Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард». Кадровые новости межсезонья-2013|14. Дмитрий Резников

Создано 02 Август 2013

1 copy 

В первый день августа краматорский «Авангард» пополнился еще одним игроком. Им стал 22-летний защитник Дмитрий РЕЗНИКОВ. Воспитанник донецкого УОРа, Дима северной части Донбасса запомнился тем, что в 2009 году он защищал цвета «Славхлеба». Затем этот футболист перешел в «дубль» мариупольского «Ильичевца» в котором и выступал до недавнего момента. В нашей команде он будет выступать под номером 2.

 

г/р

Рост/вес

Предыдущие клубы (Украина)

Reznikov

РЕЗНИКОВ Дмитрий Андреевич

 

 

 

 

 

18.01.91

 

 

 

 

182/72

 

 

 

 

УОР; «Металлург» (оба – Донецк) - ДЮФЛ, «Славхлеб» (Славянск) – ААФУ, «Ильичевец-м» (Мариуполь).

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+1 # 000 02.08.2013 10:37
А хто он по амплуа
+1 # Admin 02.08.2013 10:44
Правый деф...
+1 # 000 02.08.2013 10:53
спасибо
+2 # artymius 02.08.2013 17:04
Очевидно, что трансфер состоялся с целью увеличить количество игроков,а не для усиления защитной линии.
-1 # nikitin 02.08.2013 18:09
Завтрашняя игра всё покажет.То ли мы катимся вниз к Украгропрому то ли маленькими шагами карабкаемся вверх.Потеря очков завтра лишит нас всех надежд на светлое будущее.
+4 # Admin 02.08.2013 20:04
Спасибо Вам большое Никитин за оптимизм! Вы наш самый лучший болельщик!
+1 # 0901 02.08.2013 20:07
Админ,а разве Резников правый защитник?Наскол ько знаю я,то у него амплуа левого.
-5 # Admin 02.08.2013 20:12
)))Админ всего знать не может))) Конечно, он левый деф! Будем считать, что кнопки право-лево залепились)))
+3 # 5456 02.08.2013 21:05
О, теперь у нас три левых защитника, и, фактически, ни одного правого...
-2 # nikitin 02.08.2013 20:13
Я просто реалист.Меня нет в списках forbes,чтобы быть оптимистом,поэт ому отталкиваюсь от реалий.проиграл и 3-0,подписали никому неизвестного Резника...где искать оптимизм?
+1 # Admin 02.08.2013 20:18
Тов.Никитин, а вы можете абстрагироватьс я от турнирной таблицы? Может Вам нужно меньше играть в "фифу-менеджер" ?))) В Крамахе проффутбола не было 40 лет и вы хотите, что за два года у вас все было?!!! Такое может быть только у очень богатых людей... У нас совсем другая ситуация... Поэтому я вам советую не испускать пессимизм, а наслаждаться процессом построения футбольной и нефутбольной структур "Авангарда"!
-4 # artymius 02.08.2013 21:27
Ребята, у нас админ- китаец!
0 # Михаил 03.08.2013 02:00
Сам ты китаец.Здесь Костя прав как ни крути.Очень богатых Ахметовых в Крамахе нет.Что хотят болельщики Краматорска непонятно.Санга ре подписали,уже мало.Хотя я знаю Мамади в Чернигове был любимчиком публики.Что касается организации всего того что происходит-да,о чень много минусов,нет стадиона толком,база так себе,если один глаз закрыть-то сойдёт,и до того же самого Украгропрома который играет в Александрии нам тоже нужно не то что бы вырасти а вызреть.Возьмит е любой клуб первой лиги,там вся инфраструктура сложилась ещё очень давно.И стадионы там есть,пусть и советские,и детско-юношески е футбольные школы работают,эти клубы,взять ту же самую "Зирку" постоянно функционируют на протяжении нескольких десятков лет.И "Зирка" и "Александрия",а лчевская "Сталь","Нива" Тернополь-эти клубы в разное время были в вышке,"Севастоп оль" вообще появился из ниоткуда,была такая команда Чайка вроде называлась,и вот теперь это ФК Севастополь в УПЛ.Вот так то.Вы бы видели как в Севастополе болеют за свою Команду!!!Нам такое не грозит и жаль.Сегодня в матче против Зирки желаю удачи Авангарду и побольше болельщиков.А то всё таки выходной день,а болел на стадике как будто матч идёт утром 1 января.
0 # Admin 02.08.2013 22:02
Ога! И чтит Великое Учение Великого китайского философа ХЗ...
-3 # artymius 03.08.2013 00:54
Костя если грохнем Зирку поставь по стадиону это:www.youtube.com/.../
-3 # Максим 02.08.2013 22:37
если вы такие умные то купите "нормального" на ваш взгляд игрока и оплатите ему 1год зарплаты
+2 # nikitin 03.08.2013 00:43
Максим,а давай мы еще и играть будем.Руководст во-вливает,трен ер-наставляет,к оманда-играет,б олельщик-поддер живает.Давай каждый будет заниматься своим делом.
+3 # Admin 03.08.2013 00:53
)))Никитин, пока что не видно что вы ребят поддерживаете.. . Одна критика кругом...Я понимаю, что критика нужна и она важна, но вы ведь хотите всего и сразу... А такого не бывает...Донецк ий "Шахтер" же ведь тоже не сразу стал на первые роли...Были моменты ,когда он был и девятым и десятым в ЧУ... Поэтому наберитесь терпения плиз...
+1 # nikitin 03.08.2013 01:06
Сколько людей столько и мнений.Тут просто общаемся.А поддержка будет сегодня на трибуне.Авангар д-Вперед!Услыши мся на стадионе :)
+2 # Михаил 03.08.2013 02:10
Ну да насчёт поддержки забыл сказать.Когда то во времена Авангарда 95-го года вроде,поддержка была на трибунах бешеная в хорошем смысле этого слова.С тех пор много чего утекло,остался лишь Авангард и Сергей Яковлевич.Давай те все на стадион,поддерж им команду все вместе!!!
-2 # Авангард лучший 03.08.2013 15:02
"Болельщики" я уже много раз писал вам! Будьте болельщиками с большой буквы! Если вы все такие умные, то дайте денег клубу на игроков изпремьер лиги! В этом году итак очень успешный состав собрался! Печенкин- играл в Говерле в основном составе. В Крымтеплице был одним из лучших игроков. Свиридов- играл в Кривбасе пусть не много, но играл. Играл так-же как и Печенкин играл в Говерле, правда в 1 лиге. В Крымтеплице тоже был одним из лучших игроков, забивал голы! Сангаре был в Таврии, в Чернигове его любят болельщики не просто так! Ямполь Национальная сборная Украины, шахтер Донецк! Что вам еще нужно???????? Только умеете, что обсирать! Как меня зае.....такие болелы
+1 # 5456 03.08.2013 15:37
Напомни-ка, когда это Ямполь был в Национальной сборной Украины???
+3 # Авангард лучший 03.08.2013 15:07
Вы должны спасибо сказать, что у нас в городе есть проф футбольная команда.

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн