Попередній матч

Товариський матч
14 липня, 15:00
УТБ ФК "Дніпро"
Дніпро

2

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

СК "Дніпро-1"

(Дніпро)

   

 

 

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

 

 

 

Голи:

Лобов,

Скоблов,

Моісеєнко

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1 .png Авангард 0 0:0 0
2  Агробізнес 0 0:0 0
3  Балкани 0 0:0 0
4 .png Волинь 0 0:0 0
5  Гірник-спорт 0 0:0 0
6  Дніпро-1 0 0:0 0
7 .png Зірка 0 0:0 0
8 .png Інгулець 0 0:0 0
9 .png Кобра 0 0:0 0
10 .png Колос 0 0:0 0
11  Металіст 1925 0 0:0 0
12  .pngМиколаїв 0 0:0 0
13 .png Оболонь-Бровар 0 0:0 0
14 Прикарпаття
0 0:0 0
15 .png Рух 0 0:0  0
16 .pngСуми 0 0:0 0

Бомбардири

Дискваліфікація

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) - «Зирка» (Кировоград). Сезон 13/14. Протокол

Создано 03 Август 2013

1 copy

АВАНГАРД – ЗИРКА – 2:1 (1:1)

Голы: Титов, 11 (0:1). Резников, 23 (1:1). Сангаре, 73 (2:1)

Нереализованный пенальти – Поднебенный, 83 (вратарь)

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 44. Сангаре. 2. Резников. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко (17. Киселевский, 85).14. Швец. 11. Швыдкий. 7. Печенкин (19. Поднебенный, 56).18. Свиридов (35. Солнцев, 72). 25. Якименко (23. Штогрин, 77). Запасной: 22. Гордиенко. 33. Тищенко. 16. Кравченко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Зирка» (Кировоград): 1. Ширяев-к. 4. Мостовой. 5. Бочкур. 10. Шаврин. 11. Галенко (19. Самойленко, 76). 15. Степанов. 16. Гонщик. 24. Титов (66. Осадчий, 46; 7. Рудницкий, 85). 55. Смалько. 77. Чичиков. 79. Логинов (18. Бурдиян, 87). Запасные: 33. Поштаренко. 3. Пинчук. 20. Фатеев. Главный тренер – Николай Федоренко.

Предупреждения: Резников, 24; Якименко, 55 - Гонщик, 21; Осадчий, 78.

Удаление – Гонщик, 82 (повторное предупреждение)  

Судьи: Я.Песоцкий (Сумы), П.Касанов (Винница), А.Приймачук (Ровно).

Резервный арбитр: Д.Пикинер (Славянск).

Наблюдатель арбитража Г.Бич (Киев).

3 августа. 17:30. Краматорск. Стадион «Авангард».  1500 зрителей.

Комментарии  

+6 # artymius 03.08.2013 20:49
Мамади-достойны й ответ побоявшимся дождя. Это наша Гордость!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # пенсионер 03.08.2013 21:13
а что был дождь?была нормальная игра нашей команды,все остальное вторично...не сахарные...МОЛО ДЦЫ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # artymius 03.08.2013 21:44
Пенсионер, БЫЛА погода отпугивающая обычных людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # пенсионер 03.08.2013 21:50
спасибо,значит есть еще порох...и главное вера в команду
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # 5456 03.08.2013 21:56
Ничё так дебютик у Резникова получился...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # artymius 03.08.2013 22:16
Дебют, с Лета!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # nikitin 04.08.2013 07:44
Красавцы.Ведь могём.Наш день-однозначно .Конкуренты оступились,что еще надо.Всё у нас есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Евгений 04.08.2013 13:50
Ответ Резникова всем тем, кто его критиковал и говорил,что он нам не нужен. Сангаре вообще считаю лучшим игроком нашей команды в этом матче. Помоему он не проиграл ни одного единоборства. Спасибо всем настоящим болельщикам, которые не смотря на дождь пришли поддержать любимую команду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # kos104ik 04.08.2013 21:57
На мой взгляд Визавер был лучшим!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгений 06.08.2013 18:52
Цитирую kos104ik:
На мой взгляд Визавер был лучшим!!!!

Но все таки Сангаре отыграл весь матч. И когда вышел Визавер у него вполне могла сказаться усталость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # kos104ik 07.08.2013 12:12
Цитирую Евгений:
Цитирую kos104ik:
На мой взгляд Визавер был лучшим!!!!

Но все таки Сангаре отыграл весь матч. И когда вышел Визавер у него вполне могла сказаться усталость.

Визавер отыграл весь матч....когда и куда вышел Визавер?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Друг 05.08.2013 08:09
Визавер много подчищал за Сангаре, на месте опорника он лучше смотрится....
На счёт количества болельщиков,- сам был приятно удивлён...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # w 05.08.2013 08:56
Тоже так думаю.. Сангаре опорником лучше смотрится.. куда лучше Войтенко..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # генерал 05.08.2013 12:12
Полностью согласен с выше высказанными мнениями насчет Визавера, Сангаре и Войтенко, хотя Ваня старается и играет вообщем неплохо. А вот с нападающим беда. Очень нужен хороший нападающий, хотя я понимаю, что это непростой вопрос, но его нужно решать, так как не могут защитники и полузащитники забивать голы весь сезон - это просто невозможно! Вторую игру дома играют неплохо. А вот, что с ними начинает твориться на выезде - непонятно. Ведь стиль игры: хорошая защита + быстрая контратака. А пока слабо. Но очень хочется верить, что все наладится и Шевченко в процессе игр подтянет ребят. Вообщем команде удачи, а болельщикам меньше разочарований!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitin 05.08.2013 16:49
Если команда будет так играть как со Звездой,то нафига нам это нападающей.Не факт,что если будет еще один нападающий то голы посыпятся один за одним.В Буковине сколько этих нападающих-пруд пруди,а толку.При нашей тактике игры забить может любой-за это уважуха тренеру.Удачи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # w 05.08.2013 16:58
Эм.. а что в игре со Звездой особенного? 2-ой гол - шара.. + ещё и пеналь не забили.. что хорошего то в игре?) а нападающий необходим, как воздух.. + правый защитник тоже очень нужен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # nikitin 05.08.2013 17:32
ДаблъЮ,ходите на стадион и болейте,а не смотрите по монитору,тогда поймете мою мысль.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать