Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

Ба, знакомые все лица: ФК «Полтава»

Создано 28 Май 2013

АВАНГАРД – ФК ПОЛТАВА – 0:1 (0:0)

Гол: Визавер, 54 – в свои ворота.                                       

 «Авангард» (Краматорск):12. Гришин. 6. Ковалев (13. Акопян, 87). 16. Кравченко. 3. Визавер-к. 7. Брынько. 10. Собко. 8. Скарлош (17. Сумцов, 13; 18. Шарко, 71)  . 14. Швец. 20. Малыш. 9. Козьбан. 11. Швыдкий (19. Поднебенный, 38).

Запасные: 1. Пуговкин. 5. Прачук.

Тренер – Сергей Шевченко.

ФК «Полтава»: 1. Романенко. 3. Даценко. 13. Жданов. 22. Одинцов. 21. Цапий. 19. Бессалов-к (16. Данькив, 89). 30. Козориз. 20. Сирык. 11. Зеленевич (89. Сагайдак, 46). 9. Скепский (24. Зозуля, 78). 99. Ивашко (40. Кучеренко, 90+3). Запасные: 12. Кучинский.. 17. Момот. 7. Нуридинов.

Тренер – Анатолий Бессмертный.

Предупреждения: Швыдкий, 28 – Сирык, 27; Даценко, 36; Ивашко, 39.

Удаление – Сирык, 86 (повторное предупреждение).

Судьи: С.Березка, М.Чос (оба – Киев), А.Луценко (Харьков).


Резервный арбитр:
С.Горбас (Ясиноватая).

Делегат ФФУ К.Оганесян (Луганск).

20 октября. 15:00. Краматорск. Стадион «Авангард».  3400 зрителей.

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+7 # MC Boot 28.05.2013 18:55
о! неужели научились видео на сайт выставлять? молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Admin 28.05.2013 19:35
Бут....Будьте скромнее...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Михаил 29.05.2013 12:10
Уважаемый администратор сайта,и руководство клуба.Хотел бы узнать почему так называемый фан сектор Авангарда гордо шествовал по городу после последнего домашнего матча с флагом ОУН-УПА?И что общего между выкриками фанов что кто то там,герои чего то.Зачем политику вмешивать?Они за клуб болеют,или нацики просто?Если за клуб болеют-то нам такая атрибутика вышиванская и выкрики нацистские не нужны,если нацисты,что было уже замечено,то тем более нам такая секта иеговская не нужна.А судя по нашивкам на спинах,типа-я украинец,флагам ,и речёвках того же содержания-это тупо нацизм.Все мы украинцы.Ребята -это футбол,а Вы тулите туда политику.Болейт е за Авангард,а не за свои политические взгляды.В Севастополе тоже гимн русских моряков перед матчем играет,но там это на другом более культурном уровне.Прошу обратить на это внимание руководству клуба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # 5456 29.05.2013 18:58
Зачем ЗДЕСЬ так обильно брызгать слюной, товарищ украинофоб. На ближайшем домашнем матче подойдите к сектору ультрас и объясните им, что, как, и когда надо "выкрикивать")))))
P.S.: о вероятных последствиях диалога можете не беспокоится - на стадионе дежурит карета "скорой помощи"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 29.05.2013 14:00
Уважаемый Михаил! Не думается, что есть повод для беспокойства... По нескольким причинам...Начн ем с того, что шествие было организовано не фан-сектором (которого у нашего клуба ПОКА нет), а ультрас-движени ем, которое является отдельной субкультурой... Именно поэтому этим движением и допускаются вещи не совсем спортивного характера. Прошу этих ребят не путать с хулсами, которые также являются отдельной субкультутрой, но которые в большинстве своем являются банальными хулиганами. Наши же - довольно мирные ребята... И именно поэтому уже я прошу вас не замешивать историю и футбол...Ведь вы назвали их нацистами...Не нужно этого делать...Это все история...Одна непростая история нашего украинского государства...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Михаил 29.05.2013 16:57
Всё верно.Но только пусть не путают историю и спорт.Если каждый начнёт ходить на стадион со своей атрибутикой не относящейся к футболу?Люди смеются уже.Я Гитлера уважаю,но никогда не приду на стадион со свастикой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Cтепан 29.05.2013 20:00
не бросайте гавно на вентилятор, главное в движе поддержка команды
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # wabaw 29.05.2013 21:09
Дирекция,купите нашим барабан да побольше да погромче.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Друг 30.05.2013 08:36
А лучше работу с болельщиками, чтоб хоть к ультрасам отзывались... Очень понравилось в стиле харькосвского "Металлиста" представление команды в унисон с болельщиками...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 30.05.2013 09:34
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими. ..Дякую...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Pasha 1986 30.05.2013 10:40
Хорошо сказал....Если бы все мы были толерантнее друг к другу, как бы было хорошо...но в нашем регионе это утопия, как и во всей стране МБ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 30.05.2013 15:45
Уважаемая администрация, интересуют результаты объявленного Вами конкурса fc-avangard.com.ua/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 30.05.2013 16:52
wabaw,барабан фаны покупали себе сами!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # пенсионер 30.05.2013 17:27
админ возьми барабан и одень себе на голову...я прошел АФГАН,а ты приводишь цитату из Цитирую Admin:
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими...Дякую...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 31.05.2013 11:54
Цитирую пенсионер:
админ возьми барабан и одень себе на голову...я прошел АФГАН,а ты приводишь цитату из Цитирую Admin:
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими...Дякую...

это тоже история,но он же не идёт с ней на стадион.Работу с фанами пора проводить,а те ребята которые прошли маршем по городу-им уважуха.Парни,н у не тулите только туда политику.Нахрен вы с флажком каким то носитесь?И не вздумайте фан-сайт переводить на украиномовный.С ами же и читать его будете.Ведь это наша история,нужно уважать ту часть населения которая от рождения общается на русском языке,и таких здесь около 99%.Согласен Админ?Так что нужно уважать не только себя,но и всех нас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать