"Авангард" открывает сезон! Обновлено - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

10 серпня, 18:00
Cтадіон "Прапор", Сад Бернацького
Краматорськ

"Волинь"

(Луцьк)

Гол:

Кожанов, 35

П'ятниця, 10 серпня

Авангард - Волинь 0-1

Прикарпаття - Колос 0-1

Суми - Агробізнес 1-1

Субота, 11 серпня

Інгулець - Миколаїв 2-0

Кобра - Гірник-Спорт (перенесено)

Балкани - Рух 2-1

Дніпро-1 - Металіст 1925 0-2

Неділя, 12 серпня

Оболонь-Бровар - Зірка 1-0

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

1) Роман Мірошник (Авангард) 18.08.2018

2) Андрій Гурський (Миколаїв) 17.08.2018

3) Віктор Данищук (Прикарпаття) 17.08.2018

"Авангард" открывает сезон! Обновлено

Создано 12 Июль 2017

Сегодня, 12.07.17, в холле стадиона "Авангард" состоялась открытая пресс-конференция, приуроченная к старту сезона 2017-2018.

Поддержать команду перед началом сезона пришли преданные фанаты "Авангарда" всех возрастов. Болельщики не стеснялись задавать интересующие их вопросы, а руководство команды и футболисты охотно на них отвечали.

fdf.png

Поприветствовав присутствующих, слово взял новый пресс-атташе "Авангарда" - Иванов Ростислав. Далее, директор команды Бессонный Андрей Александрович и главный тренер Косевич Александр Александрович озвучили планы на ближайшее будущее как основной, так и юношеских команд. Основной задачей "Авангарда" сейчас стоит развитие детско-юношеской школы и воспитание молодых футболистов. Задача же основной команды на Чемпионат и Кубок - это демонстрация хорошего и качественного футбола который будет радовать болельщиков. И конечно же место не ниже 7-го в турнирной таблице.

.png

После множества вопросов и ответов на них, руководство команды представило общественности новых футболистов с новой формой в руках. Напомним, что ряды краматорчан пополнили: Е. Швыдкий, В. Леонидов, Н. Савченко, И. Коротецкий, В. Шаврин и В. Шарай. Болельщики бурными апплодисментами поприветствовали футболистов и вместе с ними, по окончании пресс-конференции, отправились на открытую тренировку..png

.png

Вечерняя тренировка была довольно разнообразна. Начали традиционно с размининки, в общей группе не занимались Рябец, Иващенко и Мирошник - залечивают травмы, скоро будут в строю. После разминки было довольно много работы с мячом, отрабатывались стандартные положения и удары по воротам.

.png

В целом всё прошло "на ура". Благодарим всех присутствующих за поддержку и веру в ФК "Авангард". Команда и болельщики - это сила!