Предыдущий матч

Контрольный поединок
15 февраля
УТБ "Великий Луг"
Запорожье

avangard

 1-1

.jpg

Авангард

Краматорск

 

Мотор 

Запорожье

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Буковина» - «Авангард». Сезон – 13/14. Послесловие

Создано 16 Июль 2013

Сергей ШЕВЧЕНКО: «Наверное, ничейный результат закономерен…»

После завершения матча «Буковина» - «Авангард» на послематчевой пресс-конференции наставники команд поделились впечатлениями от поединка. Вашему вниманию предлагается аудиозапись этого мероприятия…

  DSC7145 2

 

 DSC7150 2

Вадим ЗАЯЦ, главный тренер «Буковины»:

Комментарии  

+1 # Динамо Киев 16.07.2013 01:21
админ ты значек лучше не мог найти десны??это же официальный сайт, как можно такой бутор выставлять??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Admin 16.07.2013 01:29
Неуважаемый киевский тролль, может вместо того, чтобы ля-ля тут разводить, может предложишь эмблему лучше?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 16.07.2013 01:34
Пока тут киевский товарисч возмущался я уже нашел "правильный" герб))) Проблема была в том, что на сайте ПФЛ висит старый герб...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Динамо Киев 16.07.2013 08:30
вай вай, вижу тут не любят киев? вот эмблема нового типа и найти ее было оч легко

funkyimg.com/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 16.07.2013 08:57
да ты хорошо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 16.07.2013 12:49
Просто в Киеве не за кого болеть,вот и начинают киевляне интересоватся другими клубами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ден% 16.07.2013 12:49
когда видео с пресс конференции будет уже времени столько прошло а было ээто аж 11 июля(((когда?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Admin 16.07.2013 13:05
Видео обязательно будет! Чуть позднее...Я не забываю...)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Поляк 16.07.2013 13:34
Admin, а когда уже закончится конкурс по выбору талисмана???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # генерал 16.07.2013 13:41
Чего ж Вы все такие злые? А по-честному, Костя, ведь он прав. Ты же за свою работу получаешь деньги и должен ее выполнять хорошо! И нечего обижаться! А вот, если он обидет "Авангард", тогда и услышет все, что мы о нем думаем!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Друг 16.07.2013 13:47
За талисман очень интересно, сам 2 варианта отправлял... Победителя так и не огласили...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 16.07.2013 14:14
Генерал, я так и не понял насчет того, кто и в чем прав и за что я получаю деньги...))) Я же ведь никого и ни в чем не обвиняю...Что касается талисмана, то этим вопросом занимается руководство клуба...Лично я предлагал "Авангардика" - мальчика с футбольным мячом...)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Поляк 16.07.2013 14:46
Костя, в воскресенье фамилии снова заряжаем?)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артём 16.07.2013 14:47
игра в субботу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 16.07.2013 15:52
Поляк! Конечно заряжаем! Только приходи в субботу, а то в воскресенье будешь заряжать только с Зинаидой Михайловной))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # nikitin 16.07.2013 15:54
Рано еще фамилии кричать.Ведь толком половину состава не знаем.В Черновцах своих вспомните как представляли-вс е молчали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 16.07.2013 19:04
У меня предложение: поскольку у нас в заявке не 28 футболистов, а лишь 14, я не думаю, что будет проблема запомнить фамилии Мамади, Дмитрия, Ярика, Вани, Платона, Игоря и Саши..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артём 16.07.2013 19:13
клуб может назвать точное кол-во игроков которые сейчас находятся на просмотре в Авангарде???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # nikitin 16.07.2013 19:43
Как обстоит вопрос с напитками и зонтами.Их по прежнему нельзя на стадион?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 16.07.2013 19:56
зонты на всех СТАДИОНАХ УКРАИНЫ РАЗРЕШЕНЫ!! кроме естественно зонта-трости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # nikitin 16.07.2013 19:46
Хоть с билетами бесплатные программки давайте(по началу),а то кто такие Дима,Ярик,Ваня. ..почти никто не знает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # artymius 16.07.2013 20:11
Халявщик ты, Леня!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # nikitin 16.07.2013 20:07
Напитки тоже везде разрешены.На трансляции из г.Черновцы люди ходили со стеклянными бутылками по стадиону - и ничего,а нас же товарищ Большаков за людей не держит:сам курит на балкончике да водичку попивает, а Вы болельщики дохните от жары или кто не помер до перерыва, стойте пол часа в очередях.Я думаю должны опомниться и стать ближе к народу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Васин 16.07.2013 20:47
Стекло на стаде это конечно перебор, но кеги за воротами подальше от поля само то. Да и элементарно сделать сектора с табаком и без. Пусть каждый себе выбирает, всё равно все курят втихую. Да и развести бухих кузьмичей с детворой и мамками как-то не помешало бы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # w 16.07.2013 21:12
какой нахрен сектор с табаком и без.. ЗАКОН УКРАИНЫ запрещает курение на стадионах! это общественное место и если кто-то не может потерпеть и не курить, тогда пусть вообще не идет... что за бред..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 17.07.2013 08:47
Товарищ Никитин, не будьте троллем, пожалуйста... Какой балкончик, какой ТАБАК? Президент "Авангарда" НЕ КУРИТ! И вообще, следите за тональностью ваших высказываний! Вот я вас слушаю и думаю...Почему вы все такие грамотные и правильные за спиной? Вы что всегда такие смелые лишь за глаза? Я очень ждал, что каждый из вас поднимет некоторые проблемы на встрече с болельщиками, однако вопросов про зонты, тару, пиво, сигареты, так и не дождался... Теперь же вы снова спрятавшись за Никами начинаете мусолить одни и те же вопросы не понимая, что ваш поезд уже ушел...Вы что хотите, чтобы я отвечал за нашего президента...И это...может вы перестанете прятаться за Никами? Давайте, если вы что-то хотите спросить, представляйтесь ...К примеру, я - Иван Иванов, проживающий по такому-то адресу (и имеющий такой телефон) хотел бы спросить следующее...А то вы попрятались за псевдоименами и порой такую чушь несете...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Артём 17.07.2013 09:26
Я повторю вопрос...пресс- аташе как представитель клуба может ответить сколько сейчас игроков находятся на просмотре в Авангарде???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Admin 17.07.2013 09:36
Артем, это не совсем корректный вопрос...))) И вообще, какое это имеет значение по сути? Вам ли не все равно, сколько у нас человек в команде? Для нас всех главное что? Правильно, РЕЗУЛЬТАТ! И если даже 9 человек его приносят, как мы можем о чем-то говорить... Давайте лучше все вместе поддерживать изо-всех сил "Авангард"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Артём 17.07.2013 13:57
для меня и большенства болельщиков которые переживают за команду это большое значение! А вопрос был поставлен корректно и точно! я же не прошу вас называть позиции, фамилии игроков, а просто назвать кол-во человек которые находятся на просмотре в данный момент в клубе. А если начать говорить про корректность, то в первую очередь вы Константин должны корректно выполнять свою работу за которую вы получаете зарплату. но разговор же не про это!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 17.07.2013 14:18
Артем, я одного не пойму, на кой вам сдалось количество тех, кто у нас на просмотре? Чтобы опять дезинформироват ь общественность? )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Артём 17.07.2013 14:21
Я понял! Тогда я именно вам задам 2 вопроса! 1. назовите мне когда я дезинформировал общественность? 2.Когда ваши обещания именно как пресс-аташе клуба будут выполняться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # nikitin 17.07.2013 13:23
У пресс-службы можно только текущую погоду на улице спрашивать,а всё остальное-"секр ет большой такой компании"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 17.07.2013 13:30
Никитин, если вы такой грамотный, пойдите на НКМЗ и спросите там у "большой такой компании" почему на протяжении десятилетий в Краматорске это не последнее в Украине предприятие не может реконструироват ь свой же стадион...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # w 17.07.2013 14:46
Тысячи людей сокращают с него.. какой стадион...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # генерал 17.07.2013 14:40
Костя, я бы Вам посоветовал вести себя более корректно по отношению к болельщикам. Они выражают всего-лишь свое мнение, на которое имеют полное право, даже, если оно Вам и не нравится! Вы официальный представитель клуба и не имеете права допускать оскорбительные выпады в сторону болельщиков, даже, если кто-то выражается нетактично. Вы не должны упадобаться им.Учитесь не реагировать так "болезненно" на замечания, иначе Вас могут спровоцировать на очень нехорошие вещи! А Артем прав и Вы Константин должны уметь отвечать на все вопросы болельщиков - это Ваши служебные обязанности. Желаю Вам терпения и умения в Вашей прфессии! А Никитину посоветую Большакова не обижать. Если бы не он, то мы бы и не общались сейчас, просто не очем было бы!!! "Авангард" - лучший!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 17.07.2013 14:47
И нас интересует количество потенциальных новичков, потому что всех не устраивает 14 человек в заявке... кстати, Admin, а ты не знаешь, а где сейчас играет Волга?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 17.07.2013 15:08
Генерал, проблема в том, что это вы думаете, что я вас всех оскорбляю... Я скажу вам так...Если бы действительно все бы по-настоящему, как в Европе, переживали за НАШ клуб, то сами бы все знали, без помощи пресс-атташе... Пока что я вас вообще никого не видел ни на одной тренировки нашей команды на "Авангарде", ни тем более на базе... Вы только мастаки все языками ворочать только виртуально, как я посмотрю... А как до делов доходит, так сразу все молчите...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 17.07.2013 15:10
Придите все Вы: Генерал, Никтин, В, Артем...придите на базу и мы все за чашкой чая нормально пообщаемся...И не зачем устраивать коллективный троллинг...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Артём 17.07.2013 15:12
Тоесть я занимаюсь троллингом??? в чем он выразился???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 17.07.2013 15:16
...Артем, я тебе уже об этом говорил...После дний пример: "..то в первую очередь вы Константин должны корректно выполнять свою работу за которую вы получаете зарплату..." Я так и не понял, в чем должна заключаться еще моя корректность, кроме своевременной подачи ОФИЦИАЛЬНОЙ информации на сайт? Я что, должен разность вам желтые новости, слухи?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Артём 17.07.2013 15:24
нет! вы должны более корректно вести текстовые он-лайн трансляции! как вы говорите вы официальный педставитель клуба. я не спорю с этим. но вы ведете эти трансляции как простой болельщик, фан! что это "банка", "царь", "судья - КЛОУН", "тридварас", "Cвистун". Вы считаете это нормальные термины для официального сайта клуба???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 17.07.2013 15:33
Артем, от кого-го, а от вас я такого ответа не ожидал....Похож е понятие футбола у вас специфическое.. .. М-да.... Я так понял вы поклонник Сергея Дерепы и Вячеслава Шарафутдинова как я посмотрю....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 17.07.2013 15:36
Футбол - это прежде всего ЭМОЦИИ! Более того, нужно создавать фон, шоу...Но чтобы границы не переходить...Я же не выражаюсь матом...Я просто передаю то, что происходит в данный момент на поле...Я думаю, что если это делать как унылое г...но никому от этого интереса не будет, тем более когда твою родную команду откровенно убивают...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 17.07.2013 15:37
в общем, это как раз вы ведете себя как простой болельщик...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Артём 17.07.2013 15:43
Так я и есть простой болельщик! а вы как раз не должны вести, как болельщик так как вы занимаете в клубе официальную должность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Артём 17.07.2013 15:39
так назовите пожалуйста на кого нужно равняться в понятии футбола? Привидите примеры!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 17.07.2013 15:44
))) в Украине точно таких нет... В России - Кирилл Дементьев, Георгий Черданцев... А если говорить о Западе, то вся Италии, Испания, Англия...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 17.07.2013 15:47
Черданцев в конце 90-х начале 2000-х это был клуссный коментатор, но не в данный момент. Или вы считаете, что кричать во все горло во время коментирования матча на тв это норм. на него сейчас смотрят как на комика, а не как на коментатора.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 18.07.2013 08:40
Отлично всё комментировал Костя, передавая эмоции, которых так часто в интернет трансляциях не хватает... Хуже, если это будет скучная, статистическая информация... "Овощей" нам не надо!

П.С. Как же мне нравится особенность нашего менталитета, каждый знает работу другого лучше чем свою... Деньгами упрекают... Профессионалы собрались...
Господа, посмотрите другие сайты ПерДива, там просто статистика, нет никакого общения.... и сравните посещаемость тех сайтов и нашего- вот результат работы Пресс службы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 17.07.2013 15:14
А что на тренировку авангарда можно свободно прийти? Не знаете за ВОлгу?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Admin 17.07.2013 15:18
))) А что когда-то было нельзя? Я что-то такого никогда не слышал...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 17.07.2013 15:20
Я ж не знаю. И что, кто-то ходит? Т.е я могу спокойно приехать и посмотреть возле поля?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 17.07.2013 15:13
И по-поводу отвечать на все вопросы.... Большая часть из них носит неэтичный характер и пресс-атташе просто не может и не имеет права на них отвечать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 17.07.2013 15:50
Костя,не обращай внимание.Везде и всегда были критики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 17.07.2013 15:17
Что касается Жени Волги, то в данное время он восстанавливает ся после травмы полученной уже давно...Трениру ется вместе с "Кремнем"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 17.07.2013 16:12
Спасибо Михаил))) Готов с вами часа за полтора до матча попить кофе возле стадио)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Потенциальный Новичок 17.07.2013 16:40
Админ, товарища Никитина кофе не устроит- ему пивка бы на стадике. А возможные последствия, включая дисквалификацию стадиона или техническое поражение НИКОГО не интересуют!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 17.07.2013 16:59
Ну пиво на стадионах как бы разрешено, только в пластиковых стаканах..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # artymius 17.07.2013 16:53
Где можно узнать расписание тренировок?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # генерал 17.07.2013 17:00
Костя, к сожалению, Вы никак не хотите понять, что Вы не так себя ведете. Вцы посмотрите на свой стиль выражать мысли: например "мастаки языками ворочать". Кто Вам дал право так общаться? Вы посмотрите на мой стиль письма - Вы там найдете хоть одно в отношении Вас оскорбительное слово, наподобии "чесать языком" и т.д. А у Вас одна агрессия и почему, я не могу понять. А насчет встреч, так мы с Вами несколько раз встречались и в том числе и на базе, и кофе пили, и сок. Так,что я еще раз Вас прошу вести себя в отношении болельщиков подобающе и культурно.И еще, насчет посещений тренировок и т.д. Не забывайте, что работаем и не можем так просто ходить на тренировки и т.д., даже, если и хотелось бы.Не забывайте об этом. Если бы наша работа была связана каким-то образом с клубом, тогда бы Вы имели полное право нас упрекать, а так Вы не правы. И мой совет Вам, будте добрее!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Admin 17.07.2013 20:45
Генерал, я чего-то не пойму))) На базе я пил кофе-сок всего с двумя людьми... В общем я не хочу переходить на личности... Спасибо, за то что немного приоткрыли карты... Я делаю выводы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5456 17.07.2013 18:43
Костя, артём всё по делу расписал, такого цирка, как твой онлайн, нет ни на одном сайте. И ещё, разве будет адекватный пресс-аташе своих игроков писать в онлайне не по фамилиям, а по кличкам???
Ладно мы в курсе, но сайт читают и те, кто понятия не имеет, кто такие Джемба, Шар, Кара, Соб, Доц ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Admin 18.07.2013 07:28
Вы опять пытаетесь меня потроллить... Во-первых, я ребят называл не по кличкам (клички у собак), а так как их все называют и знают в футбольном мире...Во-вторы х, дело было еще в первой части прошлого чемпа...И насчет этого мне вообще сказали люди из Алчевска...Я им пообещал, что писать буду теперь только фамилии... Вы же этот факт вспоминаете и сейчас... Вы еще отчет по "Стали" и поездку в Кировоград вспомните...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 18.07.2013 10:01
ОЙ та ладно! если тебе волобуев не позвонил, то все бы было ок! никто ничего бы не говорил! а то себе надумал чего-то он и все закрутилось!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Pasha1986 18.07.2013 13:02
Правильное замечание
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Александр 17.07.2013 20:20
Да отстаньте Вы от человека. Он ещё набирается опыта. Прогресс уже и так виден.
Общение на сайте - это общение на сайте, я почему-то уверен что входе беседы лицом к лицу наш Admin вёл бы себя более праведно, что ли.

По поводу тренЕровок:
1) Как узнать расписание тренировок?
2) Где они проходят? (база али стадио)
3) А что рельно можно притопать и понаблюдать? Никто в шею не погонит?
4) А что можно прийти и на базу? И попить чайку с Admin`ом? =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 18.07.2013 10:57
Пару раз видел как Авангард тренировался на тренировочном поле возле стадиона в вечернее время.Можно постоять рядом и посмотреть как происходит тренировочный процесс,и какие установки даёт Сергей Яковлевич во время тренировки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 18.07.2013 10:58
На базе вроде и поля ещё толком нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Поляк 17.07.2013 20:40
Костян, а где база находится? И если не трудно, то занеси, пожалуйста, пару программок к нам сектор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 18.07.2013 12:19
База находится по ул.19-го Партсъезда,это бывший стадион ДМС(Донмашстрой ).Только тренировки там не проходят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 17.07.2013 22:17
я обязательно принесу...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать