Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск). Накануне сезона-13/14. Встреча с болельщиками (обновлено)

Создано 11 Июль 2013

 AHnteds8Bx0

cLW3nKvBS1g

Одиннадцатый июльский день оказался для «Авангарда» не совсем обычным. А все потому, что вечером в краматорском боулинг-клубе «Страйк» состоялась встреча руководства, тренерского штаба и футболистов «Авангарда» со своими преданными болельщиками. Более часа продолжалась это мероприятие, которое состояло из четырех состовляющих. В ее вступительной части президент нашей команды Александр Большаков и ее главный тренер Сергей Шевченко подвели итоги прошедшего сезона. Затем всем присутствующим были представлены новички команды, которые, в свою очередь продемонстрировали игровую форму «Авангарда» образца сезона 2013/14. После фотосессии с новой игровой и вратарской формой, тренировочными и парадными костюмами слово снова взял коуч «Авангарда», который немного коснулся предстоящего сезона. На этом официальная часть этого мероприятия закончилась, после чего бразды правления взяли в свои руки болельщики. Завершилась же встреча мини-выступлением Олега Сокольвака, который дал напутствие футболистом «Авангарда», а также исполнил гимн нашего клуба.

CftRNX3tFys

 

OeFhYs2zc1Y

EIBWRBVzLEw

 

Аудиоверсия встречи:

Р.S. Чуть позже вашему вниманию будет предоставлена и видео версия этой встречи.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Фото: Светлана Горулько

Комментарии  

+7 # w 12.07.2013 08:51
А где Кобзев и Озюм?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # artymius 12.07.2013 16:35
Ну а где можно приобрести эту форму?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # nikitin 12.07.2013 17:52
Было сказано в команде 18 человек.Кто они?Матч через два дня.Уже и Украгропромт или как там его,новичков озвучил всех
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Потенциальный Новичок 12.07.2013 18:21
Украгроком- новички, поэтому им не терпится. А наш главное трансфер еще впереди.
Не зря Мамади сказал "мы их добьем"vp.donetsk.ua/sport/kramsport/6430-mamadi-sangare-my-ikh-dobem.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # nikitin 12.07.2013 19:16
Цитирую Потенциальный Новичок:
Украгроком- новички, поэтому им не терпится. А наш главное трансфер еще впереди.
Не зря Мамади сказал "мы их добьем"http://vp.donetsk.ua/sport/kramsport/6430-mamadi-sangare-my-ikh-dobem.html

А мы прям старожилы первой лиги.И грустно что новости о клубе появляются где-то там,только не здесь. Болелы гуглим дальше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Артём 12.07.2013 18:30
В данный момент в команде 17 человек на контракте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # пенсионер 12.07.2013 19:28
пиво разрешат приносить,или конс-лагерь продолжпется?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # artymius 12.07.2013 20:33
Пиво отпускается только членам профсоюза!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 12.07.2013 20:30
17 человек... 15 полевых.. провалище(( Кобзев и Озюм подписали контракт, а потом разорвали или как?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 12.07.2013 20:39
и в чем провал? люди все еще находятся на просмотре! еще подпишут человек 5-6 это точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # w 12.07.2013 20:41
ПРовал в том, что опять кто-то травмируется и т.д. и на лавке будет 3 человека сидеть.. минимум нужно человек 20.. и откуда 5-6 человек? там максимум 3 человека... и что всё-таки с Озюмом и Кобзевом??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Lesnk 12.07.2013 21:26
Вот почему ты всегда ноешь? Что бы команда ни делала, тебе все не нравится. "Минимум 20"- откуда у нашей команды столько денег? Игроки тоже не бесплатно играют. Команда и трех лет на профессионально м уровне не играет, у нее все только впереди. Или ты хотел, чтобы у нас пара Роналдо с Месси играло? А может давай Чеха припряжем, а то у нас Пуговкин иногда пропускает, а ведь не должен-он ведь вратарь :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Артём 12.07.2013 21:31
Хачем нам люди уровня 2 лиги??? Отчислили их после крымского сбора! так так и будет 16-18 полевых + 2 вратаря! Помойму нормально!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Потенциальный Новичок 12.07.2013 21:30
Читаешь эти сердобольные думы и возникает желание составить рейтинг зануд(
Веселей Краматорчане! )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Lesnk 12.07.2013 21:32
Я только за!!А то с такими комментариями даже Админ потерялся)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Юрий 12.07.2013 21:31
Повторение того сезона.Основа не вытянет весь турнир.Запасных практически нет.Печально! Верим в команду! Удачи всем нам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # nikitin 12.07.2013 22:44
Во научила нас жизнь думать только о плохом, только Авангард поднимает настроение и дух.Вспомните после побед на Буковиной, Динамой... забываешь про колдобины на дорогах, воров в мэрии и раде..... а в голове только АВАНГАРД
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Потенциальный Новичок 12.07.2013 23:26
Никак, не идет с головы фраза Мамади Сангаре. Может руководству стоит задуматься, чтобы сделать ее девизом клуба и печатать на шарфах и афишах???Цитата:
"МЫ их ДОБЬЕМ"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Максим 13.07.2013 00:58
Ребят, не гоните на команду , все будет хорошо ! еще заиграем)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Ден% 13.07.2013 09:00
Когда будет видео со встречи которая была 11 июля уже хочеться посмотреть!а вы уже 2 дня обещяете(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 13.07.2013 09:50
))) Видео обязательно будет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 13.07.2013 10:15
Так всё же.. что случилось с Озюм и Кобзевым?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Admin 13.07.2013 10:28
По этим игрокам решение было принято лишь в последний момент..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Леонтий 13.07.2013 10:50
Какое решение? Что ты тянешь кота за хвост.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # генерал 13.07.2013 11:02
Да хрен с этими Озюмами и Кобзевыми!Чего пристали.Подпиш ут-хорошо,нет-н ичего страшного.Костя ,да напиши ты им,что вопрос находится в стадии решения и все!Иначе они тебя задолбают Озюмами!Мы всеравно всех будем драть,хотя бы, раз в сезоне!Готовся 1-я лига! "Авангард"-лучш ий!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # w 13.07.2013 11:13
Я просто так и не понял, вроде как подписали, но официально не представили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 13.07.2013 11:16
Озюм и Кобзев уже покинули стан нашей команды...Если вы присмотритесь повнимателльне, то увидете, что иногда подобные форс-мажоры случаются...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 13.07.2013 12:38
и в чем форс-мажор???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # генерал 13.07.2013 12:17
Уже подписали Якименко нападающего из Буковины (до этого ФК Одесса),так что все дружно успокаеваемся и болеем за Авангард! Большаков очень хороший Президент клуба, он знает, что делать, надо ему полностью доверять. Я думаю, что он делает все возможное из того, что имеет. была бы возможность, он бы купил кого-угодно.А так то, что может. Но и за это ему огромное уважение!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 13.07.2013 13:26
Так что там с тем игроком с Говерлы? он был на просмотре и не подошел?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 5456 13.07.2013 23:58
На встрече с болельщиками он был, сидел в зале за одним столом с Якименко. Голеностоп у него был перевязан, может поэтому пока и не заявили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать