// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

"Авангард" (Краматорск) 2:1 "Волынь" (Луцк). Сезон 17/18. 3-й тур. Протокол

Создано 30 Июль 2017

Победа которая могла быть разгромной!

"АВАНГАРД" - "Волынь" - 2:1 (1:0)

Голы: В. Собко (17 мин.), В. Ермаков (72 мин.) - В. Дмитренко (83 мин.);

ФК "Авангард" (Краматорск): 75. Денчук, 9. Даудов, 5. Ермаков, 4. Коротецкий, 33. Ульянов, 77. Полюлях (55. Лобов, 85 мин.), 2. Шершень, 10. Собко, 19. Шарай (11. Швыдкий, 80 мин.),17. Демченко (23. Евдокимов, 44 мин.), 7. Шаврин (39. Брынько, 60 мин.). Запасные: 34. Леонидов,14. МалышГлавный тренер - Александр Косевич.

ФК "Волынь" (Луцк): 42. Недилько, 19. Бескоровайный (24. Дмитренко, 71 мин.), 20. Новиков (21. Марушка,46 мин.), 30. Никитюк, 6. Шандрук, 11. Шаповал, 23. Котюн (14. Тимошенко, 67 мин), 10. Ляшенко (26. Трикош, 77 мин.), 29. Ныч (25. Гладун, 59 мин.), 5. Тетеренко, 22. Могиль. Запасные: 1. Марчук, 13. Ильницкий. Главный тренер - Ярослав Комзюк.

Предупреждения: Ермаков (63 мин.) - Тетеренко (25 мин.), Ныч (50 мин.), Бескоровайный (55 мин.).

Арбитр: Евгений ПЕТРЕНКО (Одесса)

Ассистенты арбитра: Юрий ЗОРЕНКО (Киев), Евгений ЯКОВЛЕВ (Киев)

Четвёртый арбитр: Александр ОМЕЛЬЧЕНКО (Славянск)

Наблюдатель арбитража: Николай ДАНИЛЕНКО (Бердянск)

30 июля. Ст. "Авангард". 1280 зрителей.

Фото с матча немного позже...

Комментарии  

+6 # Егор 30.07.2017 21:03
А хтось сумнівався, що так станеться??? Рашен Підерейшен ніколи не видасть своїх вбивць, тим паче Україні...Стьоп і, Царство Небесне, він один з найкращих СИНІВ УКРАЇНИ!!! ЯК ЗВУЧИТЬ НА НАШОМУ СТАДІОНІ "НОМЕР ПЕРШИЙ - СТЬОПА ЧУБЕНКО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Егор 30.07.2017 21:18
А тепер, що стосується сьогоднішнього матчу: рахунок повинен бути, як мінімум, 6:1, і різниця м'ячів повинна була вирявнитись для "Авангарда", але тотальна нереалізація виходів віч на віч залишила на табло рахунок всього на всього 2:1...Сан Санич, треба тренувати тепер саме цей компонент футболу...Окрем о звертаюсь до Полюлі, що з тобой сталось??? Таке враження в цих останніх матчах, що ти - "свій гравець в чужій команді"???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Антон11 30.07.2017 22:56
Особенно бесило, что когда команда шла в контратаку, он тупо останавливался и шел пешком..
Что кстати с табло? то 1-ый гол Авангарда появлялся долго, а гол Волыни, до конца матча не был отражен на табло.

Мне послышалось или диктор сказал "не менее 5-ти минут" про компенсированно е время?

Серьезно?) где-то так говорят? был на многих стадионах и слышу такое первый раз.

4 выхода 1 в 1 = 0 голов - это реально провал.

Судьям вообще отдельный привет.. хуже судьи я просто не видел. Такое ощущение, что он думает о толчке в спину, как о нормальной борьбе.. в обе стороны куралесил ну и эпизод с красной карточкой.. это беда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 30.07.2017 23:17
1. Табло глючит ещё с прошлого сезона. На днях его приведут в порядок и всё будет отлично.
2. Вы были на стадионах в Англии или Германии? Во многих европейских чемпионатах говорят про компенсированно е время именно так, потому что время может продлиться дольше чем нужно. Или вы против новизны?
3. Эх... Когда же этот замечательный сайт увидит от вас хотя бы один положительный комментарий
4. Всех с победой, краматорчане!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Антон11 30.07.2017 23:34
просто странно звучит) учитывая тот факт, что судья просвистел где-то в 94-55 ))

Есть ли какие-то новости по поводу трансляции? картинка очень плоха.
Передайте, пожалуйста, руководству, что ступеньки с моста (там где военные сидят) срочно нужно отремонтировать .. их состояние очень плачевное и уже много людей там подскользнулось.

>3. Эх... Когда же этот замечательный сайт увидит от вас хотя бы один положительный комментарий
Когда же этот замечательный сайт обновит дизайн?))
По игре, команда смотрелась очень хорошо (либо Волынь настолько ужасна).

По поводу абонементов и билетов на эти места: рекомендую клубу завести CRM-систему!
вести базу болельщиков обязательно нужно, поздравлять с праздниками/инф у о скидках и т.д.
Будет ли продаваться форма Авангарда?
Насколько серьезна травма Демченко?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 30.07.2017 23:59
Все вопросы постепенно решаются. Травма Демы не настолько серьёзна, но точный диагноз пока неизвестен, нужно обследование. Форма пока в продажу не поступит, до зимы точно. Инстаграм пока не трогаем, но вскоре он тоже заработает, главное чтобы это было востребовано
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Антон11 30.07.2017 23:40
главное забыл - спасибо за качественные фотки. Не забывайте в инстаграм загружать.
Пресс-зона планируется на стадионе?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 31.07.2017 00:01
Ещё немного времени ;-) :ava:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Артём 30.07.2017 21:34
Матч був видовищний гострою грою нашіх хлопців! Але щось не вистачило... Антону Євдокимову - окремий привіт! Хлопче - тренуся більше і все в тебе буде! А поки не реалізовувати виходи віч-на-віч - це болісно дивиись! А так дали дійсно крутий бій прем'єр ліговій команді!

І ще окремий величезний привіт керівництву нашого клубу... Шановні, скажіть будь ласка, якого біса другу гру поспіль на АБОНЕМЕНТСЬКИ місця продають звичайні квиткі?? Другу гру поспіль маємо боротись за свої місця замість прегляду матчу??? Будь ласка, розберітся с цим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать