Предыдущий матч

1-й тур
15 июля
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard 

0:3 

fl4MY0w5Nrg.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

 

 

"Ингулец"

(Петрово)

 

 

Предыдущий тур

1-й Тур 

15-16 июля 2017

Рух 1:0 Колос

Горняк-Спорт 0:1 Полтава

Десна 1:0 Волынь

Балканы 0:2 Гелиос

Авангард 0:3 Ингулец

Жемчужина 2:1 Николаев

Арсенал Киев 1:1 Оболонь-Бровар

Черкасский Днепр 3:2 Кремень

Нафтовик-Укрнафта 0:1 Сумы 

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngИнгулец 1 3
2 .pngГелиос 1 3
.pngЧеркасский Днепр 1 3
4 .pngЖемчужина 1 3
5 .pngДесна 1 3
.pngПолтава 1 3
7 .pngСумы 1 3
8 .pngРух
1 3
9 .pngАрсенал Киев 1 1
10 .pngОболонь-Бровар 1 1
11 .pngКремень 1 0
12  .pngНиколаев  1
13  .pngНефтяник-Укрнефть  1
14 .pngВолынь 1
15 .pngГорняк-спорт 1
16  .pngКолос 1 0
17  .pngБалканы 1 0
18  .pngАвангард 1

 

Бомбардиры

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 2 гола

Дисквалификация

       22 июля 2017

Дмитрий Леонов - "Колос" (Ковалёвка)

Максим Покотилюк - "Полтава" (Полтава)

Андрей Шевчук - "Горняк-спорт" - (Горишни плавни)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард». Кадровые новости межсезонья-2013|14

Создано 04 Июль 2013

1 copy 

3 июля официально в нашей команде произошло пополнение. Пополнение сразу восемью футболистами. С этого дня полноправными членами "Авангарда" стали защитники Дмитрий Тищенко (последним клубом являлся молодежный состав мариупольского «Ильичевца»), Мамади Сангаре («Астана-1964» (первая лига Казахстана)) и полузащитники Игорь Солнцев («Крымтеплица»), Платон Свиридов («Крымтеплица»), Иван Войтенко («Зирка»), Вячеслав Озюм («Кристалл»), Сергей Кобзев, Ярослав Ямполь («Динамо-Минск»), Сергей Кобзев

ФИО

г/р

Рост/вес

Предыдущие клубы (Украина)

ТИЩЕНКО Дмитрий Вадимович

06.11.92

172/65

УФК (Харьков), Ильичевец (Мариуполь),

САНГАРЕ Мамади

04.12.82

187/77

Интер (Боярка), ЦСКА (Киев), Арсенал (Киев), Десна (Чернигов), Таврия (Симферополь), ФК Львов, Динамо (Хмельницкий),

СОЛНЦЕВ Игорь Николаевич

08.10.89

184/71

Таврия (Симферополь), Крымтеплица (Молодежное)

СВИРИДОВ Платон Николаевич

20.11.86

179/72

Шахтер (Донецк), Феникс-Ильичевец (Калинино), Кривбасс (Кривой Рог), Говерла (Ужгород), Крымтеплица (Молодежное)

ВОЙТЕНКО Иван Сергеевич

13.04.89

175/70

ФК Магарач, Арсенал (Харьков), Динамо (Киев), ФК Харьков, Металлист (Харьков), Авангард (Краматорск), Зирка (Кировоград); национальная сборная Украины (U-17)

ОЗЮМ Вячеслав Анатольевич

09.03.88

184/77

Динамо (Киев), Колос (Никополь), Локомотив (Киев), Обрий (Никополь), Металлург (Запорожье), Кривбасс (Кр.Рог), ФК Полтава, ФК Сумы, Кристалл (Херсон)

КОБЗЕВ Сергей Валерьевич

04.09.87

172/68

Ильичевец (Мариуполь), Шахтер (Донецк), Оболонь (Киев), ОЛКОМ (Мелитополь), ФК Полтава

ЯМПОЛЬ Ярослав Геннадьевич

21.04.90

175/69

Мрия (Купянск), Коммунальник (Луганск), Шахтер (Донецк); национальная сборная Украины (U-17)

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

«Авангард». В преддверии сезона

Уважаемые представители СМИ, болельщики нашей команды! 11 июля пройдет пресс-конференция, посвященная новому футбольному сезону краматорского «Авангарда». Начало мероприятия и место его проведения будет сообщено дополнительно.

Комментарии  

+3 # w 04.07.2013 09:23
Эм... а где нападающие?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 04.07.2013 09:35
Я так понял - это все дублеры своих бывших клубов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Юрий 04.07.2013 10:25
Усиление пока слабенькое!А главное кто забивать будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 04.07.2013 10:35
С одним нападающем весь сезон будем играть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Потенциальный Новичок 04.07.2013 10:55
Скорее всего- это только начало. Главные приобретения впереди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Михаил 04.07.2013 12:50
Больше приобретений не будет наверно.Уверен- мы немного потеряли,исходя из того что некоторые бывшие игроки нашего клуба хотели как всегда всё и сейчас.Но руководство клуба и спонсоры,которы е не привыкли кидать гривни налево-направо просто решили не идти на поводу у будущих звёзд футбола.Поэтому эти некоторые исполнители пошли гонять мяч в другие команды.Авангар д не Манчестер Сити-тут нет нефтяных шейхов.Кстати Костя,администр атор.А где Печёнкин с Говерлы?Не подошёл,или зарплату попросил премьер-лиговск ую?И всем болельщикам хочется сказать-парни,д авайте не будем гнобить и унижать состав клуба на данном этапе развития.Я считаю что клуб очень молодой и с ограниченными финансовыми возможностями,и поэтому как говорится "я его слепила,из того что было".Не будет у нас Месси играть никогда,радуемс я тому что такие бывшие игроки-легенды как Андрей Гусин приезжают в Краматорск уже в качестве тренеров других команд.Хочем видеть сборную Бразилии,высшег о класса исполнители-еде м на Донбасс-Арену.А тут старый довоенный стадион,пара нормальных спонсоров и всё.Нужно болеть сегодня за Авангард,е не ждать когда к нам придёт Жозе Моуриньо с Ахметовым.Крити ка тоже нужна согласен,но посмотрите любой сайт команд первой или премьер-лиги-та кой ганьбы на свой клуб нет нигде.Даже админ Костя самоустранился от этого цирка заметили?Надо болеть и любить свой клуб,а не так как мы все зациклились на трансферах,кого купили за сколько,где играл.Это проблемы руководства-наш а задача ходить и болеть за свой клуб даже без света на стадионе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # w 04.07.2013 13:45
С таким подходом каждый сезон - новый состав, а соответственно никаких перспектив и слова "ну мы же полсостава поменяли летом"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Михаил 04.07.2013 14:01
Цитирую w:
С таким подходом каждый сезон - новый состав, а соответственно никаких перспектив и слова "ну мы же полсостава поменяли летом"
Кто был на трибунах,при том же Малыше,Скарлоше ,Брынько и т.д должен был слышать выражения болельщиков по поводу игры.Так что не надо говорить что мол основа ушла.Спросите любого болельщика-игры не было,лидера нет.При таких исполнителях уместна только одна тактика-бей-бег и-боись мяча.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # w 04.07.2013 14:12
Это понятно, что игры не было.. но хотя бы хоть какой-то был результат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 04.07.2013 16:02
Смущает то, что кроме Солнцева, Тищенко и Ямполя, остальные сменили 5 и более клубов...Могут и у нас не задержаться...Б удем надеяться на то, что Яковлевич "слепит" из "старичков" и новичков добротную перспективную команду...Так понял, что с нападающими ещё не опредилились... Ждём...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 123 04.07.2013 20:22
правда 11?Не опечатка?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # генерал 10.07.2013 17:44
Согласен с Михаилом.Надо любить команду какая она есть.Спасибо всем кто возродил "Авангард" или забыли, что еще два года назад ничего не было?Я в Шевченко верю!Никогда у него,как у тренера,небыло плохих команд!"Авангар д" - лучший!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать