// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

Ба, знакомые все лица: ФК «Полтава»

Создано 28 Май 2013

АВАНГАРД – ФК ПОЛТАВА – 0:1 (0:0)

Гол: Визавер, 54 – в свои ворота.                                       

 «Авангард» (Краматорск):12. Гришин. 6. Ковалев (13. Акопян, 87). 16. Кравченко. 3. Визавер-к. 7. Брынько. 10. Собко. 8. Скарлош (17. Сумцов, 13; 18. Шарко, 71)  . 14. Швец. 20. Малыш. 9. Козьбан. 11. Швыдкий (19. Поднебенный, 38).

Запасные: 1. Пуговкин. 5. Прачук.

Тренер – Сергей Шевченко.

ФК «Полтава»: 1. Романенко. 3. Даценко. 13. Жданов. 22. Одинцов. 21. Цапий. 19. Бессалов-к (16. Данькив, 89). 30. Козориз. 20. Сирык. 11. Зеленевич (89. Сагайдак, 46). 9. Скепский (24. Зозуля, 78). 99. Ивашко (40. Кучеренко, 90+3). Запасные: 12. Кучинский.. 17. Момот. 7. Нуридинов.

Тренер – Анатолий Бессмертный.

Предупреждения: Швыдкий, 28 – Сирык, 27; Даценко, 36; Ивашко, 39.

Удаление – Сирык, 86 (повторное предупреждение).

Судьи: С.Березка, М.Чос (оба – Киев), А.Луценко (Харьков).


Резервный арбитр:
С.Горбас (Ясиноватая).

Делегат ФФУ К.Оганесян (Луганск).

20 октября. 15:00. Краматорск. Стадион «Авангард».  3400 зрителей.

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+7 # MC Boot 28.05.2013 18:55
о! неужели научились видео на сайт выставлять? молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Admin 28.05.2013 19:35
Бут....Будьте скромнее...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Михаил 29.05.2013 12:10
Уважаемый администратор сайта,и руководство клуба.Хотел бы узнать почему так называемый фан сектор Авангарда гордо шествовал по городу после последнего домашнего матча с флагом ОУН-УПА?И что общего между выкриками фанов что кто то там,герои чего то.Зачем политику вмешивать?Они за клуб болеют,или нацики просто?Если за клуб болеют-то нам такая атрибутика вышиванская и выкрики нацистские не нужны,если нацисты,что было уже замечено,то тем более нам такая секта иеговская не нужна.А судя по нашивкам на спинах,типа-я украинец,флагам ,и речёвках того же содержания-это тупо нацизм.Все мы украинцы.Ребята -это футбол,а Вы тулите туда политику.Болейт е за Авангард,а не за свои политические взгляды.В Севастополе тоже гимн русских моряков перед матчем играет,но там это на другом более культурном уровне.Прошу обратить на это внимание руководству клуба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # 5456 29.05.2013 18:58
Зачем ЗДЕСЬ так обильно брызгать слюной, товарищ украинофоб. На ближайшем домашнем матче подойдите к сектору ультрас и объясните им, что, как, и когда надо "выкрикивать")))))
P.S.: о вероятных последствиях диалога можете не беспокоится - на стадионе дежурит карета "скорой помощи"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 29.05.2013 14:00
Уважаемый Михаил! Не думается, что есть повод для беспокойства... По нескольким причинам...Начн ем с того, что шествие было организовано не фан-сектором (которого у нашего клуба ПОКА нет), а ультрас-движени ем, которое является отдельной субкультурой... Именно поэтому этим движением и допускаются вещи не совсем спортивного характера. Прошу этих ребят не путать с хулсами, которые также являются отдельной субкультутрой, но которые в большинстве своем являются банальными хулиганами. Наши же - довольно мирные ребята... И именно поэтому уже я прошу вас не замешивать историю и футбол...Ведь вы назвали их нацистами...Не нужно этого делать...Это все история...Одна непростая история нашего украинского государства...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Михаил 29.05.2013 16:57
Всё верно.Но только пусть не путают историю и спорт.Если каждый начнёт ходить на стадион со своей атрибутикой не относящейся к футболу?Люди смеются уже.Я Гитлера уважаю,но никогда не приду на стадион со свастикой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Cтепан 29.05.2013 20:00
не бросайте гавно на вентилятор, главное в движе поддержка команды
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # wabaw 29.05.2013 21:09
Дирекция,купите нашим барабан да побольше да погромче.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Друг 30.05.2013 08:36
А лучше работу с болельщиками, чтоб хоть к ультрасам отзывались... Очень понравилось в стиле харькосвского "Металлиста" представление команды в унисон с болельщиками...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 30.05.2013 09:34
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими. ..Дякую...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Pasha 1986 30.05.2013 10:40
Хорошо сказал....Если бы все мы были толерантнее друг к другу, как бы было хорошо...но в нашем регионе это утопия, как и во всей стране МБ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 30.05.2013 15:45
Уважаемая администрация, интересуют результаты объявленного Вами конкурса fc-avangard.com.ua/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 30.05.2013 16:52
wabaw,барабан фаны покупали себе сами!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # пенсионер 30.05.2013 17:27
админ возьми барабан и одень себе на голову...я прошел АФГАН,а ты приводишь цитату из Цитирую Admin:
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими...Дякую...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 31.05.2013 11:54
Цитирую пенсионер:
админ возьми барабан и одень себе на голову...я прошел АФГАН,а ты приводишь цитату из Цитирую Admin:
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими...Дякую...

это тоже история,но он же не идёт с ней на стадион.Работу с фанами пора проводить,а те ребята которые прошли маршем по городу-им уважуха.Парни,н у не тулите только туда политику.Нахрен вы с флажком каким то носитесь?И не вздумайте фан-сайт переводить на украиномовный.С ами же и читать его будете.Ведь это наша история,нужно уважать ту часть населения которая от рождения общается на русском языке,и таких здесь около 99%.Согласен Админ?Так что нужно уважать не только себя,но и всех нас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать