![]() |
3 |
- |
1 |
|
"Авангард" (Краматорськ) |
"Прикарпаття" (Івано-Франківськ) |
|||
Демченко, 14 Матяж, 21 Полюлях, 26 |
|
Гол: Оринчак, 15 |
18-й Тур
Субота, 17 листопада
Суми - Металіст 1925 1-3
Авангард - Прикарпаття 3-1
Дніпро-1 - Зірка 4-0
Волинь - Агробізнес 0-0
Неділя, 18 листопада
Інгулець - Колос 0-1
Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0
Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10
Денис Кожанов - "Волинь" - 9
Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8
Єгор Демченко - "Авангард" - 8
Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8
Олександр Бондаренко - "Колос" - 7
Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7
Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7
Олександр Акименко - "Інгулець" - 7
Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6
Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019
Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019
Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019
Уже послезавтра, 20.09.17., состоится матч "Авангард" - "Ворскла"!
Матч состоится в Саду Бернацкого на стадионе "Прапор". Начало встречи в 18:00, а с 17:30 на стадионе пройдут конкурсы с призами, в которых может принять участие каждый желающий. Стоимость билетов: 7 сектор - 50 гривен, 4,5,6,8,9,10,12 сектора - 30 гривен, 13 сектор гостей - 10 гривен (в стоимость билетов входит программка к матчу). Билеты уже можно приобрести в: ArtCafe Fiesta, Крила Краматорськ, Кинотеатр "Родина", Кафе да Винчи, Дом Кофе, Паб Расти Пузо, ларьках "Союзпечать", магазине "Спорттовары" по ул. Дворцовой 43, магазине "Новосветский"(Новий Свет), а также в кассах стадиона.
"Ворскла" (Полтава) - профессиональный футбольный клуб выступающий в Премьер-лиге Украины. Свои домашние матчи проводит в Полтаве на стадионе "Ворскла" им. А Бутовского (вместимость - 24 795). В данный момент команда, с 17-ю очками в активе, занимает 3-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. Последний свой матч зелёно-белые провели во Львове, где были обыграны "Вересом" со счётом 1:0 (16.09.17, 9-й тур, ст. "Арена Львов"). В новой истории украинского футбола "Авангард" и "Ворскла" на футбольном поле не пересекались.
Примечательно то, что ФК "Ворскла" является ровесником "Авангарда", ведь клуб также основан в 1955 году. Команда мастеров в Полтаве была организована под названием - «Колгоспник». В 1965—1967, 1973−1982 гг. она называлась «Колос», в 1968 г. — «Сельстрой», в 1969—1972 гг. — «Строитель», с 1984 г. — «Ворскла», в 2003—2005 гг. — «Ворскла-Нефтегаз». В чемпионате СССР лучшее достижение полтавчан — 2-е место в украинской зоне второй лиги (1988). В чемпионате Украины — бронзовые медали в сезоне-1996/97. В 2009 году «Ворскла» стала обладателем Кубка страны.
Рассудит встречу следующая бригада арбитров:
Арбитр: Дмитрий КРИВУШКИН (Харьков)
Ассистенты: Эдуард КУРЦЕБА (Одесса), Александр РЕКА (Одесская область)
Четвёртый арбитр: Олег БУЯШОВ (Днепр)
Наблюдатель арбитража: Николай ДАНЕВИЧ (Киев)
Все матчи 1/16 финала Кубка Украины:
Авангард - Ворскла
Агробизнес - Верес
Ингулец - Арсенал Киев
Днепр 1 - Горняк спорт
Демня - Львов
Прикарпатье - Карпаты
Таврия - Зирка
Гелиос - Десна
Жемчужина - Сталь
Колос - Мариуполь
![]() |
- |
|
"Волинь" (Луцьк) |
|
"Авангард" (Краматорськ) |
19-й Тур
Неділя, 24.03.2019
Зірка - Оболонь-Бровар
Волинь - Авангард
Агробізнес - Суми
Металіст 1925 - Дніпро-1
Рух - Балкани
Миколаїв - Інгулець
Колос - Прикарпаття
03.11.2018 Авангард - Інгулець 3-1
10.11.2018 Агробізнес - Авангард 0-1
17.11.2018 Авангард - Прикарпаття 3-1
Сейчас 349 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Комментарии
При этом НИХРЕНа ведь не делая.. можно ведь было по всему городу делать рекламу с акцентом на то, что приезжает 3-е место после Шахтера и Динамо.. Оставить ту же цену, но добавить точку торговли на стадионе и за счет еды/пива сделать выручку.
Очень обидно, что совок в спортивном менеджменте Украины будет еще очень долго.
Кто-то говорит про ремонт на стадионе - ЕГО не было, НИЧЕГО не поменялось. Сиденья как были грязными каждый раз, так и остаются. Тротуара нет, куча камней под ногами, но КРЫШКИ от бутылок выкиньте.
Аквагрим - это молодцы.
И скажите, уже, товарищам полицейским, что нужно лицом к ЗРИТЕЛЯМ, а не к полю.. Стоят они там для мебели и людей за курение гоняют только стюарды, которых очень часто и посылают.