Попередній матч

Товариський матч
14 липня, 15:00
УТБ ФК "Дніпро"
Дніпро

2

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

СК "Дніпро-1"

(Дніпро)

   

 

 

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

 

 

 

Голи:

Лобов,

Скоблов,

Моісеєнко

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1 .png Авангард 0 0:0 0
2  Агробізнес 0 0:0 0
3  Балкани 0 0:0 0
4 .png Волинь 0 0:0 0
5  Гірник-спорт 0 0:0 0
6  Дніпро-1 0 0:0 0
7 .png Зірка 0 0:0 0
8 .png Інгулець 0 0:0 0
9 .png Кобра 0 0:0 0
10 .png Колос 0 0:0 0
11  Металіст 1925 0 0:0 0
12  .pngМиколаїв 0 0:0 0
13 .png Оболонь-Бровар 0 0:0 0
14 Прикарпаття
0 0:0 0
15 .png Рух 0 0:0  0
16 .pngСуми 0 0:0 0

Бомбардири

Дискваліфікація

Підписка на новини

Черкаський Дніпро - Авангард. Анонс матчу

Создано 21 Апрель 2018

22 квітня. 28-й тур чемпионату України з футболу серед команд Першої ліги. 16:00. Черкаси. Стадіон "Центральний".

Головний арбітр: Владислав Дорош (Київ)

Асистенти головного арбітра: Попельницький Д.А. (Кропивницький), Кєскюла Д.А. (Дніпропетровська обл.)
4-й арбітр: Цибулько Є.А. (Черкаська обл.)

Спостерігач арбитражу: Скрипак С.В. (Київська обл.)

Дискваліфіковані: Віталій Собко (Авангард), Дмитро Проневич (Черкаський Дніпро)

 

Після яскравої перемоги над київським "Арсеналом", наша команда у чудовому настрої відправилась на виїзд у Черкаси. Після 28 турів команда посідає 7 місце, маючи у своему активі 42 бала.

 

Завтра пройде матч 29 туру Першої ліги "Черкаський Дніпро" - "Авангард". Треба відзначити, що у черкаської команди не все так добре як у краматорської, програвши у попередньому турі на виїзді зорянським "Балканам", "Черкаський Дніпро" посідає останнє місце у турнирній таблиці усього з 21 очком після 28 ігор. Це рівно вдвічі менше ніж у нашої команди. Тим цікавіше буде гра, господарям вже нічого втрачати, і вони напевно віддадуть усі сили на полі, а гості повінні вигравати, щоб довести всім, що вони не випадково перемоги лідерів першості. 
Нагадуємо: попередьня гра цих команд пройшла 16 вересня 2017 року у Краматорську, та закінчилася перемогою "Авангарда" за рахунку 2-1. Голи у складі нашої команди забивали Віталій Собко та Олександр Іващенко, у складі гостей єдиний м'яч забив Олег Тарасенко.


Усього історія протистояння цих команд нараховує 6 зустрічей, починаючи з 2013 року:

30.10.13 "Черкаський Дніпро" 1:0 "Авангард"

12.09.15 "Авангард" 1:1 "Черкаський Дніпро"

23.04.16 "Черкаський Дніпро" 2:0 "Авангард"

30.07.16 "Авангард" 0:1 "Черкаський Дніпро"

13.11.16 "Черкаський Дніпро"1:0 "Авангард"

16.09.17 "Авангард" 2-1 "Черкаський Дніпро"

Треба відзначити, що жодного голу не забив "Авангард" "Черкаському Дніпру" на виїзді. Сподіваємося, що у завтрашній грі ця статистика зміниться на нашу користь.

Усі ігри 29 туру:

Черкаський Дніпро - Авангард

Кремінь - Гірник-Спорт

Суми - Десна

Нафтовик-Укрнафта - Балкани

Арсенал - Жемчужина

Ингулець - Волинь

Оболонь-Бровар - Рух

Миколаїв - Полтава 

Геліос - Колос

 

Прес-служба ФК "Авангард"

 

 

Комментарии  

0 # Fantom42 22.04.2018 14:55
А трансляция будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Fantom42 22.04.2018 16:05
не работает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Fantom42 22.04.2018 16:06
Другая есть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Аня З. 22.04.2018 16:09
Нет, не работает нигде
Тут тоже online.footboom.com/.../43951
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Ant 22.04.2018 16:30
Такие гнилые команды, которые не делают трансляции в 2018 году нужно жестко штрафовать..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # ростик 22.04.2018 20:03
Цитирую Ant:
Такие гнилые команды, которые не делают трансляции в 2018 году нужно жестко штрафовать..

Может они и "гнилые", но красиво поимели не гнилых 5 раз в 7-и очных противостояниях . Прежде чем писать, смотри статистику и попытайся делать выводы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ant 22.04.2018 23:23
да пусть хоть 1-е место.. не делать трансляцию в 2018 году - это позор
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Fantom42 22.04.2018 16:35
Счёт какой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 123 22.04.2018 16:54
Уже ,как обычно горят!1:0
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Fantom42 22.04.2018 17:25
Какой счет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 123 22.04.2018 17:46
Дрова!2:0
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 22.04.2018 17:54
Попахивает договорняком... .. Авангарду 6 или 7 место не суть важна... а вот Днепр ещё может спастись... Как печально, что в нашем футболе такое явление имеет место быть :( Алё, Баранка, не спи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Semen 22.04.2018 19:00
Ты наверное на стадионе присутствовал , если делаешь такие выводы.https:// www.ua-football .com/ukrainian/ first/152440929 8-pervaya-liga- avangard-ustupa et-cherkasskomu -dnepru.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артём 22.04.2018 19:28
Ну и что в этой статье такого информативного? Вода водой. Я сужу по фактам - результат на табло. Играть с первой командой аки львы и победить, и тупо аннулировать сей успех проиграв последней команде? Не кажется ли странным? Безусловно верим в Авангард, но хотелось бы логичности действий команды
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5254 22.04.2018 20:05
Прав был Белик, назвав первую лигу "Базар-лига"... купи-продай... жаль,что наш клуб в этом измазался... впереди матчи с нуждающимися в очках Нефтянником и Кремнем, тоже будем "помогать"?..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Avangard 22.04.2018 23:14
Артем и тд., придите к пацанам на тренировку или на базу и скажи эти слова в лицо! Или вы только тут что-то можете? Неужели вы думаете что все футболисты продажные? Вы комментаторы клоуны, которые только критикуют и ищут минусы. У футболистов Авангарда есть дети, семьи и главное это честь и совесть. Люди, вы глубоко ошибаетесь, что футболисты Авангарда готовы опуститься до «контор» и «сдач». И просьба, не подходите после побед к полю с уродским перегаром- это мерзко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Артём 23.04.2018 00:34
Вот именно, семья, дети... Лишний заработок никому не мешает. Тем более, повторюсь, на турнирное положение это кардинально повлияет. Я, конечно, очень хочу ошибаться в обвинении, но это не первый случай, когда он заставляет делать такие выводы. По поводу "уродского перегара" - я хожу абсолютно на каждый матч при любой погоде и подхожу к бровке абсолютно трезвым, в надежде поблагодарить команду и поддержать игроков вне зависимости от результата? А что игроки? Первая домашняя игра в этом году 1-1 и НИКТО не подошёл, и НИКТО не обернулся, что бы поблагодарить тех, кто вышел поддержать... Мы это заслужили??? Или для игроков болельщики только 3 и 11 сектора ультрасов?? НУ пусть и играют для 30 человек вместо 2х тысяч. Веришь в команду, а они срать хотели на обычных болельщиков. В случае с Арсеналом - исключение, победили же, лидера же!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Avangard 23.04.2018 05:11
О каком лишнем заработке идёт речь? Вот такие как ты готовы продаться за любую копейку. У футболистов есть премия за победу. Каждый игрок хочет себе успешную карьеру и имя заработать, а на этом только могилу и закат карьеры можно себе обеспечить. Откуда вы все берёте это все? «Сдачи», неужели ты не понимаешь что это статья? Далеко не каждый пойдёт на такое. В первой лиге 90% команд равны, остальное решают судьи, или Десна по вашему тоже сдавала Черкассам? Когда команда побеждает вы все прыгаете от радости, а что когда наоборот? С 80й мн все домой уходите и орете «козлы», «кривоногие» и тд. И повторюсь, подойди к ребятам и обвини в глаза в предательстве и сдаче, а не здесь. Только крысы так поступают за спиной!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Ant 23.04.2018 09:06
у команды есть премия за каждую победу?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Валера Бершацкий 23.04.2018 19:36
Году так в 97 когда былf команда ВВС такое было люди шли на базу и высказывали футболистам били стекла... кончилось все этом приездом милиции и тремя задерженными..О дин Чех вышел, а все попрятались
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать