Попередній матч

Перша ліга України, 13 тур
13 жовтня, 15:00
Стадіон "Зірка"
Кропивницький

1

-

5

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Зірка"

(Кропивницький)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

Гол:

Авер'янов, 79 

   

 

Голи:

Матяж, 19

Кірієнко, 57, 69, 85

Моісеєнко, 58

 

Попередній тур

13-й Тур 

П'ятниця, 12 жовтня

Суми-Колос 0-6

Субота, 13 жовтня

Агробізнес - Рух 1-1

Дніпро-1 - Прикарпаття 2-1

Зірка - Авангард 1-5

Волинь - Миколаїв 1-0

Металіст 1925 - Гірник-Спорт 2-1

Неділя, 14 жовтня

Оболонь-Бровар - Інгулець 1-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 6

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 6

Єгор Демченко - "Авангард" - 6

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 5

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 5

 

Дискваліфікація

Артем Штанько - "Суми" - 19.10

Олександр Жданов - "Металіст 1925" - 20.10

Володимир Ткач - "Оболонь-Бровар" -21.10

Василь Француз - "Прикарпаття" - 21.10

Микола Квасний - "Прикарпаття" - 21.10

 

 

 

Підписка на новини

МФК «Николаев» - «Авангард» (Краматорск). Сезон 13/14. Протокол

Создано 11 Август 2013

1 copy 

МФК НИКОЛАЕВ – АВАНГАРД – 0:0

МФК «Николаев»: 33. Товт. 7. Каблаш (18. Ордынский, 46). 9. Сергийчук. 11. Найко. 13. Чорний (16. Попов, 80). 14. Луценко-к. 17. Чучман (15. Владов, 69). 22. Голенков (23. А.Ковалев, 64). 24. Джгереная. 25. Брынько. 27. Булычев. Запасные: 1. Козаченко. 10. Кучеренко. 19. Берко.. Тренер – Олег Федорчук.

«Авангард» (Краматорск): 22. Жданков. 17. Киселевский (16. Кравченко, 79). 2. Резников. 3. Визавер-к. 6. М.Ковалев. 44. Сангаре. 14. Швец. 11. Швыдкий. 7. Печенкин (33. Тищенко, 73). 19. Поднебенный. 25. Якименко (23. Штогрин, 68). Запасные: 1. Пуговкин. Тренер – Сергей Шевченко.

Предупреждения: Луценко, 17; Брынько, 38; Чорний, 41; Сергийчук, 82 – Сангаре, 22; Поднебенный, 30; Резников, 45+1; Печенкин, 54.

Удаление – Брынько, 43 (повторное предупреждение).

Судьи: Н.Кривоносов, А.Марчик, В.Куцев (все – Киев).

4-й арбитр: В.Мамчур (Николаев).

Наблюдатель арбитража А.Дегтярев (Одесса).

11 августа. 18:00. Николаев. Стадион «Центральный». 8300 зрителей. 

Комментарии  

+1 # Максим 12.08.2013 00:41
меня интересует господин "ц" сколько лет ты болеешь за "Авангард" сколько лет ходишь на его матчи?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 12.08.2013 07:19
)))...А также настоящая Фамилия, настоящее Имя и реальный адрес проживания...)) ) Вы плохого мнения о нашей команде? Значит мы идем к вам..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Максим 12.08.2013 09:50
последнее предложение напоминает рекламу тайда)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # 123 12.08.2013 09:19
Костя,а что за африканец приезжал вчера на стадион?У нас пополнение намечается?Или это гости к Мамади?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Admin 12.08.2013 15:53
Это друг Мамади - Мамаду...)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 12.08.2013 19:30
а если серьезно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # генерал 12.08.2013 13:56
Кого там интересует господин "ц", успокойтесь, т.к., скорее всего, это господин "г" и он не заслуживает нашего внимания! Да, может наша команда играть не так, как нам хочется. Да, она может играть очень плохо! Но это наша команда, мы все ее любим и другой у нас нет и не будет! А игра, всеравно, прийдет, позно или рано! Я болею за "Авангард" с 1967 года! Уже сам древний стал. Но моя любовь к своему клубу не уменьшилась, а только увеличилась. Я за все это время видел разный "Авангард", Вы же понимаете! И было время, когда , практически, команды вообще не было! Но я всегда ждал его возрождения и дождался за сколько лет!!! А теперь какое-то "ц" будет глумиться над командой? Не позволю! Позор для всяких "ц" и полное презрение!!! "Авангард" - я всегда с тобой и , надеюсь, что большинство болельщиков тоже!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Егор 12.08.2013 17:45
Костя, распиши подробнее по нашим лазаретчикам, у кого какая травма и когда их ждать в полной боевой готовности...А то травмы сыпятся, тревожно за ребят...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 12.08.2013 20:42
)))Попробую...П о Доцу все понятно...раньш е января мы его не увидим...Войтен ко, я думаю, будет готов к игре против "Нефтяника". Непонятна ситуация по Свиридову и Солнцеву...С одной стороны травмы незначительно, но с другой...Ну и Ямполя мы,похоже, потеряли на три-четыре месяца...Также неясно по Киселевскому... Пока на его ноге гипс...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 12.08.2013 21:39
Очень печально, не успели новички разыграться...В сем очень сочуствую, сам знаю не по наслышке о травмах...Эх... Какую надежду Ярик дал в игре с "Десной", такого креативного игрока у нас ещё не было..."Авангар ду" как поделано, в прошлом сезоне черная полоса травм-Доценко, Швыдкий, Скарлош...А в этом и того хуже...Всем нашим травмированным желаю скорейшего выздоровления, ребята мы с вами..."Авангар д" ВПЕРЕД к ПОБЕДАМ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # artymius 13.08.2013 17:54
За Ярика больше всех обидно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 1234 13.08.2013 01:07
а не пора ли задуматься, почему это у нас уже второй год такая ситуация с травмированными .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать