Предыдущий матч

Первая лига
21 тур
19 марта
КСОП "Буковина"
Черновцы

 0-0

avangard

Буковина

Черновцы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

  Матч 15 тура

12 марта

"Верес" - "Нефтяник" - 2:0

21 тур

18 марта

"Оболонь-Бровар" - "Полтава" - 0:1

"Ильичевец" - "Арсенал-Киев" - 0:0

"Николаев" - "Ингулец" - 1:0

"Нефтяник" - "Горняк-Спорт" - 3:2

"Черкасский Днепр" - "Скала" - 2:1

"Гелиос" - "Десна" - 0:1

"Верес" - "Колос" - 2:3

19 марта 

"Тернополь" - "Сумы" - 2:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

21

49 

2

Верес Ровно

21

46

3

   Десна Чернигов

21

43

4

Колос Ковалевка

21

36

5

 Гелиос Харьков

21

35

6

 Нефтяник Ахтырка

21

34

7

 Черкасс. Днепр Ч

21

33

8

 Арсенал-Киев Киев

21

30

9

Авангард Крам.

21

28

10

   Оболонь-Б Киев 

21

26 

11

ФК Полтава

21

26

12

 МФК Николаев 

21

24

13

Буковина Чернов.

20

20

14

   Ингулец Петрово

21

20

15

 Горняк-С Г.П. 

21

19

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

21

17

18

ФК Тернополь

20  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 7

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Никита ПОЛЮЛЯХ ("Авагард")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Виталий БОГДАНОВ ( "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Александр БОНДАРЕНКО ("Колос")

Ярослав ЗАХАРЕВИЧ ("Сумы")

Сергей БОРЗЕНКО ("Верес")

Ираклий ЦИКОЛИЯ ("Нефтяник")

Денис ФАВОРОВ ("Десна")

Игорь НОСАРЕВ ("Горняк-Спорт")

Артем БЕССАЛОВ ("Николаев")

 

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» - «Десна». Протокол

Создано 20 Июль 2013

1 copy

АВАНГАРД – ДЕСНА – 2:1 (1:0)

Голы: Ямполь, 16 (1:0). Поднебенный, 81 (2:0). Фурта, 90+4 (2:1).

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 33. Тищенко. 17. Кисилевский. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко (44. Сангаре, 74). 19. Поднебенный. 10. Ямполь. 18. Свиридов (19. Поднебенный, 80) 14. Швец. 25. Якименко (23. Штогрин, 71). Запасной: 22. Гордиенко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Десна» (Чернигов): 1. Федоренко. 4. Мельник-к. 8. Белый. 2. Жук. 12. Картушов. 3. Щедраков. 18. Гулордава (19. Малюк, 77). 14. Чепурненко. 16. Луценко (6. Стеценко, 70). 17. Мачуленко (11. Бовтрук, 46). 10. Бровкин (15. Фурта, 46). Запасные: 13. О.Шевченко. 5. Чуланов. Главный тренер – Александр Рябоконь.

Предупреждения: Тищенко, 36; Якименко, 45; Войтенко, 48; Поднебенный, 82 – Стеценко, 72; Федоренко, 90+1; Белый, 90+1.

Судьи: А.Павлюк, Т.Клименко, В.Топиха (все - Киев).

Резервный арбитр: Д.Пикинер (Славянск).

Наблюдатель арбитража С.Задиран (Днепропетровск).

20 июля. 18:00. Краматорск. Стадион «Авангард».  2100 зрителей.

Комментарии  

+7 # 000 20.07.2013 21:02
Мамади Ямполь и Поднебенный лутшее трио в матче
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Динамо Киев 20.07.2013 21:11
мамади только попади))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 123 20.07.2013 21:13
Ошибка в турнирной таблице-6 очков у Стали,а у Николаева-3.(Мы на 4м месте после сегодняшней игры)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 21:25
)))уже исправил...все остальное - после того, как турнирное положение опубликует ПФЛ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Потенциальный Новичок 20.07.2013 22:00
Скоро тяжелая артиллерия подтянется,в лице Никитина и прочих. Ждем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 20.07.2013 22:01
Ребята молодцы,вся команда играла отлично,кого-то выделить особо не хотелось бы.По поводу Мамади,он еще не успел себя показать,играл- то всего 18 мин. А ведь все остальные тоже немало сил приложили для победы.Насчет организации ,немного с билетами "кавардак"получ ился,очередь создалась из-за непрофессионали зма кассира,мало точек продажи билетов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Потенциальный Новичок 20.07.2013 22:08
Нечего новичку 0901 пожар устаивать. О билетах нужно раньше думать (нечего пинять на кассираесли рожа крива)!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # генерал 20.07.2013 22:32
Спасибо КОМАНДЕ, тренерам, президенту!!!
Понятно, что не все получалось и сил немного не хватило, но ведь виден огромный потенциал! В этом году команда действительно лучше, качественней, если можно так сказать. Ямполь - красавец, Войтенко, Поднебенный, Швец - большие молодцы! Защита - тоже умницы, невзирая на гол в конце встречи. А Мамади будет любимчиком Краматорска, да и игрок отличный: поле видит, не жадничает, пластичный, цепкий, с ударом. Вобщем впечатление хорошее. Еще раз всем спасибо, молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # artymius 20.07.2013 22:41
Генерал, не спеши, пока один матч сыграли.Вот когда будет соперник посильнее- тогда будем желать выводы! Давай две недели подождем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # krack 20.07.2013 22:45
На счёт организации билетов то ладно. Но блин купили с женой абонементы и... местов такихх нету!! Как так??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # генерал 20.07.2013 22:49
Ну, сыграли не один матч, а два. И две недели мне ждать не надо, я и так все вижу. Как только физика придет в нужную норму, будут играть очень хорошо и многим-многим клубам от нас достанется. Я прогнозирую "Авангарду" в этом году 3-4 место, если они сами этого захотят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # artymius 20.07.2013 22:56
Генерал, состав бл 15 человек, а ты прогнозируешь! Отойди от эйфории!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # artymius 20.07.2013 22:51
Уважаемая администрация ФК Авангард!
Убедительная просьба : организуйте в пределах стадиона пару точек торговли минеральной водичкой и мороженным! Проблема Жары не такая серьезная- надееммся на Ваше понимание!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 20.07.2013 23:08
Костя,а что с Солнцевым,травм а его сегодня не было даже в заявке!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 23:44
Солнцев совсем не кстати отравился..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # генерал 20.07.2013 23:09
Я отвечу так: разные мнения - это очень хорошо. Иначе все общение превратилось бы в одну большую задницу. А я, надеюсь, что я все-таки окажусь правым и конец следующего сезона это подтвердит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # w 20.07.2013 23:25
Швец, Войтенко молодцы? Ребята, вы матч смотрели? Швец уже 2-ой год подряд очччччччччччеее еееенььььььььь медленно принимает решение и всегда у него забирают мяч.. но удар у него хороший. Войтенко.. кроме матов и неточных пасов ничего от него не увидел. Сангаре смотрелся намного лучше! Авангард нравился отрезками.. когда пытались комбинировать.. но когда опять начали играть, как в том году - бей-беги - было противно(

ADmin, что там вообще с травмами у игроков, кто, когда вернется?

И у меня вопрос, НАКОЙ хрен делать 5 дверей, чтобы открытыми были 2, а то и 1.... Они же создают толкучку... это хорошо, что без инцедентов ещё...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 20.07.2013 23:29
согласен на счет дверей , кто-то точно упадет ,и кто будет виноват???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 20.07.2013 23:27
Ямполь смотрится намного лучше Собко.. первое впечатление. Намного техничней - это очень хорошо. Вообще эти новые игроки нравятся больше, чем в предыдущие сезоны.. Ямполь, мамаду, тищенко - хорошая техника, желание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 21.07.2013 00:40
# w, такое впечатление, что ты супер тренер...Приход и на 8-ий сектор...Поболе ем...А то ты смотрю такой грамотей, очень хочется тебя увидеть...Может в итоге сменишь Большакова и Шевченко...И Мамади Сангаре, а тем более наш зёма Тищенко-пишется с большой буквы...Ты реально заколебал...Жду с нетерпением на следующем матче...8-й сектор,6-й ряд, 6-е место...И не ищи в этом никакого подвоха...Может , ты- реально Супер знаток футбола...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # w 21.07.2013 01:00
лол.. то что в этот момент шифт не нажался - это уже трагедия?)))) причём тут тренер? ты о чём?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 21.07.2013 00:56
Костяч, давай в традиции так состав объявлять..но и сам нам помогай...потом у что не всех ещё знаем...Ярика реально запомнили...Но, допустим, 18-го крымтепличника. ..а если Солнце выйдет..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 21.07.2013 01:36
Понял. Учту)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Alejandro 21.07.2013 15:05
Понравились Свиридов Платон и Ярослав Ямполь, а вообще все хорошо сыграли! С головой ребята. Ну и вратарь конечно хорош. Команда, то что надо. Посмотрим что будет дальше. Зимой наверно опять состав поменяется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 21.07.2013 15:50
Будем надеяться, что поменяются только нападающие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # 0901 21.07.2013 22:37
Рома ауууууууу! Ты где потерялся,когда начнешь играть? А то впечатление такое,что у нас нет вообще нападающих.В нападении играют полузащитники и защитники,а форварды-увы... .....!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # nikitin 21.07.2013 23:56
Игру только досмотрел:бодре нько,живехонько ,оптимистично.Д ва матча явно недостаточно для конкретики.Пока всё вери гуд и слава Богу..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 22.07.2013 13:41
Ну вот и комменты пошли нормальные насчёт Авангарда.Интер есно-это временно,пока четыре очка взяли в двух играх,а то следующая игра с Александрией.А не дай Бог там проиграем,так опять начнут вспоминать бей-беги,коротк ую скамейку и т.д.За свою команду нужно болеть всегда-даже когда она полностью проиграет чемпионат и перейдёт в дивизион ниже,а за победы все любители поднять бокал.Посмотрим что дальше будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # пенсионер 22.07.2013 17:06
Играли толково(спасибо тренеру),замены произведены вовремя(спасибо тренеру),но,мне ,кажется,иногда (левый крайний)бросал свой фланг и перемещался в центр,тем самым концентрировал оборону гостей,вместо того,чтобы,пуст ь даже без мяча,оттягивать на себя полузащиту,дава я простор для игры центр и левого фланга.Игра понравилась,чув ствуется мастерство игроков-доверяю команде и на футбол прийду при любой погоде и приглашу с собой друзей и знакомых-я ВЕРЮ СВОЕЙ КОМАНДЕ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 23.07.2013 20:57
Ярик - красавец, успевал везде, и в атаке, и в обороне) Мамади - пусть немного сыграл, но зато как эффектно!))) Молодцы, так держать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать