Академия "Авангарда" провела матчи 5-го тура Чемпионата Украины среди юношеский команд - Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

18 серпня, 18:00
Cтадіон "Колос", с. Ковалівка
Київська обл.

"Колос"

(Ковалівка)

Голи:

Ільїн, 9

Бондаренко, 18

Голи:

Демченко, 25

Бараннік, 39

П'ятниця, 17 серпня

Миколаїв - Прикарпаття 1-0

Субота, 18 серпня

Колос - Авангард 2-2

Рух - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Балкани 1-0

Зірка - Кобра (матч скасовано)

Металіст 1925 - Оболонь-Бровар 0-1

Агробізнес - Дніпро-1 0-1

Волинь - Суми 3-0

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 3

Дмитро Козьбан - "Волинь" - 3

Віталій Гавриш - "Колос" - 2

Олексій Лобов - "Авангард" - 2

Дмитро Сула - "Металіст 1925" - 2

Микола Златов - "Балкани" - 2

Володимир Лисенко - "Колос" - 2

Ростислав Тарануха - "Суми" - 2

Создано 10 Октябрь 2017

Вот и завершился 5-й тур Чемпионата Украины среди юношей. Увы, но и этот футбольный уик-энд не стал успешным для нашей академии. На матчи 5-го тура наши молодёжные команды "Авангард" U-17 и "Авангард" U-15 отправились в город Харьков, где им противостоял местный футбольный клуб - "Арена". После множества голов, жёлтых карточек, эмоций и борьбы - вердикт был оглашён:

"Арена" 7:0 "Авангард" U-17;

"Арена" 2:1 "Авангард" U-15 (единственный гол в составе нашей команды забил Роман Хамзов);

От имени всего футбольного клуба призываем ребят не унывать, собраться с мыслями, взять волю в кулак и показать свою настоящую силу! Ваши победы впереди! Мы в вас верим, парни!

.jpg

Вратарь "Авангарда" U-17 Богдан Осипец: "-Тяжело конечно что-то описывать. Мы проиграли, проиграли крупно. С самого начала матча соперник нас начал давить и открыл счёт уже на 2-й минуте. После пропущенного у некоторых ребят появился мандраж, боялись пропустить снова и проиграть. Команда из Харькова, наоборот, почувствовала уверенность и продолжала играть в свой футбол. Мы посыпались, начали пропускать, не обошлось и без травмы. Просим прощения у всех наших тренеров, родителей и болельщиков. Мы обязательно заиграем!".

70.jpg

Вратарь "Авангарда" U-15 Даниил Распопов: "-Я считаю, что эту игру мы должны были выигрывать. Да, мы плохо начали первый тайм, первыми пропустили, привезли в свои ворота пенальти, но потом собрались, пошли в атаку и сумели отыграть один мяч. После забитого гола мы почувствовали уверенность в своих силах и могли сравнять счёт, но нам не хватило немного времени. Обидно, что снова проигрываем, хотя заслуживали другого результата. Я верю в нашу команду!".

15.jpg

Главный тренер академии ФК "Авангард" Сергей Георгиевич Чернов: -"Сейчас нас преследует чёрная полоса. Так бывает в футболе. Мы ежедневно тренируемся, готовимся к матчам, проводим теоретические занятия, но каждый раз нам чего-то не хватает. Рано или поздно фарт повернётся к нам лицом и мы покажем свою настоящую игру. Победы не за горами!".

15ава.jpg

Также позавчера, 08.10.17, завершился турнир посвящённый развитию детско-юношеского футбола. Соревнование проходило в городе Купянск и наша академия пройти стороной не смогла. Молодёжная команда "Авангарда" U-10 продемонстрировала неплохую игру, вырвала несколько побед и забила немало мячей, но на пути попадались и более опытные соперники, которые не дали нашим ребятам подняться наверх турнирной таблицы - как итог утешительное 5-е место из 10-ти.

Результаты всех матчей "Авангарда" U-10:

"Авангард" 1:1 "Металлист" (Харьков)

"Авангард" 1:11 "Первая столица" (Харьков)

"Авангард" 1:0 "КДЮСШ Северодонецк"

"Авангард" 6:2 "Мрия-2" (Купянск)

"Авангард" 2:1 "Энергетик" (Солоницевка)

.jpg

Больше фото по ссылке: https://www.facebook.com/fcakr55/posts/1921614924826420