Предыдущий матч

1-й тур
15 июля
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard 

0:3 

fl4MY0w5Nrg.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

 

 

"Ингулец"

(Петрово)

 

 

Предыдущий тур

1-й Тур 

15-16 июля 2017

Рух 1:0 Колос

Горняк-Спорт 0:1 Полтава

Десна 1:0 Волынь

Балканы 0:2 Гелиос

Авангард 0:3 Ингулец

Жемчужина 2:1 Николаев

Арсенал Киев 1:1 Оболонь-Бровар

Черкасский Днепр 3:2 Кремень

Нафтовик-Укрнафта 0:1 Сумы 

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngИнгулец 1 3
2 .pngГелиос 1 3
.pngЧеркасский Днепр 1 3
4 .pngЖемчужина 1 3
5 .pngДесна 1 3
.pngПолтава 1 3
7 .pngСумы 1 3
8 .pngРух
1 3
9 .pngАрсенал Киев 1 1
10 .pngОболонь-Бровар 1 1
11 .pngКремень 1 0
12  .pngНиколаев  1
13  .pngНефтяник-Укрнефть  1
14 .pngВолынь 1
15 .pngГорняк-спорт 1
16  .pngКолос 1 0
17  .pngБалканы 1 0
18  .pngАвангард 1

 

Бомбардиры

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 2 гола

Дисквалификация

       22 июля 2017

Дмитрий Леонов - "Колос" (Ковалёвка)

Максим Покотилюк - "Полтава" (Полтава)

Андрей Шевчук - "Горняк-спорт" - (Горишни плавни)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» - «Десна». Сезон 13/14. Анонс

Создано 19 Июль 2013

1 copy

Все на стадион! Поддержим «Авангард» вместе!

Уважаемые любители футбола! Завтра, 20 июля, наша команда в рамках 2 тура чемпионата Украины встретится с черниговской «Десной». Надо сказать, что этот матч обещает быть очень интересным. Как минимум по двум причинам. Первая, это то, что предстоящая игра станет первой для нашей команды в родных стенах. А вторая заключается в неимоверном желании гостей отдать должок «Авангарду» за прошлогоднее фиаско. Именно поэтому есть уверенность, что нас ожидает увлекательный футбол! Именно поэтому мы призываем краматорчан прийти завтра на стадион и поддержать свою команду!

Вместе мы – сила! Стань 12 игроком нашей команды!

…Для тех, кто все же по каким-то иным причинам не сможет посетить стадион, напоминаем, что вам будет доступна видео-трансляция поединка, которую можно будет посмотреть здесь:

http://pfl.ua/channel.php?channel_id=328&game_id=33812

Комментарии  

-1 # Максим 19.07.2013 19:18
что этот матч обещает быть очень интересной , надо было "ИГРА" а не "матч" писать)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 12:40
сэнкс, уже исправил)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # artymius 19.07.2013 20:38
Костя,клуб получил трансферный лист Сангаре? Планируются розыгрыши призов, как это бывает в других городах? Считаю, что нужно больше рекламы для хорошей посещаемости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 20.07.2013 12:41
по рекламе и розыгрышу призов работаем...По Сангаре вопрос решился положительно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 20.07.2013 12:01
Реклама и так есть,в автобусах,на баннерах.Надо идти на стадион.Костя,а где Десна поселилась?Вчер а автобус возле гостиницы стоял,неклубный кстати,обычный, а сегодня невидно.Выгнали ,да? :lol: Все на стадион сегодня,дождь не помеха.Авангард -вперёд
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 20.07.2013 12:42
Десна приехала на арендованном автобусе, поэтому вы их и не узнали)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 20.07.2013 12:33
Костя :lol: :lol: :lol: Чё за прикол на сайте ПФЛ.Зашёл на ссылку матча,а там ты с Пуговкиным в какой то комнатушке,в монитор заглядываете :D Парни,не смешите так.Ещё на матч идти
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 20.07.2013 12:44
Я знаю, про этот горбыль...Мои друзья уже посмеялись...)) ) Это мы с ПФЛ тестировали картинку, потому как сменился ретранслятор и ПФЛ начала использовать другую прогу...А Дима ко мне просто так в гости зашел)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 20.07.2013 12:46
Всё без звука.Озвучиваю :lol:Админ смотрит вебкамеру стадиона Авангард,и на ходу звонит президенту Большакову,видн о что улыбается,настр оение хорошее.Тут заходит Пуговкин-Костя чё делаешь?-Да всё нормально,тольк о что с Большаковым говорил,_И чё ?-спрашивает Пуговкин.Костя- Да ничё,спрашивал он где Сангаре?Пуговки н,наклоняясь к монитору"Костя, А действительно где Мамади?Костя(ул ыбаясь)-Да нормально,Димон ,он же чёрный,увидим когда свет проведут на стадик. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 20.07.2013 15:22
))) Практически угадал...Только я звонил в министерство транспорта и связи по поводу повышения цен на проезд в поездах...))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 20.07.2013 14:31
так обычный зонт пронести можно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 15:21
По зонту обязательно спрошу у службы безопасности..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # spartak 20.07.2013 15:36
Походу можно обычные зонты, но нельзя с остреём на конце.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # krack 20.07.2013 16:08
Тоже бы хотелось узнать на счёт зонтов, если трость не с заострением на конце? И ещё один вопрос - как обстоит дело с пивом? Нt отменили часом то положение, что было в прошлом году? Хоть бы в пластиковых стаканчиках разрешили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 20.07.2013 16:13
Вообще в пластиковых стаканах по-моему можно везде. нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # krack 20.07.2013 16:15
в прошлом сезоне даже в них нельзя было((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 20.07.2013 16:16
ADmin, было бы неплохо сделать на сайте раздел с правилами поведения на стадионе. Что можно, что нельзя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # 1Alexa 20.07.2013 16:16
Вообще-то в общественных местах запрещено пить!что за вопросы?дома пейте пиво
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # krack 20.07.2013 16:19
а Донбасс-Арена, значит, не общественное место? Там пиво разрешено в стаканах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 1Alexa 20.07.2013 16:38
Там Дядя Ахметов разрешает значит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # дафуня 20.07.2013 17:17
сколько стоит билет на сегоднишний матч?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # artymius 20.07.2013 18:23
Ямполь - это наш Алтынтоп!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # w 20.07.2013 20:26
Ямполь - царь! Тищенко, кстати, очень хорош. В защите однозначно лучше брыни, а вот в атаке пока не уверен, но я это дело такое. МАМАДИ - хОРОШ! В разы лучше сыграл Войтенко. Швыдкый походу с отпуска ещё не вышел, какой-то вялый весь матч( Мамади, наверное, первый игрок, который целовал эмблему клуба после гола.. ну или я просто никогда не видел от других игроков. Так что думаю Мамади будет лидером команды! Удачи ему!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # kos104ik 20.07.2013 20:38
Ямполь сегодня лучший был на мой взгляд!!!...сог ласны?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Михаил 20.07.2013 21:52
А теперь разбор полётов.Костя-" пламенный" привет администрации клуба за то что я,и ещё около сотни болельщиков простояли в очереди,в то время как матч уже начался.Я простой болельщик и абонемента у меня нет.Что произошло с билетами?Это цирк а не организация.Пос адили две женщины на билетах,тут же рядом на щебёнке кабак устроили.Костя- мне и полтинник не жалко за Авангард-но стоять в очереди в сотню человек,при том что матч уже начался,согласи сь не очень то приятно.Билеты не успели напечатать?Обид но,просто стоял в очереди и слышал высказывания людей.Кстати посещаемость упала.У нас стадион 4000 болельщиков,а очередь была как на "Сантьяго Бернабео".Не увидели мы и подготовки к освещению,может я не теми дорогами гулял?Разочаров ал Авангард меня лично в плане организации матча.О матче нескажу ничего-после 20 минутного простоя в очереди,при том что матч уже начался ещё несколько минут назад и перед нами была очередь ещё из двадцати человек,наши планы резко поменялись.Любл ю Авангард,но не так что бы болельщиков не считали за людей.Матч не видел.И считаю что не пожалел.С уважением к администрации и с пожеланиями к руководству,бол ьше так не делайте!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 20.07.2013 22:18
))) Не поверите, днем я подобный образом не купил арбуз...в том плане, что мне пытались продать недозревший... Я говорю о том, Михаил, что все мы несовершенны... Если честно, я не знаю, что там произошло, но в любом случае кассирша - это простой человек... Так получилось... В любом случае, простите нас за то, что мы доставили вам всем неудобства....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 21.07.2013 12:39
Михаил,раз тебе не жалко отдать на Авангард и полтинник ,так купи абонемент и вопрос будет снят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 22.07.2013 13:29
Вопрос не в абонементе.Купи ть его нетрудно и не так уж и дорого.Я в силу своей дебильной работы с ненормированным и рабочими сутками не могу посещать все домашние матчи Авангарда.В кои то веки,я пришёл на стадион за 20 минут до начала матча,очередь была несусветная.Мат ч увидел-всё было классно,игра понравилась,клу бу пятёрочка с минусом,Косте личный респект.Минус-з а то что люди стояли в очереди когда уже матч начался.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать