Попередній матч

Товариський матч
14 липня, 15:00
УТБ ФК "Дніпро"
Дніпро

2

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

СК "Дніпро-1"

(Дніпро)

   

 

 

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

 

 

 

Голи:

Лобов,

Скоблов,

Моісеєнко

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1 .png Авангард 0 0:0 0
2  Агробізнес 0 0:0 0
3  Балкани 0 0:0 0
4 .png Волинь 0 0:0 0
5  Гірник-спорт 0 0:0 0
6  Дніпро-1 0 0:0 0
7 .png Зірка 0 0:0 0
8 .png Інгулець 0 0:0 0
9 .png Кобра 0 0:0 0
10 .png Колос 0 0:0 0
11  Металіст 1925 0 0:0 0
12  .pngМиколаїв 0 0:0 0
13 .png Оболонь-Бровар 0 0:0 0
14 Прикарпаття
0 0:0 0
15 .png Рух 0 0:0  0
16 .pngСуми 0 0:0 0

Бомбардири

Дискваліфікація

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) - «Нефтяник» (Ахтырка). Сезон 13/14. Протокол

Создано 17 Август 2013

АВАНГАРД – НЕФТЯНИК – 2:0 (1:0)

Голы: Якименко, 6 – с пенальти (1:0). Свиридов, 84 (2:0).

 «Авангард» (Краматорск):22. Жданков. 6. Ковалев. 2. Резников. 3. Визавер-к. 9. Войтенко. 44. Сангаре. 14. Швец (35. Солнцев, 88). 11. Швыдкий. 7. Печенкин (23. Штогрин, 66). 19. Поднебенный. 25. Якименко (18. Свиридов, 46). Запасные: 1. Пуговкин. 16. Кравченко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка): 33. Вокальчук. 18. Кисиль. 30. Васильев. 23. Зайчук-к. 11. Антонюк (7. Саванчук, 46). 24. Кременчуцкий (16. Радионов, 55). 20. Башлай. 37. Вайда. 25. Светличный. 32. Левига (15. Павелько, 76). 8.  А.Яровенко (9. Прокопченко, 65). Запасные: 31. Лавренюк. 14. Ермак. 22. Разуваев. Тренер – Евгений Яровенко.

Предупреждения: Поднебенный, 45; Свиридов, 58; Ковалев, 61 - Башлай, 20; Зайчук, 27; Левига, 41; Васильев, 48; Светличный, 58; Кисиль, 69; Саванчук, 70.

Удаления: Свиридов, 89 – Башлай, 89.

Судьи: А.Кутаков (Бровары), И.Гарлач (Ужгород), Д.Марченко (Чернигов).

Резервный арбитр: Д.Кононов (Донецк).

Наблюдатель арбитража К.Оганесян (Луганск).

17 августа. 17:30. Краматорск. Стадион «Авангард». 2100 зрителей. 

Комментарии  

+21 # генерал 17.08.2013 20:36
Общая игра не впечатляет, но защита играет надежно. Очки набираем, значит молодцы! Швыдкый Женя - КРАСАВЕЦ, в прекрасной форме - умница. Вся острота в атаке от него - спасибо большое ему за старание!!! Всех с ПОБЕДОЙ! А "нытики", которые сейчас начнут "писять" разные "умные" вещи об игре команды - пусть идут в ....., вобщем они знают куда! Поздравляю всех болельщиков, "Авангард" - молодцы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+18 # artymius 17.08.2013 21:42
Народ, АУ- команда поднялась на 3 место, а благодарить ребят кто-нибудь собирается???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+17 # 000 17.08.2013 21:59
Поздравляю Авангард с победой и поздравляю Платона Свиридова и Александра Якименко с дебютными голами за Авангард.АВАНГА РД ЧЕМПИОН!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Диана 17.08.2013 22:07
Наши молодцы!!!Знаю стараетесь,что- то не получается,не дается так как хочется,но все равно молодцы!Очки зарабатываете и идем на отличном месте в турнирной таблице)Это очень радует,все остальное приложиться!!!М олодцы)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Авангард лучший 17.08.2013 23:37
Молодцы ребята! Я горжусь вами! Так держать! Платон Свиридов и Александр Якименко молодцы! Уважаю! Только не пойму за что красную Платону?! А вообще вся команда молодцы! 3 место))) так и дальше бы) Удачи всем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ww 17.08.2013 23:55
Игра не впечатляет? да ладно.. как раз таки сегодня была хорошая игра, за исключением непонятных действий Ковалева на аутах. А вообще.. что делают наши нападающие на поле - это ОГРОМНЕЙШИЙ ВОПРОС. Швыдкий просто царь.. но с таким отношениям к своим лидерам, наверняка перейдет в другой клуб зимой. Надеемся на пополнение с Буковины. Резников тоже показывает очень хороший уровень игры. А Тищенко может только слева играть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 5456 18.08.2013 00:05
Да, если Буковина снимется, нужно нашему руководству подсуетиться, там есть 5-6 очень качественных игроков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Левон 18.08.2013 06:38
Что-то не видно продвижения в монтаже освещения на стадионе. С 1 августа планировали устанавливать мачты, уже 18-е. а их не видно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Александр 18.08.2013 11:55
Цитирую Левон:
Что-то не видно продвижения в монтаже освещения на стадионе. С 1 августа планировали устанавливать мачты, уже 18-е. а их не видно.

Стойки только варят на СКМЗ, к концу месяца закончат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # ww 18.08.2013 08:52
Судья кстати вообще ужасно провел матч. Не назначил пенальти в ворота авангарда и нефтяника. За что вообще желтая была ПОднебенному, когда его толкнули в спину... За разговоры там конечно пол Нефтяника надо было удалять
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5456 18.08.2013 10:46
С таким судейством мы и Шахтёр обыграли бы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Александр 18.08.2013 11:57
Да, стоит признаться - судья пару раз простил Авангард. Судейство очень жалкое.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Александр 18.08.2013 11:59
Костя (Admin) тебе купить микрофон нормальный? А то как-то "дикторство" по стадиону пугает. То звук пропадает, то звуки не понятные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # artymius 18.08.2013 13:19
Уже не только самолет нужен но и микрофон)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # мартын 18.08.2013 12:07
главное есть результат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ww 18.08.2013 12:19
А видеотрансляции вчера не было?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 19.08.2013 11:58
была! и запись матча есть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # пенсионер 18.08.2013 15:51
счет угадал в домашних играх второй раз подряд(это окрыляет),но пассивность (посещаемость)л юбителей футбола нашей любимой команды увы разочеровало(ув ажаемые жёны давайте своим мужьям(!!!... карманные деньги)-мужики позор...???ведь футбол -это наше(секс вне конкуренции)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать