Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) - «Титан» (Армянск). Сезон-13/14. А судьи кто?

Создано 04 Сентябрь 2013

1 copy

«АВАНГАРД» (Краматорск) - «ТИТАН» (Армянск)

Арбитр – Вадим САИК (Одесса)

Ассистенты арбитра – Тарас СОЛОМЧАК, Борис ТРАЧ (оба - Тернополь).

Четвертый арбитр – Александр ОМЕЛЬЧЕНКО (Славянск)

Наблюдатель арбитража – Сергей ДЗЮБА (Киев)

Saik Vadim

27-летний арбитр из Одессы будет впервые обслуживать матч с участием нашей команды. А с крымскими «титанами» он уже пересекался. Правда, случилось сие в конце прошлого сезона, который стал дебютным для Вадима в Первой лиге: тогда в Армянске в матче с МФК «Николаев» была зафиксирована ничья со счетом 1:1 (и показано сразу 8 желтых карточек). Всего в этом турнире он отсудил пять (один – уже в этом сезоне) поединков. В них им было показано 25 желтых карточек.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+4 # artymius 04.09.2013 17:02
САВСЭМ МАЛЧЫК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Максим 05.09.2013 17:54
на сайте написано(ТУТ)на чало в 16:45 на билетах 17:00,когда матч то?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Admin 06.09.2013 15:05
Изначально было запланировано на 17:00...Затем, чтобы перестраховатьс я сместили на 15 минут раньше...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 06.09.2013 16:28
а как же люди ? все придут на 15 минуте?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Лежес 06.09.2013 17:27
А зачем ему люди? На стадионе для зрителей только запреты: с зонтиками не заходить; пиво не проносить, свободные места не занимать(пустые ) и т.п.А провести в перерыве матча лотерею с выиграшем хотя бы футболки или билета на следующий матч слабо? Костя.скоро мы потребуем твоей отставки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 06.09.2013 18:50
ну в данном случае админ не виноват..вот только он будто бы не заметил кубок украины ,где комментарии игроков президента ... а если руководство так поступает значит им насрать на людей ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # artymius 06.09.2013 20:03
Да, мнения президента, тренера были бы только кстати. Вон Дуб-Вернидуб и тот высказал свое философское понимание явления дежавю. )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Потенциальный Новичок 06.09.2013 20:21
При этом добавив: "Всякое может случиться."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # artymius 06.09.2013 19:58
Где-то на 30-й, учитывая как у нас это происходит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 07.09.2013 02:31
Что за перестраховки такие?Страхуемс я от того что с билетами неразбериха?Или от того что солнце стало "плохое"?Что происходит?Или опять матч начнётся,а люди ещё 15 минут будут стоять в очереди за билетами.Или от того что непонятно когда темнеть начнёт,в зависимости от того будет дождь или нет?Наверно команда играет только благодаря энтузиазму Сергея Яковлевича.Дейс твительно ТРЕНЕР!Ездить на выезд на поездах,с пустой скамейкой запасных,с тренировочной базой на поле которой растёт амброзия,с довоенным стадионом без освещения на который ходят болеть максимум пару-тройку тысяч болельщиков,при этом команда занимает третье место в чемпионате-это просто неимоверно!!!.В идать финансы начали петь у клуба,либо кто то из руководителей "забил" на команду.Костя,к тебе претензий нет,просто надоела эта молчанка руководства,и обещания."Морду ют" тренера экспериментами- типа,на тебе "полтинник" ,сходи на рынок,скупись покушать нам,сдачу принеси,отчитай ся потом,и ещё про пиво не забудь.Если уйдёт Шевченко,мы тут будем в таком "заду",что проще будет устранится от участия в Первой Лиге,и сразу прямиком отправится играть с Константиновкой в Чемпионате Донецкой Области.Удачи команде в сегодняшнем матче.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Летун 07.09.2013 08:32
Админ, он же "пресс-служба"к луба, выдави хоть пару слов из себя:кто из травмированных выздоровел. кто продолжает лечиться? Если так и остаётся 5 травмированных а ещё два дисквалифициров анных (Свиридов и Поднебенный), то хотя бы в заявку насобирать 11 человек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Майорин 07.09.2013 15:05
Ув. болельщики! Давайте потребуем от "Пресс-службы"р аботы или пусть идёт... в другую сферу деятельности. Ну никакой информации по клубу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать