Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар" - 1:1

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

22

27 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 13

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО, Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос") - по 7

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авагард")

Алексей КОВТУН, Богдан КУШНИРЕНКО, Александр ЛЕБЕДЕНКО (все - ФК "Полтава")

Ярослав ВИШНЯК, Василий ЛИТВИНЕНКО (оба - "Колос")

Денис БАЛАН, Олег СИНЕГУБ (оба - "Черкасский Днепр")

Василий БИЛЫЙ ("Верес")

Игорь БОЙЧУК ("Буковина")

Юрий ПАВЛИК ("Горняк-Спорт")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард». Кадровые новости-2013|14. Артур Гущин, Виктор Расков

Создано 27 Август 2013

 1 copy

27 августа игроками нашего клуба стали Артур ГУЩИН и Виктор РАСКОВ. Надо сказать, что эти футболисты в особом представлении не нуждаются: первый из них известен болельщикам по выступлениям за луцкую «Волынь», а второй долгое время защищал цвета харьковского «Гелиоса». Добавим, что амплуа этих футболистов одинаковые: оба являются нападающими.

ФИО

г/р

Рост/вес

Предыдущие клубы (Украина)

GuschinГУЩИН Артур Владимирович

 

 

 

08.01.91

 

 

 

182/72

 

 

 

«Буковина» (Черновцы) – ДЮФЛ; Первая лига. «Волынь» (Луцк) – Первая лига; молодежная команда.

RaskovРАСКОВ Виктор Викторович

 

 

 

08.05.84

 

 

 

183/77

«Черноморец» (Одесса), «Шахтер» (Донецк) – ДЮФЛ; «Машиностроитель» (Дружковка); «Черноморец-2» (Одесса); «Арсенал» (Харьков) – Вторая лига; ФК «Одесса», «Сталь» (Днепродзержинск); «Гелиос» (Харьков) – Первая лига.

 

…В то же время руководством и тренерским штабом клуба было решено прекратить сотрудничество с Александром Якименко и Романом Штогриным…

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

-4 # ww 27.08.2013 22:43
А МНе тут доказывали.. да что Вы, они отличные нападающие.. вот и тренер наконец-то решился. Посмотрим, как новые игркои заиграют.. я надеюсь, что хотя бы у 1 из них есть хорошая скорость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # 5456 28.08.2013 00:08
Штогрина давно нужно было "попросить", а вот с Якимом, возможно, поторопились, вроде бы начал осваиваться, голы забивать. Надеемся,что новички быстро вольются в коллектив и будут радовать нас забитыми голами в ворота соперников. И ждём подкрепления из "Буковины".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Потенциальный Новичок 28.08.2013 00:44
Это что же теперь 2 неустойки придется выплатить за год вперед?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 28.08.2013 12:51
Не нужно! В контрактах у всех игроков есть пункт о том, что Авангард может в любое время разорвать контракт в одностороннем порядке!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Сергей 28.08.2013 01:33
хорошая новость...вот бы еще поживиться игроками Буковины!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Плавленый сырок 28.08.2013 03:34
Вы что, падальщики?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Лесняк 28.08.2013 17:12
Серёга, не хорони заранее Буковину. Я думаю, она выкарабкается, как Николаев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # генерал 28.08.2013 10:08
А почему сразу двоих убирают? Ведь в последней игре с "Динамо" в заявке было 13 игроков(без вратарей) и Мама сламался! Кем играть будим? Ну, если тренер принял такое решение - хорошо! Но можно ведь отчислить игроков после того, как войдут в строй травмированные? Что-то такое твориться, что "на голову не натянеш"? Иногда такие решения загоняют в тупик: и хочется что-то сказать или подумать, а не получается!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Друг 28.08.2013 11:22
По поводу Якименко- странно, пока новички вольются в команду, он точно был бы полезным
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # artymius 28.08.2013 12:29
Решение расстаться сразу с двумя игроками-считаю несвоевременным ! Пускай у клуба очень скромный бюджет,но нельзя начинать матч с пустой скамейкой запасных. С такой горячительность ю скоро Пуговкину придется выходить в роли полевого игрока!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-12 # ww 28.08.2013 13:53
А какой толк от 3 напов на лавочке?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # ww 28.08.2013 13:29
Обьясните.. НАКОЙ хрен в команде 4 напа? так что к чему тут травмированные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # генерал 28.08.2013 14:16
Некоторым людям, я думаю, надо объяснить, что в современном футболе нет "напов" или "полунапов", а есть футболисты-проф ессионалы, которые должны уметь играть в футбол на любом месте, которое хочет закрыть тренер этим игроком. Я думаю, все могут привести миллион примеров в фктболе, когда игроки одного амплуа очень успешно переквалифициро вались в другие. Поэтому, задающий такие вопросы, либо ни хрена не разбирается в футболе вообще, либо специально провоцирует на такие ответы. Меньше "заворачуйте футбольный умняк", а больше смотрите и слушайте футбол и коментарии умных людей вокруг него, т.е. изучайте футбольный букварь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Logvi 28.08.2013 15:28
Если ты настоящий болельщик - примишь решение руководство и тренерского штаба как должное. Да и разбираются они в футболе лучше всех нас вместе взятых. И информации у них больше( тренировки, личные беседы). Кто знает, может Якименко запросил после пары удачных матей прибавку? Да и учитывая, как обстоят у Козьбана дела, не исключено, то зимой Кварц решит " прекратить сотрудничество" и Дима вернется в родные пенаты :)

Удачи в Тернополе и да, какие новости по травмированным игрокам?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # ww 28.08.2013 19:06
у него было пару удачных матчей o_O?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Лесняк 28.08.2013 17:07
Хочется надеяться, что приобретение этих двух игроков усилит игру команды в атаке, ведь это самое слабое место Авангарда. Ждём трансляцию из Тернополя и надеемс на успех.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Сергей 28.08.2013 23:11
Цитирую Лесняк:
Ждём трансляцию из Тернополя

По каналу "Футбол" вроде как будет трансляция, если верить программе передач...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Боб 29.08.2013 00:13
Только в гнилой команде могли так поступить!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ww 29.08.2013 07:19
7 туров. 2 форварда забили 2 гола (1 с пенальти), а 2 защитники тоже забили 2 гола, но 2 с игры. Какие ещё вопросы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # spartak 29.08.2013 11:09
Что с Ямполем, и на долго он выбыл?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 29.08.2013 12:50
spartak, ты не первый задаешь этот вопрос, я интересовался по всем травмированным. ..Ямполь выбыл месяца на три...Вот така печаль...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # ww 29.08.2013 13:15
на 3? мда.. печально.. а то Печенкин пока и близко не создаёт той остроты, которая была от Ямполя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Сергей 29.08.2013 14:43
а что вы хотите от Печенкина,парен ь только от тяжелейшей травмы восстановился,д айте время!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # 5456 29.08.2013 16:19
Пока Печёнкин не радует. Мало того, что плох в созидании, проигрывает своему визави практически в каждом матче, так ещё и в обороне вообще не отрабатывает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Михаил 29.08.2013 15:49
Да уж,состав сыроват.Как говорится-слепи ли из того что было.Глядя на турнирную таблицу складывается впечатление что всё вроде стабильно,и команда уверенно набирает очки.а посмотреть на состав команды-и закрадываются нехорошие предчувствия на второй круг чемпионата.Кто будет играть,как будут играть-всё в таком тумане.И всё бы ничего,только игра Авангарда даже визуально,если отбросить результат представляет собой очень скучный футбол типа бей-беги.Парни молодцы конечно,старают ся.Уважуха им и поклон от всех нас,болельщиков города.Невооруж ённым глазом видна несыгранность состава от того что руководство клуба бесконечно тасует состав словно карточную колоду.Но это наверно отдельная тема которую пока ещё не трогают.И всё равно ждём от ребят завтра положительный результат в Тернополе.Я считаю что даже одно очко отобранное у Нивы дома будет для нас положительным результатом.Реб ята,удачи всем в Тернополе,мы за Вас переживаем,буде м болеть по телевизору,и ждём вас дома с ПОБЕДОЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 5456 29.08.2013 16:29
Надеемся на победу в Тернополе, хотя, по правде сказать, ничья будет очень хорошим результатом. Особенно пристально следим за игрой Малыша, думаю для него это будет принципиальнейш ий матч, врядли он забыл "тёплые" слова в свой адрес от президента , когда уходил из команды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # ww 29.08.2013 18:13
А что там были за слова?) Вообще уход всех ключевых игроков - вот это настоящий провал. Если бы остался брыня, скарлош, собко, козьбан, малыш + ямполь+солнцев+ свиридов - было бы реально идеально... Думаю, зимой Козьбан вернется.. потому что толку от того, что он иногда попадает ПРОСТО в заявку, просто нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 30.08.2013 11:53
"Объединяет две команды и продолжающаяся трансферная работа. Так, Авангард на этой неделе.... дозаявив сразу троих новичков .. и юного Маленко – воспитанника енакиевского футбола, занимавшегося также в Ильичевце."- футбол.юа