Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск). Сезон окончен!

Создано 09 Июнь 2013

1 copy

«Семерка» «Авангарда»

Восьмого июня официально завершился чемпионат Украины среди команд первой лиги. Завершился матчами 34 тура. Наш клуб, как известно, по причине снятия с турнира киевской «Оболони» в нем участия не принимал. После судейского произвола в Полтаве мы стали заложниками ситуации, согласно которой «Авангард» если и мог продолжать претендовать на пятое место, то только при определенно-фантастических обстоятельствах. То, что в пятерке мы не будем, стало известно еще 7 июня, когда в Николаеве хозяева «уничтожили» «Арсенал». Более интересным оказался следующий день, когда игрались остальные матчи последнего тура. Тут при игре «50 на 50» нам таки улыбнулась удача. Ее «улыбнуть» нам помог донецкий «Олимпик», который на своем поле разгромил кировоградскую «Зирку». Могли мы взойти по турнирной лестнице и выше, однако в Аграрном, похоже, было сделано все, чтобы шестое место занял «Нефтяник»: в матче против «Крымтеплицы» в ворота хозяев было поставлено два (!) пенальти, один из которых, на 87 минуте (!) и был реализован. В итоге, «Авангард» в дебютном для себя сезоне занял в турнирной таблице седьмое место…

P.S. Отметим, что на этом баталии с участием команд первой лиги не заканчиваются. «Динамо-2» и ФК «Одесса» ждут переходные игры за право участвовать в этом турнире в следующем сезоне. Соперниками киевлян и одесситов будут команды из Тернополя («Нива») и Свердловска («Шахтер»). Эти игры пройдут 12 и 16 июня

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск) 

Комментарии  

-2 # wwn 09.06.2013 11:39
Серьезно? 7 место из-за судей? а то, что проиграли николаеву, суммам, полтаве 2 раза ничего? выше 7 место не наиграли. так что вполне хорошее и закономерно место. против полтавы играли 30 минут в полном составе и гол не забили - виноваты сами, но никак не судьи.

Просто такое ощущение, что авангард чемпионом бы стал, если бы не судьи. Надеюсь сохранят лидеров и купят хороших новичков. Спасибо за сезон
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Димка 09.06.2013 12:06
Для дебюта в 1-й лиге 7-е место - отличный результат! Усилимся в межсезонье - пойдем выше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # 000 09.06.2013 12:18
В 2010 году еще были в Чемпионате области а теперь 7 место в 1 лиге МОЛОДЦЫ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 09.06.2013 14:14
"wwn" - вы уже не в первый раз замечаетесь в троллинге...Пор а задуматься... Не совсем понятна ваша первая фраза "Серьезно? 7 место из-за судей?" У меня просьба, как к преданному фанату нашего клуба, внимательно читайте контекст...там же четко и ясно написано: "После судейского произвола в Полтаве мы стали заложниками ситуации, согласно которой «Авангард» если и мог продолжать претендовать на пятое место...". В данной случае мы говорим, что по отношению к нам поступили нехорошо в отдельном взятом матче, в котором явно просматривалась симпатия арбитра к хозяевам...Я думаю, что если бы вы в тот момент сидели рядом со мной на стадио в Карловке, вы бы так не писали про нашу команду...Спаси бо...Пи.си..И помните, что я вам сказал на счет троллинга..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Максим 09.06.2013 15:48
Мне кажется что не в судье дело,следует признать что в Украине судейство плохое,и в каждом туре кто-то теряет очки из-за судейства ,ни один судья из Украины не котируется на европейском уровне..."Аванг ард" проиграл и это данность, когда команда хочет она побеждает и в меньшинстве(УКР АИНА-ПРИМЕР). Но все же следовало поблагодарить команду за то что команда играет и побеждает в 1 лиге, даже если бы "Авангард" занял 14 место все равно все бы его поблагодарили за сезон
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 09.06.2013 16:19
Максим,если просто сидеть и говорить, что судейство плохое, с каждым годом "люди в черном" все более будут чувствовать свою безнаказанность . Именно поэтому в некоторых случаях нужно расставлять акценты. Чижевский очень плохо делает свою работу. И здесь даже не в предвзятости дело. Он же мог по-другому дать Полтаве выиграть. Без этого смешного удаления Жени, без этого смешного гола, когда мяч от руки попал к Даценко...Можно засудить по-разному...Но чтобы настолько откровенно нас убить, вы извините...Чиже вский - очень плохой психолог...Он - нарцисс... А таким людям в футболе не место. Именно на это мы и пытаемся указать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Максим 09.06.2013 22:11
от того что вы скажите другие скажут ничего не изменится . В Украине это давняя проблема , и с этим невозможно бороться без хороших школ для судей... везде судьи ошибаются и с этим надо что-то делать но нечего ожидать от судей 1 лиги если даже судьи самого высокого ранга(как Кашшаи)ошибаютс я а судьи премьер лиги продаются , ежегодно происходят скандалы.
А писать и добиваться надо не у себя на сайте , а письмом в пфл(или в другой ответственный орган власти)и уже там разбираться на более высоком "уровне".
В том и есть футбол что бы побеждать не смотря на все препятствия которые нам создает жизнь (или "клоун"-судья) )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Артём 09.06.2013 16:44
Ну опять судьи как всегда во всем виноваты! а то, что сами свои моменты не забиваем это норм! не нужно искать виноватых, нужно начать с себя! А 7 место отличный результат! конечно всегда хочется большего, но для начала и этого хватит! но не нужно останавливаться на достигнутом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Николай 09.06.2013 16:57
Дорогие мои, я поздравляю всех с окончанием сезона!! Но 7 место??? Это место за счет осенней части, а весной в душу наплевали. И так было ясно , что не вылетят по набраным очкам осенью. Так что АДМИН не надо ля-ля. ЧУ закончился , а осадок остался. За что поздравлять они выполнили свою работу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 09.06.2013 17:29
Ребят, вы что не разбираетесь в акцентах?! Никто не говорит, что судьи виноваты...Мы просто хотим указать, что судьи иногда плохо выполняют свою работу, что присутствуют двойные стандарты в судействе...И здесь ни при чем футбол, место в турнирной таблице... Это как...Как,будто вы пришли к стоматологу, заплатили 400 гривен за пломбу, а она через неделю выпала... Вы умейте читать между строк...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 09.06.2013 18:47
Костя скажи где будут именно в Донецке и Запорожье проходить матчи с Металлургами?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 09.06.2013 19:01
Артем, эта инфа обязательно будет обнародована, но чуть позднее... Я думаю, дня за три-четыре до матчей все будет известно: и время и место...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 10.06.2013 10:11
Тут не важно уже какое место,пятое или седьмое.Важно что команда состоялась как клуб первой лиги.Подтянут исполнителей,я думаю и стадион ждёт модернизация в будущем.А в идеале было бы неплохо что бы НКМЗ,который как известно издавна не любит футбол в лице первых лиц предприятия,отд али в аренду,или договорились на нормальных условиях с руководством клуба о реконструкции "Блюминга".Там можно сделать конфетку,ведь известно что на бывший "Прапор" не все ещё и пойдут.А "Блюминг" имеет привлекательное расположение,а то что он в таком сейчас плачевном состоянии-так это дело времени,финансо в и прочих негативных факторов из заводского руководства."Пр апор" тоже был когда то похож на Колизей.Но это мечты....Спасиб о "Авангарду" за то что своей игрой делают праздник людям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Admin 10.06.2013 10:48
Михаил...НКМЗ.. .Эх...Поддерржи м "Авангард" вместе!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Друг 10.06.2013 10:56
Руководству "НКМЗ" само НКМЗ не особо нужно... что там уже говорить о городе, о футболе... :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать