Предыдущий матч

Первая лига
32 тур
21 мая
"Оболонь Арена"
Киев

«Оболонь-Бровар» Київ

 1-2

 avangard

Оболонь-Бровар

Киев

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

32 тур

21 мая

"Нефтяник" - "Верес" 2:0

"Ильичевец" - "Колос" - 3:1

"Сумы" - "Гелиос" - 0:0

"Ч.Днепр" - "Буковина" - 2:0  

"Николаев" - "Тернополь" - 7:1

"Арсенал-Киев" - "Скала" - 5:4  

"Полтава" - "Десна" - 0:1 

22 мая

"Ингулец" - "Горняк-Спорт" - 2:0

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 32  80 
2 Десна (Чернигов)  32  72 
 Верес (Ровно) 32 66 
4 Колос (Ковалевка) 32 54
Гелиос (Харьков)  32 54
 6  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  32  50 
7  АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 32 49
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 32 44
9 Арсенал-Киев (Киев) 32 42
10 Оболонь-Бровар (Киев)  32 41
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 32 39
12  ФК Полтава  32  39 
13  Ингулец (Петрово)  32  38 
14 МФК Николаев  32 34
15   Буковина (Черновцы) 32  32 
16   ПФК Сумы 32  30 
17   Скала (Стрый) 32  17 
18   ФК Тернополь 32  14 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 11

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 9 (2)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 9 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авангард")

Александр НАСОНОВ ("Ильичевец")

Владислав НЕХТИЙ, Владислав НАСИБУЛИН, Евгений ТРОЯНОВСКИЙ (все - "Полтава")

Артем СТАРГОРОДСКИЙ ("Арсенал-Киев")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Алексей КЛАК ("Буковина")

Назар КМИТЬ ("Скала")

Валерий КУЦЕНКО ("Николаев")

Павел ГОРДИЙЧУК ("Оболонь-Б")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Сезон окончен!

Создано 09 Июнь 2013

1 copy

«Семерка» «Авангарда»

Восьмого июня официально завершился чемпионат Украины среди команд первой лиги. Завершился матчами 34 тура. Наш клуб, как известно, по причине снятия с турнира киевской «Оболони» в нем участия не принимал. После судейского произвола в Полтаве мы стали заложниками ситуации, согласно которой «Авангард» если и мог продолжать претендовать на пятое место, то только при определенно-фантастических обстоятельствах. То, что в пятерке мы не будем, стало известно еще 7 июня, когда в Николаеве хозяева «уничтожили» «Арсенал». Более интересным оказался следующий день, когда игрались остальные матчи последнего тура. Тут при игре «50 на 50» нам таки улыбнулась удача. Ее «улыбнуть» нам помог донецкий «Олимпик», который на своем поле разгромил кировоградскую «Зирку». Могли мы взойти по турнирной лестнице и выше, однако в Аграрном, похоже, было сделано все, чтобы шестое место занял «Нефтяник»: в матче против «Крымтеплицы» в ворота хозяев было поставлено два (!) пенальти, один из которых, на 87 минуте (!) и был реализован. В итоге, «Авангард» в дебютном для себя сезоне занял в турнирной таблице седьмое место…

P.S. Отметим, что на этом баталии с участием команд первой лиги не заканчиваются. «Динамо-2» и ФК «Одесса» ждут переходные игры за право участвовать в этом турнире в следующем сезоне. Соперниками киевлян и одесситов будут команды из Тернополя («Нива») и Свердловска («Шахтер»). Эти игры пройдут 12 и 16 июня

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск) 

Комментарии  

-2 # wwn 09.06.2013 11:39
Серьезно? 7 место из-за судей? а то, что проиграли николаеву, суммам, полтаве 2 раза ничего? выше 7 место не наиграли. так что вполне хорошее и закономерно место. против полтавы играли 30 минут в полном составе и гол не забили - виноваты сами, но никак не судьи.

Просто такое ощущение, что авангард чемпионом бы стал, если бы не судьи. Надеюсь сохранят лидеров и купят хороших новичков. Спасибо за сезон
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Димка 09.06.2013 12:06
Для дебюта в 1-й лиге 7-е место - отличный результат! Усилимся в межсезонье - пойдем выше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # 000 09.06.2013 12:18
В 2010 году еще были в Чемпионате области а теперь 7 место в 1 лиге МОЛОДЦЫ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 09.06.2013 14:14
"wwn" - вы уже не в первый раз замечаетесь в троллинге...Пор а задуматься... Не совсем понятна ваша первая фраза "Серьезно? 7 место из-за судей?" У меня просьба, как к преданному фанату нашего клуба, внимательно читайте контекст...там же четко и ясно написано: "После судейского произвола в Полтаве мы стали заложниками ситуации, согласно которой «Авангард» если и мог продолжать претендовать на пятое место...". В данной случае мы говорим, что по отношению к нам поступили нехорошо в отдельном взятом матче, в котором явно просматривалась симпатия арбитра к хозяевам...Я думаю, что если бы вы в тот момент сидели рядом со мной на стадио в Карловке, вы бы так не писали про нашу команду...Спаси бо...Пи.си..И помните, что я вам сказал на счет троллинга..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Максим 09.06.2013 15:48
Мне кажется что не в судье дело,следует признать что в Украине судейство плохое,и в каждом туре кто-то теряет очки из-за судейства ,ни один судья из Украины не котируется на европейском уровне..."Аванг ард" проиграл и это данность, когда команда хочет она побеждает и в меньшинстве(УКР АИНА-ПРИМЕР). Но все же следовало поблагодарить команду за то что команда играет и побеждает в 1 лиге, даже если бы "Авангард" занял 14 место все равно все бы его поблагодарили за сезон
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 09.06.2013 16:19
Максим,если просто сидеть и говорить, что судейство плохое, с каждым годом "люди в черном" все более будут чувствовать свою безнаказанность . Именно поэтому в некоторых случаях нужно расставлять акценты. Чижевский очень плохо делает свою работу. И здесь даже не в предвзятости дело. Он же мог по-другому дать Полтаве выиграть. Без этого смешного удаления Жени, без этого смешного гола, когда мяч от руки попал к Даценко...Можно засудить по-разному...Но чтобы настолько откровенно нас убить, вы извините...Чиже вский - очень плохой психолог...Он - нарцисс... А таким людям в футболе не место. Именно на это мы и пытаемся указать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Максим 09.06.2013 22:11
от того что вы скажите другие скажут ничего не изменится . В Украине это давняя проблема , и с этим невозможно бороться без хороших школ для судей... везде судьи ошибаются и с этим надо что-то делать но нечего ожидать от судей 1 лиги если даже судьи самого высокого ранга(как Кашшаи)ошибаютс я а судьи премьер лиги продаются , ежегодно происходят скандалы.
А писать и добиваться надо не у себя на сайте , а письмом в пфл(или в другой ответственный орган власти)и уже там разбираться на более высоком "уровне".
В том и есть футбол что бы побеждать не смотря на все препятствия которые нам создает жизнь (или "клоун"-судья) )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Артём 09.06.2013 16:44
Ну опять судьи как всегда во всем виноваты! а то, что сами свои моменты не забиваем это норм! не нужно искать виноватых, нужно начать с себя! А 7 место отличный результат! конечно всегда хочется большего, но для начала и этого хватит! но не нужно останавливаться на достигнутом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Николай 09.06.2013 16:57
Дорогие мои, я поздравляю всех с окончанием сезона!! Но 7 место??? Это место за счет осенней части, а весной в душу наплевали. И так было ясно , что не вылетят по набраным очкам осенью. Так что АДМИН не надо ля-ля. ЧУ закончился , а осадок остался. За что поздравлять они выполнили свою работу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 09.06.2013 17:29
Ребят, вы что не разбираетесь в акцентах?! Никто не говорит, что судьи виноваты...Мы просто хотим указать, что судьи иногда плохо выполняют свою работу, что присутствуют двойные стандарты в судействе...И здесь ни при чем футбол, место в турнирной таблице... Это как...Как,будто вы пришли к стоматологу, заплатили 400 гривен за пломбу, а она через неделю выпала... Вы умейте читать между строк...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 09.06.2013 18:47
Костя скажи где будут именно в Донецке и Запорожье проходить матчи с Металлургами?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 09.06.2013 19:01
Артем, эта инфа обязательно будет обнародована, но чуть позднее... Я думаю, дня за три-четыре до матчей все будет известно: и время и место...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 10.06.2013 10:11
Тут не важно уже какое место,пятое или седьмое.Важно что команда состоялась как клуб первой лиги.Подтянут исполнителей,я думаю и стадион ждёт модернизация в будущем.А в идеале было бы неплохо что бы НКМЗ,который как известно издавна не любит футбол в лице первых лиц предприятия,отд али в аренду,или договорились на нормальных условиях с руководством клуба о реконструкции "Блюминга".Там можно сделать конфетку,ведь известно что на бывший "Прапор" не все ещё и пойдут.А "Блюминг" имеет привлекательное расположение,а то что он в таком сейчас плачевном состоянии-так это дело времени,финансо в и прочих негативных факторов из заводского руководства."Пр апор" тоже был когда то похож на Колизей.Но это мечты....Спасиб о "Авангарду" за то что своей игрой делают праздник людям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Admin 10.06.2013 10:48
Михаил...НКМЗ.. .Эх...Поддерржи м "Авангард" вместе!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Друг 10.06.2013 10:56
Руководству "НКМЗ" само НКМЗ не особо нужно... что там уже говорить о городе, о футболе... :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать