Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

ПФК «Александрия» – «Авангард» (Краматорск). Протокол

Создано 27 Июль 2013

1 copy

ПФК АЛЕКСАНДРИЯ – АВАНГАРД – 3:0 (2:0)

Голы: Коломоец, 20 (1:0). Коломоец, 40 (2:0). Старенький, 56 (3:0).

ПФК «Александрия»: 24. Леванидов. 2. Сухоцкий. 7. Кича (17. Пичкур, 58). 8. Сидоренко (87. Басов, 52). 15. Запорожан-к. 22. Грицук. 26. Шендрик. 27. Старенький. 29. Коломоец (11. Соломка, 75). 33. Микицей. 81. Бондаренко (9. Бровченко, 80).

Запасные: 31. Зарубин. 5. Лобойко. 44. Банада. Тренер – Владимир Шаран.

 «Авангард» (Краматорск):1. Пуговкин. 33. Тищенко (35. Солнцев, 67). 17. Кисилевский. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко (44. Сангаре, 61). 14. Швец. 11. Швыдкий. 19. Поднебенный (7. Печенкин, 46). 18. Свиридов. 25. Якименко (23. Штогрин, 46). Запасные: 22. Гордиенко. Тренер – Сергей Шевченко.

Предупреждения: Старенький, 11; Шедрик, 84; Пичкур, 90+4 – Киселевский, 44; Свиридов, 49.

Судьи: М.Митровский, И.Гарлач (оба – Ужгород), А.Дашко (Вышгород).

Резервный арбитр: В.Копиевский (Кировоград).

Наблюдатель арбитража В.Головко (Днепропетровск).

27 июля. 19.00. Александрия. КСК «Ника». 2800 зрителей.

Комментарии  

+3 # Димка 27.07.2013 20:59
Унылая картина - без креатива и активности впереди, с огромными дырами в обороне. Надеемся, что состав скоро сыграется
0 # Александр1985 27.07.2013 21:02
игра- хождение по мукам
+4 # 0901 27.07.2013 21:07
игра была тяжелая.Даже отметить некого:(
-2 # Егор 27.07.2013 21:35
Никогда не матерился, но игра в Алесандрии, заслуживает этого...Яковлев ич, что произошло с командой...???
-1 # artymius 27.07.2013 22:16
Не матерись, а то злой дядька Админ забанит! )
0 # artymius 27.07.2013 22:19
Видать без Месси (Ямполя) игра не пошла.
+6 # Егор 27.07.2013 22:30
Ждем следующую субботу!!! Мы "Зирку" порвём!!!
-3 # Александр 28.07.2013 11:50
Опять "дикий глор" с шапкозакидатель ством и дележём шкуры не убитого медведя?
Вы поймите - Зирка это ещё тот коллектив, который нервишки попортит в первую очереь Вам. С такой игрой как вчера показал Авангард, на поле против Зирки можно не выходить вообще. Будем конечно надеяться что тренерский штаб вставить пистонов "ходокам" нашим. Но...
-1 # Евгений 28.07.2013 18:10
Нужно быть объективным. У "Зирки" явно выше уровень. Но тут конечно может сыграть свою роль обыкновенная спортивная злость после поражения, впрочем как и наоборот.
+9 # Alejandro 27.07.2013 22:31
Вы знаете "болельщики" вы как обычно! Проиграли хреновые все! А выиграли молодцы! Так нельзя! У вас на работе тоже не всегда все хорошо! Вы только можете других обсирать! Александрия сильная команда, коллектив сыгранный! А наша команда еще не сыгралась! Дайте время! А то вы хотите все и сразу! Если вы болеете, так болейте, не надо гнать на игроков!!! Сейчас сильный состав, грех жаловаться! Будьте умнее и подождите. Все будет хорошо!
+8 # w 27.07.2013 23:13
Проиграть можно по разному.. Можно просто ходить пешком, можно ПРОСТО уступать в классе.. может просто не повезти - бить по воротам 100 раз и просто не фарт.. но, когда каждая 3-я передача на половине соперника - мимо, а то и 1-ая.. По этой игре вывод один - просто Авангард слабее Александрии и всё, по крайней мере на данный момент и это факт. Так что смысла говорить, что "судьи", "не везло" - нет, потому что по игре просто в пух и прах разнесла Александрия.. в текстовой трансляции даже написано: "первый ПОЛУМОМЕНТ Авангарда на 67 минуте"... Игра конечно провал, но это скорей всего одна из двух команд, которая будет в премьер.
-6 # Александр 28.07.2013 11:47
Алехандро! Уважаемый Вы наш БОЛЕЛЬЩИК.
Вы поймите, футбол это игра, в которой команда либо показывает результат либо не показывает. Тупо "глорить" может каждый идиот, но разобрать ошибки, моменты, игру, игрока, тактику etc, не всякий "глор" или БОЛЕЛЬЩИК может. Конечно похвально что Вы всем сердцем за Авангард. Но стоит уже СЕЙЧАС обратить внимание на ВСЕ проблемы в команде и в клубе. Чтобы, не дай бог, не разводить эти "песни" весной, когда уже будет поздно что-то предпринимать.
+7 # Авангард лучший 27.07.2013 22:51
Согласен с Алехандро или не знаю как там пишется! Не стоит так сразу после проигрыша критиковать игроков. Они стараются, не просто же так играют. А вы сразу их загоняете. Они еще покажут на что способны. Будьте терпеливы! И представьте как им сейчас после проигрыша с таким счетом. Если болете, то болейте, а нет не пишите вообще ничего. Ведь футболисты тоже могут прочитать ваш коммент. И думаю им будет не очень приятно читать, о том что пишут о них болельщики команды.
+1 # Александр 28.07.2013 11:39
Пусть думают о том как нам не приятно смотреть на их "самоотдачу" и "мастерство". Игра в Александрии показала на многие проблемы в команде и в КЛУБЕ. С таким подходом, откровенно говоря, Авангард будет биться за выживание в Первой Лиге.
Согласитесь - игры не было вообще. 3 тура без игры (домашняя победа не показатель). Проблемы в защите... Это ещё цветочки. Явная проблема в организации игры, в выходе из защиты и в первом пасе. На что это списать? На не сыгранность? Не смешите. Если игрок не может отдать точный пас на 10 метров влево это не проблема сыгранности, это проблема игрока. Хотя я конечно не тренер и не мне судить как играет команда. Какие установки выполняются а какие нет. Не мне судить тактический план на игру и подбор игроков(кстати его нет). Но очевидно что матч Авангард слил, слил без воли и без желания. А это уже совсем другая тема, согласитесь.
+6 # краматорчанин87 27.07.2013 23:12
это всего лишь начало чемпионата,ребя та еще не сыгралась... ждем надеемся и верим в наш АВАНГАРД.. еще пару игр и будет тип топ,игра наладится и будет игра та которую мы ждем... Ребятам терпения и сыгранности....
-7 # Александр 28.07.2013 11:42
ну да, давайте подождём 10 туров. А там зимний перерыв и разговоры о "весеннем футболе". Вы хотите пообщаться о сыгранности весной? Ок! Весной об этом поговорим.
+2 # w 28.07.2013 08:23
Вот в очередной раз пропускает 1 на 1.. Ковалев по-моему затупил и не вышел, чтобы офсайд сделать.
0 # w 28.07.2013 09:23
А качество видео в Краматорске лучше, чем в Александрии?
+8 # 000 28.07.2013 09:26
Ничего игра еще наладится АВАНГАРД займет достойное место
-8 # Александр 28.07.2013 11:54
Я думаю стоит тренерам и игрокам выступить с извинениями за столь провальную игру, за такую "огромную самоотдачу".
Наверное забыли - болельщики в Краматорске всегда требуют только победы, всегда требуют максимума от команды. Если вчера это максимум был, то дела Авангарда - печаль-печальна я.
-4 # artymius 28.07.2013 13:00
Требовать все любят,но требовать от команды только что собранной и состоящей из 15 игроков достойной игры с сыгранной Александрией пока НЕРАЗУМНО! Еще месяца два будут притираться. А извиняться за первое поражение- это чересчур. Не КИПЯТИСЬ!
+2 # Евгений 28.07.2013 18:05
А за что им извиняться? Это только 3-я игра и только первое поражение. На лицо не сыграность команды, это факт. Ну так а что ты хотел, если поменялась половина состава и команда все еще доукомплектовыв ается. Появится сыгранность в коллективе, появится и результат. АВАНГАРД - ВПЕРЕД.!!!! Мы всегда с тобой.
+1 # w 28.07.2013 18:40
Это.... игроки не могут отдать точный пас дальше, чем на 3 метра.. и то , даже на 3 метра в ноги сопернику - это не вопрос сыгранности.
-1 # Александр 28.07.2013 18:42
Прес- конференція:
С. Шевченко – гол. тренер «Авангарду»:
- Не просто по «гарячим» слідам аналізувати підсумок гри. Ми поступилися сьогодні ігровою ініціативою, яка складається із майстерності, помножена на психо-фізичну готовність та характер. У всіх компонентах ми поступилися – в яких більше, в яких менше. Будемо аналізувати та розбирати причини такого розвитку подій. Чемпіонат лише розпочався. Підготовчий етап був короткий, тому потрібно надолужувати те, що було втрачено. Потрібно боротися за ігрову ініціативу. Наша команда завжди вирізнялася сильним характером, але сьогодні в боротьбі ми поступилися. І саме це призвело до пропущених голів.
Тренер сам ответил - не хватка мастерства, физики и психика на нуле (образно).
+5 # генерал 29.07.2013 11:59
Костя, а ты где пропал? Уже двое суток после матча, а тебя и не видно и не слышно! Ты же у нас ЛИЦО официальное, ну скажи нам что-нибудь! Что случилось с командой? Почему так безвольно играли? За два сезона такого не было никогда! Всегда бились, как волки, хотя тоже проигрывали! Спроси у игроков, в чем дело и нам расскажи, будь ласка! Проиграть ведь можно по-разному. В прошлом сезоне ведь тоже проигрывали, но как: с "Севастополем" на выезде 0:1 в конце матча, той же "Александрии" 1:2 в конце матча, но ведь как играли - землю грызли! Никаких претензий. А сейчас что? Расскажи, что в команде твориться, что с ними, пусть, например, капитан расскажет - возми у него интервью и опубликуй, а мы послушаем, пообщаемся!!! Заранее спасибо! А "Авангарду" удачи, быстрее все это пережить и найти свою игру, мы его всеравно любим, как бы он не играл! Только пусть "землю грызут" на поле, а не пешком ходят и мы им все простим!
+2 # Admin 29.07.2013 14:20
Я думаю, что сейчас лучше не трогать ребят... Помните, что совесть - самый лучший судья...
0 # Авангард лучший 29.07.2013 14:48
Причем здесь совесть! Вы о чем вообще?! В команде 15 человек! Из них играли пару футболистов с травмами через боль. Дайте время ребятам. Будьте настоящими болельщиками и поддержите команду. А то еще извинения ждете от команды! Перед кем извиниться?! Перед теми которые гонят на команду постоянно! Ну насмешили. Вы сначала болейте по нормальному без оскорблений, а потом уже извинений просите. Простите кого обидел
0 # Михаил 30.07.2013 13:31
Насчёт болельщиков ты прав."Боления" в стиле 90-х типа "Авангард-чемпи он" и "Судья-пи..рас" не красит нашу публику.Люди приезжают со своими командами болеть в Краматорск,а потом отписывают такие нелицеприятные комменты,о нас крЕматорчанах с нашими матами,стыдно товарищи!Ультра сов мало,и они слабо ещё работают в этом направлении,ест ь над чем работать клубу и нам простым болелам.И обращаюсь к нашим "матерным ультрасам"-не нужно так орать маты на стадионе,выйдит е и поорите за стадионом,может е и в Торце искупнутся.А у нас стадион маленький,тем более заполняемость стадика сейчас низкая,и ваши маты слышно даже на трансляциях в инете.Не позорьте "Авангард".
+1 # 0901 29.07.2013 18:42
Поддерживаю "Авангард лучший".Ребята и сами не в восторге от своей игры.Будем надеяться,что те кто не работал в полную силу,Поймут-это надо не только нам -болельщикам,но и их престиж под угорозой.А пока пожелаем им продуктивных тренировок(без травм),чтобы чувствовали игру и друг друга на поле.И хорошего результата в будущей игре.А мы морально поддержим !Удачи!!!
0 # 1Alexa 30.07.2013 14:06
А какая у них должна быть самоотдача???с таким отношением к игрокам!!! они стараются как умеют, а тем более с их зарплатами, чтобы получить хороший результат нужно вложить что-то, дать хорошее востановление травмированным, иметь установку и помощь тренера- если что-то не получается у того или другого игрока научи!!скажи как надо!! а так долго там с такими условиями,хорош ие игроки не задержаться...
0 # 0901 30.07.2013 15:51
А билеты,заблагов ременно, можно на матч приобрести.А то как в прошлый раз уж очень большая очередь образовалась?

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн