Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

Черкаський Дніпро - Авангард. Протокол.

Создано 23 Апрель 2018

22 квітня 2018 р. Чемпіонат України серед команд Першої ліги. 29 тур. Черкаси.

Стадіон "Центральний". 16:00.  

"Черкаський Дніпро"(Черкаси) - "Авангард"(Краматорськ) 2-1(1-0).

Відеоогляд матчуhttps://www.youtube.com/watch?v=auAD293Il1A

Коментар Олександра Косевичаhttps://www.youtube.com/watch?v=E-xyODsDTg8

Коментар Віталія Кобзаряhttps://www.youtube.com/watch?v=ktoeItJafyo

 

Головний арбітр: Владислав Дорош (Київ)

Асистенти головного арбітра: Попельницький Д.А. (Кропивницький), Кєскюла Д.А. (Дніпропетровська обл.)
4-й арбітр: Цибулько Є.А. (Черкаська обл.)

Спостерігач арбитражу: Скрипак С.В. (Київська обл.)

Дискваліфіковані: Віталій Собко (Авангард), Дмитро Проневич (Черкаський Дніпро)

 

Голи: Зеленевич 43, Локтіонов 70 - Демченко 90+2

 

"Черкаський Дніпро": Будюк, Зеленевич (Чорний 84), Кошелюк, Резесідзе, Сторчоус, Тарасенко, Євдокимов (Бойко 90+3), Захаревич, Локтіонов (Качур 88), Тимофієнко (Кошадзе 63), Бурлін

 

"Авангард": Денчук, Клименчук (Шершень 46), Полюлях, Кірієнко (Демченко 57), Лобов, Ульянов, Ємець, В. Шарай (Даудов 69), Іващенко, Моісеєнко, Мірошник

 

Попередження: Євдокимов 21

 

Прес-служба ФК "Авангард"

Комментарии  

+7 # Ostyn 24.04.2018 13:01
Толково и доходно трижды изложена информация о судьях , А как же матч проходил? Тем более, что трансляции не было. Короткие эпизоды в видеоотчете не дают представления о о всём ходе игры. Панычев, когда начнешь нормально работать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Антон Рудаков 24.04.2018 16:57
А как, если не было трансляции, по твоему, можно описать игру?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Ostyn 25.04.2018 08:26
Цитирую Антон Рудаков:
А как, если не было трансляции, по твоему, можно описать игру?

А разве он не присутствует на выездных матчах? .. Пресс-атташе , объяснись.. Что ты такой немногословный? Ты хоть представляешь свою роль в клубе и чего от тебя ждут болельщики?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Admin 25.04.2018 19:54
На этом матче я не присутствовал. Почему я должен объясняться? Я прекрасно знаю свою роль в клубе, и вы даже не представляете, какой объем работы я выполняю, вы думаете я только пишу на сайт и фейсбук? В таком случае вы ошибаетесь. Со стороны конечно кажется, что то чем я занимаюсь это легко и красиво, но это не так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Василий 25.04.2018 23:45
Мы видим , как другие работают.. Прежде всего ты должен информировать болельщиков...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Паралимпиец 26.04.2018 08:35
Александр Панычев банально стал жертвой обстоятельств. В каждом футбольном клубе есть свои роли и обязанности. В данный момент Саша выполнят больше роль секретаря на котором висит клубная канцелярия. Там реально очень много бумажной работы. В совокупности с тем, что кроме главной команды есть еще клубная Академия, Александр реально "зашивается". На самом деле штатная позиция "пресс-атташе" подразумевает только работу с клубными новостями (сайт, СМИ), координацию с pr-менеджерами клуба в вопросах представления команды футбольной общественности, подготовка официальных программок. Секретарь же - это совершенно отдельная штатная единица, которая занимается бумажными делами в координации с директором (а иногда и начальником) клуба.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Ant 26.04.2018 09:14
Другими словами клуб "экономит" на работниках. Очень жаль.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Ant 26.04.2018 08:32
тут человек уже неделю пишет, чтобы раздел на сайте исправили)
А что вы еще делаете кроме ведения сайта и фейсбука?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Ant 24.04.2018 19:41
о какой нормальной работе может идти речь, когда даже не представили пресс-службу болельщикам... Или я что-то пропустил?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 24.04.2018 20:35
Де ви бачили, щоб прес-службу представляли? На сайті в розділі "Персонал" є прес-аташе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Василий 25.04.2018 09:22
Админ! Будьте добры, исправьте информацию на официальном сайте в разделе " Стадион".Пусть не вводятся в заблуждение пользователи этой информации, в частности пресс-службы соперников. Да и своим болельщикам нелишне получать достоверные сведения. Кстати, в 2008-м году Авангарда еще не было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юрий 20.05.2018 21:16
Чемпионат Украины по футболу. Первая лига 2017/2018 гг. 29-й тур.
22 апреля 2018 г. 16:00. г.Черкассы. Стадион «Центральный». 577 зрителей. 14С.
Черкасский Днепр – Авангард Краматорск – 2-1 (1-0)
Судьи: Владислав Дорош (Киев); Дмитрий Попельницкий (Кропивницкий), Денис Кескюла (Днепр); Евгений Цибулько (Канев).
Инспектор: Сергей Скрипак (Киевская область).
Голы: Максим Зеленевич 43, Роман Локтионов 70 – Егор Демченко 90+3.
Предупреждение: Антон Евдокимов 21 (Черкасский Днепр).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юрий 20.05.2018 21:17
Черкасский Днепр: 23 Орест Бундюк, 32 Дмитрий Кошелюк, 20 Олег Тарасенко, 2 Анатолий Бурлин, 27 Герасиме Резесидзе, 21 Андрей Сторчоус, 16 Антон Евдокимов (8 Виталий Бойко, 90), 77 Максим Зеленевич (13 Вадим Чорный, 84), 14 Ярослав Захаревич, 9 Виталий Тимофеенко (7 Леван Кошадзе, 63), 10 Роман Локтионов (11 Руслан Качур, 87).
Запасные: 1 Евгений Панченко (вр), 5 Егор Смирнов.
Тренер: Игорь Михайлович Столовицкий.
Авангард: 75 Артур Денчук, 33 Дмитрий Ульянов, 3 Роман Мирошник, 55 Алексей Лобов, 97 Егор Клименчук (2 Михаил Шершень, 46), 29 Владислав Емец (5 Станислав Нечипоренко, 62), 77 Никита Полюлях, 19 Владислав Шарай (9 Марат Даудов, 69), 7 Алексей Моисеенко, 57 Игорь Кириенко (17 Егор Демченко, 58), 8 Александр Иващенко (49 Михаил Удод, 73).
Запасные: 34 Вадим Солдатенко (вр), 25 Станислав Шарай.
Тренер: Александр Александрович Косевич.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать