// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) - «Нефтяник» (Ахтырка). Сезон-13/14 А судьи кто?

Создано 14 Август 2013

1 copy

Арбитр – Андрей КУТАКОВ (Бровары) 

Ассистенты арбитра – Игорь ГАРЛАЧ (Ужгород), Денис МАРЧЕНКО (Чернигов) 

Четвертый арбитр – Дмитрий КОНОНОВ (Донецк) 

Наблюдатель арбитража – Карен ОГАНЕСЯН (Луганск)

 Андрей Кутаков

Ранее с 35-летним броварчином наша команда пересекалась трижды. И все три матча принесли нам положительные эмоции! Более того, знакомство с этим арбитром  произошло именно в поединке с «Нефтяником», который завершился тогда крупной победой «Авангарда». Оказалась победной для нас и наша вторая встреча: в Донецке был обыгран местный «Олимпик». Весьма неплохой результат для краматорчан зафиксирован и в третий раз: в Кировограде местная «Зирка» лишь в последний момент в игре с краматорчанами смогла заработать для себя ничью...

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+1 # Артём 14.08.2013 17:58
костя я так понял, что Гордиенко уже не в команде?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 14.08.2013 20:04
Да...К большому сожалению, продолжить выступления в нашем клубе ему помешала хроническая травма спины...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 14.08.2013 20:28
Жаль, что в оф.матчах так и не сыграл Дима за Авангард!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 14.08.2013 23:55
в Авангарде на просмотре 2-а бразильца- vp.donetsk.ua/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-12 # Михаил 15.08.2013 00:57
До каких пор будет скуплятся за бесплатно шлак из чемпионата Бразильской Области?Неужели своих ребят нет 20-ти летних.Бразилия за бесплатно толковых исполнителей не отдаёт.Если там не нужны-значит такие хорошие.....А если нет своей молодёжи-значит увольте тренера молодёжки,значи т тренер дармоед,не развивает молодёжь.Нет у клуба денег покупать готовых к игре людей-не фиг выручать Бразилию и Папуа Новую Гвинею,делайте своих футболистов.Без молодёжки и будущего не будет.И пусть руководство клуба позаботится о самолёте на выездные матчи,а то смотреть стыдно было.Видно что команда была несобранной усталой,игры толком и не было...Гонять команду по всей Украине на басе,пусть и с кондиционером,о но знаете и Фернандиньо играть бы перестал.Или давайте снимемся во вторую лигу,там ездить далеко не надо,да и уровень команд под стать Авангарду.Извин ите но нахрен нам такая отбываловка номера в Николаеве,люди хотят видеть футбол а не читать потом о травмах,километ рах,неукомплект ации команды.Надеюсь что хоть кто нибудь из руководства это прочтёт и сделает выводы.Спасибо за внимание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 15.08.2013 01:23
ТРЕНЕР МОЛОДЕЖКИ У НАС ОТЛИЧНЫЙ ,вот только руководство на них забило (
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Михаил 15.08.2013 01:28
Не спорю.Давайте тогда уволим руководство :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Максим 15.08.2013 12:08
я думаю что лет через 5 все наладится ,просто никто не думал что с 1года выйдем в 1 лигу,команды ставят задачу пройти а потом еще несколько лет(а то и больше) ее выполняют,а у нас даже тогда задачи не было, поэтому у нас освещение ставят только в этом году , сиденья срочно год назад доставляли...вс е наладится но не сразу ,а когда закончим с инфраструктурой команда заиграет очень сильно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # nikitin 15.08.2013 17:18
Михаил,под чем ты это писал?А руководство обязательно пусть прочтет и учтет, таких неадекватов на стадион лучше не впускать.Аванга рд-Лучший!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 19.08.2013 22:12
Согласен.Но гонять их надо,а то засидятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Максим 15.08.2013 19:39
Админ,что нового про бразильцев?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 15.08.2013 20:24
Нет, ну вы читали эту "кору": 17 серпня охтирчани завітають в гості до «Авангарду» з Кра манторська. На рахунку охтирчан вже три нічиї та ще й поразка на кубок України з "Украгрокомом", то ж охтирчанам потрібно перетнути цю чорну смугу та взяти завітні три очки переможця. До цього матчу охтирчани підходять з двома втратами, чергові матчі пропускають Леонід Бояринцев та Сергій Артюх. Суп ерник нафтовиків в минулому турі поступився чернігівський «Десні» з рахунком 3:0. Зараз команда посідає п’яте місце в турнірній таблиці, та має вісім очок в своєму активі. Я в шоке от этого!!! fcnaftovyk.com.ua/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 15.08.2013 22:04
)))Егор...конеч но, я мог бы тролльнуть своего коллегу...Но не буду этого делать))) Мы все под Богом ходим... Я не забуду сколько на меня всего вылили после Алчевска и Кировограда)))) Давайте, лучше сделает так, чтобы их офсайт после субботней игры написал: "...на жаль, у поєдинку шостого туру знову поступилися краматорчанам із розгромним рахунком..")))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 15.08.2013 20:29
Считаю это верхом непрофессионали зма...Костяч, ты у нас настоящий профи...Подсажи парню из Ахтырки как надо знакомить болельщиков с командой соперника...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 15.08.2013 20:32
А может это вовсе не парень, а коллега нашей Наталии Гурковской с hi.dn.ua/...Тогда вопросов нет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 15.08.2013 22:07
И Наташу не стоит обвинять в не профессионализм е...Она не виновата, что не разбирается в футбольных тонкостях... Ее нужно по-человечески понять...Она думает лишь о том, как заработать себе на жисть..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать