Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар"

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

21

26 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 7

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Никита ПОЛЮЛЯХ ("Авагард")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Виталий БОГДАНОВ ( "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Александр БОНДАРЕНКО ("Колос")

Ярослав ЗАХАРЕВИЧ ("Сумы")

Сергей БОРЗЕНКО ("Верес")

Ираклий ЦИКОЛИЯ ("Нефтяник")

Денис ФАВОРОВ ("Десна")

Игорь НОСАРЕВ ("Горняк-Спорт")

Артем БЕССАЛОВ ("Николаев")

 

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Межсезонье-2013. Спарринг с МФК «Николаев»

Создано 30 Июнь 2013

 DSC 2422

АВАНГАРД – МФК НИКОЛАЕВ – 0:1 (0:0)

Гол: Попов, 80.

«Авангард» (Краматорск). 1 тайм: Пуговкин, Визавер, потенциальные новички. 2 тайм: Ковалев, Поднебенный, Швыдкий, Штогрин, потенциальные новички. Тренер – Сергей Шевченко.

 МФК «Николаев»: 1 тайм: Товт, Джгереная, Найко, Луценко, Брынько, Владов, Чорний, Ковалев, Голенков, Ордынский, Каблаш. 2 тайм: Литвиненко, Волков, Чучман, И. Кучеренко, Булычев, Песков, Попов, Бессалов, С. Кучеренко, Берко, Котов. Тренер – Олег Федорчук

29 июня. Куйбышево. СТК «Инкомспорт». 50 зрителей.

Выступая в экспериментальном составе, наша команда минимально уступила команде, которая, видимо, становится для «Авангарда» настоящим «злым гением». Четвертый раз краматорчане встречались с «муниципалами» и в четвертый раз наши земляки вынуждены были уступить. Причем, вчера повторился сценарий последнего противостояния в чемпионате: снова николаевцы вырвали победу в эндшпиле поединка. Правда, на сей раз автором гола стал не Сергей Кучеренко, а Роман Попов. Надо сказать, что сюжет этого матча мог быть и другим, но Роман Штогрин на 78 минуте так и не смог воспользоваться своим голевым шансом.    

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Фото: http://www.mfc.mk.ua/

Комментарии  

+13 # nikitin 30.06.2013 01:43
Спасибо.В который раз смотрим в фотки усердно и ломаем глаза,чтобы узнать кого-то из этих потенциальных новичков.Вам не кажется,что для болельщиков Авангарда словосочетание "потенциальный новичок" превращается в матюг.Или только я прочитав состав Авангарда про себя матюкнулся :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # wf 30.06.2013 08:34
не только ты.. экспериментальн ый состав... чувствую так будет каждый год..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Леонтий 30.06.2013 09:24
Не понимаю, почему имена "потенциальных новичков" засекречены? Ведь ясно, что не все прибывшие на просмотр подойдут команде, но болельщикам всё же интересно: кто откуда прибыл; кто закрепился, кто не подошёл.Это же естественно. Команда создаётся и играет для публики, а не является закрытым кружком и публика требует открытости, не принимая никаких "дипломатически х" опраданий
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Артём 30.06.2013 09:02
Ребята осталось немного подождать! До 7 числа должны подать заявку в ПФЛ! как раз и узнаем! Всеравно больше ждали!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Артём 30.06.2013 09:32
Костя почему не работаешь???? Не пишешь о новичках клуба которые на контракте уже с клубом! Почему не пишешь про новую форму Авангарда на сезон! О том, что подписан контракт с Адидасом на три года!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Admin 30.06.2013 10:26
Артем, зачем бежать впереди паровоза... После окончания сборов у нас будет пресс-конференц ия, на ней и будет все рассказано. Или вы хотите, чтобы я говорил вместо нашего президента и главного тренера?)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Артём 30.06.2013 10:37
Так можно просто написать, что тогда-то состоится пресс-конференц ия и никто бы неговорил, что мы все в неведеньи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 30.06.2013 10:39
Просто президент не скрывает, что игроки есть на контракте уже, а на сайте это как-то не отображается!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Толик 30.06.2013 10:37
А Брынько в Николаеве, случаем, не наш?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 123 30.06.2013 10:43
Наш.А интересно в его форме кто то из новичков играл с НИколаевом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Леонтий 30.06.2013 10:40
Мы хотим открытой текущей информации, как во многих других клубах, и чтобы пресс-служба (в лице Константина) работала.Сейчас информацию о своей команде мы получаем из чужих сайтов, а когда уже всё в принципе известно, что-то родится и у нас. Не так ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # wf 30.06.2013 11:20
Скарлош в Суммах, Брыня в николаеве, собко - гелиос.. неужели в том же николаеве денег платят в разы больше?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Admin 30.06.2013 11:22
У каждого клуба своя информационная политика... Я уже говорил вам, почему считается правильным не разглашать фамилии потенциальных новичков...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # nikitin 30.06.2013 11:22
Так не должно быть.Ведь мы тоже из рядов болельщиков можем перейти в разряд потенциальных болельщиков.шут ка.если будет пресс-конференц ия необходимо будет задать вопрос руководству клубы про краматорское ноу-хау пресс-службы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 30.06.2013 11:25
ФК "Полтава" нанесла поражение ПФК "Александрии" в товарищеском матче. Игра завершилась со счётом 3:2. В составе полтавчан все три гола провели игроки, находящиеся на просмотре. У "Александрии" также один забитый гол на счету потенциального новичка, чью фамилию клубная пресс-служба не разглашает. Полузащитник александрийцев Юрий Соломка сумел сократить разрыв в счёте до минимума, но спастись команда Владимира Шарана не сумела.

Вот вам пример подачи информации в других клубах...

Товарищеский матч
ПФК "Александрия" — ФК "Полтава" — 2:3

Голы: игрок на просмотре, 27 (0:1), игрок на просмотре, 34 (1:1), игрок на просмотре, 68 (1:2), игрок на просмотре, 70 (1:3), Соломка, 84 (2:3)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Евгений 30.06.2013 16:14
Одно дело, когда игрок еще на просмотре, и совсем другое, когда уже подписан контракт. Или наша пресс-служба сама не в курсе кто уже подписан, а кто еще нет?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Admin 30.06.2013 11:26
Поэтому, это не мое ноу-хау...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Admin 30.06.2013 11:27
Замечу, что я не занимаюсь отсебятиной вообще... Это официальная позиция нашего руководства...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Admin 30.06.2013 11:29
И, к слову, господин Никитин кляузничать во все времена было признаком дурного тона...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # wf 30.06.2013 11:53
А что с Киселевским? сколько примерно полевых игроков будет в новом сезоне?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Леонтий 30.06.2013 12:24
Господин Никитин не кляузничает, а выражает мнение, я уверен,большинс тва болельщиков, а вам, г-н Admin,не стоит кивать на других, ставя в пример отрицательные факты. Берите на вооружение положительные примеры и работайте оперативней, хотя бы в вопросе информирования поклонников команды о результатах матчей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 30.06.2013 12:25
У Дениса были боли в спине, поэтому ему предоставили отдых...Совсем скоро он будет тренироваться в общей группе...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 30.06.2013 12:30
Леонтий, как вы не понимаете, это не отрицательные факты, а привычная практика... Это не я придумал - так было всегда. Как раз те команды, которые разглашают имена потенциальных новичков и действуют не совсем по правилам...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+14 # Михаил 30.06.2013 16:09
Костя.Тут выкладываются ТОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИЕ новости, касающиеся жизни ТОЛЬКО "Авангарда". Мы не занимаемся распространение домыслов, слухов и т.п.Ваши слова???Жизнь идёт,второй чемпионат в первой лиге для Авангарда вот-вот начнётся,и такое впечатление что клуб решил взять поправку на простое существование.Н е надо равнятся на Полтаву,нужно быть лучше Полтавы!Почему же Вы Костя не предложили в сравнение Севастополь,там нет такого понятия как "потенциальный новичок"?И впечатление что руководство клуба и президент кидает Сергея Яковлевича на эксперименты как на амбразуру.Одног о уберём потому что контракт закончился-этог о возьмём потому что подешевле,он в Славхлебе играл.Почему контракты закончились?Поч ему отпускаете Скарлоша,Брыньк о?НЕУЖЕЛИ В НИКОЛАЕВЕ ЗАРПЛАТА ВЫШЕ?А из тех кого взяли-шлак алчевский и негры из Зимбабве.И то,видел этих негров-может они ещё и не в Авангарде,но судя по отзывам основных игроков команды-не нужны они нам.Руководство просто подставляет тренера отдавая костяк команды и беря на просмотр очередных "потенциальных новичков".Получ ается что Сергей Шевченко должен лепить опять команду из того что было,а точнее из тех кто остался.А из костяка Визавер только остался с Пуговкиным,да Поднебенной и Швыдкий.И моё лично мнение-руководс тво клуба не сдержало свои обещания насчёт стадиона.ТК Футбол в лице директора Ивана Гресько ещё зимой написали обширное интервью на сайте насчёт трансляций-где буквально было написано"будем договариватся с Краматорском,но там нет освещения".Уже лето,скоро осень-а воз и ныне там.Единственны й стадион в первой лиге где нет освещения-наход ится в Краматорске.А ведь это телетрансляции и популярность клуба.Или так и будем с наступлением поздней осени начинать играть в 14.00 когда большинство наших болельщиков ещё на работе?Сейчас через несколько дней пойдут игры чемпионата-и что мы имеем спустя год?Стадион и вокруг него-это Колизей для первой лиги.Такого нет нигде...Замечат ельно-срубили старые деревья вокруг стадика.Но зачем пеньки возле главного входа в виде столиков с лавочками оставили?Вкупе с сарайчиком слева от входа и ментами отбирающими даже яблочный сок в пластике-очень убогое впечатление.Кст ати,насчёт пива,Костя-это позиция горотдела или клуба?Донбасс-А рена пьёт пиво в пластике,почему же у нас на Авангарде нельзя пить даже чай?Костя-перед ай пожалуйста этот вопрос руководству,мож ет они сайт не смотрят...Насчё т сайта-администр атору маленький минус за несвоевременные обновления.Мы,б олельщики хотим знать все новости здесь-а не бегать по чужим хаткам.Зачем нам знать что пишет Полтава и Гелиос об Авангарде?Давай нам вовремя и оперативно новости об Авангарде здесь и сейчас......Теп ерь плюсы.Авангард закрепился в первой лиге-это очень большой плюс.У нас очень хороший и опытный тренер-ЭТО ПЛЮС огромный.С финансами у клуба вроде тоже всё нормально-не жалуются.На такой маленький и древний стадион ходит так много людей даже для первой лиги-это плюс и ещё раз плюс,согласитес ь?В клубе собрались единомышленники ,спонсоры,(кажд ый называет их по разному) и просто люди которые любят футбол,есть свои фаны,пусть их немного,и они не организованы ещё толком-но они есть.Удачи Авангарду и предстоящих побед,ну а мы,болельщики будем вас поддерживать ВСЕГДА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # lesnik 30.06.2013 16:22
Ух, как у тебя накипело то. В принципе, согласен со всем, особенно с тем, что мне тоже приходится ходить по всем сайтам в поисках отчета с матча, который здесь выкладывается через сутки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артём 30.06.2013 16:23
Освещение на стадионе обещают к середине сентября! Будем надеятся, что пусть не в сентябре но к середине осени оно будет! что будет это точно вот только когда! а по Брынько и Скарлошу там ситуация не простая и клуб сделал все правильно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # wf 30.06.2013 14:09
СУдя по описанию матча был только 1 голевой момент? Новички хороши!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 30.06.2013 14:49
Админ , ничего по изменению календаря нету?а то там Нафтовику что-то не нравится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 30.06.2013 14:53
Я думаю, что изменений по календарю не будет, поскольку возмущается лишь одна команда)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # nikitin 30.06.2013 16:18
Я не пойму команда для болельщиков или для Большакова и Максима?.Если болел не посвящать в курс событий, болел будет всё меньше и меньше на стадионе.Как команда к нам так и мы к ним.Смысл пресс-службы, когда она молчит и затыкают ей рот.Хоть намёки можно дать нам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # lesnik 30.06.2013 16:24
да-да, намекните нам сколько негров будет? :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Артём 30.06.2013 16:27
А в чем разница? У человека белый или ченрый цвет кожи! Главное как он будет играть! Вот на чем нужно делать упор, а не на том негор он или нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # nikitin 30.06.2013 17:02
Чернокожий легионер Авангарда это Мамади Сангаре.Спасибо большое за инфу Николаеву.Респе кт Вам.Остальных узнаем после Стали,удочка закинута
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # nikitin 30.06.2013 17:04
Легионер в ковычках, это украинец 30 лет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # nikitin 30.06.2013 17:25
Вот так Братва.Предлага ю в первом домашнем матче развернуться спинами к команде и балкончику.Возм ущению нет предела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Артём 30.06.2013 17:28
И чем это ты так возмущен??? :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # nikitin 30.06.2013 17:35
Политикой клуба к болельщикам.Зач ем всё скрывать от народа - привычка?.От этого рождаются слухи и негатив.Многие на трибунах кричали: "Брыня вперед"-а теперь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 30.06.2013 17:38
Если бы ты знал почему Брыня ушел, то так не говорил!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # nikitin 30.06.2013 17:47
"Если бы знал"- ключевые слова для болельщиков.А мы только и знаем когда матч,во сколько и с кем.А всё остальное для избранных
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Артём 30.06.2013 17:50
а эта ситуация чисто внутреняя для клуба! так, что вот и не все знают! ну скажем так, что брынько и скарлош сами виноваты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # nikitin 30.06.2013 18:00
Скажите хоть замена достойная им будет?Игроки из каких команд находятся на просмотре и цели клуба какие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 30.06.2013 18:16
а кто плохих будет брать! вопрос в другом заиграют ли? какую роль видит для них тренер? а цели наверно как всегда первая половина, может пятерка-шестерк а!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # wf 30.06.2013 19:58
АХАХАХА.. Трансферная политика авангарда зимой и во второй части сезона - ПРОВАЛИЩЕ!!!!!! !!!!!!! С Большой буквы П!!!!! Врядли прийдут игроки лучше Брыни, Скарлоша, Малыша, Козьбана.. опять кого-то с Славхлеба или игрока глубокого запаса стали возьмут. Жаль... Козьбан с его печальной реализацией, хотя бы боролся всегда до конца и это приносило плоды, но не Штогрин, который что-то вообще не впечатляет. Кто теперь будет на фланге вместо Собко? Поднебенный - хорош, как по мне даже лучше Собко, но вдвоем с швыкдим сезон не проведут, нужна замена им.. Правый фланг защиты как был проходным двором, так и остался, а теперь без брыни ещё и левый фланг пустой.. В общем не знаю, если новички будут опять со Славхлеба, то будут месте так на 12-13... и ещё вопрос: ЗАЧЕМ 3-ий ВРАТАРЬ, когда полевых игроков даже на заявку не можем насобирать?? Я просто не понимаю этого. Возьмите элементарно какого-то перспективного 18-19 летнего, но не 27+ лет..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Артём 30.06.2013 20:57
Собко и Козьбана можно понять почему они ушли! А вот по Малышу не согласен, он атаку слишком замедлял! место него пришли два парня норм один с Сум, другой с Зирки! Третего вратаря не будет, вторым будет Гордиенко! А вот то, что ушли Скарлош и Брынько это правильно! Просто начали вести себя не красиво вот и руководство решила с ними растаться! Еще взяли краматорских ребят на просмотр с молодежки Ильечевца, вроде кого-то из них оставят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # nikitin 30.06.2013 22:38
Цитирую Артём:
Собко и Козьбана можно понять почему они ушли! А вот по Малышу не согласен, он атаку слишком замедлял! место него пришли два парня норм один с Сум, другой с Зирки! Третего вратаря не будет, вторым будет Гордиенко! А вот то, что ушли Скарлош и Брынько это правильно! Просто начали вести себя не красиво вот и руководство решила с ними растаться! Еще взяли краматорских ребят на просмотр с молодежки Ильечевца, вроде кого-то из них оставят!

За это спасибо.Теперь хоть как-то прояснилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Максим 30.06.2013 18:21
"как всегда" 2 раз в первой лиге играем уже как всегда))))))) :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-17 # пенсионер 30.06.2013 20:26
надо менять тренера
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Артём 30.06.2013 20:58
с какого перепугу? Шева красавец! В этом году команда будет сильней чем в прошлом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # nikitin 30.06.2013 21:23
Цитирую пенсионер:
надо менять тренера

Не трогай святое
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 123 30.06.2013 20:27
КСТАТИ,хотелось бы поздравить Штогрина с Днем рождения-20 летием!Роман,вс его тебе хорошего и побольше голов! :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Друг 01.07.2013 08:02
А куда Малыш ушёл?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # kos104ik 02.07.2013 08:15
В Ниву Тернополь football.ua/.../208269.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 01.07.2013 14:19
Браво, Костик! Весь огонь перевел на Артёма...Ведь он не официальный пресс-аташе...Д умаю, если Артём будет компетентно "отстреливаться ", мы будем не против...Так и быть, согласны с таким форматом подачи новостей ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 01.07.2013 14:41
))) Егор вы общаетесь в формате форума, а я подаю только официальную информацию... Мне правда интересно вас послушать...уже больше 50 каментов... Такого, по-моему, еще не было..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Admin 01.07.2013 14:43
Я знаю одно, как бы там ни было, как плохо бы кто-то не работал, но поворачиваться спиной к футболистам, когда они защищают честь ВАШЕГО города, это по-меньшей мере абсурдно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 01.07.2013 14:46
Я еще раз повторяю, вы лучше не распыляйтесь напрасно...Лучш е соберите все вопросы воедино и задайте их на пресс-конференц ии, которая будет совсем скоро...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 01.07.2013 14:53
Что касается моей оперативности.. . Я хочу принести всем Вам извинения... Очень буду стараться работать как можно качественнее... Хочу сказать, что я хоть и не краматорчанин, но Краматорск полюбил всей душой... В общем, я принимаю ваши пенальти....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 01.07.2013 14:55
...Но распространять слухи я все равно не намерен..))) Вы можете общаться между собой, а я послушаю в сторонке...))) Главное, что бы без оскорблений и мата...))) И давайте все вместе любить "Авангард"... У нас команда, которую Краматорск не видел 40 лет.... Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 01.07.2013 15:53
Малыш в Ниве Т. football.ua/.../208269.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Артём 01.07.2013 18:07
Самое веселое в этой статье начало второго абзаца! "Все четверо — молодые и перспективные футболисты"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Александр 01.07.2013 21:23
Цитирую Admin:
...Но распространять слухи я все равно не намерен..))) Вы можете общаться между собой, а я послушаю в сторонке...))) Главное, что бы без оскорблений и мата...))) И давайте все вместе любить "Авангард"... У нас команда, которую Краматорск не видел 40 лет.... Спасибо!

боюсь тут Вы не правы. в середине 90х у нас была КОМАНДА! На мой взгляд куда сильнее теперешней, и людей на "Блюминге" было куда больше. Тогда просто городские власти решили не помогать клубу. Вот так Мы тогда не прошли во 2ю лигу... А сейчас у нас маленький бардак в КЛУБЕ. Объяснить какой?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 02.07.2013 12:38
Думаю Сергею Яковлевичу в Краматорске нужно поставить памятник при жизни.Человек поднял тогда в 90х команду из ничего,и на сегодняшний день,клуб из ничего,без звёзд,абсолютно без истории,без миллионов трансферных долларов,трепае т нервы всей первой лиге.Давайте в первом домашнем матче все встанем,и повернёмся не одним местом,не спиной к балкончику и скамейке,а лицом прежде всего к тренеру.И каждый пусть мысленно скажет Шевченко-спасиб о.А остальные пусть перегрызут себе глотки как бешеные собаки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 02.07.2013 18:12
Цитирую Александр:
Цитирую Admin:
...Но распространять слухи я все равно не намерен..))) Вы можете общаться между собой, а я послушаю в сторонке...))) Главное, что бы без оскорблений и мата...))) И давайте все вместе любить "Авангард"... У нас команда, которую Краматорск не видел 40 лет.... Спасибо!

боюсь тут Вы не правы. в середине 90х у нас была КОМАНДА! На мой взгляд куда сильнее теперешней, и людей на "Блюминге" было куда больше. Тогда просто городские власти решили не помогать клубу. Вот так Мы тогда не прошли во 2ю лигу... А сейчас у нас маленький бардак в КЛУБЕ. Объяснить какой?

Под предложением "У нас команда, которую Краматорск не видел 40 лет" имелось ввиду, что профессионально го футбола не было в Краматорске 40 лет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Максим 01.07.2013 23:41
go ahead (рассказуй)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # kos104ik 02.07.2013 08:35
«Авангард» подписал первого футболиста в сезоне...Иван Войтенко (Восточный проект)и два возможных новичка з.Сангаре(посл. кл.: Астана-1964 Каз.), п.Печенкин(Гове рла) football.ua/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Илона 02.07.2013 13:34
Уважаемый Артём! Я смотрю ты что в футболе полный ноль, что в новостях деревянный! Открой новости и внимательно прочитай, что Брынько сам забрал документы по собственному желанию, и открою тебе глаза причина этого не соответствующая его уровню зароботная плата! Так что перед тем как высказывать своё мнение по поводу Саши и его перехода в другой клуб, перечитай ещё раз новости по поводу ухода футболистов из ФК АВАНГАРД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Михаил 02.07.2013 14:12
Не соответствующая его уровню заработная плата....Не бывает так-пнул два раза по мячу,и оппа-Мазерати как у Милевского купил!!!Брынько -хороший футболист,но там куда он ушёл-это шаг назад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Илона 02.07.2013 14:22
Да, была не соответствующая зароботная плата! Ты глубоко ошибаешься, если бы там было хуже или зароботная плата была меньше он бы как ты выразился "не делал шаг назад" Где твоя логика разве человек уйдёт от лудшего к худшему, думаю нет!
Так что ты однозначно ошибаешься!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Артём 02.07.2013 15:50
Правильно он ушел из-за того, что хотел больше денег! в 2 раза требовал поднять себе зарплату! Когда ему сказали, что он не прав и таких денег он не получит он и забрал документы! А то, что пишет пресс-служба это просто в мягкой форме написано! То, что сказали о нем не пройдет цензуру!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Илона 02.07.2013 16:02
Мне интересно ты присудствовал при этом разговоре как его "адвокат" и слышал как ты выразился, что он просил поднять зарплату именно в 2 раза, а ему отказали? Или он тебе лично это говорил?
Так вот, довожу до твоего ума, ему после окончания сезона ему предложил новый клуб сотрудничать и предоставил свои условия, которые оказались лучшеми чем в ФК АВАНГАРД! А за то, чтобы оставаться в ФК АВАНГАРДЕ и тем болие выпрашивать большую зароботную плату ни кто и не думал, так как у нас уже был лучший по предложенным условиям вариант!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Артём 02.07.2013 17:04
нет не был при этом разговоре! Я в коментариях написал то, что мне расказал один из руководителей клуба! как он мне расказывал вот то я сдесь и писал! а то, что брынько покинул клуб то это его личное дело если он считает, что в Николаеве лучше чем в Краматорске то пусть играет там! Удачи ему в Николаеве!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Михаил 04.07.2013 13:49
Цитирую Илона:
Мне интересно ты присудствовал при этом разговоре как его "адвокат" и слышал как ты выразился, что он просил поднять зарплату именно в 2 раза, а ему отказали? Или он тебе лично это говорил?
Так вот, довожу до твоего ума, ему после окончания сезона ему предложил новый клуб сотрудничать и предоставил свои условия, которые оказались лучшеми чем в ФК АВАНГАРД! А за то, чтобы оставаться в ФК АВАНГАРДЕ и тем более выпрашивать большую зароботную плату ни кто и не думал, так как у нас уже был лучший по предложенным условиям вариант!!!
А вы Илона пресс-секретарё м приходитесь Брынько да?Смешные комменты просто пишете.Если выгнали-так и надо.Зазвездилс я Брыня,или пытался зазвездится.Пар у раз по мячику попал.И слышал я издалека как ваш Брыня общается.Колхоз ник николаевский.То лком и предложение не свяжет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Илона 04.07.2013 19:16
Во первых, Михаил, я жена Александру, а пресс- секретарём можем взять вас на минимальную зароботную плату, так как я смотрю вы стараетесь следить за футбольной карьерой Саши! А как вы выразились этот "колхозник николаевский" заробатывает в месяц столько сколько вы не заработаете за всю свою жизнь, извените за грубость но это правда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # oleg63 02.07.2013 14:23
Пресс-службе АВАНГАРДА необходимо открыть ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ где-нибудь,но только не на Официальном сайте клуба.Я лично желаю читать и смотреть о клубных делах,а не все выше написанное,пуст ь и хорошее.Надо еще возродить забывшее старое и организовать в городе место - пятачек и обсуждать дела команды воочию и с разными мнениями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 123 02.07.2013 15:27
у Брынько была одна из самых низких зарплат в клубе, если не самая низкая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # w 02.07.2013 17:36
Если про зарплату правда, то это печально... Не удивлюсь, что и Собко, Скарлош, Малыш ушли из-за этого.. это грустно.. жаль, а я думал у команды есть будущие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 02.07.2013 17:50
Собко ушел по семейным причинам! Просто Виталик сам с Харькова у него там жена и ребенок! Вот и попросил руководство отпустить его в Гелиос! Руководство с пониманием отнеслось к его просьбе! Малыша отпустили просто из-за его возраста + он часто тормозил атаку команды, имел много брака! а по Скарлошу такая=же ситуация как и по Брынько!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 03.07.2013 00:16
Ну это вполне понятно, когда команда занимает такое место и таким исполнителям нужна норм з/п. В каком месте много брака у Малыша - я не понял.. чувак очень хорошо играл в отборе и принес немало опасных моментов у ворот соперника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # кан 02.07.2013 23:04
а по козьбану? что то печалька получается....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Артём 02.07.2013 23:43
А в чем печалька? Парень хочет попробовать себя в вышке! Вот ему предоставили шанс! вот проверим может тянуть он на уровне ПЛ или нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # sosun i narkoman 03.07.2013 16:44
ФК АВАНГАРД полный провал и абсолютно не нужная вещь для Краматорска
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать