Предыдущий матч

Первая лига
31 тур
17 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-0 

«Полтава» Полтава 

Авангард

Краматорск

 

ФК Полтава

Предыдущий тур

 31 тур

17 мая

"Верес" - "Николаев" - 3:1

"Колос" - "Оболонь-Б." - 2:0

"Гелиос" - "Ч.Днепр" - 2:1

"Буковина" - "Нефтяник" - 2:2

"Тернополь" - "Ильичевец" - 0:1

"Скала" - "Ингулец" - 0:1 

"Горняк-Спорт" - "Сумы" - 1:0

"Десна" - "Арсенал-Киев" - 5:1

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 31  77 
2 Десна (Чернигов)  31  69 
 Верес (Ровно) 31 66 
4 Колос (Ковалевка) 31 54
Гелиос (Харьков)  31 53 
 6  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  31  47 
7  АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 31 46
8 Оболонь-Бровар (Киев)  31 41
 Черкасский Днепр (Черкассы) 31  41 
10   Арсенал-Киев (Киев) 31  39 
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 31 39
12  ФК Полтава  31  39 
13  Ингулец (Петрово)  31  35 
14   Буковина (Черновцы) 31  32 
15  МФК Николаев  31  31 
16   ПФК Сумы 31  29 
17   Скала (Стрый) 31  17 
18   ФК Тернополь 31  14 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 10

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Андрей ШЕВЧУК ("Горняк-Спорт") - 8

Александр ПОЗДЕЕВ ("Горняк-Спорт") - 8 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 4;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий СОБКО ("Авангард")

Сергей ДАЦЕНКО ("Оболонь")

Игорь ВОНС, Степан КЛЕКОТ, Роман КУХАРСКИЙ, Сергей ПОЛЯНЧУК ("Тернополь")

Павел ИВАНОВ, Александр СТЕЦЕНКО, Богдан СУХОДУБ (все - "Сумы")

Сергей СЕМЕНЮК ("Арсенал-Киев")

Андрей ВЛАСЮК ("Нефтяник-Укрнефть")

Игорь ТИЩЕНКО ("Ильичевец")

Алексей ЗОЗУЛЯ ("Верес")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Александр СНИЖКО ("Буковина")

Владислав НЕХТИЙ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Ба, знакомые все лица: ФК «Полтава»

Создано 28 Май 2013

АВАНГАРД – ФК ПОЛТАВА – 0:1 (0:0)

Гол: Визавер, 54 – в свои ворота.                                       

 «Авангард» (Краматорск):12. Гришин. 6. Ковалев (13. Акопян, 87). 16. Кравченко. 3. Визавер-к. 7. Брынько. 10. Собко. 8. Скарлош (17. Сумцов, 13; 18. Шарко, 71)  . 14. Швец. 20. Малыш. 9. Козьбан. 11. Швыдкий (19. Поднебенный, 38).

Запасные: 1. Пуговкин. 5. Прачук.

Тренер – Сергей Шевченко.

ФК «Полтава»: 1. Романенко. 3. Даценко. 13. Жданов. 22. Одинцов. 21. Цапий. 19. Бессалов-к (16. Данькив, 89). 30. Козориз. 20. Сирык. 11. Зеленевич (89. Сагайдак, 46). 9. Скепский (24. Зозуля, 78). 99. Ивашко (40. Кучеренко, 90+3). Запасные: 12. Кучинский.. 17. Момот. 7. Нуридинов.

Тренер – Анатолий Бессмертный.

Предупреждения: Швыдкий, 28 – Сирык, 27; Даценко, 36; Ивашко, 39.

Удаление – Сирык, 86 (повторное предупреждение).

Судьи: С.Березка, М.Чос (оба – Киев), А.Луценко (Харьков).


Резервный арбитр:
С.Горбас (Ясиноватая).

Делегат ФФУ К.Оганесян (Луганск).

20 октября. 15:00. Краматорск. Стадион «Авангард».  3400 зрителей.

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+7 # MC Boot 28.05.2013 18:55
о! неужели научились видео на сайт выставлять? молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Admin 28.05.2013 19:35
Бут....Будьте скромнее...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Михаил 29.05.2013 12:10
Уважаемый администратор сайта,и руководство клуба.Хотел бы узнать почему так называемый фан сектор Авангарда гордо шествовал по городу после последнего домашнего матча с флагом ОУН-УПА?И что общего между выкриками фанов что кто то там,герои чего то.Зачем политику вмешивать?Они за клуб болеют,или нацики просто?Если за клуб болеют-то нам такая атрибутика вышиванская и выкрики нацистские не нужны,если нацисты,что было уже замечено,то тем более нам такая секта иеговская не нужна.А судя по нашивкам на спинах,типа-я украинец,флагам ,и речёвках того же содержания-это тупо нацизм.Все мы украинцы.Ребята -это футбол,а Вы тулите туда политику.Болейт е за Авангард,а не за свои политические взгляды.В Севастополе тоже гимн русских моряков перед матчем играет,но там это на другом более культурном уровне.Прошу обратить на это внимание руководству клуба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # 5456 29.05.2013 18:58
Зачем ЗДЕСЬ так обильно брызгать слюной, товарищ украинофоб. На ближайшем домашнем матче подойдите к сектору ультрас и объясните им, что, как, и когда надо "выкрикивать")))))
P.S.: о вероятных последствиях диалога можете не беспокоится - на стадионе дежурит карета "скорой помощи"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 29.05.2013 14:00
Уважаемый Михаил! Не думается, что есть повод для беспокойства... По нескольким причинам...Начн ем с того, что шествие было организовано не фан-сектором (которого у нашего клуба ПОКА нет), а ультрас-движени ем, которое является отдельной субкультурой... Именно поэтому этим движением и допускаются вещи не совсем спортивного характера. Прошу этих ребят не путать с хулсами, которые также являются отдельной субкультутрой, но которые в большинстве своем являются банальными хулиганами. Наши же - довольно мирные ребята... И именно поэтому уже я прошу вас не замешивать историю и футбол...Ведь вы назвали их нацистами...Не нужно этого делать...Это все история...Одна непростая история нашего украинского государства...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Михаил 29.05.2013 16:57
Всё верно.Но только пусть не путают историю и спорт.Если каждый начнёт ходить на стадион со своей атрибутикой не относящейся к футболу?Люди смеются уже.Я Гитлера уважаю,но никогда не приду на стадион со свастикой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Cтепан 29.05.2013 20:00
не бросайте гавно на вентилятор, главное в движе поддержка команды
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # wabaw 29.05.2013 21:09
Дирекция,купите нашим барабан да побольше да погромче.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Друг 30.05.2013 08:36
А лучше работу с болельщиками, чтоб хоть к ультрасам отзывались... Очень понравилось в стиле харькосвского "Металлиста" представление команды в унисон с болельщиками...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 30.05.2013 09:34
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими. ..Дякую...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Pasha 1986 30.05.2013 10:40
Хорошо сказал....Если бы все мы были толерантнее друг к другу, как бы было хорошо...но в нашем регионе это утопия, как и во всей стране МБ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 30.05.2013 15:45
Уважаемая администрация, интересуют результаты объявленного Вами конкурса fc-avangard.com.ua/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 30.05.2013 16:52
wabaw,барабан фаны покупали себе сами!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # пенсионер 30.05.2013 17:27
админ возьми барабан и одень себе на голову...я прошел АФГАН,а ты приводишь цитату из Цитирую Admin:
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими...Дякую...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 31.05.2013 11:54
Цитирую пенсионер:
админ возьми барабан и одень себе на голову...я прошел АФГАН,а ты приводишь цитату из Цитирую Admin:
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими...Дякую...

это тоже история,но он же не идёт с ней на стадион.Работу с фанами пора проводить,а те ребята которые прошли маршем по городу-им уважуха.Парни,н у не тулите только туда политику.Нахрен вы с флажком каким то носитесь?И не вздумайте фан-сайт переводить на украиномовный.С ами же и читать его будете.Ведь это наша история,нужно уважать ту часть населения которая от рождения общается на русском языке,и таких здесь около 99%.Согласен Админ?Так что нужно уважать не только себя,но и всех нас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать