Предыдущий матч

1-й тур
15 июля
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard 

0:3 

fl4MY0w5Nrg.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

 

 

"Ингулец"

(Петрово)

 

 

Предыдущий тур

1-й Тур 

15-16 июля 2017

Рух 1:0 Колос

Горняк-Спорт 0:1 Полтава

Десна 1:0 Волынь

Балканы 0:2 Гелиос

Авангард 0:3 Ингулец

Жемчужина 2:1 Николаев

Арсенал Киев 1:1 Оболонь-Бровар

Черкасский Днепр 3:2 Кремень

Нафтовик-Укрнафта 0:1 Сумы 

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngИнгулец 1 3
2 .pngГелиос 1 3
.pngЧеркасский Днепр 1 3
4 .pngЖемчужина 1 3
5 .pngДесна 1 3
.pngПолтава 1 3
7 .pngСумы 1 3
8 .pngРух
1 3
9 .pngАрсенал Киев 1 1
10 .pngОболонь-Бровар 1 1
11 .pngКремень 1 0
12  .pngНиколаев  1
13  .pngНефтяник-Укрнефть  1
14 .pngВолынь 1
15 .pngГорняк-спорт 1
16  .pngКолос 1 0
17  .pngБалканы 1 0
18  .pngАвангард 1

 

Бомбардиры

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 2 гола

Дисквалификация

       22 июля 2017

Дмитрий Леонов - "Колос" (Ковалёвка)

Максим Покотилюк - "Полтава" (Полтава)

Андрей Шевчук - "Горняк-спорт" - (Горишни плавни)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Гелиос» - «Авангард». Протокол

Создано 02 Май 2013

ГЕЛИОС – АВАНГАРД – 2:2 (2:2)

Голы: Швыдкий, 17 (0:1). Давыдов, 28 (1:1). Малыш, 34 (1:2). Ковалев, 40 – в свои ворота (2:2).

«Гелиос» (Харьков): 1. Сидоренко. 25. Борзенко-к. 6. Яценко. 4. Налыгач. 13. Комарницкий (14. Хамильтон, 66). 16. Костюк. 99. Долгий. 15. Яхно (11. Воробей, 78). 21. Герасимец (7. Лозовой, 71). 24. Давыдов (88. Качур, 62). 29. Расков. Запасные: 33. Рябой. 90. Кравченко. 17. Загинайлов. и.о. гл.тренера – Сергей Есин.

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 5. Крещик (17. Киселевский, 90+3). 16. Кравченко. 3. Визавер-к. 7. Брынько. 6. Ковалев (8. Скарлош, 68). 20. Малыш. 10. Собко. 11. Швыдкий. 14. Швец. 9. Козьбан (2. Штогрин, 74). Запасные: 22. Гордиенко. 18. Шарко. 19. Поднебенный. Тренер – Сергей Шевченко.

Предупреждения: Собко, 53; Крещик, 90+2.

Судьи: М.Митровский, И.Гарлач (оба – Ужгород), Ю.Карпяк (Львов).

Резервный арбитр: Д.Панчишин (Харьков).

Делегат ФФУ – Н.Даневич (Киев).

2 мая. 17:00. Пятихатки. Стадион «Солнечный». 500 зрителей.

Комментарии  

0 # w 03.05.2013 09:23
В очередной раз нам очень сильно повезло... оборона ужасно играет последние матчи(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # пенсионер 03.05.2013 09:44
как же мы далеки от футбола!!!играе м в дыр-дыр.ни одной наигранной комбинации...та ктики ноль,бей -беги,мастерств о есть ,а мастера(тренер) нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Артём 03.05.2013 09:53
Бред! И на счет тренера и на счет комбинаций! Тренер построил эту команду и команды просматривается почерк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # w 03.05.2013 11:24
почерк? бей-беги, просто забросы на Козьбана и всё. Тренер как раз таки хороший, хотя, как по мне, Поднебенного нужно выпускать минуте на 60 вместо Собко или Швыдкого.. против Александрии Поднебенный отлично сыграл
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Admin 03.05.2013 11:35
)))Думается, что очень повезло как раз "Гелиосу"...А ребята в этом матче еще раз показали, что поединок против "Николаева" был лишь несчастным случаем...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Михаил 03.05.2013 15:32
Не хватает нормального футбола.Админ-т ы прав на все сто,но что это за футбол?Футболят друг другу мяч.Где тактика,наигран ные схемы?Закидушки в штрафную,в надежде на то что кто то из команды противника подарит шанс?Мой дедушка после просмотра матча сказал что это уровень игры дворовых команд.И я с ним согласен.Но я думаю,Сергей Яковлевич очень умный и вдумчивый тренер,и давайте наберёмся терпения.Тем более кто следит за матчами первой лиги-посмотрите ,очень мало зрелищных матчей.Даже Севас и Сталь такие провальные матчи проводят,смотре ть страшно,учитыва я уровень исполнителей и тренеров в этих клубах.Нужно учесть и то что у нас клуб,у которого то толком и финансов ещё нет,что бы покупать дорогих игроков.Давайте все дружно будем болеть за наш Авангард сегодня,а не ждать пока Сергея Шевченко поменяют на Мирчу Луческу,и не грезить тем пока какой нибудь Андрей Шевченко прийдёт на место Жени Швыдкого.Вперёд Авангард!!!И будем дружно все подтягиватся на стадион,хватит сидеть по хаткам,стадион декоративный,и тот полупустой,не стыдно за команду,за город?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 5456 03.05.2013 18:11
нам повезло, что у них воротник - клоун, оба гола себе сам забил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгений 04.05.2013 15:21
Хватит гнать на оборону. В этом сезоне меньше нас пропустили только 2 команды. Хотя в этом в основном заслуга Пуговкина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать