Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» - «Десна». Сезон 13/14. Анонс

Создано 19 Июль 2013

1 copy

Все на стадион! Поддержим «Авангард» вместе!

Уважаемые любители футбола! Завтра, 20 июля, наша команда в рамках 2 тура чемпионата Украины встретится с черниговской «Десной». Надо сказать, что этот матч обещает быть очень интересным. Как минимум по двум причинам. Первая, это то, что предстоящая игра станет первой для нашей команды в родных стенах. А вторая заключается в неимоверном желании гостей отдать должок «Авангарду» за прошлогоднее фиаско. Именно поэтому есть уверенность, что нас ожидает увлекательный футбол! Именно поэтому мы призываем краматорчан прийти завтра на стадион и поддержать свою команду!

Вместе мы – сила! Стань 12 игроком нашей команды!

…Для тех, кто все же по каким-то иным причинам не сможет посетить стадион, напоминаем, что вам будет доступна видео-трансляция поединка, которую можно будет посмотреть здесь:

http://pfl.ua/channel.php?channel_id=328&game_id=33812

Комментарии  

-1 # Максим 19.07.2013 19:18
что этот матч обещает быть очень интересной , надо было "ИГРА" а не "матч" писать)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 12:40
сэнкс, уже исправил)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # artymius 19.07.2013 20:38
Костя,клуб получил трансферный лист Сангаре? Планируются розыгрыши призов, как это бывает в других городах? Считаю, что нужно больше рекламы для хорошей посещаемости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 20.07.2013 12:41
по рекламе и розыгрышу призов работаем...По Сангаре вопрос решился положительно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 20.07.2013 12:01
Реклама и так есть,в автобусах,на баннерах.Надо идти на стадион.Костя,а где Десна поселилась?Вчер а автобус возле гостиницы стоял,неклубный кстати,обычный, а сегодня невидно.Выгнали ,да? :lol: Все на стадион сегодня,дождь не помеха.Авангард -вперёд
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 20.07.2013 12:42
Десна приехала на арендованном автобусе, поэтому вы их и не узнали)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 20.07.2013 12:33
Костя :lol: :lol: :lol: Чё за прикол на сайте ПФЛ.Зашёл на ссылку матча,а там ты с Пуговкиным в какой то комнатушке,в монитор заглядываете :D Парни,не смешите так.Ещё на матч идти
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 20.07.2013 12:44
Я знаю, про этот горбыль...Мои друзья уже посмеялись...)) ) Это мы с ПФЛ тестировали картинку, потому как сменился ретранслятор и ПФЛ начала использовать другую прогу...А Дима ко мне просто так в гости зашел)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 20.07.2013 12:46
Всё без звука.Озвучиваю :lol:Админ смотрит вебкамеру стадиона Авангард,и на ходу звонит президенту Большакову,видн о что улыбается,настр оение хорошее.Тут заходит Пуговкин-Костя чё делаешь?-Да всё нормально,тольк о что с Большаковым говорил,_И чё ?-спрашивает Пуговкин.Костя- Да ничё,спрашивал он где Сангаре?Пуговки н,наклоняясь к монитору"Костя, А действительно где Мамади?Костя(ул ыбаясь)-Да нормально,Димон ,он же чёрный,увидим когда свет проведут на стадик. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 20.07.2013 15:22
))) Практически угадал...Только я звонил в министерство транспорта и связи по поводу повышения цен на проезд в поездах...))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 20.07.2013 14:31
так обычный зонт пронести можно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 15:21
По зонту обязательно спрошу у службы безопасности..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # spartak 20.07.2013 15:36
Походу можно обычные зонты, но нельзя с остреём на конце.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # krack 20.07.2013 16:08
Тоже бы хотелось узнать на счёт зонтов, если трость не с заострением на конце? И ещё один вопрос - как обстоит дело с пивом? Нt отменили часом то положение, что было в прошлом году? Хоть бы в пластиковых стаканчиках разрешили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 20.07.2013 16:13
Вообще в пластиковых стаканах по-моему можно везде. нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # krack 20.07.2013 16:15
в прошлом сезоне даже в них нельзя было((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 20.07.2013 16:16
ADmin, было бы неплохо сделать на сайте раздел с правилами поведения на стадионе. Что можно, что нельзя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # 1Alexa 20.07.2013 16:16
Вообще-то в общественных местах запрещено пить!что за вопросы?дома пейте пиво
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # krack 20.07.2013 16:19
а Донбасс-Арена, значит, не общественное место? Там пиво разрешено в стаканах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 1Alexa 20.07.2013 16:38
Там Дядя Ахметов разрешает значит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # дафуня 20.07.2013 17:17
сколько стоит билет на сегоднишний матч?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # artymius 20.07.2013 18:23
Ямполь - это наш Алтынтоп!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # w 20.07.2013 20:26
Ямполь - царь! Тищенко, кстати, очень хорош. В защите однозначно лучше брыни, а вот в атаке пока не уверен, но я это дело такое. МАМАДИ - хОРОШ! В разы лучше сыграл Войтенко. Швыдкый походу с отпуска ещё не вышел, какой-то вялый весь матч( Мамади, наверное, первый игрок, который целовал эмблему клуба после гола.. ну или я просто никогда не видел от других игроков. Так что думаю Мамади будет лидером команды! Удачи ему!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # kos104ik 20.07.2013 20:38
Ямполь сегодня лучший был на мой взгляд!!!...сог ласны?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Михаил 20.07.2013 21:52
А теперь разбор полётов.Костя-" пламенный" привет администрации клуба за то что я,и ещё около сотни болельщиков простояли в очереди,в то время как матч уже начался.Я простой болельщик и абонемента у меня нет.Что произошло с билетами?Это цирк а не организация.Пос адили две женщины на билетах,тут же рядом на щебёнке кабак устроили.Костя- мне и полтинник не жалко за Авангард-но стоять в очереди в сотню человек,при том что матч уже начался,согласи сь не очень то приятно.Билеты не успели напечатать?Обид но,просто стоял в очереди и слышал высказывания людей.Кстати посещаемость упала.У нас стадион 4000 болельщиков,а очередь была как на "Сантьяго Бернабео".Не увидели мы и подготовки к освещению,может я не теми дорогами гулял?Разочаров ал Авангард меня лично в плане организации матча.О матче нескажу ничего-после 20 минутного простоя в очереди,при том что матч уже начался ещё несколько минут назад и перед нами была очередь ещё из двадцати человек,наши планы резко поменялись.Любл ю Авангард,но не так что бы болельщиков не считали за людей.Матч не видел.И считаю что не пожалел.С уважением к администрации и с пожеланиями к руководству,бол ьше так не делайте!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 20.07.2013 22:18
))) Не поверите, днем я подобный образом не купил арбуз...в том плане, что мне пытались продать недозревший... Я говорю о том, Михаил, что все мы несовершенны... Если честно, я не знаю, что там произошло, но в любом случае кассирша - это простой человек... Так получилось... В любом случае, простите нас за то, что мы доставили вам всем неудобства....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 21.07.2013 12:39
Михаил,раз тебе не жалко отдать на Авангард и полтинник ,так купи абонемент и вопрос будет снят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 22.07.2013 13:29
Вопрос не в абонементе.Купи ть его нетрудно и не так уж и дорого.Я в силу своей дебильной работы с ненормированным и рабочими сутками не могу посещать все домашние матчи Авангарда.В кои то веки,я пришёл на стадион за 20 минут до начала матча,очередь была несусветная.Мат ч увидел-всё было классно,игра понравилась,клу бу пятёрочка с минусом,Косте личный респект.Минус-з а то что люди стояли в очереди когда уже матч начался.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать