Предыдущий матч

17-й тур Первой лиги
15 октября 15:30
ст. "Центральный городской"
г. Николаев

Картинки по запросу МФК Николаев

              2:2

.png

МФК "Николаев"

(Николаев)

 

"Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

17-й Тур 

15-16 октября 2017

Николаев 2:2 Авангард

Ингулец 1:0 Балканы

Полтава 1:0 Рух

Волынь 0:1 Горняк спорт

Гелиос 0:0 Десна

Сумы 3:2 Черкасский Днепр

Нефтяник Укрнефть 2:1 Колос

Кремень 1:1 Арсенал Киев

Оболонь Бровар 0:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 17 43
2 .pngПолтава 17 38
.pngДесна 17 34
4 .pngГелиос 17 33
5 .pngИнгулец 17 32
.pngКолос 17 29
7 .pngАвангард 17 29
8 .pngГорняк-спорт 17 25
9 .pngБалканы 17 22
10 .pngОболонь-Бровар 17 20
11 .pngРух 17 18
12  .pngЖемчужина 17 18
13  .pngНефтяник-Укрнефть 17 17
14 .pngНиколаев 17 17
15 .pngВолынь 17  15
16  .pngСумы 17 12
17  .pngКремень 17 12
18  .pngЧеркасский Днепр 17 11

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 12 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 7 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 7 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 6 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 6 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 5 голов

Александр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 5 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 5 голов

Дисквалификация

               18-й тур

     20-22 октября 2017

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков)

Владимир Гаврилюк - "Балканы" (Заря)

Александр Райчев - "Балканы" (Заря)

Сергей Алексанов - МФК "Николаев" (Николаев)

Виталий Бойко - "Черкасский Днепр" (Черкассы)

Герасиме Резесидзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы)

Владимир Клименко - "Ингулец" (Петрово)

Дмитрий Кошелюк - ПФК "Сумы" (Сумы)

Подписка на новости

"Авангард" (Краматорск) 2:1 "Волынь" (Луцк). Сезон 17/18. 3-й тур. Протокол

Создано 30 Июль 2017

Победа которая могла быть разгромной!

"АВАНГАРД" - "Волынь" - 2:1 (1:0)

Голы: В. Собко (17 мин.), В. Ермаков (72 мин.) - В. Дмитренко (83 мин.);

ФК "Авангард" (Краматорск): 75. Денчук, 9. Даудов, 5. Ермаков, 4. Коротецкий, 33. Ульянов, 77. Полюлях (55. Лобов, 85 мин.), 2. Шершень, 10. Собко, 19. Шарай (11. Швыдкий, 80 мин.),17. Демченко (23. Евдокимов, 44 мин.), 7. Шаврин (39. Брынько, 60 мин.). Запасные: 34. Леонидов,14. МалышГлавный тренер - Александр Косевич.

ФК "Волынь" (Луцк): 42. Недилько, 19. Бескоровайный (24. Дмитренко, 71 мин.), 20. Новиков (21. Марушка,46 мин.), 30. Никитюк, 6. Шандрук, 11. Шаповал, 23. Котюн (14. Тимошенко, 67 мин), 10. Ляшенко (26. Трикош, 77 мин.), 29. Ныч (25. Гладун, 59 мин.), 5. Тетеренко, 22. Могиль. Запасные: 1. Марчук, 13. Ильницкий. Главный тренер - Ярослав Комзюк.

Предупреждения: Ермаков (63 мин.) - Тетеренко (25 мин.), Ныч (50 мин.), Бескоровайный (55 мин.).

Арбитр: Евгений ПЕТРЕНКО (Одесса)

Ассистенты арбитра: Юрий ЗОРЕНКО (Киев), Евгений ЯКОВЛЕВ (Киев)

Четвёртый арбитр: Александр ОМЕЛЬЧЕНКО (Славянск)

Наблюдатель арбитража: Николай ДАНИЛЕНКО (Бердянск)

30 июля. Ст. "Авангард". 1280 зрителей.

Фото с матча немного позже...

Комментарии  

+6 # Егор 30.07.2017 21:03
А хтось сумнівався, що так станеться??? Рашен Підерейшен ніколи не видасть своїх вбивць, тим паче Україні...Стьоп і, Царство Небесне, він один з найкращих СИНІВ УКРАЇНИ!!! ЯК ЗВУЧИТЬ НА НАШОМУ СТАДІОНІ "НОМЕР ПЕРШИЙ - СТЬОПА ЧУБЕНКО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Егор 30.07.2017 21:18
А тепер, що стосується сьогоднішнього матчу: рахунок повинен бути, як мінімум, 6:1, і різниця м'ячів повинна була вирявнитись для "Авангарда", але тотальна нереалізація виходів віч на віч залишила на табло рахунок всього на всього 2:1...Сан Санич, треба тренувати тепер саме цей компонент футболу...Окрем о звертаюсь до Полюлі, що з тобой сталось??? Таке враження в цих останніх матчах, що ти - "свій гравець в чужій команді"???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Антон11 30.07.2017 22:56
Особенно бесило, что когда команда шла в контратаку, он тупо останавливался и шел пешком..
Что кстати с табло? то 1-ый гол Авангарда появлялся долго, а гол Волыни, до конца матча не был отражен на табло.

Мне послышалось или диктор сказал "не менее 5-ти минут" про компенсированно е время?

Серьезно?) где-то так говорят? был на многих стадионах и слышу такое первый раз.

4 выхода 1 в 1 = 0 голов - это реально провал.

Судьям вообще отдельный привет.. хуже судьи я просто не видел. Такое ощущение, что он думает о толчке в спину, как о нормальной борьбе.. в обе стороны куралесил ну и эпизод с красной карточкой.. это беда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 30.07.2017 23:17
1. Табло глючит ещё с прошлого сезона. На днях его приведут в порядок и всё будет отлично.
2. Вы были на стадионах в Англии или Германии? Во многих европейских чемпионатах говорят про компенсированно е время именно так, потому что время может продлиться дольше чем нужно. Или вы против новизны?
3. Эх... Когда же этот замечательный сайт увидит от вас хотя бы один положительный комментарий
4. Всех с победой, краматорчане!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Антон11 30.07.2017 23:34
просто странно звучит) учитывая тот факт, что судья просвистел где-то в 94-55 ))

Есть ли какие-то новости по поводу трансляции? картинка очень плоха.
Передайте, пожалуйста, руководству, что ступеньки с моста (там где военные сидят) срочно нужно отремонтировать .. их состояние очень плачевное и уже много людей там подскользнулось.

>3. Эх... Когда же этот замечательный сайт увидит от вас хотя бы один положительный комментарий
Когда же этот замечательный сайт обновит дизайн?))
По игре, команда смотрелась очень хорошо (либо Волынь настолько ужасна).

По поводу абонементов и билетов на эти места: рекомендую клубу завести CRM-систему!
вести базу болельщиков обязательно нужно, поздравлять с праздниками/инф у о скидках и т.д.
Будет ли продаваться форма Авангарда?
Насколько серьезна травма Демченко?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 30.07.2017 23:59
Все вопросы постепенно решаются. Травма Демы не настолько серьёзна, но точный диагноз пока неизвестен, нужно обследование. Форма пока в продажу не поступит, до зимы точно. Инстаграм пока не трогаем, но вскоре он тоже заработает, главное чтобы это было востребовано
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Антон11 30.07.2017 23:40
главное забыл - спасибо за качественные фотки. Не забывайте в инстаграм загружать.
Пресс-зона планируется на стадионе?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 31.07.2017 00:01
Ещё немного времени ;-) :ava:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Артём 30.07.2017 21:34
Матч був видовищний гострою грою нашіх хлопців! Але щось не вистачило... Антону Євдокимову - окремий привіт! Хлопче - тренуся більше і все в тебе буде! А поки не реалізовувати виходи віч-на-віч - це болісно дивиись! А так дали дійсно крутий бій прем'єр ліговій команді!

І ще окремий величезний привіт керівництву нашого клубу... Шановні, скажіть будь ласка, якого біса другу гру поспіль на АБОНЕМЕНТСЬКИ місця продають звичайні квиткі?? Другу гру поспіль маємо боротись за свої місця замість прегляду матчу??? Будь ласка, розберітся с цим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать