Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

ДЮФК «Авангард» (Краматорск). Матч за третье место

Создано 19 Июнь 2013

1 copy

"Дружеское убийство"

«Мы были так близки, но чуда не произошло» - так можно было охарактеризовать произошедшие вчера события на краматорском поле «Виктории». По иронии судьбы, снова наш «Авангард» был «отцеплен» от положительных эмоций в последний момент, то есть, в самой концовке турнира. И что самое печальное, снова это произошло при помощи «человека в черном». На этот раз «это» произошло в «бронзовом» матче юношеского областного первенства. А если быть точнее, то в матче юниоров (U-15) «Авангарда» и макеевского «Макеевугля» (надо сказать, что поединок старших юношей (U-17), арбитром которого был судья из Славянска, прошел на приличном уровне. А ничья со счетом 1:1 (гол у краматорчан с пенальти забилДмитрий Горян), если и кажется не совсем справедливой, то больше по вине самих  хозяев), в котором дружковчанин Сергей Головченко (именно он был арбитром этой встречи) сначала удалил футболиста «Авангарда» за весьма сомнительный фол, а затем не засчитал чистый гол в ворота гостей (все, кроме судьи видели, как мяч после розыгрыша свободного удара, перед тем как влететь в сетку, коснулся рук кипера). Все же в этом поединке решил единственный гол, который макеевчане забили во втором тайме. Таким образом, «Авангард» в юношеском областном сезоне-2012/13 среди 24 команд занял четвертое место. Чуть позднее мы подведем итоги выступления наших юношей в областных соревнованиях.

Чубенко

Степан ЧУБЕНКО, игрок «Авангарда»:

- Конечно, нам очень обидно, когда судьба медалей решается не по совсем спортивному принципу. Мы очень устали от этого пресловутого «судейского» фактора, который нас преследовал на протяжении всего сезона. Тот же Головченко запомнился нам еще когда «судил» «Авангард» в Дружковке (!). Тогда на два возраста в наши ворота было назначено три пенальти и показано семь красных карточек. Именно поэтому сейчас сил нет, а есть только эмоции.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+2 # Егор 19.06.2013 14:28
Костя, если не трудно, можешь написать подробную статью о наших юношах: представители каких городов, кто и где тренирует, финансирование, есть ли перспективные футболисты, которые в ближайшем будущем могут пополнить основу "Авангарда" и т.д...
0 # Леонтий 19.06.2013 15:46
Да, было ьы интересно почитать.
0 # 5456 19.06.2013 17:59
Извиняюсь, что не по теме, но ...
Догадайтесь, кто ...
football.sport.ua/news/192570
+1 # Артём 19.06.2013 18:33
Козьбан кто ж еще))) Он еще и пенку в этом матче заработал!
0 # wf 19.06.2013 21:58
а откуда инфа?
0 # Артём 19.06.2013 22:23
с интернета
+2 # 000 19.06.2013 18:54
хай нам Волынь нам даст Ерика Бикфалви
0 # Димка 19.06.2013 22:56
Козьбан и Малыш на просмотре у Кварцяного. Дай Бог не подойдут...
+1 # Друг 20.06.2013 08:11
Успехов им там! За Диму особенно рад!
0 # 123 20.06.2013 12:56
Не берут его в Волынь.
0 # кан 20.06.2013 13:32
Кого не берут Малыша или Козьбан?
0 # 123 20.06.2013 14:46
Козьбану вчера отказали.
0 # кан 20.06.2013 17:56
откуда инфа? если он документы сегодня с клуба забрал!
+9 # Михаил 20.06.2013 14:24
Такое впечатление что мы тут все просто общаемся между собой,иногда перекидываясь пару матюками.Так себе,форум закадык-дружбан ов.Идминистраци я-НОЛЬ.Новостей -НОЛЬ.Кто,куда ушёл,кто будет,планы какие нибудь....А то сидим как бабки на лавочке перед домом и судачим-кто ушёл а кто пришёл.Из перехода одного нашего игрока в другой клуб сделали такой секрет-что действительно кто то написал на форуме......У Шахтёра все всё знали куда перейдёт Фернандиньо,а в Краматорске шифровались что партизаны,как будто в Барселону отдавали нашего. Админ-новости давай,кто ,где и куда.
+8 # wf 20.06.2013 16:05
Я удивлен, что по окончанию сезону нет ни интервью с президентом, тренером, игроками..
-4 # Артём 20.06.2013 16:35
Игроки которые покидают Авангард, они покидают клуб как свободные агенты и клуб не ведет не сними не с другими командами переговоров по их трудоустройству ! а те игроки которые проходят просмотры в других клубах, но находятся на контракте с Авангардом по ним нет информации так как некоторые клубы договариваются, чтобы эта информация не разглошалась!
+6 # Артём 20.06.2013 16:38
а на счет форума я поддержую, что нужно создать его на сайте!
0 # кан 20.06.2013 17:45
Сегодня Дмитрий Козьбан забрал документы с в фк.Авангард!!! по Малышу неизвестно!!
0 # 000 20.06.2013 18:49
кан откуда такая информация
+1 # Admin 20.06.2013 22:37
Ребят...Вы же не забывайте, что находитетесь на оф.сайте футбольного клуба, а не на ленте футбольных новостей. Это разные форматы. Тут выкладываются ТОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИЕ новости, касающиеся жизни ТОЛЬКО "Авангарда". Мы не занимаемся распространение м домыслов, слухов и т.п... Именно поэтому мы не даем новостей по тем игрокам, которые уже не являются членами нашей команды. Подобная ситуация по Игорю и Диме. Да, они уехали на просмотр, но нигде нет официальной информации, что они находятся там-то, там-то. Так почему мы должны муссировать слухи? Что касается дальнейших планов, то мы уже о них говорили. Говорили, что будет втягивающий период, а затем сбор в Крыму. Неужели вам это нужно повторять, как мантру, каждый день?)
0 # wf 20.06.2013 22:39
Кравченко тоже покинул команду?

14 потенциальных новичков? не плохо ли каждый год так состав менять?
0 # Артём 21.06.2013 00:06
Костя скажи, что по Славе Поднебенному? Его аренду продлили или он уже на постояном контракте в Авангарде?
0 # Admin 21.06.2013 07:08
Юра пока без игровой практики, поскольку у него микротравма паха. По предварительной оценки, он должен отдыхать еще как минимум месяц. У Славы окончился контракт в "Олимпике" и он подписал полноценный контракт с "Авангардом"
+1 # Друг 21.06.2013 10:52
Козьбан в Волыни по информации футбол.юа :-)

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн