15 вересня, 17:00

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Дмитрий Ульянов: "-Хотим как можно чаще радовать наших болельщиков"!

Создано 11 Декабрь 2017

Вот и наступила зима, которая своим приходом дала паузу Чемпионату Первой лиги и отправила футболистов нашей команды в заслуженный отпуск. Вот уже три недели прошло с момента последней игры «Авангарда» и вольно-невольно начинаешь скучать за атмосферой родного стадиона, за игрой любимых футболистов и за теми непередаваемыми эмоциями от победного матча краматорчан. Именно поэтому сегодня, дабы восполнить присутствие жёлто-зелёной команды, наша пресс-служба пообщалась с игроками ФК «Авангард» и подготовила для вас специальный материал о эмоциях футболистов по первому кругу, планах на отпуск и многое другое. Что из этого вышло? - читайте в интервью Виталия Собко, Дениса Белоусова и Дмитрия Ульянова!

.jpg

Что можете сказать о первой половине чемпионата? Какие эмоции испытываете учитывая положение команды в турнирной таблице?

Виталий Собко: -Первая половина чемпионата получилась довольно интересной. После неудачного старта мы нашли в себе силы и набрали ход. Считаю, что первый круг закончили удовлетворительно. Играли бы немного стабильнее, то боролись бы за призовые места. В целом скажу, что мы развиваемся и идём в правильном направлении. У нас хорошая команда, болельщики, амбициозный тренер и я уверен, что Премьер Лига в Краматорске не за горами.

Денис Белоусов: -Я считаю, что в первом круге наша команда выступила хорошо. Провели много ярких победных матчей, но, тем не менее, могли в некоторых моментах сыграть и получше. Увы, теряли очки там, где не должны были и это стоило нам нескольких позиций в турнирной таблице. В общем, седьмое место можно считать положительным результатом, но во второй половине турнира мы будем бороться за места и повыше.

Дмитрий Ульянов: -Итоговое седьмое место нашей команды в таблице можно считать довольно неплохим результатом. Конечно, хотелось бы занимать позицию и повыше, но у нас ещё впереди второй круг, поэтому постараемся выложиться на все сто и попасть в ТОП-5 команд чемпионата. Хотим как можно чаще радовать наших болельщиков.

VFsB9Wc4Wt0.jpg

Некоторые футболисты нашей команды уже отправились отдыхать в тёплые края так и не дождавшись зимы. А какие у вас планы на отпуск? Где и с кем планируете отдохнуть?

Денис Белоусов: -Честно, в отпуск за границу выезжать не планирую. Буду находиться в Полтаве. Купил абонемент в бассейн и спортзал, поэтому особо отдыхать не собираюсь, нужно больше работать над собой.

Виталий Собко: -В отпуске хочется хорошо отдохнуть, полететь на море. По приезду в Украину, конечно же, нужно съездить на рыбалку. Без футбола долго не останусь, с друзьями по возможности будем собираться и играть. После отпуска приступаем к активным тренировкам, ведь ко второму кругу чемпионата нужно хорошо подготовиться, пройти сборы и побороться минимум за пятое место.

Дмитрий Ульянов: -Отпуск планирую провести дома с семьёй и друзьями. В Запорожье у меня много хороших друзей, поэтому время постараюсь уделить им. Будем собираться бегать в футбол, вместе проведём зимние праздники. В тёплые страны улетать не буду, дома спокойнее и комфортней.

.jpg

Возможно хотите что-то передать нашим болельщикам? Что пожелали бы краматорчанам накануне новогодних праздников?

Дмитрий Ульянов: -Конечно, прежде всего, хочется поблагодарить наших фанатов за поддержку. Мы её всегда и везде чувствуем и она нам очень помогает. Желаю болельщикам свершения всех желаний, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Всех с наступающими новогодними праздниками!

Денис Белоусов: -Как новичок ФК «Авангард» хочу сказать, что у вас очень хороший город и тёплая атмосфера на каждом домашнем матче. Очень рад, что присоединился к этой команде и теперь защищаю её цвета. Нашим болельщикам хочу сказать большое спасибо за ваше тепло и поддержку. К сожалению, нам не хватает этих положительных эмоций и заряда на выездных матчах. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались позади. Здоровья, побольше добра, позитива и улыбок. Поздравляю!

Виталий Собко: -Никогда не устану повторять, что наши болельщики - самые лучшие! Мы любим вас и ценим. В новом году будем стараться радовать вас почаще яркими победами и достижениями. Вместе мы – сила!

S71211-15501577.jpg

Материал подготовила пресс-служба ФК "Авангард".