// //

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Юношеское Первенство на призы Максима Ефимова. 4-й тур. "Авангард U-15" 7:0 "Вуглик"

Создано 05 Январь 2018

Вчера, 04.01.18, на футбольном поле в Саду Бернацкого состоялся 4-й тур Зимнего Юношеского Первенства на призы почетного президента ФК "Авангард" Максима Викторовича Ефимова. Молодёжная команда "Авангарда" U-15 под руководством Вячеслава Ивановича Петрухина и Николая Владимировича Пушкарука проявив яркий и качественный футбол уверенно обыграла команду "Вуглик" из города Белозерское со счётом 7:0!

Голы в составе нашей команды забивали: Кирилл Плисс (3), Кирилл Корнюхов, Дмитрий Кольчак, Егор Чичеринда, Роман Хамзов.

.jpg

Поздравляем ребят с важной и красивой победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать радовать своих тренеров, родителей и болельщиков. Мы верим в Вас!

Главный тренер Вячеслав Петрухин: "-Сегодня ребята показали действительно хороший футбол, выполнили установку на матч и уверенно обыграли своего соперника. Мы грамотно играли в атаке и не давали шанса противнику создавать моменты у наших ворот. Впереди ещё много матчей и расслабляться не стоит. Будем исправлять свои ошибки и двигаться дальше!".

Капитан команды Кирилл Плисс: "-Сразу в начале матча нам удалось забить пару быстрых голов и это придало нам уверенность. Было много моментов, большинство которых мы реализовали. Тренеры довольны нашими результатами, но на этом мы не останавливаемся. Приятно видеть людей, которые приходят на нас посмотреть и в дождь и в мороз. Спасибо за вашу поддержку!".

Защитник команды Владислав Летенко: "-Конечно, несмотря на счёт матч выдался непростым, ведь погода была не наилучшая. Забив гол, ко всей команде пришла уверенность и понимание того, что в этой игре мы обязаны побеждать. На протяжении всего матча мы создавали опасные моменты у ворот соперника, что и привело к разгромной победе. Особенно понравилось, что во втором тайме мы грамотно перепасовывались и быстро выходили в атаку. Надеюсь, что в Чемпионате Украины будет также. Всех с победой!".