Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Ба, знакомые все лица: ФК «Полтава»

Создано 28 Май 2013

АВАНГАРД – ФК ПОЛТАВА – 0:1 (0:0)

Гол: Визавер, 54 – в свои ворота.                                       

 «Авангард» (Краматорск):12. Гришин. 6. Ковалев (13. Акопян, 87). 16. Кравченко. 3. Визавер-к. 7. Брынько. 10. Собко. 8. Скарлош (17. Сумцов, 13; 18. Шарко, 71)  . 14. Швец. 20. Малыш. 9. Козьбан. 11. Швыдкий (19. Поднебенный, 38).

Запасные: 1. Пуговкин. 5. Прачук.

Тренер – Сергей Шевченко.

ФК «Полтава»: 1. Романенко. 3. Даценко. 13. Жданов. 22. Одинцов. 21. Цапий. 19. Бессалов-к (16. Данькив, 89). 30. Козориз. 20. Сирык. 11. Зеленевич (89. Сагайдак, 46). 9. Скепский (24. Зозуля, 78). 99. Ивашко (40. Кучеренко, 90+3). Запасные: 12. Кучинский.. 17. Момот. 7. Нуридинов.

Тренер – Анатолий Бессмертный.

Предупреждения: Швыдкий, 28 – Сирык, 27; Даценко, 36; Ивашко, 39.

Удаление – Сирык, 86 (повторное предупреждение).

Судьи: С.Березка, М.Чос (оба – Киев), А.Луценко (Харьков).


Резервный арбитр:
С.Горбас (Ясиноватая).

Делегат ФФУ К.Оганесян (Луганск).

20 октября. 15:00. Краматорск. Стадион «Авангард».  3400 зрителей.

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+7 # MC Boot 28.05.2013 18:55
о! неужели научились видео на сайт выставлять? молодцы!
-4 # Admin 28.05.2013 19:35
Бут....Будьте скромнее...
-6 # Михаил 29.05.2013 12:10
Уважаемый администратор сайта,и руководство клуба.Хотел бы узнать почему так называемый фан сектор Авангарда гордо шествовал по городу после последнего домашнего матча с флагом ОУН-УПА?И что общего между выкриками фанов что кто то там,герои чего то.Зачем политику вмешивать?Они за клуб болеют,или нацики просто?Если за клуб болеют-то нам такая атрибутика вышиванская и выкрики нацистские не нужны,если нацисты,что было уже замечено,то тем более нам такая секта иеговская не нужна.А судя по нашивкам на спинах,типа-я украинец,флагам ,и речёвках того же содержания-это тупо нацизм.Все мы украинцы.Ребята -это футбол,а Вы тулите туда политику.Болейт е за Авангард,а не за свои политические взгляды.В Севастополе тоже гимн русских моряков перед матчем играет,но там это на другом более культурном уровне.Прошу обратить на это внимание руководству клуба
-6 # 5456 29.05.2013 18:58
Зачем ЗДЕСЬ так обильно брызгать слюной, товарищ украинофоб. На ближайшем домашнем матче подойдите к сектору ультрас и объясните им, что, как, и когда надо "выкрикивать")))))
P.S.: о вероятных последствиях диалога можете не беспокоится - на стадионе дежурит карета "скорой помощи"...
+1 # Admin 29.05.2013 14:00
Уважаемый Михаил! Не думается, что есть повод для беспокойства... По нескольким причинам...Начн ем с того, что шествие было организовано не фан-сектором (которого у нашего клуба ПОКА нет), а ультрас-движени ем, которое является отдельной субкультурой... Именно поэтому этим движением и допускаются вещи не совсем спортивного характера. Прошу этих ребят не путать с хулсами, которые также являются отдельной субкультутрой, но которые в большинстве своем являются банальными хулиганами. Наши же - довольно мирные ребята... И именно поэтому уже я прошу вас не замешивать историю и футбол...Ведь вы назвали их нацистами...Не нужно этого делать...Это все история...Одна непростая история нашего украинского государства...
-8 # Михаил 29.05.2013 16:57
Всё верно.Но только пусть не путают историю и спорт.Если каждый начнёт ходить на стадион со своей атрибутикой не относящейся к футболу?Люди смеются уже.Я Гитлера уважаю,но никогда не приду на стадион со свастикой
-3 # Cтепан 29.05.2013 20:00
не бросайте гавно на вентилятор, главное в движе поддержка команды
+4 # wabaw 29.05.2013 21:09
Дирекция,купите нашим барабан да побольше да погромче.
+3 # Друг 30.05.2013 08:36
А лучше работу с болельщиками, чтоб хоть к ультрасам отзывались... Очень понравилось в стиле харькосвского "Металлиста" представление команды в унисон с болельщиками...
+4 # Admin 30.05.2013 09:34
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими. ..Дякую...
+1 # Pasha 1986 30.05.2013 10:40
Хорошо сказал....Если бы все мы были толерантнее друг к другу, как бы было хорошо...но в нашем регионе это утопия, как и во всей стране МБ.
+2 # Друг 30.05.2013 15:45
Уважаемая администрация, интересуют результаты объявленного Вами конкурса fc-avangard.com.ua/.../...
0 # Сергей 30.05.2013 16:52
wabaw,барабан фаны покупали себе сами!!!
-5 # пенсионер 30.05.2013 17:27
админ возьми барабан и одень себе на голову...я прошел АФГАН,а ты приводишь цитату из Цитирую Admin:
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими...Дякую...
0 # Михаил 31.05.2013 11:54
Цитирую пенсионер:
админ возьми барабан и одень себе на голову...я прошел АФГАН,а ты приводишь цитату из Цитирую Admin:
"Слава Україні - героям слава!" Ці слова можуть комусь не сподобатись, але це частина нашої Держави. Донбас завжди позицінював себе як російськомовний регіон, к якому Росія ближче...Але Донбас - це невід`ємна частина України...Так склалася істория...Тому треба поважати себе, поважати Україну...Це наша краіна...Будьте толерантнішими...Дякую...

это тоже история,но он же не идёт с ней на стадион.Работу с фанами пора проводить,а те ребята которые прошли маршем по городу-им уважуха.Парни,н у не тулите только туда политику.Нахрен вы с флажком каким то носитесь?И не вздумайте фан-сайт переводить на украиномовный.С ами же и читать его будете.Ведь это наша история,нужно уважать ту часть населения которая от рождения общается на русском языке,и таких здесь около 99%.Согласен Админ?Так что нужно уважать не только себя,но и всех нас.

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн