Предыдущий матч

1/16 Кубка Украины
20 сентября 18:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

0:2   

vorskla_logo.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Ворскла"

(Полтава)

Предыдущий тур

12-й Тур 

15-16 сентября 2017

Авангард 2:1 Черкасский Днепр

Балканы 1:1 Нефтяник Укрнефть

Волынь 1:1 Ингулец

Полтава 2:0 Николаев

Рух 1:0 Оболонь Бровар

Горняк спорт 1:0 Кремень

Десна 3:0 Сумы

Колос 1:2 Гелиос

Жемчужина 0:3 Арсенал Киев

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 12 32
2 .pngПолтава 12 29
.pngДесна 12 25
4 .pngГелиос 12 25
5 .pngИнгулец 12 24
.pngКолос 12 20
7 .pngАвангард 12 19
8 .pngБалканы 12 16
9 .pngГорняк-спорт 12 16
10 .pngОболонь-Бровар 12 15
11 .pngНиколаев 12 14
12  .pngРух 12 12
13  .pngВолынь 12 12
14 .pngНефтяник-Укрнефть 12 11
15 .pngЖемчужина 12  10
16  .pngКремень 12 10
17  .pngСумы 12 8
18  .pngЧеркасский Днепр 12 7

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 10 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 6 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Александр Волков - "Десна" (Чернигов: 4 гола

Александр Бондаренко - "Колос" (Ковалёвка): 4 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 4 гола

Евгений Трояновский - "Полтава" (Полтава): 4 гола

Леонид Бояринцев - "Нефтяник Укрнефть" (Ахтырка): 4 гола

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 4 гола

Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Дисквалификация

24-25 сентября 2017

Дмитрий Поспелов - "Жемчужина" (Одесса)

Дмитрий Сартина - "Оболонь Бровар" (Киев)

Сергей Панасенко - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Носарев - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Лето-Осень-2012/13. Статистика. «Светофор»

Создано 14 Декабрь 2012

«Авангард»: « в серии поражений замечен не был…»

Изучая «светофор», который позволяет вычислить, череду разнообразных результатов, можно прийти к выводу, что краматорский клуб сумел показать себя очень достойно. К примеру, подопечные Сергея Шевченко, «засветились» в победной серии, но остались незамеченными в «серии поражений»…  Анализируя, в этом плане, «Авангард» более детально, замечается, что на начало турнира, кроме победной, приходятся также серия «без ничьих» и «голевая». В середине и конце летне-осенней кампании замечаются беспроигрышная, безвыигрышная и сухая серии. Впечатляет и тот факт, что краматорчане смогли избежать появления себя в проигрышной серии, а серия из ничьих состоит всего из двух матчей! 

     

 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1.Сталь
2:2
16г
1:2
0:0
12д
14г
4:0
0:0
3:0
3:1
1:0
11г
0:1
3:0
2:2
2.Севаст.
2:0
13д
10г
2:0
1:0
15д
0:1
1:0
18д
17г
0:0
3:1
16г
3:0
0:1
12д
14г
3:1
2:2
3.Ал-дрия
3:1
17д
3:2
0:0
16д
12г
0:1
1:0
14д
0:3
0:0
2:1
0:0
2:0
11д
1:1
4.Нефтян
2:2
2:3
0:0
0:3
11г
1:0
2:1
1:3
0:0
13д
10г
0:0
0:0
15д
0:1
5.Авангард
0:2
18г
1:1
2:0
17д
3:0
2:1
16д
12г
0:2
1:0
14д
0:1
0:0
2:0
1:0
6.Зирка
2:0
4:0
11д
0:1
1:0
13г
0:0
1:1
10д
15г
1:2
0:0
4:1
18д
17г
2:1
1:0
7.Буков.
2:0
10д
15г
1:1
1:0
18г
0:0
0:2
17д
1:2
2:0
16д
12г
0:0
2:1
14д
0:3
1:1
8.Олимп.
1:0
18д
17г
2:1
0:0
16г
0:2
2:0
12д
14г
1:0
1:3
1:2
0:0
0:2
11г
0:0
9.Гелиос
12г
2:0
2:0
13д
14г
0:1
0:0
10д
0:0
2:1
15д
0:0
0:0
0:0
3:0
18д
0:1
10.Полтава
0:2
0:2
13г
2:1
0:0
0:1
15д
1:1
2:1
18д
17г
3:1
0:0
16г
4:1
5:0
12д
11.Сумы
0:0
15д
0:4
1:0
18д
17г
3:1
0:1
16г
2:1
0:2
12д
14г
0:2
1:0
0:2
0:0
12.Никол.
0:2
1:1
14д
0:0
1:0
0:2
2:0
11г
2:0
0:0
1:0
0:2
13д
10г
0:5
13.Титан
0:2
0:2
1:2
10д
15г
2:1
0:0
18г
0:1
2:4
17д
0:0
0:1
16д
12г
2:0
2:1
14д
14.Крымт.
1:0
16д
12г
1:1
1:0
0:4
0:1
0:1
0:1
2:0
11д
1:2
1:3
13г
1:2
15.Оболонь
11г
0:0
1:1
0:1
1:2
13д
10г
1:0
1:2
2:1
18г
3:1
 
0:0
1:0
16д
16.Арсенал
14г
0:1
2:1
0:0
2:0
1:2
1:2
11д
0:2
0:3
13г
1:0
1:4
10д
15г
0:1
17.Динамо-2
1:3
1:2
0:2
1:3
11д
2:0
0:0
13г
4:2
1:3
10д
 
1:2
18г
0:1
18.Одесса
0:1
1:1
11г
0:1
0:0
0:1
1:0
13д
10г
1:2
1:3
15д
1:4
0:3
1:0
17д

 

 
12
13
14
15
16
17
М.9т.
18
19
20
21
1.Сталь
2:1
13д
10г
2:1
2:0
15д
1:1
6:0
18д
17г
4:2
 
1:2
3:0
16д
12г
3:0
5:2
14д
2.Севаст.
0:1
1:0
2:0
3:1
11д
0:3
1:1
 
13г
2:1
3:3
10д
15г
3:2
3:1
3.Ал-дрия
1:0
13г
0:0
2:1
10д
15г
3:1
1:1
18г
1:0
 
17г
2:1
1:1
16г
4:1
1:1
12д
4.Нефтян
1:0
18д
17г
2:0
1:0
0:0
16д
12г
2:0
1:0
14д
 
2:1
1:1
3:0
0:0
5.Авангард
1:1
11д
1:1
0:2
13г
3:1
0:1
10д
15г
1:1
 
1:1
4:0
18д
17г
2:0
0:0
6.Зирка
16г
2:1
0:1
12д
14г
2:0
1:1
1:1
1:2
 
1:1
11г
0:1
3:1
1:3
7.Буков.
0:2
1:1
11г
1:2
1:1
3:0
13г
3:1
 
10г
3:2
3:0
15д
1:3
1:0
18д
8.Олимп.
2:0
0:1
0:2
13д
10г
0:1
1:1
15д
2:1
 
18г
4:0
1:0
17д
0:3
4:1
16д
9.Гелиос
2:0
17д
11г
0:0
0:1
1:1
0:0
16д
1:1
 
2:2
12д
13г
0:1
2:0
14д
10г
0:0
10.Полтава
14г
1:1
1:2
1:2
1:0
1:0
1:1
11д
 
2:3
3:3
0:1
13д
0:0
11.Сумы
1:1
0:0
2:1
1:3
0:0
13д
10г
1:1
 
15г
0:1
1:0
18г
3:1
1:1
17д
12.Никол.
1:1
15д
1:0
4:2
18д
17г
2:1
0:2
16г
3:1
 
2:2
14г
0:2
0:3
1:1
13.Титан
1:2
0:0
2:0
1:3
11г
0:0
1:3
 
1:2
1:0
10г
1:0
3:0
15д
14.Крымт.
1:1
10д
15г
1:1
0:2
18г
2:0
3:1
17д
0:1
 
16г
3:1
2:0
12д
0:2
2:5
15.Оболонь
12г
1:1
1:1
14д
0:2
1:3
1:1
1:1
1:2
17д
1:0
11д
0:3
2:3
13г
0:3
16.Арсенал
1:2
18г
0:1
1:0
17д
0:0
0:0
1:3
12д
 
1:3
14д
0:3
1:4
1:4
17.Динамо-2
0:2
0:2
16г
0:1
1:2
12д
14г
1:3
2:4
15г
2:1
1:2
0:1
0:2
11г
1:1
18.Одесса
0:1
1:0
16д
12г
2:4
0:2
14д
0:6
0:1
 
0:4
0:4
1:3
11д
0:1

 

Серии:

Победная –  

4 – «Зирка» (9-12 тур), «Буковина» (16-19 тур)…

                        3 – «АВАНГАРД» (3-5 тур).

Беспроигрышная -

15 – ПФК «Александрия» (7-21 тур);

                        10 – «Нефтяник-Укрнефть» (12-21 тур);

                        8 – ФК «Севастополь» (10-17 тур)...

                        5 – «АВАНГАРД»  (9-13 тур), (17-21 тур).

Без побед и поражений -   

4 – «Гелиос» (15-18 тур)…

                        2 – «АВАНГАРД» (12-13 тур), (17-18).

Без ничьих -

17 – ФК «Одесса» (5-21 тур);

                        14 – «Динамо-2» (7-20 тур);

                        11 – «Арсенал»  (4-14 тур)…

                        6 – «АВАНГАРД» (3-8 тур)…

Проигрышная

                        9 – «Динамо-2» (8-17 тур);

                        8 – ФК «Одесса» (14-21 тур);

                        5 – «Арсенал» (17-21 тур).

Безвыигрышная

9 – «Динамо-2» (8-17 тур);             

8 – ФК «Одесса» (14-21 тур);

7 – «Арсенал» (15-21 тур), «Гелиос» (13-19 тур), «Оболонь» (12-17 тур , матч 9 тура.)…

3 – «АВАНГАРД» (12-14 тур), (16-18 тур)…

«Сухая»

                        6 – «Нефтяник-Укрнефть» (12-17 тур);

4 – ФК «Севастополь» (3-6 тур), «Гелиос» (7-10 тур), МФК «Николаев» (6-9 тур)…

3 – «АВАНГАРД» (9-11 тур), (19-21 тур), «Сталь» (1-3 тур)…

«Голевая»

                        12 – ФК «Севастополь» (10-21 тур);

                        10 – ФК «Полтава» (10-19 тур);

                        9 – «Буковина» (13-21 тур);

                        8 – ПФК «Александрия» (14-21 тур);

                        6 – «Крымтеплица» (8-13 тур);

5 – «Сталь» (17-21 тур), «Нефтяник-Укрнефть» (16-20 тур), «Зирка» (14-18 тур), «Титан» (17-21 тур), «Оболонь» (4-8 тур), «Динамо-2» (15-18 тур, матч 9 тура);

4 – «АВАНГАРД» (2-5 тур), ФК «Одесса» (6-9 тур), «Оболонь» (15-17 тур, матч 9 тура). 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

13-й тур Первой лиги
24 сентября 15:00
ст. "Нефтяник"
г. Ахтырка

Картинки по запросу нефтяник укрнефть

-   

.png

"Нефтяник-Укрнефть"

(Ахтырка)

 

"Авангард"

(Краматорск)

Следующий тур

13-й Тур 

24-25 сентября 2017

Нефтяник Укрнефть - Авангард

Сумы - Балканы

Ингулец - Полтава

Николаев - Рух

Оболонь Бровар - Горняк спорт

Кремень - Десна

Арсенал Киев - Колос

Гелиос - Волынь

Черкасский Днепр - Жемчужина

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Наша почта

«Авангард» в сентябре

03.09.17. "Авангард" 6:2 "Жемчужина"

09.09.17. "Арсенал Киев" 2:0 "Авангард"

16.09.17. "Авангард" 2:1 "Черкасский Днепр"

20.09.17. "Авангард" 0:2 "Ворскла"

24.09.17. "Нефтяник Укрнефть" - "Авангард"

30.09.17. "Авангард" - "Сумы"

Кто онлайн

Сейчас 545 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo