Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Кубок Украины-13/14. Жеребьевка

Создано 02 Июль 2013

 Фото0234

И скажем снова: здравствуй, Хмельницкий!

Сегодня, 2 июля в здании ПФЛ состоялась жеребьевка пар-участниц национального Кубка первого и второго этапов. Наша команда, согласно рейтингу стартует именно со второй части турнира, согласно которому ей могла попасться команда также играющая в Первой лиге. Однако, футбольный Бог распорядился иначе, выбрав нашим соперником хмельницкое «Динамо», которое из-за финансовых проблем, фактически, не доиграло прошлый сезон во второй лиге (этот коллектив не приехал на последнюю игру в Херсон). Надо сказать, что этот город западной части Украины уже знаком «Авангарду»: именно тут наш клуб в прошлом году выиграл бронзовые медали чемпионата Второй лиги, и играл стыковой поединок за право участвовать в лиге Первой. Отметим также, что поскольку кубковый матч назначен на 7 августа, календарная игра чемпионата состоится в Николаеве не 10, а 11 августа. Полная же версия жеребьевки выглядит таким образом:

Первый этап. 24 июля (ср)

«Новая Жизнь» (Андреевка) – «Оболонь-Бровар» (Киев)

ФК «Карловка» – «Макеевуголь» (Макеевка)

ОДЕК (Оржев) – «Энергия» (Николаев)

Второй этап. 7 августа (ср)

«Динамо» (Хмельницкий) – «АВАНГАРД» (Краматорск)

«УкрАгроКом» (Головковка) – «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка)

ПФК «Сумы» - «Буковина» (Черновцы)

«Зирка» (Кировоград) – «Сталь» (Алчевск)

«Арсенал-Киевщина» (Б.Церковь) – ФК «Тернополь»

«Кремень» (Кременчуг) – «Нива» (Тернополь)

«Горняк-Спорт» (Комсомольск) – ОДЕК/«Энергия»

«Сталь» (Днепродзержинск) – «Гелиос» (Харьков)

«Энергия» (Новая Каховка) – «Десна» (Чернигов)

МФК «Николаев» - «Титан» (Армянск)

«Новая Жизнь»/«Оболонь-Бровар» - «Мир» (Горностаевка)

«Шахтер» (Свердловск) – «Кристалл» (Херсон)

«Реал Фарма» (Овидиополь) – «Славутич» (Черкассы)

ФК «Карловка»/«Макеевуголь» - «Горняк» (Кривой Рог)

«Олимпик» (Донецк) – ПФК «Александрия»

«Скала» (Стрый) – ФК «Полтава»

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+3 # Потенциальный Новичок 03.07.2013 00:41
Будем надеяться, что к августу Наш Авангард наберет ход- и с легкостью пройдет Хмельницкое Динамо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Следующий матч

Первая лига
27 тур
29 апреля
"Авангард"
Краматорск
16:00

avangard

 

«Скала» Стрий

Авангард

Краматорск

 

Скала

Стрый

Следующий тур

 27 тур

28 апреля

"Ч.Днепр" - "Ильичевец"

"Гелиос" - "Оболонь-Бровар"

29 апреля

"Верес" - "Арсенал-Киев"

"Буковина" - "Полтава"

"Нефтяник" - "Николаев"

"Колос" - "Горняк-Спорт"

"Десна" - "Сумы"

30 апреля

"Тернополь" - "Ингулец"

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось 1 дн.

Как закончится матч "Авангард" - "Скала"?

«Авангард» в апреле

2 апреля. "Тернополь" - "Авангард" - 0:1

8 апреля. "Авангард" - "Колос" - 0:1

14 апреля. "Сумы" - "Авангард" - 0:0

22 апреля. "Десна" - "Авангард" - 2:0

Кто онлайн

Сейчас 330 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

logo