Предыдущий матч

Первая лига
31 тур
17 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-0 

«Полтава» Полтава 

Авангард

Краматорск

 

ФК Полтава

Предыдущий тур

 31 тур

17 мая

"Верес" - "Николаев" - 3:1

"Колос" - "Оболонь-Б." - 2:0

"Гелиос" - "Ч.Днепр" - 2:1

"Буковина" - "Нефтяник" - 2:2

"Тернополь" - "Ильичевец" - 0:1

"Скала" - "Ингулец" - 0:1 

"Горняк-Спорт" - "Сумы" - 1:0

"Десна" - "Арсенал-Киев" - 5:1

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 31  77 
2 Десна (Чернигов)  31  69 
 Верес (Ровно) 31 66 
4 Колос (Ковалевка) 31 54
Гелиос (Харьков)  31 53 
 6  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  31  47 
7  АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 31 46
8 Оболонь-Бровар (Киев)  31 41
 Черкасский Днепр (Черкассы) 31  41 
10   Арсенал-Киев (Киев) 31  39 
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 31 39
12  ФК Полтава  31  39 
13  Ингулец (Петрово)  31  35 
14   Буковина (Черновцы) 31  32 
15  МФК Николаев  31  31 
16   ПФК Сумы 31  29 
17   Скала (Стрый) 31  17 
18   ФК Тернополь 31  14 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 10

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Андрей ШЕВЧУК ("Горняк-Спорт") - 8

Александр ПОЗДЕЕВ ("Горняк-Спорт") - 8 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 4;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий СОБКО ("Авангард")

Сергей ДАЦЕНКО ("Оболонь")

Игорь ВОНС, Степан КЛЕКОТ, Роман КУХАРСКИЙ, Сергей ПОЛЯНЧУК ("Тернополь")

Павел ИВАНОВ, Александр СТЕЦЕНКО, Богдан СУХОДУБ (все - "Сумы")

Сергей СЕМЕНЮК ("Арсенал-Киев")

Андрей ВЛАСЮК ("Нефтяник-Укрнефть")

Игорь ТИЩЕНКО ("Ильичевец")

Алексей ЗОЗУЛЯ ("Верес")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Александр СНИЖКО ("Буковина")

Владислав НЕХТИЙ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» - «Десна». Протокол

Создано 20 Июль 2013

1 copy

АВАНГАРД – ДЕСНА – 2:1 (1:0)

Голы: Ямполь, 16 (1:0). Поднебенный, 81 (2:0). Фурта, 90+4 (2:1).

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 33. Тищенко. 17. Кисилевский. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко (44. Сангаре, 74). 19. Поднебенный. 10. Ямполь. 18. Свиридов (19. Поднебенный, 80) 14. Швец. 25. Якименко (23. Штогрин, 71). Запасной: 22. Гордиенко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Десна» (Чернигов): 1. Федоренко. 4. Мельник-к. 8. Белый. 2. Жук. 12. Картушов. 3. Щедраков. 18. Гулордава (19. Малюк, 77). 14. Чепурненко. 16. Луценко (6. Стеценко, 70). 17. Мачуленко (11. Бовтрук, 46). 10. Бровкин (15. Фурта, 46). Запасные: 13. О.Шевченко. 5. Чуланов. Главный тренер – Александр Рябоконь.

Предупреждения: Тищенко, 36; Якименко, 45; Войтенко, 48; Поднебенный, 82 – Стеценко, 72; Федоренко, 90+1; Белый, 90+1.

Судьи: А.Павлюк, Т.Клименко, В.Топиха (все - Киев).

Резервный арбитр: Д.Пикинер (Славянск).

Наблюдатель арбитража С.Задиран (Днепропетровск).

20 июля. 18:00. Краматорск. Стадион «Авангард».  2100 зрителей.

Комментарии  

+7 # 000 20.07.2013 21:02
Мамади Ямполь и Поднебенный лутшее трио в матче
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Динамо Киев 20.07.2013 21:11
мамади только попади))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 123 20.07.2013 21:13
Ошибка в турнирной таблице-6 очков у Стали,а у Николаева-3.(Мы на 4м месте после сегодняшней игры)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 21:25
)))уже исправил...все остальное - после того, как турнирное положение опубликует ПФЛ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Потенциальный Новичок 20.07.2013 22:00
Скоро тяжелая артиллерия подтянется,в лице Никитина и прочих. Ждем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 20.07.2013 22:01
Ребята молодцы,вся команда играла отлично,кого-то выделить особо не хотелось бы.По поводу Мамади,он еще не успел себя показать,играл- то всего 18 мин. А ведь все остальные тоже немало сил приложили для победы.Насчет организации ,немного с билетами "кавардак"получ ился,очередь создалась из-за непрофессионали зма кассира,мало точек продажи билетов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Потенциальный Новичок 20.07.2013 22:08
Нечего новичку 0901 пожар устаивать. О билетах нужно раньше думать (нечего пинять на кассираесли рожа крива)!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # генерал 20.07.2013 22:32
Спасибо КОМАНДЕ, тренерам, президенту!!!
Понятно, что не все получалось и сил немного не хватило, но ведь виден огромный потенциал! В этом году команда действительно лучше, качественней, если можно так сказать. Ямполь - красавец, Войтенко, Поднебенный, Швец - большие молодцы! Защита - тоже умницы, невзирая на гол в конце встречи. А Мамади будет любимчиком Краматорска, да и игрок отличный: поле видит, не жадничает, пластичный, цепкий, с ударом. Вобщем впечатление хорошее. Еще раз всем спасибо, молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # artymius 20.07.2013 22:41
Генерал, не спеши, пока один матч сыграли.Вот когда будет соперник посильнее- тогда будем желать выводы! Давай две недели подождем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # krack 20.07.2013 22:45
На счёт организации билетов то ладно. Но блин купили с женой абонементы и... местов такихх нету!! Как так??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # генерал 20.07.2013 22:49
Ну, сыграли не один матч, а два. И две недели мне ждать не надо, я и так все вижу. Как только физика придет в нужную норму, будут играть очень хорошо и многим-многим клубам от нас достанется. Я прогнозирую "Авангарду" в этом году 3-4 место, если они сами этого захотят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # artymius 20.07.2013 22:56
Генерал, состав бл 15 человек, а ты прогнозируешь! Отойди от эйфории!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # artymius 20.07.2013 22:51
Уважаемая администрация ФК Авангард!
Убедительная просьба : организуйте в пределах стадиона пару точек торговли минеральной водичкой и мороженным! Проблема Жары не такая серьезная- надееммся на Ваше понимание!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 20.07.2013 23:08
Костя,а что с Солнцевым,травм а его сегодня не было даже в заявке!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 23:44
Солнцев совсем не кстати отравился..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # генерал 20.07.2013 23:09
Я отвечу так: разные мнения - это очень хорошо. Иначе все общение превратилось бы в одну большую задницу. А я, надеюсь, что я все-таки окажусь правым и конец следующего сезона это подтвердит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # w 20.07.2013 23:25
Швец, Войтенко молодцы? Ребята, вы матч смотрели? Швец уже 2-ой год подряд очччччччччччеее еееенььььььььь медленно принимает решение и всегда у него забирают мяч.. но удар у него хороший. Войтенко.. кроме матов и неточных пасов ничего от него не увидел. Сангаре смотрелся намного лучше! Авангард нравился отрезками.. когда пытались комбинировать.. но когда опять начали играть, как в том году - бей-беги - было противно(

ADmin, что там вообще с травмами у игроков, кто, когда вернется?

И у меня вопрос, НАКОЙ хрен делать 5 дверей, чтобы открытыми были 2, а то и 1.... Они же создают толкучку... это хорошо, что без инцедентов ещё...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 20.07.2013 23:29
согласен на счет дверей , кто-то точно упадет ,и кто будет виноват???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 20.07.2013 23:27
Ямполь смотрится намного лучше Собко.. первое впечатление. Намного техничней - это очень хорошо. Вообще эти новые игроки нравятся больше, чем в предыдущие сезоны.. Ямполь, мамаду, тищенко - хорошая техника, желание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 21.07.2013 00:40
# w, такое впечатление, что ты супер тренер...Приход и на 8-ий сектор...Поболе ем...А то ты смотрю такой грамотей, очень хочется тебя увидеть...Может в итоге сменишь Большакова и Шевченко...И Мамади Сангаре, а тем более наш зёма Тищенко-пишется с большой буквы...Ты реально заколебал...Жду с нетерпением на следующем матче...8-й сектор,6-й ряд, 6-е место...И не ищи в этом никакого подвоха...Может , ты- реально Супер знаток футбола...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # w 21.07.2013 01:00
лол.. то что в этот момент шифт не нажался - это уже трагедия?)))) причём тут тренер? ты о чём?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 21.07.2013 00:56
Костяч, давай в традиции так состав объявлять..но и сам нам помогай...потом у что не всех ещё знаем...Ярика реально запомнили...Но, допустим, 18-го крымтепличника. ..а если Солнце выйдет..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 21.07.2013 01:36
Понял. Учту)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Alejandro 21.07.2013 15:05
Понравились Свиридов Платон и Ярослав Ямполь, а вообще все хорошо сыграли! С головой ребята. Ну и вратарь конечно хорош. Команда, то что надо. Посмотрим что будет дальше. Зимой наверно опять состав поменяется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 21.07.2013 15:50
Будем надеяться, что поменяются только нападающие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # 0901 21.07.2013 22:37
Рома ауууууууу! Ты где потерялся,когда начнешь играть? А то впечатление такое,что у нас нет вообще нападающих.В нападении играют полузащитники и защитники,а форварды-увы... .....!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # nikitin 21.07.2013 23:56
Игру только досмотрел:бодре нько,живехонько ,оптимистично.Д ва матча явно недостаточно для конкретики.Пока всё вери гуд и слава Богу..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 22.07.2013 13:41
Ну вот и комменты пошли нормальные насчёт Авангарда.Интер есно-это временно,пока четыре очка взяли в двух играх,а то следующая игра с Александрией.А не дай Бог там проиграем,так опять начнут вспоминать бей-беги,коротк ую скамейку и т.д.За свою команду нужно болеть всегда-даже когда она полностью проиграет чемпионат и перейдёт в дивизион ниже,а за победы все любители поднять бокал.Посмотрим что дальше будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # пенсионер 22.07.2013 17:06
Играли толково(спасибо тренеру),замены произведены вовремя(спасибо тренеру),но,мне ,кажется,иногда (левый крайний)бросал свой фланг и перемещался в центр,тем самым концентрировал оборону гостей,вместо того,чтобы,пуст ь даже без мяча,оттягивать на себя полузащиту,дава я простор для игры центр и левого фланга.Игра понравилась,чув ствуется мастерство игроков-доверяю команде и на футбол прийду при любой погоде и приглашу с собой друзей и знакомых-я ВЕРЮ СВОЕЙ КОМАНДЕ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 23.07.2013 20:57
Ярик - красавец, успевал везде, и в атаке, и в обороне) Мамади - пусть немного сыграл, но зато как эффектно!))) Молодцы, так держать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать