Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 11 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) - «Нефтяник» (Ахтырка). Сезон-13/14 А судьи кто?

Создано 14 Август 2013

1 copy

Арбитр – Андрей КУТАКОВ (Бровары) 

Ассистенты арбитра – Игорь ГАРЛАЧ (Ужгород), Денис МАРЧЕНКО (Чернигов) 

Четвертый арбитр – Дмитрий КОНОНОВ (Донецк) 

Наблюдатель арбитража – Карен ОГАНЕСЯН (Луганск)

 Андрей Кутаков

Ранее с 35-летним броварчином наша команда пересекалась трижды. И все три матча принесли нам положительные эмоции! Более того, знакомство с этим арбитром  произошло именно в поединке с «Нефтяником», который завершился тогда крупной победой «Авангарда». Оказалась победной для нас и наша вторая встреча: в Донецке был обыгран местный «Олимпик». Весьма неплохой результат для краматорчан зафиксирован и в третий раз: в Кировограде местная «Зирка» лишь в последний момент в игре с краматорчанами смогла заработать для себя ничью...

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+1 # Артём 14.08.2013 17:58
костя я так понял, что Гордиенко уже не в команде?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 14.08.2013 20:04
Да...К большому сожалению, продолжить выступления в нашем клубе ему помешала хроническая травма спины...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Артём 14.08.2013 20:28
Жаль, что в оф.матчах так и не сыграл Дима за Авангард!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 14.08.2013 23:55
в Авангарде на просмотре 2-а бразильца- vp.donetsk.ua/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-12 # Михаил 15.08.2013 00:57
До каких пор будет скуплятся за бесплатно шлак из чемпионата Бразильской Области?Неужели своих ребят нет 20-ти летних.Бразилия за бесплатно толковых исполнителей не отдаёт.Если там не нужны-значит такие хорошие.....А если нет своей молодёжи-значит увольте тренера молодёжки,значи т тренер дармоед,не развивает молодёжь.Нет у клуба денег покупать готовых к игре людей-не фиг выручать Бразилию и Папуа Новую Гвинею,делайте своих футболистов.Без молодёжки и будущего не будет.И пусть руководство клуба позаботится о самолёте на выездные матчи,а то смотреть стыдно было.Видно что команда была несобранной усталой,игры толком и не было...Гонять команду по всей Украине на басе,пусть и с кондиционером,о но знаете и Фернандиньо играть бы перестал.Или давайте снимемся во вторую лигу,там ездить далеко не надо,да и уровень команд под стать Авангарду.Извин ите но нахрен нам такая отбываловка номера в Николаеве,люди хотят видеть футбол а не читать потом о травмах,километ рах,неукомплект ации команды.Надеюсь что хоть кто нибудь из руководства это прочтёт и сделает выводы.Спасибо за внимание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 15.08.2013 01:23
ТРЕНЕР МОЛОДЕЖКИ У НАС ОТЛИЧНЫЙ ,вот только руководство на них забило (
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Михаил 15.08.2013 01:28
Не спорю.Давайте тогда уволим руководство :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Максим 15.08.2013 12:08
я думаю что лет через 5 все наладится ,просто никто не думал что с 1года выйдем в 1 лигу,команды ставят задачу пройти а потом еще несколько лет(а то и больше) ее выполняют,а у нас даже тогда задачи не было, поэтому у нас освещение ставят только в этом году , сиденья срочно год назад доставляли...вс е наладится но не сразу ,а когда закончим с инфраструктурой команда заиграет очень сильно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # nikitin 15.08.2013 17:18
Михаил,под чем ты это писал?А руководство обязательно пусть прочтет и учтет, таких неадекватов на стадион лучше не впускать.Аванга рд-Лучший!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 19.08.2013 22:12
Согласен.Но гонять их надо,а то засидятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Максим 15.08.2013 19:39
Админ,что нового про бразильцев?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 15.08.2013 20:24
Нет, ну вы читали эту "кору": 17 серпня охтирчани завітають в гості до «Авангарду» з Кра манторська. На рахунку охтирчан вже три нічиї та ще й поразка на кубок України з "Украгрокомом", то ж охтирчанам потрібно перетнути цю чорну смугу та взяти завітні три очки переможця. До цього матчу охтирчани підходять з двома втратами, чергові матчі пропускають Леонід Бояринцев та Сергій Артюх. Суп ерник нафтовиків в минулому турі поступився чернігівський «Десні» з рахунком 3:0. Зараз команда посідає п’яте місце в турнірній таблиці, та має вісім очок в своєму активі. Я в шоке от этого!!! fcnaftovyk.com.ua/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Admin 15.08.2013 22:04
)))Егор...конеч но, я мог бы тролльнуть своего коллегу...Но не буду этого делать))) Мы все под Богом ходим... Я не забуду сколько на меня всего вылили после Алчевска и Кировограда)))) Давайте, лучше сделает так, чтобы их офсайт после субботней игры написал: "...на жаль, у поєдинку шостого туру знову поступилися краматорчанам із розгромним рахунком..")))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 15.08.2013 20:29
Считаю это верхом непрофессионали зма...Костяч, ты у нас настоящий профи...Подсажи парню из Ахтырки как надо знакомить болельщиков с командой соперника...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 15.08.2013 20:32
А может это вовсе не парень, а коллега нашей Наталии Гурковской с hi.dn.ua/...Тогда вопросов нет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Admin 15.08.2013 22:07
И Наташу не стоит обвинять в не профессионализм е...Она не виновата, что не разбирается в футбольных тонкостях... Ее нужно по-человечески понять...Она думает лишь о том, как заработать себе на жисть..)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать