Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 33  80 
2 Десна (Чернигов)  33  73 
 Верес (Ровно) 33 67 
4 Колос (Ковалевка) 33 57
Гелиос (Харьков)  33 55
6 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 33 52
 7  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  33  51 
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 33 45
9 Арсенал-Киев (Киев) 33 42
10 Оболонь-Бровар (Киев)  33 42
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 33 42
12  ФК Полтава  33  39 
13  Ингулец (Петрово)  33  38 
14 МФК Николаев  33 34
15   Буковина (Черновцы) 33  33 
16   ПФК Сумы 33  33 
17   Скала (Стрый) 33  20 
18   ФК Тернополь 33  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 11

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 9 (2)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 9 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авангард")

Александр НАСОНОВ ("Ильичевец")

Владислав НЕХТИЙ, Владислав НАСИБУЛИН, Евгений ТРОЯНОВСКИЙ (все - "Полтава")

Артем СТАРГОРОДСКИЙ ("Арсенал-Киев")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Алексей КЛАК ("Буковина")

Назар КМИТЬ ("Скала")

Валерий КУЦЕНКО ("Николаев")

Павел ГОРДИЙЧУК ("Оболонь-Б")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Новости ПФЛ

Создано 26 Июнь 2013

1 copy 

Сегодня, 26 июня, в Доме футбола состоялась Конференция ПФЛ на которой было рассмотрено ряд вопросов, касающихся будущего сезона в Первой лиге.  Так, к примеру, было решено, что в чемпионате первой лиги примут участие16 команд. Такое решение связано с тем, что «Крымтеплица» не будет выступать в первой лиге. Таким образом состав участников «FAVBET Лига 1» (такое название турнира связано с тем, что ТМ «FAVBET» стала титульным спонсором ПФЛ) выглядит следующим образом: "Сталь" (Алчевск), "Александрия", "Буковина", "Нефтяник-Укрнефть", "Николаев", "Авангард", "Звезда", "Сумы", "Гелиос", "Олимпик", "Титан", "Полтава", "Динамо-2", "Десна", "УкрАгроКом" и "Нива" (Тернополь). Отметим, что по итогам сезона 2013/2014 две команды, занявшие два последних места, покинут дивизион, а из Второй лиги повыситься в классе смогут сразу четыре коллектива. При этом, стыковых матчей в этом случае не предусмотрено. Таким образом, в сезоне 2014/2015 в «FAVBET Лига 1» вновь будет играть 18 команд.

Календарь первенства первой лиги. Сезон 2013/14. Лето-зима

1 тур                                                             14 июля (вс)

Буковина (Черновцы) – АВАНГАРД

ФК Полтава – Нива (Тернополь)

Олимпик (Донецк) – Украгроком (Головковка)

ПФК Сумы – Гелиос (Харьков)

Зирка (Кировоград) – МФК Николаев

ПФК Александрия – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Динамо-2 (Киев) – Десна (Чернигов)

Сталь (Алчевск) – Титан (Армянск)

2 тур                                                             20 июля (сб)

АВАНГАРД – Десна (Чернигов)

ФК Полтава – Олимпик (Донецк)

Украгроком (Головковка) – ПФК Сумы

Гелиос (Харьков) – Сталь (Алчевск)

Нива (Тернополь) – МФК Николаев

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Зирка (Кировоград)

Динамо-2 (Киев) – ПФК Александрия

Титан (Армянск) – Буковина (Черновцы)

3 тур                                                              27 июля (сб)

ПФК Александрия – АВАНГАРД

ПФК Сумы – ФК Полтава

Олимпик (Донецк) – Нива (Тернополь)

Сталь (Алчевск) – Украгроком (Головковка)

Десна (Чернигов) – Титан (Армянск)

МФК Николаев – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Зирка (Кировоград) – Динамо-2 (Киев)

Буковина (Черновцы) – Гелиос (Харьков)

 

4 тур                                                             3 августа (сб)

АВАНГАРД – Зирка (Кировоград)

ФК Полтава – Сталь (Алчевск)

Олимпик (Донецк) – ПФК Сумы

Украгроком (Головковка) – Буковина (Черновцы)

Титан (Армянск) – ПФК Александрия

Нива (Тернополь) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Динамо-2 (Киев) – МФК Николаев

Гелиос (Харьков) – Десна (Чернигов)

 

5 тур                                                             10 августа (сб)

МФК Николаев – АВАНГАРД

Буковина (Черновцы) – ФК Полтава

Сталь (Алчевск) – Олимпик (Донецк)

ПФК Сумы – Нива (Тернополь)

ПФК Александрия – Гелиос (Харьков)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Динамо-2 (Киев)

Зирка (Кировоград) – Титан (Армянск)

Десна (Чернигов) – Украгроком (Головковка)

6 тур                                                             18 августа (вс)

АВАНГАРД – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Полтава – Десна (Чернигов)

Олимпик (Донецк) – Буковина (Черновцы)

ПФК Сумы – Сталь (Алчевск)

Гелиос (Харьков) – Зирка (Кировоград)

Нива (Тернополь) – Динамо-2 (Киев)

Титан (Армянск) – МФК Николаев

Украгроком (Головковка) – ПФК Александрия

7 тур                                                             24 августа (сб)

Динамо-2 (Киев) – АВАНГАРД

ПФК Александрия – ФК Полтава

Десна (Чернигов) – Олимпик (Донецк)

Буковина (Черновцы) – ПФК Сумы

МФК Николаев – Гелиос (Харьков)

Сталь (Алчевск) – Нива (Тернополь)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Титан (Армянск)

Зирка (Кировоград) – Украгроком (Головковка)

8 тур                                                             31 августа (сб)

Нива (Тернополь) – АВАНГАРД

ФК Полтава – Зирка (Кировоград)

Олимпик (Донецк) – ПФК Александрия

ПФК Сумы – Десна (Чернигов)

Гелиос (Харьков) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Сталь (Алчевск) – Буковина (Черновцы)

Титан (Армянск) – Динамо-2 (Киев)

Украгроком (Головковка) – МФК Николаев

9 тур                                                             7 сентября (вс)

АВАНГАРД – Титан (Армянск)

МФК Николаев – ФК Полтава

Зирка (Кировоград) – Олимпик (Донецк)

ПФК Александрия – ПФК Сумы

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Украгроком (Головковка)

Десна (Чернигов) – Сталь (Алчевск)

Буковина (Черновцы) – Нива (Тернополь)

Динамо-2 (Киев) – Гелиос (Харьков)

10 тур                                                           14 сентября (вс)

Гелиос (Харьков) – АВАНГАРД

ФК Полтава – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Олимпик (Донецк) – МФК Николаев

ПФК Сумы – Зирка (Кировоград)

Украгроком (Головковка) – Динамо-2 (Киев)

Сталь (Алчевск) – ПФК Александрия

Буковина (Черновцы) – Десна (Чернигов)

Нива (Тернополь) – Титан (Армянск)

11 тур                                                           21 сентября (вс)

АВАНГАРД – Украгроком (Головковка)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Олимпик (Донецк)

МФК Николаев – ПФК Сумы

Зирка (Кировоград) – Сталь (Алчевск)

Динамо-2 (Киев) – ФК Полтава

Десна (Чернигов) – Нива (Тернополь)

ПФК Александрия – Буковина (Черновцы)

Титан (Армянск) – Гелиос (Харьков)

12 тур                                                           29 сентября (пн)

ФК Полтава – АВАНГАРД

Олимпик (Донецк) – Динамо-2 (Киев)

Сталь (Алчевск) – МФК Николаев

Буковина (Черновцы) – Зирка (Кировоград)

ПФК Сумы – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Нива (Тернополь) – Гелиос (Харьков)

Десна (Чернигов) – ПФК Александрия

Украгроком (Головковка) – Титан (Армянск)

13 тур                                                           5 октября (сб)

АВАНГАРД – Олимпик (Донецк)

Динамо-2 (Киев) – ПФК Сумы

МФК Николаев – Буковина (Черновцы)

Зирка (Кировоград) – Десна (Чернигов)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Сталь (Алчевск)

Гелиос (Харьков) – Украгроком (Головковка)

ПФК Александрия – Нива (Тернополь)

Титан (Армянск) – ФК Полтава

14 тур                                                           12 октября (сб)

ПФК Сумы – АВАНГАРД

Сталь (Алчевск) – Динамо-2 (Киев)

Десна (Чернигов) – МФК Николаев

ПФК Александрия – Зирка (Кировоград)

Буковина (Черновцы) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Полтава – Гелиос (Харьков)

Нива (Тернополь) – Украгроком (Головковка)

Олимпик (Донецк) – Титан (Армянск)

15 тур                                                           19 октября (сб)

АВАНГАРД – Сталь (Алчевск)

Динамо-2 (Киев) – Буковина (Черновцы)

МФК Николаев – ПФК Александрия

Зирка (Кировоград) – Нива (Тернополь)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Десна (Чернигов)

Гелиос (Харьков) – Олимпик (Донецк)

Украгроком (Головковка) – ФК Полтава

Титан (Армянск) – ПФК Сумы

16 тур                                                           26 октября (сб)

АВАНГАРД – Буковина (Черновцы)

Нива (Тернополь) – ФК Полтава

Украгроком (Головковка) – Олимпик (Донецк)

Гелиос (Харьков) – ПФК Сумы

МФК Николаев – Зирка (Кировоград)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – ПФК Александрия

Десна (Чернигов) – Динамо-2 (Киев)

Титан (Армянск) – Сталь (Алчевск)

17 тур                                                           3 ноября (вс)

Десна (Чернигов) – АВАНГАРД

Олимпик (Донецк) – ФК Полтава

ПФК Сумы – Украгроком (Головковка)

Сталь (Алчевск) – Гелиос (Харьков)

МФК Николаев – Нива (Тернополь)

Зирка (Кировоград) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ПФК Александрия – Динамо-2 (Киев)

Буковина (Черновцы) – Титан (Армянск)

18 тур                                                           9 ноября (сб)

АВАНГАРД – ПФК Александрия

ФК Полтава – ПФК Сумы

Нива (Тернополь) – Олимпик (Донецк)

Украгроком (Головковка) – Сталь (Алчевск)

Титан (Армянск) – Десна (Чернигов)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – МФК Николаев

Динамо-2 (Киев) – Зирка (Кировоград)

Гелиос (Харьков) – Буковина (Черновцы)

19 тур                                                           16 ноября (сб)

Зирка (Кировоград) – АВАНГАРД

Сталь (Алчевск) – ФК Полтава

ПФК Сумы – Олимпик (Донецк)

Буковина (Черновцы) – Украгроком (Головковка)

ПФК Александрия – Титан (Армянск)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Нива (Тернополь)

МФК Николаев – Динамо-2 (Киев)

Десна (Чернигов) – Гелиос (Харьков)

20 тур                                                           23 ноября (сб)

АВАНГАРД – МФК Николаев

ФК Полтава – Буковина (Черновцы)

Олимпик (Донецк) – Сталь (Алчевск)

Нива (Тернополь) – ПФК Сумы

Гелиос (Харьков) – ПФК Александрия

Динамо-2 (Киев) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Титан (Армянск) – Зирка (Кировоград)

Украгроком (Головковка) – Десна (Чернигов)

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+1 # Потенциальный Новичок 26.06.2013 22:59
Жаль, на День Города играем в гостях (
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Динамо Киев 27.06.2013 01:59
первая домашка с Десной, как я и заказывал)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # olel63 27.06.2013 06:55
Мужик проснись!!!По моему у нас День Города-в сентябре.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Леонтий 27.06.2013 07:27
Он и пишет про 29 сентября, когда наши играют в Полтаве. Правда это будет уже понедельник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Леонтий 27.06.2013 08:16
Помнится, как-то в начале года из уст одного из руководителей канала "Футбол" прозвучала информация о том, что с администрацией "Авангарда" достигнута договорённость о создании условий для трансляции матчей с нашего стадиона. Интересно, делается что-либо для этого? И как с освещением?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Друг 27.06.2013 09:30
Уже б с Блюминга спилили :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # olel63 27.06.2013 14:55
Наверное у нас в городе нету МЭРА который прогибается перед Скударем и не хочет развивать нормальный ФУТБОЛ в городе.У него должны быть рычаги для этого.Это же наша ИГРА!!!Давайте обсудим эту тему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # пенсионер 28.06.2013 08:15
а где ты видишь мэра в этом городе?это же геша-моя хата скраю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Артём 28.06.2013 14:33
Костя скажи на какое число назначена подача заяки в ПФЛ состава Авангарда на сезон?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Леонтий 29.06.2013 17:53
Уважаемые болельщики "Авангарда"! Кому дорога честь любимой команды, проголосуем на сайте topfan.com.ua, где проходит "Битва футбольных болельщиков", которая заканчивается 30.06.13. Нам не хватает всего нескольких голосов для попадания в десятку самых престижных команд Украины (из 52-х)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Леонтий 29.06.2013 20:55
Спасибо за поддержку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # wabawka 29.06.2013 18:48
Как с Николаевым сыграли.Сколько Брыня нам забил?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Артём 29.06.2013 20:22
Николаев-Аванга рд 1-0
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 29.06.2013 20:02
Кто интересовался по нашим игрокам...Брынь ко в Николаеве, Гришин в Черкассах продолжит карьеру, Скарлаш в Сумах, Козьбан в Волыни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 29.06.2013 21:56
На сайте mfc.mk.ua/ уже и фото с матча, который мы проиграли 0:1 есть...Самое интересное, что замечен футболист негроидной расы в футболке Малыша...А говорили, что пока без легионеров...Мо жет он украинец??? Или Малыш так загорел :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # wabawka 29.06.2013 22:36
Цитирую Егор:
На сайте mfc.mk.ua/ уже и фото с матча, который мы проиграли 0:1 есть...Самое интересное, что замечен футболист негроидной расы в футболке Малыша...А говорили, что пока без легионеров...Может он украинец??? Или Малыш так загорел :-)

Только этого нам не хватало
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 29.06.2013 22:56
Нет он лигионер, центральный защитник, уже на контракте с Авангардом, имя и фамилию точно не помню, но в свое время играл в вышке за Борисфен, последней командой был представитель вышки Казахстана!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # donecck1 30.06.2013 00:06
Так это быстроногий Абелардо,он в юности 10 лет назад еще за сам Борисфен выступал/Он в свои 50-т покажет футбол.Все на стадион
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
34 тур
2 июня
"Городской"
Николаев
17:00

 «Миколаїв» Миколаїв

 

avangard 

МФК Николаев

 

 Авангард

Краматорск

Следующий тур

 34 тур

1 июня

"Оболонь-Б" - "Скала"

2 июня

"Ч.Днепр" - "Тернополь" 

"Сумы" - "Буковина" 

"Гелиос" - "Верес"    

"Нефтяник" - "Колос"

"Полтава" - "Горняк-Спорт"  

"Арсенал-Киев"  - "Ингулец"  

"Ильичевец" - "Десна"

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 5 дн.

Как закончится матч МФК "Николаев" - "Авангард"?

«Авангард» в мае

3 мая. "Горняк-Спорт" - "Авангард" - 1:1

9 мая. "Авангард" - "Ингулец" - 1:1

13 мая. "Арсенал-Киев" - "Авангард" - 0:3

17 мая. "Авангард" - "Полтава" - 1:0

21 мая.  "Оболонь-Б" - "Авангард" - 1:2

27 мая. "Авангард" - "Ильичевец" - 2:1

Кто онлайн

Сейчас 259 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo