Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

«Авангард» - «Десна». Протокол

Создано 20 Июль 2013

1 copy

АВАНГАРД – ДЕСНА – 2:1 (1:0)

Голы: Ямполь, 16 (1:0). Поднебенный, 81 (2:0). Фурта, 90+4 (2:1).

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 33. Тищенко. 17. Кисилевский. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко (44. Сангаре, 74). 19. Поднебенный. 10. Ямполь. 18. Свиридов (19. Поднебенный, 80) 14. Швец. 25. Якименко (23. Штогрин, 71). Запасной: 22. Гордиенко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Десна» (Чернигов): 1. Федоренко. 4. Мельник-к. 8. Белый. 2. Жук. 12. Картушов. 3. Щедраков. 18. Гулордава (19. Малюк, 77). 14. Чепурненко. 16. Луценко (6. Стеценко, 70). 17. Мачуленко (11. Бовтрук, 46). 10. Бровкин (15. Фурта, 46). Запасные: 13. О.Шевченко. 5. Чуланов. Главный тренер – Александр Рябоконь.

Предупреждения: Тищенко, 36; Якименко, 45; Войтенко, 48; Поднебенный, 82 – Стеценко, 72; Федоренко, 90+1; Белый, 90+1.

Судьи: А.Павлюк, Т.Клименко, В.Топиха (все - Киев).

Резервный арбитр: Д.Пикинер (Славянск).

Наблюдатель арбитража С.Задиран (Днепропетровск).

20 июля. 18:00. Краматорск. Стадион «Авангард».  2100 зрителей.

Комментарии  

+7 # 000 20.07.2013 21:02
Мамади Ямполь и Поднебенный лутшее трио в матче
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Динамо Киев 20.07.2013 21:11
мамади только попади))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 123 20.07.2013 21:13
Ошибка в турнирной таблице-6 очков у Стали,а у Николаева-3.(Мы на 4м месте после сегодняшней игры)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 21:25
)))уже исправил...все остальное - после того, как турнирное положение опубликует ПФЛ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Потенциальный Новичок 20.07.2013 22:00
Скоро тяжелая артиллерия подтянется,в лице Никитина и прочих. Ждем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 20.07.2013 22:01
Ребята молодцы,вся команда играла отлично,кого-то выделить особо не хотелось бы.По поводу Мамади,он еще не успел себя показать,играл- то всего 18 мин. А ведь все остальные тоже немало сил приложили для победы.Насчет организации ,немного с билетами "кавардак"получ ился,очередь создалась из-за непрофессионали зма кассира,мало точек продажи билетов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Потенциальный Новичок 20.07.2013 22:08
Нечего новичку 0901 пожар устаивать. О билетах нужно раньше думать (нечего пинять на кассираесли рожа крива)!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # генерал 20.07.2013 22:32
Спасибо КОМАНДЕ, тренерам, президенту!!!
Понятно, что не все получалось и сил немного не хватило, но ведь виден огромный потенциал! В этом году команда действительно лучше, качественней, если можно так сказать. Ямполь - красавец, Войтенко, Поднебенный, Швец - большие молодцы! Защита - тоже умницы, невзирая на гол в конце встречи. А Мамади будет любимчиком Краматорска, да и игрок отличный: поле видит, не жадничает, пластичный, цепкий, с ударом. Вобщем впечатление хорошее. Еще раз всем спасибо, молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # artymius 20.07.2013 22:41
Генерал, не спеши, пока один матч сыграли.Вот когда будет соперник посильнее- тогда будем желать выводы! Давай две недели подождем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # krack 20.07.2013 22:45
На счёт организации билетов то ладно. Но блин купили с женой абонементы и... местов такихх нету!! Как так??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # генерал 20.07.2013 22:49
Ну, сыграли не один матч, а два. И две недели мне ждать не надо, я и так все вижу. Как только физика придет в нужную норму, будут играть очень хорошо и многим-многим клубам от нас достанется. Я прогнозирую "Авангарду" в этом году 3-4 место, если они сами этого захотят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # artymius 20.07.2013 22:56
Генерал, состав бл 15 человек, а ты прогнозируешь! Отойди от эйфории!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # artymius 20.07.2013 22:51
Уважаемая администрация ФК Авангард!
Убедительная просьба : организуйте в пределах стадиона пару точек торговли минеральной водичкой и мороженным! Проблема Жары не такая серьезная- надееммся на Ваше понимание!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 20.07.2013 23:08
Костя,а что с Солнцевым,травм а его сегодня не было даже в заявке!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 20.07.2013 23:44
Солнцев совсем не кстати отравился..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # генерал 20.07.2013 23:09
Я отвечу так: разные мнения - это очень хорошо. Иначе все общение превратилось бы в одну большую задницу. А я, надеюсь, что я все-таки окажусь правым и конец следующего сезона это подтвердит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # w 20.07.2013 23:25
Швец, Войтенко молодцы? Ребята, вы матч смотрели? Швец уже 2-ой год подряд очччччччччччеее еееенььььььььь медленно принимает решение и всегда у него забирают мяч.. но удар у него хороший. Войтенко.. кроме матов и неточных пасов ничего от него не увидел. Сангаре смотрелся намного лучше! Авангард нравился отрезками.. когда пытались комбинировать.. но когда опять начали играть, как в том году - бей-беги - было противно(

ADmin, что там вообще с травмами у игроков, кто, когда вернется?

И у меня вопрос, НАКОЙ хрен делать 5 дверей, чтобы открытыми были 2, а то и 1.... Они же создают толкучку... это хорошо, что без инцедентов ещё...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 20.07.2013 23:29
согласен на счет дверей , кто-то точно упадет ,и кто будет виноват???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 20.07.2013 23:27
Ямполь смотрится намного лучше Собко.. первое впечатление. Намного техничней - это очень хорошо. Вообще эти новые игроки нравятся больше, чем в предыдущие сезоны.. Ямполь, мамаду, тищенко - хорошая техника, желание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 21.07.2013 00:40
# w, такое впечатление, что ты супер тренер...Приход и на 8-ий сектор...Поболе ем...А то ты смотрю такой грамотей, очень хочется тебя увидеть...Может в итоге сменишь Большакова и Шевченко...И Мамади Сангаре, а тем более наш зёма Тищенко-пишется с большой буквы...Ты реально заколебал...Жду с нетерпением на следующем матче...8-й сектор,6-й ряд, 6-е место...И не ищи в этом никакого подвоха...Может , ты- реально Супер знаток футбола...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # w 21.07.2013 01:00
лол.. то что в этот момент шифт не нажался - это уже трагедия?)))) причём тут тренер? ты о чём?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Егор 21.07.2013 00:56
Костяч, давай в традиции так состав объявлять..но и сам нам помогай...потом у что не всех ещё знаем...Ярика реально запомнили...Но, допустим, 18-го крымтепличника. ..а если Солнце выйдет..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 21.07.2013 01:36
Понял. Учту)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Alejandro 21.07.2013 15:05
Понравились Свиридов Платон и Ярослав Ямполь, а вообще все хорошо сыграли! С головой ребята. Ну и вратарь конечно хорош. Команда, то что надо. Посмотрим что будет дальше. Зимой наверно опять состав поменяется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 21.07.2013 15:50
Будем надеяться, что поменяются только нападающие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # 0901 21.07.2013 22:37
Рома ауууууууу! Ты где потерялся,когда начнешь играть? А то впечатление такое,что у нас нет вообще нападающих.В нападении играют полузащитники и защитники,а форварды-увы... .....!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # nikitin 21.07.2013 23:56
Игру только досмотрел:бодре нько,живехонько ,оптимистично.Д ва матча явно недостаточно для конкретики.Пока всё вери гуд и слава Богу..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 22.07.2013 13:41
Ну вот и комменты пошли нормальные насчёт Авангарда.Интер есно-это временно,пока четыре очка взяли в двух играх,а то следующая игра с Александрией.А не дай Бог там проиграем,так опять начнут вспоминать бей-беги,коротк ую скамейку и т.д.За свою команду нужно болеть всегда-даже когда она полностью проиграет чемпионат и перейдёт в дивизион ниже,а за победы все любители поднять бокал.Посмотрим что дальше будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # пенсионер 22.07.2013 17:06
Играли толково(спасибо тренеру),замены произведены вовремя(спасибо тренеру),но,мне ,кажется,иногда (левый крайний)бросал свой фланг и перемещался в центр,тем самым концентрировал оборону гостей,вместо того,чтобы,пуст ь даже без мяча,оттягивать на себя полузащиту,дава я простор для игры центр и левого фланга.Игра понравилась,чув ствуется мастерство игроков-доверяю команде и на футбол прийду при любой погоде и приглашу с собой друзей и знакомых-я ВЕРЮ СВОЕЙ КОМАНДЕ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 23.07.2013 20:57
Ярик - красавец, успевал везде, и в атаке, и в обороне) Мамади - пусть немного сыграл, но зато как эффектно!))) Молодцы, так держать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать