13 жовтня, 15:00

Володимир Ткач - "Оболонь-Бровар" -21.10

Василь Француз - "Прикарпаття" - 21.10

Микола Квасний - "Прикарпаття" - 21.10

Прекрасна половина ФК "Авангард"

Создано 12 Октябрь 2018

BA14655D-46D0-410F-BF33-0EEC7E8AED23.jpeg

Хочемо представити вам прекрасних дівчат, які є найголовнішою підтримкою наших хлопців! Саме вони налаштовують і дають стимул на гру нашим футболістам. Вони не пропускають жодного домашнього матчу Авангарду, і як умога частіше намагаються підтримувати команду у виїзних іграх!

Від імені всього футбольного клубу "Авангард" - величезне Спасибі за Вашу підтримку! Ви найкращі!

_Золотовская_2.jpeg Мою девушку зовут Аня, ей 22 года.
 Живёт в городе Киев! Закончила   Киевский  международный   университет,   училась там на   режиссёра кино и   телевидения! Её   папа всегда хотел чтобы   Аня пошла   по  его стопам, и как и он   стала   баскетболисткой. Позанимавшись   пару лет баскетболом, она поняла   что её   тянет в творчество, она и   сейчас очень   хочет стать актрисой.   Познакомились мы   с  ней в соц сети   Instagram два года   назад!  Общались   мы на протяжении   месяца, и она   решила сделать сюрприз и   приехала   ко мне на игру, мы встретились,   и у   нас начались отношения и теперь  мы   живем вместе! Аня не пропускает ни   одной  моей   игры и   очень переживает   за  меня и   за нашу   команду, она моя   поддержка! (Артур Денчук).

Анастасия Воробей. Возраст 25 лет. Проживает в г. Запорожье. Окончила Запорожский национальный технический университет, кафедра экономики и управления, и работает на предприятии по специальности.
Как преданный болельщик, Анастасия вопреки расстоянию старается посещать домашние матчи, и конечно же не пропускать просмотр прямых трансляций.

Мы с Настей познакомились в кругу друзей накануне Нового 2014 года. Вместе уже ипочти 5 лет. Много совместных желаний и планов на будущее, а также надежда, что Премьер-лига для Авангарда станет не только целью и мечтой, а реальностью в скором времени! (Максим Воробей).

_Трофименко.jpg

Юлия, девушка Романа Мирошника

_Сеницкого.jpeg

Мою девушку зовут Катя. Хоть мы и жили в соседних городах и имели   общих знакомых, но наше первое знакомство произошло в социальных   сетях. Нам нравилось общаться друг с другом и мы договорились о   встрече. После неё и завязались наши отношения.

У нас есть общее увлечение - спорт. Мы любим заниматься вместе.   Помимо спорта Катя увлекается моделингом, а я ее поддерживаю в этом.   Ведь она, в свою очередь, всегда смотрит мои матчи, переживает и   болеет за меня! (Юрий Сеницкий).

_Лобова.jpeg

Меня зовут Евгения. Я из города Славянск. Совсем недавно, этой зимой я и представить не могла, что буду интересоваться и знать что то о футболе.

Но в феврале в социальной сети Инстаграм я познакомилась с Алексеем Лобовым, который как оказалось игрок ФК "Авангард".

С тех пор я не могу пропустить ни одну игру в которой играет мой защитник. Хотелось бы, что бы в его жизни было много побед и достижений. Я всегда готова быть его поддержкой!

B3DE53A1-B5E0-421B-9292-F42FC7E322F7.jpeg

_Шершень.jpeg

Наше знакомство с Настей произошло в   прекрасном городе Кременчуг. В тот период   мы   там базировались с молодежным   составом Зари.   Был день матча, который   сопровождала хорошая   погода, да и   настроение было соответствующее,   так как   игру мы выиграли. Тогда мы снимали   квартиру с другом, который встречался с   девушкой  с этого города. После игры они   собирались идти гулять, и я предложил ему,   чтобы его девушка позвала гулять свою   подругу, и вместе идти гулять. Мы встретились   центральном парке, у большого фонтана, там   было очень красиво. Познакомились с Настей   и сразу как-то очень легко начали общаться,   весь вечер смеялись. Начали проводить время   вместе, гулять, ходить в кино, и поняли что   нравимся друг другу. Я предложил встречаться   в итоге мы вместе уже почти 4 года и нам   очень хорошо друг с другом!
  (Михаил Шершень).

_Собко.jpg

Привет, Я Виталий Собко. Хочу рассказать Вам про свою половинку, её зовут Маринка. Мы познакомились в университете на занятии по аеробике, она была тренером.

Тогда я и взял её на просмотр)))

Она понимает меня, так как сама спортсменка. Марина фитнес тренер, она дарит людям здоровье и красоту.
Я очень горжусь своей любимой, потому что она настоящая!
(Виталий Собко).

_Грань.jpg

Хочу вам представить свою девушку, ее зовут   Мария, мы с ней из одного города -   Каменского.   На   протяжении всей жизни   судьба нас   сталкивала, но   мы этого не   замечали. В   детстве  наши дачные   участки   были напротив   друг друга, буквально в 10   метрах, но мы не   общались хоть и были   ровестниками, позже   была встреча на месте   ее   работы, мы   переглянулись но я постеснялся   подойти. В   конце 2017, как бы банально не звучало,   мы   познакомились в социальной сети и уже в   начале  2018 года   начали встречаться и жить   вместе. Одно из главных увлечений Маши –   Instagram-фото, благодаря чему ее заметила   сеть ресторанов и предложила поработать у них   контент-менеджером. Я горжусь своей девушко она моя поддержка и опора! (Никита   Полюлях).

_Моисеенко.jpeg

Меня зовут Валерия. Я по профессии кондитер. Очень люблю готовить и уделяю этому большое количество времени!
С Лешей Моисеенко мы познакомились летом 2017 года на море. Он отдыхал с друзьями, а я работала там. Когда он подошёл ко мне , я поняла что это любовь с первого взгляда!!! Я никогда не могла бы подумать что свяжу свою жизнь с футболистом. Всегда поддерживаю своего защитника, он у меня самый лучший и в жизни, и на поле! Я желаю ему и всей команде «Авангард» побед и конечно же выхода в Премьер-лигу!

_и_Варя_Кириенко.jpeg

Наталья и Варя Кириенко - семья Игоря Кириенко.

A36D794D-F5C6-4BBA-AF0B-4610BACB942B.jpeg

#РАЗОМДОПЕРЕМОГИ