Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 33  80 
2 Десна (Чернигов)  33  73 
 Верес (Ровно) 33 67 
4 Колос (Ковалевка) 33 57
Гелиос (Харьков)  33 55
6 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 33 52
 7  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  33  51 
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 33 45
9  Оболонь-Бровар (Киев)  33 42
10 Арсенал-Киев (Киев) 33 42
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 33 42
12  ФК Полтава  33  39 
13  Ингулец (Петрово)  33  38 
14 МФК Николаев  33 34
15   Буковина (Черновцы) 33  33 
16   ПФК Сумы 33  33 
17   Скала (Стрый) 33  20 
18   ФК Тернополь 33  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 9 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск)-2012/13. Статистика. Итоги. «Светофор»

Создано 14 Июнь 2013

 1 copy

Команда

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

1

Севас.

2:2

16г

1:2

0:0

12д

14г

4:0

0:0

3:0

3:1

1:0

11г

0:1

3:0

2:2

2

Сталь

2:0

13д

10г

2:0

1:0

15д

0:1

1:0

18д

17г

0:0

3:1

16г

3:0

0:1

12д

14г

3:1

2:2

3

Алекс.

3:1

17д

3:2

0:0

16д

12г

0:1

1:0

14д

0:3

0:0

2:1

0:0

2:0

11д

1:1

4

Нефтян.

2:2

2:3

0:0

0:3

11г

1:0

2:1

1:3

0:0

13д

10г

0:0

0:0

15д

0:1

5

Авангард

0:2

18г

1:1

2:0

17д

3:0

2:1

16д

12г

0:2

1:0

14д

0:1

0:0

2:0

1:0

6

Зирка

2:0

4:0

11д

0:1

1:0

13г

0:0

1:1

10д

15г

1:2

0:0

4:1

18д

17г

2:1

1:0

7

Буковина

2:0

10д

15г

1:1

1:0

18г

0:0

0:2

17д

1:2

2:0

16д

12г

0:0

2:1

14д

0:3

1:1

8

Олимпик

1:0

18д

17г

2:1

0:0

16г

0:2

2:0

12д

14г

1:0

1:3

1:2

0:0

0:2

11г

0:0

9

Гелиос

12г

2:0

2:0

13д

14г

0:1

0:0

10д

0:0

2:1

15д

0:0

0:0

0:0

3:0

18д

0:1

10

Полтава

0:2

0:2

13г

2:1

0:0

0:1

15д

1:1

2:1

18д

17г

3:1

0:0

16г

4:1

5:0

12д

11

Сумы

0:0

15д

0:4

1:0

18д

17г

3:1

0:1

16г

2:1

0:2

12д

14г

0:2

1:0

0:2

0:0

12

Николаев

0:2

1:1

14д

0:0

1:0

0:2

2:0

11г

2:0

0:0

1:0

0:2

13д

10г

0:5

13

Титан

0:2

0:2

1:2

10д

15г

2:1

0:0

18г

0:1

2:4

17д

0:0

0:1

16д

12г

2:0

2:1

14д

14

Крымтеп.

1:0

16д

12г

1:1

1:0

0:4

0:1

0:1

0:1

2:0

11д

1:2

1:3

13г

1:2

15

Оболонь

11г

0:0

1:1

0:1

1:2

13д

10г

1:0

1:2

2:1

18г

3:1

 

0:0

1:0

16д

16

Арсенал

14г

0:1

2:1

0:0

2:0

1:2

1:2

11д

0:2

0:3

13г

1:0

1:4

10д

15г

0:1

17

Динамо-2

1:3

1:2

0:2

1:3

11д

2:0

0:0

13г

4:2

1:3

10д

 

1:2

18г

0:1

18

Одесса

0:1

1:1

11г

0:1

0:0

0:1

1:0

13д

10г

1:2

1:3

15д

1:4

0:3

1:0

17д

 

 

Команда

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

М.9т.

 

18

 

19

 

20

 

21

 

1

Севас.

2:1

13д

10г

2:1

2:0

15д

1:1

6:0

18д

17г

4:2

 

1:2

3:0

16д

12г

3:0

5:2

14д

2

Сталь

0:1

1:0

2:0

3:1

11д

0:3

1:1

 

13г

2:1

3:3

10д

15г

3:2

3:1

3

Алекс.

1:0

13г

0:0

2:1

10д

15г

3:1

1:1

18г

1:0

 

17г

2:1

1:1

16г

4:1

1:1

12д

4

Нефтян.

1:0

18д

17г

2:0

1:0

0:0

16д

12г

2:0

1:0

14д

 

2:1

1:1

3:0

0:0

5

Авангард

1:1

11д

1:1

0:2

13г

3:1

0:1

10д

15г

1:1

 

1:1

4:0

18д

17г

2:0

0:0

6

Зирка

16г

2:1

0:1

12д

14г

2:0

1:1

1:1

1:2

 

1:1

11г

0:1

3:1

1:3

7

Буковина

0:2

1:1

11г

1:2

1:1

3:0

13г

3:1

 

10г

3:2

3:0

15д

1:3

1:0

18д

8

Олимпик

2:0

0:1

0:2

13д

10г

0:1

1:1

15д

2:1

 

18г

4:0

1:0

17д

0:3

4:1

16д

9

Гелиос

2:0

17д

11г

0:0

0:1

1:1

0:0

16д

1:1

 

2:2

12д

13г

0:1

2:0

14д

10г

0:0

10

Полтава

14г

1:1

1:2

1:2

1:0

1:0

1:1

11д

 

2:3

3:3

0:1

13д

0:0

11

Сумы

1:1

0:0

2:1

1:3

0:0

13д

10г

1:1

 

15г

0:1

1:0

18г

3:1

1:1

17д

12

Николаев

1:1

15д

1:0

4:2

18д

17г

2:1

0:2

16г

3:1

 

2:2

14г

0:2

0:3

1:1

13

Титан

1:2

0:0

2:0

1:3

11г

0:0

1:3

 

1:2

1:0

10г

1:0

3:0

15д

14

Крымтеп.

1:1

10д

15г

1:1

0:2

18г

2:0

3:1

17д

0:1

 

16г

3:1

2:0

12д

0:2

2:5

15

Оболонь

12г

1:1

1:1

14д

0:2

1:3

1:1

1:1

1:2

17д

1:0

11д

0:3

2:3

13г

0:3

16

Арсенал

1:2

18г

0:1

1:0

17д

0:0

0:0

1:3

12д

 

1:3

14д

0:3

1:4

1:4

17

Динамо-2

0:2

0:2

16г

0:1

1:2

12д

14г

1:3

2:4

15г

2:1

1:2

0:1

0:2

11г

1:1

18

Одесса

0:1

1:0

16д

12г

2:4

0:2

14д

0:6

0:1

 

0:4

0:4

1:3

11д

0:1

  

 

Команда

22

23

М22

24

М22

25

М22т

М23

26

М23

1

Севас.

 

4:1

 

3:0

 

1:0

   

5:1

11д

 

2

Сталь

18г

2:1

   

2:1

 

2:0

16д

   

12г

2:3

4:0

17д

3

Алекс.

14г

0:0

1:4

 

0:2

 

4:1

   

2:1

 

4

Нефтян.

   

1:0

11д

1:2

 

13г

2:3

   

2:2

10д

 

5

Авангард

     

14г

1:0

 

0:1

   

1:2

0:1

12д

6

Зирка

 

10г

0:1

 

+;-

15д

 

1:0

1:1

13д

 

18г

3:0

 

7

Буковина

     

16г

4:3

17г

1:1

4:0

12д

   

14г

0:0

 

8

Олимпик

 

0:3

14д

 

0:3

 

1:4

   

2:1

 

9

Гелиос

 

15г

+;-

 

2:0

 

0:1

   

1:2

 

10

Полтава

15г

+;-

1:0

 

18г

0:1

 

1:1

17д

   

2:2

 

11

Сумы

   

0:1

12г

0:1

 

1:0

14д

 

3:1

16д

1:5

 

12

Николаев

     

1:0

11д

 

0:4

   

3:2

1:0

13

Титан

 

1:0

18д

 

17г

3:1

 

3:2

1:1

 

16г

1:1

 

14

Крымтеп.

0:0

3:0

 

0:1

 

11г

0:1

   

0:0

 

15

Оболонь

-;+

10д

-;+

 

-;+

 

-;+

18д

   

17г

-;+

 

16

Арсенал

     

3:4

 

0:2

 

11г

1:3

1:1

13д

 

17

Динамо-2

     

1:3

13д

1:1

10г

1:1

   

+;-

15д

0:4

18

Одесса

1:2

13г

0:1

 

1:0

10д

 

15г

+;-

   

0:3

 

 

Команда

27

 

28

 

29

 

30

 

22т

 

23т

 

31

 

32

 

29т

 

33

 

34

 

1

Севаст.

1:1

2:0

 

3:0

10д

0:1

 

15г

+;-

2:0

13г

1:1

18г

1:0

0:0

17д

2

Сталь

4:0

14д

0:2

2:4

1:0

   

2:1

11г

0:2

 

1:1

1:1

3

Ал-дрия

11г

1:2

0:1

4:2

0:3

13д

   

10г

0:1

+;-

15д

 

4:1

4:1

18д

4

Нефтяник

+;-

15д

0:1

18г

1:0

0:1

17д

 

1:2

0:2

16г

5:1

 

3:1

12д

14г

2:1

5

Авангард

1:0

2:2

11г

0:2

1:0

16г

4:0

 

1:2

1:0

13д

 

10г

0:1

+;-

15д

6

Зирка

2:2

17д

1:0

6:2

16д

12г

2:2

   

1:1

14д

0:2

 

1:4

0:4

7

Буковина

1:1

1:0

0:1

0:1

 

2:1

1:0

11д

2:0

 

1:1

5:2

13д

8

Олимпик

0:1

1:0

11д

1:0

0:1

12г

0:2

 

13г

0:2

3:0

10д

 

15г

+;-

4:0

9

Гелиос

18г

2:3

2:2

17г

2:0

0:1

11д

1:0

 

2:0

0:2

 

16г

3:0

1:1

10

Полтава

0:0

16д

12г

0:0

1:1

14д

0:3

   

1:0

0:3

 

1:0

11г

0:1

11

Сумы

2:1

0:1

2:0

1:0

   

0:1

2:0

 

13г

2:2

1:0

10д

12

 Николаев

13г

2:2

0:0

10д

15г

+;-

2:2

2:0

 

18г

2:1

2:0

17д

 

1:3

8:0

16д

13

Титан

2:2

12д

14г

3:0

 

3:0

   

2:0

0:1

1:1

2:2

11д

2:5

14

Крымтеп.

0:4

0:3

13д

10г

1:1

+;-

15д

   

1:1

1:1

18д

 

17г

1:2

1:2

15

Оболонь

-;+

16г

-;+

-;+

12д

14г

-;+

   

-;+

-;+

 

-;+

-;+

16

Арсенал

10г

0:0

+;-

15д

2:6

1:3

18д

0:4

 

17

0:1

1:5

 

0:3

12г

0:8

17

Динамо-2

2:2

3:0

18д

0:2

1:0

   

1:0

16д

12г

0:2

 

2:1

14д

0:0

18

 Одесса

3:2

17г

0:3

0:1

16г

3:1

   

1:2

12д

14г

1:1

 

0:1

1:4

 

Серии (от 3 игр):
Победная –   7 – ФК «Севастополь» (19-26 тур)..
Беспроигрышная -
16 – ПФК «Александрия» (7-22 тур);
                        …6 – «АВАНГАРД» (17-24 тур).
Без побед и поражений -   
5 – ФК «Полтава» (25-29 тур)…   
Без ничьих -
27 – ФК «Одесса» (5-32 тур);
                        …5 – «АВАНГАРД» (3-8; 24-27 тур)…
Проигрышная
                        10 – ФК «Одесса» (14-23 тур);
                        8 – «Арсенал» (17-25 тур);
…3 – «АВАНГАРД» (23-26 тур)…
Безвыигрышная
12 – «Арсенал» (15-27 тур);
10 – ФК «Одесса» (14-23 тур);
…3 – «АВАНГАРД» (12-14 тур), (16-18 тур), (23-26 тур)…
«Сухая»
                        6 – «Нефтяник-Укрнефть» (12-17 тур);
…4 – «АВАНГАРД» (19-24 тур)…
 «Голевая»
                        18 – ФК «Севастополь» (10-30 тур);
                        14 - «Титан» (17-31 тур);
12 – «Буковина» (13-25 тур);
11 – «Сталь» (17-26 тур);
…4 – «АВАНГАРД» (2-5 тур)…

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+4 # Друг 14.06.2013 12:47
Куда Скарлош перешёл?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # Admin 14.06.2013 12:50
..."этого не знает никто..."))) А если серьезно, что, наверное, не совсем этично нам задавать такие вопросы... Андрей сделал свой выбор...Мы же его только благодарим и желаем ему всего доброго...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Друг 14.06.2013 15:43
Вы же СМИ, а у кого ещё спрашивать? Шахтёр Донецк же опубликовывает на сайте куда , например Фернандиньо уходит... Ничего не вижу тут "неэтичного"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Артём 14.06.2013 17:45
Не нужно сравнивать пресс-службу Шахтера и Авангарда. Фернандинье имел контракт с ШД, вот и сообщили куда перешел, а у Скарлоша он закончился! Все равно пока не ясно где он будет играть, так как команды все в отпуске, вот когда кончится отпуск, команды пройдут сборы, тогда и будет ясно где кто играет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
34 тур
2 июня
"Городской"
Николаев
17:00

 «Миколаїв» Миколаїв

 

avangard 

МФК Николаев

 

 Авангард

Краматорск

Следующий тур

 34 тур

1 июня

"Оболонь-Б" - "Скала"

2 июня

"Ч.Днепр" - "Тернополь" 

"Сумы" - "Буковина" 

"Гелиос" - "Верес"    

"Нефтяник" - "Колос"

"Полтава" - "Горняк-Спорт"  

"Арсенал-Киев"  - "Ингулец"  

"Ильичевец" - "Десна"

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 3 дн.

Как закончится матч МФК "Николаев" - "Авангард"?

«Авангард» в мае

3 мая. "Горняк-Спорт" - "Авангард" - 1:1

9 мая. "Авангард" - "Ингулец" - 1:1

13 мая. "Арсенал-Киев" - "Авангард" - 0:3

17 мая. "Авангард" - "Полтава" - 1:0

21 мая.  "Оболонь-Б" - "Авангард" - 1:2

27 мая. "Авангард" - "Ильичевец" - 2:1

Кто онлайн

Сейчас 323 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo