Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) - «Нефтяник» (Ахтырка). Сезон-13/14 А судьи кто?

Создано 14 Август 2013

1 copy

Арбитр – Андрей КУТАКОВ (Бровары) 

Ассистенты арбитра – Игорь ГАРЛАЧ (Ужгород), Денис МАРЧЕНКО (Чернигов) 

Четвертый арбитр – Дмитрий КОНОНОВ (Донецк) 

Наблюдатель арбитража – Карен ОГАНЕСЯН (Луганск)

 Андрей Кутаков

Ранее с 35-летним броварчином наша команда пересекалась трижды. И все три матча принесли нам положительные эмоции! Более того, знакомство с этим арбитром  произошло именно в поединке с «Нефтяником», который завершился тогда крупной победой «Авангарда». Оказалась победной для нас и наша вторая встреча: в Донецке был обыгран местный «Олимпик». Весьма неплохой результат для краматорчан зафиксирован и в третий раз: в Кировограде местная «Зирка» лишь в последний момент в игре с краматорчанами смогла заработать для себя ничью...

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+1 # Артём 14.08.2013 17:58
костя я так понял, что Гордиенко уже не в команде?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 14.08.2013 20:04
Да...К большому сожалению, продолжить выступления в нашем клубе ему помешала хроническая травма спины...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 14.08.2013 20:28
Жаль, что в оф.матчах так и не сыграл Дима за Авангард!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 14.08.2013 23:55
в Авангарде на просмотре 2-а бразильца- vp.donetsk.ua/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-12 # Михаил 15.08.2013 00:57
До каких пор будет скуплятся за бесплатно шлак из чемпионата Бразильской Области?Неужели своих ребят нет 20-ти летних.Бразилия за бесплатно толковых исполнителей не отдаёт.Если там не нужны-значит такие хорошие.....А если нет своей молодёжи-значит увольте тренера молодёжки,значи т тренер дармоед,не развивает молодёжь.Нет у клуба денег покупать готовых к игре людей-не фиг выручать Бразилию и Папуа Новую Гвинею,делайте своих футболистов.Без молодёжки и будущего не будет.И пусть руководство клуба позаботится о самолёте на выездные матчи,а то смотреть стыдно было.Видно что команда была несобранной усталой,игры толком и не было...Гонять команду по всей Украине на басе,пусть и с кондиционером,о но знаете и Фернандиньо играть бы перестал.Или давайте снимемся во вторую лигу,там ездить далеко не надо,да и уровень команд под стать Авангарду.Извин ите но нахрен нам такая отбываловка номера в Николаеве,люди хотят видеть футбол а не читать потом о травмах,километ рах,неукомплект ации команды.Надеюсь что хоть кто нибудь из руководства это прочтёт и сделает выводы.Спасибо за внимание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 15.08.2013 01:23
ТРЕНЕР МОЛОДЕЖКИ У НАС ОТЛИЧНЫЙ ,вот только руководство на них забило (
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Михаил 15.08.2013 01:28
Не спорю.Давайте тогда уволим руководство :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Максим 15.08.2013 12:08
я думаю что лет через 5 все наладится ,просто никто не думал что с 1года выйдем в 1 лигу,команды ставят задачу пройти а потом еще несколько лет(а то и больше) ее выполняют,а у нас даже тогда задачи не было, поэтому у нас освещение ставят только в этом году , сиденья срочно год назад доставляли...вс е наладится но не сразу ,а когда закончим с инфраструктурой команда заиграет очень сильно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # nikitin 15.08.2013 17:18
Михаил,под чем ты это писал?А руководство обязательно пусть прочтет и учтет, таких неадекватов на стадион лучше не впускать.Аванга рд-Лучший!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 19.08.2013 22:12
Согласен.Но гонять их надо,а то засидятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Максим 15.08.2013 19:39
Админ,что нового про бразильцев?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 15.08.2013 20:24
Нет, ну вы читали эту "кору": 17 серпня охтирчани завітають в гості до «Авангарду» з Кра манторська. На рахунку охтирчан вже три нічиї та ще й поразка на кубок України з "Украгрокомом", то ж охтирчанам потрібно перетнути цю чорну смугу та взяти завітні три очки переможця. До цього матчу охтирчани підходять з двома втратами, чергові матчі пропускають Леонід Бояринцев та Сергій Артюх. Суп ерник нафтовиків в минулому турі поступився чернігівський «Десні» з рахунком 3:0. Зараз команда посідає п’яте місце в турнірній таблиці, та має вісім очок в своєму активі. Я в шоке от этого!!! fcnaftovyk.com.ua/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 15.08.2013 22:04
)))Егор...конеч но, я мог бы тролльнуть своего коллегу...Но не буду этого делать))) Мы все под Богом ходим... Я не забуду сколько на меня всего вылили после Алчевска и Кировограда)))) Давайте, лучше сделает так, чтобы их офсайт после субботней игры написал: "...на жаль, у поєдинку шостого туру знову поступилися краматорчанам із розгромним рахунком..")))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 15.08.2013 20:29
Считаю это верхом непрофессионали зма...Костяч, ты у нас настоящий профи...Подсажи парню из Ахтырки как надо знакомить болельщиков с командой соперника...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 15.08.2013 20:32
А может это вовсе не парень, а коллега нашей Наталии Гурковской с hi.dn.ua/...Тогда вопросов нет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 15.08.2013 22:07
И Наташу не стоит обвинять в не профессионализм е...Она не виновата, что не разбирается в футбольных тонкостях... Ее нужно по-человечески понять...Она думает лишь о том, как заработать себе на жисть..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать