Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) - «Нефтяник» (Ахтырка). Сезон-13/14 А судьи кто?

Создано 14 Август 2013

1 copy

Арбитр – Андрей КУТАКОВ (Бровары) 

Ассистенты арбитра – Игорь ГАРЛАЧ (Ужгород), Денис МАРЧЕНКО (Чернигов) 

Четвертый арбитр – Дмитрий КОНОНОВ (Донецк) 

Наблюдатель арбитража – Карен ОГАНЕСЯН (Луганск)

 Андрей Кутаков

Ранее с 35-летним броварчином наша команда пересекалась трижды. И все три матча принесли нам положительные эмоции! Более того, знакомство с этим арбитром  произошло именно в поединке с «Нефтяником», который завершился тогда крупной победой «Авангарда». Оказалась победной для нас и наша вторая встреча: в Донецке был обыгран местный «Олимпик». Весьма неплохой результат для краматорчан зафиксирован и в третий раз: в Кировограде местная «Зирка» лишь в последний момент в игре с краматорчанами смогла заработать для себя ничью...

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+1 # Артём 14.08.2013 17:58
костя я так понял, что Гордиенко уже не в команде?
+1 # Admin 14.08.2013 20:04
Да...К большому сожалению, продолжить выступления в нашем клубе ему помешала хроническая травма спины...
0 # Артём 14.08.2013 20:28
Жаль, что в оф.матчах так и не сыграл Дима за Авангард!
+1 # Сергей 14.08.2013 23:55
в Авангарде на просмотре 2-а бразильца- vp.donetsk.ua/.../...
-12 # Михаил 15.08.2013 00:57
До каких пор будет скуплятся за бесплатно шлак из чемпионата Бразильской Области?Неужели своих ребят нет 20-ти летних.Бразилия за бесплатно толковых исполнителей не отдаёт.Если там не нужны-значит такие хорошие.....А если нет своей молодёжи-значит увольте тренера молодёжки,значи т тренер дармоед,не развивает молодёжь.Нет у клуба денег покупать готовых к игре людей-не фиг выручать Бразилию и Папуа Новую Гвинею,делайте своих футболистов.Без молодёжки и будущего не будет.И пусть руководство клуба позаботится о самолёте на выездные матчи,а то смотреть стыдно было.Видно что команда была несобранной усталой,игры толком и не было...Гонять команду по всей Украине на басе,пусть и с кондиционером,о но знаете и Фернандиньо играть бы перестал.Или давайте снимемся во вторую лигу,там ездить далеко не надо,да и уровень команд под стать Авангарду.Извин ите но нахрен нам такая отбываловка номера в Николаеве,люди хотят видеть футбол а не читать потом о травмах,километ рах,неукомплект ации команды.Надеюсь что хоть кто нибудь из руководства это прочтёт и сделает выводы.Спасибо за внимание.
+1 # Максим 15.08.2013 01:23
ТРЕНЕР МОЛОДЕЖКИ У НАС ОТЛИЧНЫЙ ,вот только руководство на них забило (
-9 # Михаил 15.08.2013 01:28
Не спорю.Давайте тогда уволим руководство :lol:
+5 # Максим 15.08.2013 12:08
я думаю что лет через 5 все наладится ,просто никто не думал что с 1года выйдем в 1 лигу,команды ставят задачу пройти а потом еще несколько лет(а то и больше) ее выполняют,а у нас даже тогда задачи не было, поэтому у нас освещение ставят только в этом году , сиденья срочно год назад доставляли...вс е наладится но не сразу ,а когда закончим с инфраструктурой команда заиграет очень сильно)
+8 # nikitin 15.08.2013 17:18
Михаил,под чем ты это писал?А руководство обязательно пусть прочтет и учтет, таких неадекватов на стадион лучше не впускать.Аванга рд-Лучший!
0 # Михаил 19.08.2013 22:12
Согласен.Но гонять их надо,а то засидятся.
+2 # Максим 15.08.2013 19:39
Админ,что нового про бразильцев?
+3 # Егор 15.08.2013 20:24
Нет, ну вы читали эту "кору": 17 серпня охтирчани завітають в гості до «Авангарду» з Кра манторська. На рахунку охтирчан вже три нічиї та ще й поразка на кубок України з "Украгрокомом", то ж охтирчанам потрібно перетнути цю чорну смугу та взяти завітні три очки переможця. До цього матчу охтирчани підходять з двома втратами, чергові матчі пропускають Леонід Бояринцев та Сергій Артюх. Суп ерник нафтовиків в минулому турі поступився чернігівський «Десні» з рахунком 3:0. Зараз команда посідає п’яте місце в турнірній таблиці, та має вісім очок в своєму активі. Я в шоке от этого!!! fcnaftovyk.com.ua/.../
+6 # Admin 15.08.2013 22:04
)))Егор...конеч но, я мог бы тролльнуть своего коллегу...Но не буду этого делать))) Мы все под Богом ходим... Я не забуду сколько на меня всего вылили после Алчевска и Кировограда)))) Давайте, лучше сделает так, чтобы их офсайт после субботней игры написал: "...на жаль, у поєдинку шостого туру знову поступилися краматорчанам із розгромним рахунком..")))
+5 # Егор 15.08.2013 20:29
Считаю это верхом непрофессионали зма...Костяч, ты у нас настоящий профи...Подсажи парню из Ахтырки как надо знакомить болельщиков с командой соперника...
+3 # Егор 15.08.2013 20:32
А может это вовсе не парень, а коллега нашей Наталии Гурковской с hi.dn.ua/...Тогда вопросов нет...
0 # Admin 15.08.2013 22:07
И Наташу не стоит обвинять в не профессионализм е...Она не виновата, что не разбирается в футбольных тонкостях... Ее нужно по-человечески понять...Она думает лишь о том, как заработать себе на жисть..)))

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн