Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск). Накануне сезона-13/14. Встреча с болельщиками (обновлено)

Создано 11 Июль 2013

 AHnteds8Bx0

cLW3nKvBS1g

Одиннадцатый июльский день оказался для «Авангарда» не совсем обычным. А все потому, что вечером в краматорском боулинг-клубе «Страйк» состоялась встреча руководства, тренерского штаба и футболистов «Авангарда» со своими преданными болельщиками. Более часа продолжалась это мероприятие, которое состояло из четырех состовляющих. В ее вступительной части президент нашей команды Александр Большаков и ее главный тренер Сергей Шевченко подвели итоги прошедшего сезона. Затем всем присутствующим были представлены новички команды, которые, в свою очередь продемонстрировали игровую форму «Авангарда» образца сезона 2013/14. После фотосессии с новой игровой и вратарской формой, тренировочными и парадными костюмами слово снова взял коуч «Авангарда», который немного коснулся предстоящего сезона. На этом официальная часть этого мероприятия закончилась, после чего бразды правления взяли в свои руки болельщики. Завершилась же встреча мини-выступлением Олега Сокольвака, который дал напутствие футболистом «Авангарда», а также исполнил гимн нашего клуба.

CftRNX3tFys

 

OeFhYs2zc1Y

EIBWRBVzLEw

 

Аудиоверсия встречи:

Р.S. Чуть позже вашему вниманию будет предоставлена и видео версия этой встречи.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Фото: Светлана Горулько

Комментарии  

+7 # w 12.07.2013 08:51
А где Кобзев и Озюм?
-1 # artymius 12.07.2013 16:35
Ну а где можно приобрести эту форму?
-1 # nikitin 12.07.2013 17:52
Было сказано в команде 18 человек.Кто они?Матч через два дня.Уже и Украгропромт или как там его,новичков озвучил всех
-1 # Потенциальный Новичок 12.07.2013 18:21
Украгроком- новички, поэтому им не терпится. А наш главное трансфер еще впереди.
Не зря Мамади сказал "мы их добьем"vp.donetsk.ua/sport/kramsport/6430-mamadi-sangare-my-ikh-dobem.html
0 # nikitin 12.07.2013 19:16
Цитирую Потенциальный Новичок:
Украгроком- новички, поэтому им не терпится. А наш главное трансфер еще впереди.
Не зря Мамади сказал "мы их добьем"http://vp.donetsk.ua/sport/kramsport/6430-mamadi-sangare-my-ikh-dobem.html

А мы прям старожилы первой лиги.И грустно что новости о клубе появляются где-то там,только не здесь. Болелы гуглим дальше
-3 # Артём 12.07.2013 18:30
В данный момент в команде 17 человек на контракте!
+3 # пенсионер 12.07.2013 19:28
пиво разрешат приносить,или конс-лагерь продолжпется?
+3 # artymius 12.07.2013 20:33
Пиво отпускается только членам профсоюза!
0 # w 12.07.2013 20:30
17 человек... 15 полевых.. провалище(( Кобзев и Озюм подписали контракт, а потом разорвали или как?
0 # Артём 12.07.2013 20:39
и в чем провал? люди все еще находятся на просмотре! еще подпишут человек 5-6 это точно!
-1 # w 12.07.2013 20:41
ПРовал в том, что опять кто-то травмируется и т.д. и на лавке будет 3 человека сидеть.. минимум нужно человек 20.. и откуда 5-6 человек? там максимум 3 человека... и что всё-таки с Озюмом и Кобзевом??
+4 # Lesnk 12.07.2013 21:26
Вот почему ты всегда ноешь? Что бы команда ни делала, тебе все не нравится. "Минимум 20"- откуда у нашей команды столько денег? Игроки тоже не бесплатно играют. Команда и трех лет на профессионально м уровне не играет, у нее все только впереди. Или ты хотел, чтобы у нас пара Роналдо с Месси играло? А может давай Чеха припряжем, а то у нас Пуговкин иногда пропускает, а ведь не должен-он ведь вратарь :o
-6 # Артём 12.07.2013 21:31
Хачем нам люди уровня 2 лиги??? Отчислили их после крымского сбора! так так и будет 16-18 полевых + 2 вратаря! Помойму нормально!
+1 # Потенциальный Новичок 12.07.2013 21:30
Читаешь эти сердобольные думы и возникает желание составить рейтинг зануд(
Веселей Краматорчане! )
+2 # Lesnk 12.07.2013 21:32
Я только за!!А то с такими комментариями даже Админ потерялся)
+4 # Юрий 12.07.2013 21:31
Повторение того сезона.Основа не вытянет весь турнир.Запасных практически нет.Печально! Верим в команду! Удачи всем нам!!!
+8 # nikitin 12.07.2013 22:44
Во научила нас жизнь думать только о плохом, только Авангард поднимает настроение и дух.Вспомните после побед на Буковиной, Динамой... забываешь про колдобины на дорогах, воров в мэрии и раде..... а в голове только АВАНГАРД
+2 # Потенциальный Новичок 12.07.2013 23:26
Никак, не идет с головы фраза Мамади Сангаре. Может руководству стоит задуматься, чтобы сделать ее девизом клуба и печатать на шарфах и афишах???Цитата:
"МЫ их ДОБЬЕМ"
+3 # Максим 13.07.2013 00:58
Ребят, не гоните на команду , все будет хорошо ! еще заиграем)
+5 # Ден% 13.07.2013 09:00
Когда будет видео со встречи которая была 11 июля уже хочеться посмотреть!а вы уже 2 дня обещяете(
-1 # Admin 13.07.2013 09:50
))) Видео обязательно будет...
+1 # w 13.07.2013 10:15
Так всё же.. что случилось с Озюм и Кобзевым?
-3 # Admin 13.07.2013 10:28
По этим игрокам решение было принято лишь в последний момент..
0 # Леонтий 13.07.2013 10:50
Какое решение? Что ты тянешь кота за хвост.
-6 # генерал 13.07.2013 11:02
Да хрен с этими Озюмами и Кобзевыми!Чего пристали.Подпиш ут-хорошо,нет-н ичего страшного.Костя ,да напиши ты им,что вопрос находится в стадии решения и все!Иначе они тебя задолбают Озюмами!Мы всеравно всех будем драть,хотя бы, раз в сезоне!Готовся 1-я лига! "Авангард"-лучш ий!!!
-1 # w 13.07.2013 11:13
Я просто так и не понял, вроде как подписали, но официально не представили.
0 # Admin 13.07.2013 11:16
Озюм и Кобзев уже покинули стан нашей команды...Если вы присмотритесь повнимателльне, то увидете, что иногда подобные форс-мажоры случаются...
0 # Артём 13.07.2013 12:38
и в чем форс-мажор???
+1 # генерал 13.07.2013 12:17
Уже подписали Якименко нападающего из Буковины (до этого ФК Одесса),так что все дружно успокаеваемся и болеем за Авангард! Большаков очень хороший Президент клуба, он знает, что делать, надо ему полностью доверять. Я думаю, что он делает все возможное из того, что имеет. была бы возможность, он бы купил кого-угодно.А так то, что может. Но и за это ему огромное уважение!!!
+1 # w 13.07.2013 13:26
Так что там с тем игроком с Говерлы? он был на просмотре и не подошел?
+1 # 5456 13.07.2013 23:58
На встрече с болельщиками он был, сидел в зале за одним столом с Якименко. Голеностоп у него был перевязан, может поэтому пока и не заявили.

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн