Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

17-й Тур 

Субота, 10 листопада

Колос - Балкани 0-0

Агробізнес - Авангард 0-1

Зірка - Суми 3-3

Металіст 1925 - Волинь 1-0

Неділя, 11 листопада

Прикарпаття - Інгулець 4-0

Рух - Оболонь-Бровар 0-3

Гірник-Спорт - Дніпро-1 0-3

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Олександр Гуськов - "Оболонь-Бровар" - 17.11

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 17.11

Денис Кожанов - "Волинь" - 17.11

Олександр Кучеренко - "Інгулець" - 17.11

Іван Лобай - "Рух" 17.11 - 17.11

Євгений Лозовий - "Гірник-Спорт" - 17.11

Олександр Маткобожик - "Зірка" - 17.11

Сергій Петько - "Волинь" - 17.11

Дмитро Скоблов - "Авангард" - 17.11

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 17.11

 

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) - «Нефтяник» (Ахтырка). Сезон 13/14. Протокол

Создано 17 Август 2013

АВАНГАРД – НЕФТЯНИК – 2:0 (1:0)

Голы: Якименко, 6 – с пенальти (1:0). Свиридов, 84 (2:0).

 «Авангард» (Краматорск):22. Жданков. 6. Ковалев. 2. Резников. 3. Визавер-к. 9. Войтенко. 44. Сангаре. 14. Швец (35. Солнцев, 88). 11. Швыдкий. 7. Печенкин (23. Штогрин, 66). 19. Поднебенный. 25. Якименко (18. Свиридов, 46). Запасные: 1. Пуговкин. 16. Кравченко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка): 33. Вокальчук. 18. Кисиль. 30. Васильев. 23. Зайчук-к. 11. Антонюк (7. Саванчук, 46). 24. Кременчуцкий (16. Радионов, 55). 20. Башлай. 37. Вайда. 25. Светличный. 32. Левига (15. Павелько, 76). 8.  А.Яровенко (9. Прокопченко, 65). Запасные: 31. Лавренюк. 14. Ермак. 22. Разуваев. Тренер – Евгений Яровенко.

Предупреждения: Поднебенный, 45; Свиридов, 58; Ковалев, 61 - Башлай, 20; Зайчук, 27; Левига, 41; Васильев, 48; Светличный, 58; Кисиль, 69; Саванчук, 70.

Удаления: Свиридов, 89 – Башлай, 89.

Судьи: А.Кутаков (Бровары), И.Гарлач (Ужгород), Д.Марченко (Чернигов).

Резервный арбитр: Д.Кононов (Донецк).

Наблюдатель арбитража К.Оганесян (Луганск).

17 августа. 17:30. Краматорск. Стадион «Авангард». 2100 зрителей. 

Комментарии  

+21 # генерал 17.08.2013 20:36
Общая игра не впечатляет, но защита играет надежно. Очки набираем, значит молодцы! Швыдкый Женя - КРАСАВЕЦ, в прекрасной форме - умница. Вся острота в атаке от него - спасибо большое ему за старание!!! Всех с ПОБЕДОЙ! А "нытики", которые сейчас начнут "писять" разные "умные" вещи об игре команды - пусть идут в ....., вобщем они знают куда! Поздравляю всех болельщиков, "Авангард" - молодцы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+18 # artymius 17.08.2013 21:42
Народ, АУ- команда поднялась на 3 место, а благодарить ребят кто-нибудь собирается???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+17 # 000 17.08.2013 21:59
Поздравляю Авангард с победой и поздравляю Платона Свиридова и Александра Якименко с дебютными голами за Авангард.АВАНГА РД ЧЕМПИОН!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Диана 17.08.2013 22:07
Наши молодцы!!!Знаю стараетесь,что- то не получается,не дается так как хочется,но все равно молодцы!Очки зарабатываете и идем на отличном месте в турнирной таблице)Это очень радует,все остальное приложиться!!!М олодцы)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Авангард лучший 17.08.2013 23:37
Молодцы ребята! Я горжусь вами! Так держать! Платон Свиридов и Александр Якименко молодцы! Уважаю! Только не пойму за что красную Платону?! А вообще вся команда молодцы! 3 место))) так и дальше бы) Удачи всем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ww 17.08.2013 23:55
Игра не впечатляет? да ладно.. как раз таки сегодня была хорошая игра, за исключением непонятных действий Ковалева на аутах. А вообще.. что делают наши нападающие на поле - это ОГРОМНЕЙШИЙ ВОПРОС. Швыдкий просто царь.. но с таким отношениям к своим лидерам, наверняка перейдет в другой клуб зимой. Надеемся на пополнение с Буковины. Резников тоже показывает очень хороший уровень игры. А Тищенко может только слева играть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 5456 18.08.2013 00:05
Да, если Буковина снимется, нужно нашему руководству подсуетиться, там есть 5-6 очень качественных игроков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Левон 18.08.2013 06:38
Что-то не видно продвижения в монтаже освещения на стадионе. С 1 августа планировали устанавливать мачты, уже 18-е. а их не видно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Александр 18.08.2013 11:55
Цитирую Левон:
Что-то не видно продвижения в монтаже освещения на стадионе. С 1 августа планировали устанавливать мачты, уже 18-е. а их не видно.

Стойки только варят на СКМЗ, к концу месяца закончат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # ww 18.08.2013 08:52
Судья кстати вообще ужасно провел матч. Не назначил пенальти в ворота авангарда и нефтяника. За что вообще желтая была ПОднебенному, когда его толкнули в спину... За разговоры там конечно пол Нефтяника надо было удалять
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5456 18.08.2013 10:46
С таким судейством мы и Шахтёр обыграли бы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Александр 18.08.2013 11:57
Да, стоит признаться - судья пару раз простил Авангард. Судейство очень жалкое.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Александр 18.08.2013 11:59
Костя (Admin) тебе купить микрофон нормальный? А то как-то "дикторство" по стадиону пугает. То звук пропадает, то звуки не понятные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # artymius 18.08.2013 13:19
Уже не только самолет нужен но и микрофон)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # мартын 18.08.2013 12:07
главное есть результат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ww 18.08.2013 12:19
А видеотрансляции вчера не было?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 19.08.2013 11:58
была! и запись матча есть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # пенсионер 18.08.2013 15:51
счет угадал в домашних играх второй раз подряд(это окрыляет),но пассивность (посещаемость)л юбителей футбола нашей любимой команды увы разочеровало(ув ажаемые жёны давайте своим мужьям(!!!... карманные деньги)-мужики позор...???ведь футбол -это наше(секс вне конкуренции)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать