Предыдущий матч

7-й тур
19 августа 17:00
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard

 0:0  

Похожее изображение

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Десна"

(Чернигов)

Предыдущий тур

7-й Тур 

19-20 августа 2017

Авангард 0:0 Десна

Арсенал Киев 0:0 Рух

Балканы 1:0 Колос

Оболонь Бровар 2:0 Николаев

Нефтяник Укрнефть 1:0 Волынь

Жемчужина 1:2 Горняк спорт

Кремень 0:1 Ингулец

Сумы 1:1 Гелиос

Черкасский Днепр 2:3 Полтава

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 7 17
2 .pngГелиос 7 16
.pngПолтава 7 16
4 .pngИнгулец 7 16
5 .pngОболонь-Бровар 7 14
.pngДесна 7 13
7 .pngКолос 7 13
8 .pngНиколаев
7 12
9 .pngБалканы 7 11
10 .pngАвангард 7 10
11 .pngНефтяник-Укрнефть 7 8
12  .pngЖемчужина 7 7
13  .pngГорняк-спорт 7
14 .pngСумы 7
15 .pngРух 7
16  .pngВолынь 7 4
17  .pngЧеркасский Днепр 7 3
18  .pngКремень 7 3

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 7 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 4 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 4 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Виталий Собко "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Артём Пилипенко - "Арсенал-Киев" (Киев): 3 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 3 гола

Дисквалификация

       25 августа 2017

Дмитрий Скоблов "Гелиос" (Харьков)

Дмитрий Тертишный "Кремень" (Кременчуг)

Дмитрий Ульянов "Авангард" (Краматорск)

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Новости ПФЛ

Создано 26 Июнь 2013

1 copy 

Сегодня, 26 июня, в Доме футбола состоялась Конференция ПФЛ на которой было рассмотрено ряд вопросов, касающихся будущего сезона в Первой лиге.  Так, к примеру, было решено, что в чемпионате первой лиги примут участие16 команд. Такое решение связано с тем, что «Крымтеплица» не будет выступать в первой лиге. Таким образом состав участников «FAVBET Лига 1» (такое название турнира связано с тем, что ТМ «FAVBET» стала титульным спонсором ПФЛ) выглядит следующим образом: "Сталь" (Алчевск), "Александрия", "Буковина", "Нефтяник-Укрнефть", "Николаев", "Авангард", "Звезда", "Сумы", "Гелиос", "Олимпик", "Титан", "Полтава", "Динамо-2", "Десна", "УкрАгроКом" и "Нива" (Тернополь). Отметим, что по итогам сезона 2013/2014 две команды, занявшие два последних места, покинут дивизион, а из Второй лиги повыситься в классе смогут сразу четыре коллектива. При этом, стыковых матчей в этом случае не предусмотрено. Таким образом, в сезоне 2014/2015 в «FAVBET Лига 1» вновь будет играть 18 команд.

Календарь первенства первой лиги. Сезон 2013/14. Лето-зима

1 тур                                                             14 июля (вс)

Буковина (Черновцы) – АВАНГАРД

ФК Полтава – Нива (Тернополь)

Олимпик (Донецк) – Украгроком (Головковка)

ПФК Сумы – Гелиос (Харьков)

Зирка (Кировоград) – МФК Николаев

ПФК Александрия – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Динамо-2 (Киев) – Десна (Чернигов)

Сталь (Алчевск) – Титан (Армянск)

2 тур                                                             20 июля (сб)

АВАНГАРД – Десна (Чернигов)

ФК Полтава – Олимпик (Донецк)

Украгроком (Головковка) – ПФК Сумы

Гелиос (Харьков) – Сталь (Алчевск)

Нива (Тернополь) – МФК Николаев

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Зирка (Кировоград)

Динамо-2 (Киев) – ПФК Александрия

Титан (Армянск) – Буковина (Черновцы)

3 тур                                                              27 июля (сб)

ПФК Александрия – АВАНГАРД

ПФК Сумы – ФК Полтава

Олимпик (Донецк) – Нива (Тернополь)

Сталь (Алчевск) – Украгроком (Головковка)

Десна (Чернигов) – Титан (Армянск)

МФК Николаев – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Зирка (Кировоград) – Динамо-2 (Киев)

Буковина (Черновцы) – Гелиос (Харьков)

 

4 тур                                                             3 августа (сб)

АВАНГАРД – Зирка (Кировоград)

ФК Полтава – Сталь (Алчевск)

Олимпик (Донецк) – ПФК Сумы

Украгроком (Головковка) – Буковина (Черновцы)

Титан (Армянск) – ПФК Александрия

Нива (Тернополь) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Динамо-2 (Киев) – МФК Николаев

Гелиос (Харьков) – Десна (Чернигов)

 

5 тур                                                             10 августа (сб)

МФК Николаев – АВАНГАРД

Буковина (Черновцы) – ФК Полтава

Сталь (Алчевск) – Олимпик (Донецк)

ПФК Сумы – Нива (Тернополь)

ПФК Александрия – Гелиос (Харьков)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Динамо-2 (Киев)

Зирка (Кировоград) – Титан (Армянск)

Десна (Чернигов) – Украгроком (Головковка)

6 тур                                                             18 августа (вс)

АВАНГАРД – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Полтава – Десна (Чернигов)

Олимпик (Донецк) – Буковина (Черновцы)

ПФК Сумы – Сталь (Алчевск)

Гелиос (Харьков) – Зирка (Кировоград)

Нива (Тернополь) – Динамо-2 (Киев)

Титан (Армянск) – МФК Николаев

Украгроком (Головковка) – ПФК Александрия

7 тур                                                             24 августа (сб)

Динамо-2 (Киев) – АВАНГАРД

ПФК Александрия – ФК Полтава

Десна (Чернигов) – Олимпик (Донецк)

Буковина (Черновцы) – ПФК Сумы

МФК Николаев – Гелиос (Харьков)

Сталь (Алчевск) – Нива (Тернополь)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Титан (Армянск)

Зирка (Кировоград) – Украгроком (Головковка)

8 тур                                                             31 августа (сб)

Нива (Тернополь) – АВАНГАРД

ФК Полтава – Зирка (Кировоград)

Олимпик (Донецк) – ПФК Александрия

ПФК Сумы – Десна (Чернигов)

Гелиос (Харьков) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Сталь (Алчевск) – Буковина (Черновцы)

Титан (Армянск) – Динамо-2 (Киев)

Украгроком (Головковка) – МФК Николаев

9 тур                                                             7 сентября (вс)

АВАНГАРД – Титан (Армянск)

МФК Николаев – ФК Полтава

Зирка (Кировоград) – Олимпик (Донецк)

ПФК Александрия – ПФК Сумы

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Украгроком (Головковка)

Десна (Чернигов) – Сталь (Алчевск)

Буковина (Черновцы) – Нива (Тернополь)

Динамо-2 (Киев) – Гелиос (Харьков)

10 тур                                                           14 сентября (вс)

Гелиос (Харьков) – АВАНГАРД

ФК Полтава – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Олимпик (Донецк) – МФК Николаев

ПФК Сумы – Зирка (Кировоград)

Украгроком (Головковка) – Динамо-2 (Киев)

Сталь (Алчевск) – ПФК Александрия

Буковина (Черновцы) – Десна (Чернигов)

Нива (Тернополь) – Титан (Армянск)

11 тур                                                           21 сентября (вс)

АВАНГАРД – Украгроком (Головковка)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Олимпик (Донецк)

МФК Николаев – ПФК Сумы

Зирка (Кировоград) – Сталь (Алчевск)

Динамо-2 (Киев) – ФК Полтава

Десна (Чернигов) – Нива (Тернополь)

ПФК Александрия – Буковина (Черновцы)

Титан (Армянск) – Гелиос (Харьков)

12 тур                                                           29 сентября (пн)

ФК Полтава – АВАНГАРД

Олимпик (Донецк) – Динамо-2 (Киев)

Сталь (Алчевск) – МФК Николаев

Буковина (Черновцы) – Зирка (Кировоград)

ПФК Сумы – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Нива (Тернополь) – Гелиос (Харьков)

Десна (Чернигов) – ПФК Александрия

Украгроком (Головковка) – Титан (Армянск)

13 тур                                                           5 октября (сб)

АВАНГАРД – Олимпик (Донецк)

Динамо-2 (Киев) – ПФК Сумы

МФК Николаев – Буковина (Черновцы)

Зирка (Кировоград) – Десна (Чернигов)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Сталь (Алчевск)

Гелиос (Харьков) – Украгроком (Головковка)

ПФК Александрия – Нива (Тернополь)

Титан (Армянск) – ФК Полтава

14 тур                                                           12 октября (сб)

ПФК Сумы – АВАНГАРД

Сталь (Алчевск) – Динамо-2 (Киев)

Десна (Чернигов) – МФК Николаев

ПФК Александрия – Зирка (Кировоград)

Буковина (Черновцы) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Полтава – Гелиос (Харьков)

Нива (Тернополь) – Украгроком (Головковка)

Олимпик (Донецк) – Титан (Армянск)

15 тур                                                           19 октября (сб)

АВАНГАРД – Сталь (Алчевск)

Динамо-2 (Киев) – Буковина (Черновцы)

МФК Николаев – ПФК Александрия

Зирка (Кировоград) – Нива (Тернополь)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Десна (Чернигов)

Гелиос (Харьков) – Олимпик (Донецк)

Украгроком (Головковка) – ФК Полтава

Титан (Армянск) – ПФК Сумы

16 тур                                                           26 октября (сб)

АВАНГАРД – Буковина (Черновцы)

Нива (Тернополь) – ФК Полтава

Украгроком (Головковка) – Олимпик (Донецк)

Гелиос (Харьков) – ПФК Сумы

МФК Николаев – Зирка (Кировоград)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – ПФК Александрия

Десна (Чернигов) – Динамо-2 (Киев)

Титан (Армянск) – Сталь (Алчевск)

17 тур                                                           3 ноября (вс)

Десна (Чернигов) – АВАНГАРД

Олимпик (Донецк) – ФК Полтава

ПФК Сумы – Украгроком (Головковка)

Сталь (Алчевск) – Гелиос (Харьков)

МФК Николаев – Нива (Тернополь)

Зирка (Кировоград) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ПФК Александрия – Динамо-2 (Киев)

Буковина (Черновцы) – Титан (Армянск)

18 тур                                                           9 ноября (сб)

АВАНГАРД – ПФК Александрия

ФК Полтава – ПФК Сумы

Нива (Тернополь) – Олимпик (Донецк)

Украгроком (Головковка) – Сталь (Алчевск)

Титан (Армянск) – Десна (Чернигов)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – МФК Николаев

Динамо-2 (Киев) – Зирка (Кировоград)

Гелиос (Харьков) – Буковина (Черновцы)

19 тур                                                           16 ноября (сб)

Зирка (Кировоград) – АВАНГАРД

Сталь (Алчевск) – ФК Полтава

ПФК Сумы – Олимпик (Донецк)

Буковина (Черновцы) – Украгроком (Головковка)

ПФК Александрия – Титан (Армянск)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Нива (Тернополь)

МФК Николаев – Динамо-2 (Киев)

Десна (Чернигов) – Гелиос (Харьков)

20 тур                                                           23 ноября (сб)

АВАНГАРД – МФК Николаев

ФК Полтава – Буковина (Черновцы)

Олимпик (Донецк) – Сталь (Алчевск)

Нива (Тернополь) – ПФК Сумы

Гелиос (Харьков) – ПФК Александрия

Динамо-2 (Киев) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Титан (Армянск) – Зирка (Кировоград)

Украгроком (Головковка) – Десна (Чернигов)

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+1 # Потенциальный Новичок 26.06.2013 22:59
Жаль, на День Города играем в гостях (
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Динамо Киев 27.06.2013 01:59
первая домашка с Десной, как я и заказывал)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # olel63 27.06.2013 06:55
Мужик проснись!!!По моему у нас День Города-в сентябре.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Леонтий 27.06.2013 07:27
Он и пишет про 29 сентября, когда наши играют в Полтаве. Правда это будет уже понедельник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Леонтий 27.06.2013 08:16
Помнится, как-то в начале года из уст одного из руководителей канала "Футбол" прозвучала информация о том, что с администрацией "Авангарда" достигнута договорённость о создании условий для трансляции матчей с нашего стадиона. Интересно, делается что-либо для этого? И как с освещением?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Друг 27.06.2013 09:30
Уже б с Блюминга спилили :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # olel63 27.06.2013 14:55
Наверное у нас в городе нету МЭРА который прогибается перед Скударем и не хочет развивать нормальный ФУТБОЛ в городе.У него должны быть рычаги для этого.Это же наша ИГРА!!!Давайте обсудим эту тему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # пенсионер 28.06.2013 08:15
а где ты видишь мэра в этом городе?это же геша-моя хата скраю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Артём 28.06.2013 14:33
Костя скажи на какое число назначена подача заяки в ПФЛ состава Авангарда на сезон?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Леонтий 29.06.2013 17:53
Уважаемые болельщики "Авангарда"! Кому дорога честь любимой команды, проголосуем на сайте topfan.com.ua, где проходит "Битва футбольных болельщиков", которая заканчивается 30.06.13. Нам не хватает всего нескольких голосов для попадания в десятку самых престижных команд Украины (из 52-х)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Леонтий 29.06.2013 20:55
Спасибо за поддержку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # wabawka 29.06.2013 18:48
Как с Николаевым сыграли.Сколько Брыня нам забил?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Артём 29.06.2013 20:22
Николаев-Аванга рд 1-0
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 29.06.2013 20:02
Кто интересовался по нашим игрокам...Брынь ко в Николаеве, Гришин в Черкассах продолжит карьеру, Скарлаш в Сумах, Козьбан в Волыни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 29.06.2013 21:56
На сайте mfc.mk.ua/ уже и фото с матча, который мы проиграли 0:1 есть...Самое интересное, что замечен футболист негроидной расы в футболке Малыша...А говорили, что пока без легионеров...Мо жет он украинец??? Или Малыш так загорел :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # wabawka 29.06.2013 22:36
Цитирую Егор:
На сайте mfc.mk.ua/ уже и фото с матча, который мы проиграли 0:1 есть...Самое интересное, что замечен футболист негроидной расы в футболке Малыша...А говорили, что пока без легионеров...Может он украинец??? Или Малыш так загорел :-)

Только этого нам не хватало
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 29.06.2013 22:56
Нет он лигионер, центральный защитник, уже на контракте с Авангардом, имя и фамилию точно не помню, но в свое время играл в вышке за Борисфен, последней командой был представитель вышки Казахстана!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # donecck1 30.06.2013 00:06
Так это быстроногий Абелардо,он в юности 10 лет назад еще за сам Борисфен выступал/Он в свои 50-т покажет футбол.Все на стадион
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

8-й тур
25 августа 17:00
ст. "им. Бориса Тропанца"
с. Заря Одесская область

Похожее изображение

  -

avangard

"Балканы"

(Заря)

 

"Авангард"

(Краматорск)

Следующий тур

8-й Тур 

25-26 августа 2017

Балканы - Авангард

Горняк спорт - Арсенал Киев

Колос - Николаев

Ингулец - Оболонь Бровар

Волынь - Сумы

Десна - Жемчужина

Гелиос - Кремень

Полтава - Нефтяник-Укрнефть

Рух - Черкасский Днепр

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 2 дн.

«Авангард» в августе

05.08.17. "Полтава" 3:0 "Авангард"

09.08.17. "Авангард" 2:1 "Рух"

13.08.17. "Горняк спорт" 1:2 "Авангард"

19.08.17. "Авангард" 0:0 "Десна"

25.08.17. "Балканы" - "Авангард"
30.08.17. "Авангард" - "Колос"

Кто онлайн

Сейчас 848 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo