Предыдущий матч

12-й тур
16 сентября 17:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

               2:1

Картинки по запросу черкасский днепр

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Черкасский Днепр"

(Черкассы)

Предыдущий тур

12-й Тур 

15-16 сентября 2017

Авангард 2:1 Черкасский Днепр

Балканы 1:1 Нефтяник Укрнефть

Волынь 1:1 Ингулец

Полтава 2:0 Николаев

Рух 1:0 Оболонь Бровар

Горняк спорт 1:0 Кремень

Десна 3:0 Сумы

Колос 1:2 Гелиос

Жемчужина 0:3 Арсенал Киев

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 12 32
2 .pngПолтава 12 29
.pngДесна 12 25
4 .pngГелиос 12 25
5 .pngИнгулец 12 24
.pngКолос 12 20
7 .pngАвангард 12 19
8 .pngБалканы 12 16
9 .pngГорняк-спорт 12 16
10 .pngОболонь-Бровар 12 15
11 .pngНиколаев 12 14
12  .pngРух 12 12
13  .pngВолынь 12 12
14 .pngНефтяник-Укрнефть 12 11
15 .pngЖемчужина 12  10
16  .pngКремень 12 10
17  .pngСумы 12 8
18  .pngЧеркасский Днепр 12 7

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 10 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 6 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Александр Волков - "Десна" (Чернигов: 4 гола

Александр Бондаренко - "Колос" (Ковалёвка): 4 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 4 гола

Евгений Трояновский - "Полтава" (Полтава): 4 гола

Леонид Бояринцев - "Нефтяник Укрнефть" (Ахтырка): 4 гола

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 4 гола

Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Дисквалификация

24-25 сентября 2017

Дмитрий Поспелов - "Жемчужина" (Одесса)

Дмитрий Сартина - "Оболонь Бровар" (Киев)

Сергей Панасенко - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Носарев - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Подписка на новости

«Буковина» (Черновцы) – «Авангард» (Краматорск). Протокол

Создано 14 Июль 2013

БУКОВИНА – АВАНГАРД – 0:0

«Буковина» (Черновцы): 47. Когут. 16. Новотрясов. 27. Лупашко. 15. Вечтомов. 7. Дорош. 3. Донец. 9. Керчу-к. 11. Сибиряков (42. Алан, 58). 22. Елов (10. Маковийчук, 50). 28. Деребчинский (18. Семенюк, 36). 26. Рыбковский (77. Грищенко, 83).

Запасные: 1. Одольский. 20. Орловский. 5. Дитятьев. Тренер – Вадим Заяц.

 «АВАНГАРД» (Краматорск):1. Пуговкин. 33. Тищенко. 17. Киселевский. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко. 35. Солнцев. 19. Поднебенный. 10. Ямполь. 18. Свиридов (25. Якименко, 90+3). 14. Швец (23. Штогрин, 82).Запасные: 22. Гордиенко. Тренер – Сергей Шевченко.

Предупреждения: Донец, 62; Маковийчук, 67; Вечтомов, 85 – Тищенко, 64.

Судьи: Ю.Грисьо, Ю.Карпяк (оба – Львов), Т.Соломчак (Тернополь).

Резервный арбитр: П.Беженар (Черновцы).

Делегат ФФУ И.Павленко (Винница).

14 июля. 19.00. Черновцы. СОУ «Буковина».  2000 зрителей.

Комментарии  

+4 # Темка 14.07.2013 21:15
Молодцы ребята! 0-0 хороший результат! Хотелось бы выигрыша, но мы все должны понимать, что новая команда и ехать сутки на автобусе перед игрой не легко!Дальше будет лучше! Еще Печенкин скоро играть будет! Так что все будет хорошо! И вылетать никто не будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # w 14.07.2013 21:29
Какой выиграш... там так везло, что проигрывать должны были с хорошим счётом. Надеюсь извлекут уроки.. нехватало Собко, брыни и скарлоша, ну и само собой Козьбана..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Артём 14.07.2013 21:39
команда на поезде добиралась!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # w 14.07.2013 21:41
А в первой лиге никто ж на самолётах не летает, верно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артём 14.07.2013 23:25
вообще-то летают! наши тоже могли полететь, просто с Донецка в Черновцы нет рейсов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Темка 14.07.2013 21:42
На автобусе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Артём 14.07.2013 23:26
команда ехала до хмельницка поездом, а от туда 180 км автобусом до черновцов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # nikitin 14.07.2013 21:45
Мамади видимо не в тот состав сел с переляку.А игра отличная, результат тоже.Не забывайте с кем играли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # artymius 15.07.2013 13:32
Вот и первый неровнодышаший к нашему яркому новичку. Давай без глумления!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 14.07.2013 21:48
Игра отличная.. ну ладно.. видимо бей-беги людям нравится..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # пенсионер 14.07.2013 21:51
в конце игры немного подсели-но сыграли достойно,мне понравилось-реб ята мы прийдем на стадион,и будем болеть,пережива ть и радоваться за Вас...МОЛОДЦЫ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # краматорчанин87 14.07.2013 21:57
смотрел матч,игра так себе,ребята держались прилично,естест венно не тот состав что был,вообще команда справилась. в дальнейшем сыграются и покажут свою игру...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5456 15.07.2013 00:40
Меня больше всего повеселила фраза Кости-админа, которая хорошо была слышна во время трансляции матча. Штогрин получает мяч в середине поля, и Костя ему кричит: Рома несись!))). Это - двухметровому чуваку, который стометровку из 15 секунд не выбегает))).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Друг 15.07.2013 08:08
Из новичков понравился только Ямполь!
А где Швыдкий?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 15.07.2013 09:43
Дисквалификация у него еще с того сезона, за удаление в Полтаве. Войтенко был не плох еще!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # болельщик 15.07.2013 09:30
Смотрел матч.Начало вялое-присматри вались наверное.Голкип ер был на своем месте,несколько раз спасал ворота.Но больше всех моментов полезных для нашей команды реализовал Тищенко.Парень- молодец!!! Линия нападения оставляет желать лучшего.Удачи ребятам в чемпионате!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 15.07.2013 10:33
Как для нового состава,ребята сыграли нормально,если учесть,что ехали почти сутки и времени на отдых-то не было.Новички показали себя достойно,так держать,ребята. Судейство ,конечно же,увы ???!!! Команде -удачи и новых побед!!!Смотрел матч.Начало вялое-присматри вались наверное.Голкип ер был на своем месте,несколько раз спасал ворота.Но больше всех моментов полезных для нашей команды реализовал Тищенко.Парень- молодец!!! Линия нападения оставляет желать лучшего.Удачи ребятам в чемпионате!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Михаил 15.07.2013 11:29
Какая разница на чём добирались в Черновцы?Мы ж не Севастополь или Динамо-2 самолётами летать.Состав пока ещё сырой,но так время нужно тренеру,и терпения нам,болельщикам .И не только терпения-и поддержки на нашем стадионе в первом домашнем матче.Что бы не оказалось так что на сайте сидит больше людей чем болельщиков на стадионе.Поддер жим все вместе наш Авангард!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 15.07.2013 11:53
Большаков говорил, что если бы с Донецка был рейс на Черновцы то могли и на самолете полететь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 15.07.2013 12:27
Я согласен, могли и на самолёте,с финансами вроде всё стабильно и это радует,а всё остальное это мелочи в футбольной жизни.При наличии постоянной финансовой поддержки всё таки считаю что Авангард идёт вверх.Начинает оживать сайт-болельщики интересуются играми,высказыв ают свои претензии и пожелания.Након ец то нам сделают освещение на стадионе.Лишние люди уходят,команда пополняется новичками,идёт ротация кадров,и это нормально.Думаю от некоторых игроков,или исполнителей можно было избавится ещё немного раньше,но руководство посчитало нужным додержать их до конца сезона и затем с позором на всю Украину обозвать их рвачами.Кто читал интервью Большакова-пойм ёт.Нам такие не надо.С таких пытались чё то слепить,а когда что то начало получатся-они ИГРОКИ возомнили себя минимум "хфутболистами" премьер-лиги.Бы ло бы кого вспоминать.Жалк о что по контракту нельзя было таких отправить в Чемпионат Донецкой Области назад.Как Милевского и Алиева.Рад за Козьбана,Кварця ный-классный тренер и считаю что Козьбан попал туда куда хотел.Так что всё что не делается-всё к лучшему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # краматорчанин87 15.07.2013 12:59
Михаил! напиши ссылку пожалуйста где большаков давал интервью..за раннее благодарен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 15.07.2013 13:07
Интервью было опублековано в газете восточный проэкт в выпуске от 3 июля.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артём 15.07.2013 13:08
Если футболисты поступают не красиво, пусть об этом знают все! мне кажется, что президент сделал все правильно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 15.07.2013 13:59
Просто интересно... на сколько больше они захотели? и такая ситуация БУДЕТ ВСЕГДА, когда команда будет занимать высокое место. Т.е при таком подходе мы каждый год будем видеть абсолютно новую команду, что очень плохо. Иначе.. нужно заключать контракт на несколько лет. Просто такое ощущение, что у всех игроков контракт на 1 год.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Артём 15.07.2013 14:15
В первой лиге это постоянная практика подписывать контракт на один год. если со стороны клуба смотреть то, это сделано с тем, если игрок не подошел клубу не сильно много выплачивать ему отступных, в случае разрыва контракта. если со стороны игрока, то игрок подписал контракт на не больших условиях с клубам с малыми финансами и показывал игру которая заинтересовала более солидные клубы и игроку проще покинуть нынешний клуб, а так будет у игрока контракт на 3 года и его могут и не отпустить. И вообще специфика подписания игроков клубами низших лиг отличается от того как действуют клубы тойже премьер лиги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ИванИваныч 15.07.2013 13:07
Мне понравился Тищенко и парень под 18 номером. Создавали моменты. Надо еще сыграться ребятам и тогда они дадут жару. Главное верить! Вратарь молодец продержался!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Юрий 15.07.2013 14:39
Через 5-6 туров можно будет сделать выводы об игре команды. Но пару человек усиления явно нужно.Ждем первой домашней победы над Десной!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 15.07.2013 21:39
Ребят, всем приношу свои извинения за наполняемость сайта! Я только пару часов назад домой приехал! Артем! В этот раз твой инсайд по поводу поездки команды в Черновцы оказался немного не точным..)))Во-п ервых мы поехали на клубном автобусе. Во-вторых, нас ожидали приключения в связи с тем что внезапно наш хмельницкий автодор затеял на трассе Хмельницкий-Чер новцы ремонт моста через Днестр...В итоге, что туда, что назад команда добиралась более 20 часов (в этом плане я хочу поблагодарить нашего водителя Николая Ивановича Бублика за эту поездку! Он держался просто молодцом-огурцо м!)))...Особенн о весело было по дороге домой, когда уже всем казалось, что мы пересекли то ли молдавскую, то ли румынскую границу))) По крайней мере у меня на телефоне высветилось приветствие от МТС насчет того, что оно меня рада видеть в Молдове)))В общем, хлопці звиняйте!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 15.07.2013 22:09
ну незнаю почему было решено ехать на автобусе, а не на поезде. но за 10 дней до игры планировалась поездка на поезде до хмельницкого, а там уже на автобусе до Черновцов! и, что там по Сангаре?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 15.07.2013 21:40
Ночь спать не буду, а все сделаю...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # artymius 15.07.2013 23:18
Костя, планируются ли изменения в структуре сайта, будет ли возможность писать некоторым товарищам в личку, когда появятся вьюхи с новичками? Расскажи, ведь люди интересуются!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # artymius 15.07.2013 23:26
Что-то будет нового в атрибутике,суве нирке? возможна продажа футболок и костюмов? Имя Авангард вновь звонко зазвучало,и краматорчане живущие в других городах наверняка хотят приобрести что-то
на память о любимом городе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 15.07.2013 23:11
по Сангаре вышла трагикомичная ситуация. Все уперлось в трансферный лист, который "застрял" в Казахстане... Думаю, до вторника этот вопрос решат...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 15.07.2013 23:23
Прям как Нэм в шахте.. такой вопрос.. а почему ты один вообще работаешь над сайтом, диктором я так понимаю тоже ты работаешь.. почему не взять там 1-2 людей?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 15.07.2013 23:37
))) Насчет лички это не совсем ко мне... У нас этим вопросом занимается Саша))) Думаю, не будет никаких проблем с созданием форума...Что касается вьюх с игроками, то тут немного сложнее... Если я был бы работником, к примеру, "Восточного проекта", то думаю, у меня этих вьюх было бы по три в неделю как минимум...))) А поскольку я работаю внутри клуба, то тут немного все иначе...Если вы заметили, то и наши футболисты и наш главный тренер вообще немногословны.. .Лично я считаю эту позицию правильно, потому как иногда "лучше жевать", нежели говорить как товарищ из Сум))) Лучше на деле, а не на словах доказывать некоторые вещи... Косвенно эти слова относятся и ко второй части вопросов касающихся меня...Да, я работаю один, но на это абсолютно не жалуюсь, поскольку для меня это колоссальный опыт и не только творческий... Конечно, бывают и у меня запары за что я приношу извинения...Буд у очень стараться, чтобы наш сайт не "висел" сутками, как сейчас...В конце-концов, я же мог взять еще одно зарядное...а так ноут умер едва мы выехали за границу Черновицкой области...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Потенциальный Новичок 18.07.2013 17:51
А что за Саша? Сашу в студию или лучше в субботу на стадик!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 15.07.2013 23:48
Уже назначели время начало матча с Десной?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 15.07.2013 23:54
да... 20.07.13 18:00
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # sandora 16.07.2013 10:44
Считаю что клубу желательно взять еще одного водителя,все таки очень тяжело по 10-20 часов за рулем,еще и ночью,по себе знаю.Коля очень хороший водитель,но не раз возвращаясь с командой домой,чувствова л себя волнительно.Жиз нь и безопасность важнее еще одной ставки водителя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 16.07.2013 12:57
Возьмите меня.У меня категории "Д" нет-но я буду следить за Николаем,что бы он не заснул,буду наливать ему кофе :-) Зарплату можете мне не платить.Буду хоть на выездные матчи Авангарда ездить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 16.07.2013 16:52
))) В приниципе, все о чем сказал Михаил, касается меня..Это мои внегласные обязанности...) ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать