Попередній матч

Перша ліга України, 17 тур
10 листопада, 13:00
Стадіон "Юність"
Волочиськ

0

-

1

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

"Агробізнес"

(Волочиськ)

     

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 Гол:

Собко, 75

Попередній тур

17-й Тур 

Субота, 10 листопада

Колос - Балкани 0-0

Агробізнес - Авангард 0-1

Зірка - Суми 3-3

Металіст 1925 - Волинь 1-0

Неділя, 11 листопада

Прикарпаття - Інгулець 4-0

Рух - Оболонь-Бровар 0-3

Гірник-Спорт - Дніпро-1 0-3

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 9

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Єгор Демченко - "Авангард" - 7

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Олександр Гуськов - "Оболонь-Бровар" - 17.11

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 17.11

Денис Кожанов - "Волинь" - 17.11

Олександр Кучеренко - "Інгулець" - 17.11

Іван Лобай - "Рух" 17.11 - 17.11

Євгений Лозовий - "Гірник-Спорт" - 17.11

Олександр Маткобожик - "Зірка" - 17.11

Сергій Петько - "Волинь" - 17.11

Дмитро Скоблов - "Авангард" - 17.11

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 17.11

 

Підписка на новини

«Авангард». Кадровые новости межсезонья-2013|14. Дмитрий Резников

Создано 02 Август 2013

1 copy 

В первый день августа краматорский «Авангард» пополнился еще одним игроком. Им стал 22-летний защитник Дмитрий РЕЗНИКОВ. Воспитанник донецкого УОРа, Дима северной части Донбасса запомнился тем, что в 2009 году он защищал цвета «Славхлеба». Затем этот футболист перешел в «дубль» мариупольского «Ильичевца» в котором и выступал до недавнего момента. В нашей команде он будет выступать под номером 2.

 

г/р

Рост/вес

Предыдущие клубы (Украина)

Reznikov

РЕЗНИКОВ Дмитрий Андреевич

 

 

 

 

 

18.01.91

 

 

 

 

182/72

 

 

 

 

УОР; «Металлург» (оба – Донецк) - ДЮФЛ, «Славхлеб» (Славянск) – ААФУ, «Ильичевец-м» (Мариуполь).

 

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+1 # 000 02.08.2013 10:37
А хто он по амплуа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 02.08.2013 10:44
Правый деф...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 000 02.08.2013 10:53
спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # artymius 02.08.2013 17:04
Очевидно, что трансфер состоялся с целью увеличить количество игроков,а не для усиления защитной линии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # nikitin 02.08.2013 18:09
Завтрашняя игра всё покажет.То ли мы катимся вниз к Украгропрому то ли маленькими шагами карабкаемся вверх.Потеря очков завтра лишит нас всех надежд на светлое будущее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 02.08.2013 20:04
Спасибо Вам большое Никитин за оптимизм! Вы наш самый лучший болельщик!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 0901 02.08.2013 20:07
Админ,а разве Резников правый защитник?Наскол ько знаю я,то у него амплуа левого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Admin 02.08.2013 20:12
)))Админ всего знать не может))) Конечно, он левый деф! Будем считать, что кнопки право-лево залепились)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 5456 02.08.2013 21:05
О, теперь у нас три левых защитника, и, фактически, ни одного правого...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitin 02.08.2013 20:13
Я просто реалист.Меня нет в списках forbes,чтобы быть оптимистом,поэт ому отталкиваюсь от реалий.проиграл и 3-0,подписали никому неизвестного Резника...где искать оптимизм?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 02.08.2013 20:18
Тов.Никитин, а вы можете абстрагироватьс я от турнирной таблицы? Может Вам нужно меньше играть в "фифу-менеджер" ?))) В Крамахе проффутбола не было 40 лет и вы хотите, что за два года у вас все было?!!! Такое может быть только у очень богатых людей... У нас совсем другая ситуация... Поэтому я вам советую не испускать пессимизм, а наслаждаться процессом построения футбольной и нефутбольной структур "Авангарда"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # artymius 02.08.2013 21:27
Ребята, у нас админ- китаец!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 03.08.2013 02:00
Сам ты китаец.Здесь Костя прав как ни крути.Очень богатых Ахметовых в Крамахе нет.Что хотят болельщики Краматорска непонятно.Санга ре подписали,уже мало.Хотя я знаю Мамади в Чернигове был любимчиком публики.Что касается организации всего того что происходит-да,о чень много минусов,нет стадиона толком,база так себе,если один глаз закрыть-то сойдёт,и до того же самого Украгропрома который играет в Александрии нам тоже нужно не то что бы вырасти а вызреть.Возьмит е любой клуб первой лиги,там вся инфраструктура сложилась ещё очень давно.И стадионы там есть,пусть и советские,и детско-юношески е футбольные школы работают,эти клубы,взять ту же самую "Зирку" постоянно функционируют на протяжении нескольких десятков лет.И "Зирка" и "Александрия",а лчевская "Сталь","Нива" Тернополь-эти клубы в разное время были в вышке,"Севастоп оль" вообще появился из ниоткуда,была такая команда Чайка вроде называлась,и вот теперь это ФК Севастополь в УПЛ.Вот так то.Вы бы видели как в Севастополе болеют за свою Команду!!!Нам такое не грозит и жаль.Сегодня в матче против Зирки желаю удачи Авангарду и побольше болельщиков.А то всё таки выходной день,а болел на стадике как будто матч идёт утром 1 января.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 02.08.2013 22:02
Ога! И чтит Великое Учение Великого китайского философа ХЗ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # artymius 03.08.2013 00:54
Костя если грохнем Зирку поставь по стадиону это:www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Максим 02.08.2013 22:37
если вы такие умные то купите "нормального" на ваш взгляд игрока и оплатите ему 1год зарплаты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # nikitin 03.08.2013 00:43
Максим,а давай мы еще и играть будем.Руководст во-вливает,трен ер-наставляет,к оманда-играет,б олельщик-поддер живает.Давай каждый будет заниматься своим делом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 03.08.2013 00:53
)))Никитин, пока что не видно что вы ребят поддерживаете.. . Одна критика кругом...Я понимаю, что критика нужна и она важна, но вы ведь хотите всего и сразу... А такого не бывает...Донецк ий "Шахтер" же ведь тоже не сразу стал на первые роли...Были моменты ,когда он был и девятым и десятым в ЧУ... Поэтому наберитесь терпения плиз...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # nikitin 03.08.2013 01:06
Сколько людей столько и мнений.Тут просто общаемся.А поддержка будет сегодня на трибуне.Авангар д-Вперед!Услыши мся на стадионе :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 03.08.2013 02:10
Ну да насчёт поддержки забыл сказать.Когда то во времена Авангарда 95-го года вроде,поддержка была на трибунах бешеная в хорошем смысле этого слова.С тех пор много чего утекло,остался лишь Авангард и Сергей Яковлевич.Давай те все на стадион,поддерж им команду все вместе!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард лучший 03.08.2013 15:02
"Болельщики" я уже много раз писал вам! Будьте болельщиками с большой буквы! Если вы все такие умные, то дайте денег клубу на игроков изпремьер лиги! В этом году итак очень успешный состав собрался! Печенкин- играл в Говерле в основном составе. В Крымтеплице был одним из лучших игроков. Свиридов- играл в Кривбасе пусть не много, но играл. Играл так-же как и Печенкин играл в Говерле, правда в 1 лиге. В Крымтеплице тоже был одним из лучших игроков, забивал голы! Сангаре был в Таврии, в Чернигове его любят болельщики не просто так! Ямполь Национальная сборная Украины, шахтер Донецк! Что вам еще нужно???????? Только умеете, что обсирать! Как меня зае.....такие болелы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 5456 03.08.2013 15:37
Напомни-ка, когда это Ямполь был в Национальной сборной Украины???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Авангард лучший 03.08.2013 15:07
Вы должны спасибо сказать, что у нас в городе есть проф футбольная команда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать