прибыли, то стадион был бы хоть как-то заполнен рекламой, а не как сейчас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Антимон 06.07.2017 23:23
А вот дедулям можно было бы и снизить стоимость билета. Они считают каждую копейку с нищенской пенсии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Никитин 08.07.2017 00:43
Принципиально за 20-ку ходить не буду на стадион.Это уже какой-то галимый бизнес план, а не команда...и из Болелы делать лоха не позволю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Валера Бершацкий 08.07.2017 09:22
Потеря потерь.... Правильно принципиально вообще не за что в жизни не плати не за Хлеб не за воду... купайся в речке и занимайся сбором подножного корма иж ты распустились везде куда не пойди все за деньги -везде лохов делают, но ты их всех перехитришь. И кстати за инет тоже не плати они тоже сволочи за деньги на тебе наживаются.. есть же мел бесплатно можно на забое писать комментарии...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать