Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) – «Украгроком» (Головковка). Сезон-13/14. Анонс

Создано 20 Сентябрь 2013

 0b1ad7a7b79268a1f4558db78e092446 L

«Знакомый незнакомец»

Наш воскресный соперник знаком нам и не знаком вовсе. С одной стороны мы уже с этой командой из Кировоградской области уже встречались. С другой – помнят ту битву совсем немногие. А если не считать тренерского штаба, то получается, что их всего трое: Сергей Науменко – нынешний основной вратарь «Украгрокома», который на то время был вторым кипером…в нашей команде, полевой игрок этой же команды Андрей Вдовиченков, да наш Евгений Швыдкий...

Кубок Украины-2011. Первый предварительный этап.

УКРАГРОКОМ – АВАНГАРД – 2:1 (1:0)

Голы: Хроль, 24 (1:0). Шевченко, 62 – с пенальти (1:1). Хроль, 88 – с пенальти (2:1).

«Украгроком» (Головковка): 1. Булычов. 16. Попов. 2. Борячук. 4. Пономаренко. 6. Деордица. 7. Стус (9. Вдовиченков, 16). 11. Горобец. 15. Волков (10. Андриенко, 84). 18. Хроль. 21. Грищенко (17. Башаков, 78). 23. Марущук. Запасные: 5. Володченков. 8. Казноха. 13. Пивень. Тренер – Юрий Гура.

«Авангард» (Краматорск):1. Чернеев. 2. Романов. 3. Логинов. 4. О.Шевченко. 16. Кучеренко. 17. Крещик. 14. Крипак (20. Киницкий, 46). 10. Слабышев (8. А.Собко, 65). 11. Швыдкий. 13. Головещенко. 15. Корогодов (7. Мухамадеев, 61).Запасные: 12. Науменко. 6. Передистый. 18. Прошенко. 19. Музыка. Тренер – Сергей Шевченко.

Предупреждения: Марущук, 14; Вдовиченков, 18 – Логинов, 10; Шевченко, 45; Слабышев, 45+2; Корогодов, 49.

Арбитр: А.Исаев (Запорожье).

16.07.2011. 14:00. Головковка. Стадион «Головковский». 400 зрителей.

 avangard ukragrocom.small

Всего игр: 1, =0 -1, 1-2

«Старая обойма»: Науменко, Вдовиченков - Швыдкий.

«Вне игры»: Доценко, Ямполь, Киселевский.

Комментарии  

+1 # 123 20.09.2013 09:25
А Швыдкий?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 20.09.2013 11:40
и Швыдкий...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Егор 20.09.2013 13:18
"Авангардовцы"! Поздравте болельщиков с Днём нашего любимого города и Днём машиностроителя красивой, яркой победой!!! Очень в вас верим!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # artymius 20.09.2013 16:11
Эх, не пустил нас тогда этот Украгроком на встречу с участником первой лиги(тогда еще) запорожским Металлургом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Майорин 21.09.2013 12:12
Надо разобраться с этим селом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Егор 21.09.2013 12:22
"Сегодняшний рабочий день "Авангарда" начался с того, что Артур Гущин и руководство нашего клуба так и не нашли взаимопонимания ..." Что ж за ситуация такая нестабильная с нападающими...Р асков, честно сказать, пока не впечатляет...Не знаю, что там произошло, кому не угодил Якименко, но форму то он реально начинал набирать...Жаль , что Яким покинул команду...Кто теперь будет забивать??? (Извиняюсь, крик души...)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Потенциальный Новичок 21.09.2013 12:41
Чем все обернулось для Гущина?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ww 21.09.2013 18:06
В Каком месте он форму начал набирать??? Играл ужасно, практически всю борьбу проигрывал.

Что значит не нашли взаимопонимания ? Контракт же подписан.. ЧТО ТАМ ЗА МУТКИ? то 2-их игроков подписали, в итоге по КАКИМ-то ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ их контракты разорвали..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 22.09.2013 00:47
Всё очень просто.Все хотят получать "реальное бабло" сразу и ничего ни делая.Давайте вспомним сколько таких было?И Брынько и Скарлош с Малышем.Реально -игроки никакие,так себе,а видать требовали к себе внимания и финансов как будто они бывалые профи.На тот момент,все мы помним,все сокрушались что вот мол костяк команды,или его часть ушла,и что же мы будем дальше делать?Прошло время,начался новый сезон,а команда уже без костяка показывает результат.Т.е то были не игроки а просто исполнители ролей.Зрелищнос ть и качество игры конечно на двоечку,но заметьте Швыдкий до сих пор в клубе,не зазвездился парень,хотя реально мог бы уйти уже,плюнув на всё.И наверно ему не платят сто тыщщ в месяц.Сегодня видел игрока нашей команды с сигаретой в зубах,(и замечу,не первый раз)и клубный автобус который судя по всему его высадил по пути, поворачивал на базу по Партсъезда.Не буду говорить фамилию этого игрока.В скором времени,мы и так узнаем его.Так что команда строится,а случайные люди отсеиваются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Димка 21.09.2013 12:42
Гущин ушел?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 21.09.2013 13:28
Ну а как ещё трактовать эту новость? Ушел 100%...Скорее всего, не подошел "по человеческим качествам"...А на счет Маленко - нереально заиграть в 1-ой лиге сразу, прийдя из области, минуя даже 2-ую лигу...Верим в лучшее...фухххх ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 000 21.09.2013 18:07
Костя можешь пожалуйста прокоминтироват ь ситуацию по поводу Гущина
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Admin 21.09.2013 23:25
По Артуру я мало что могу сказать...Я не знаю все ситуации...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Майорин 22.09.2013 11:41
А какого хрена там сидишь ничего не зная а деньги получая?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Сергей 22.09.2013 10:16
Какая все-таки у нас мутная команда! Якименко не подошел,теперь Гущин!! Ребятам даже шанса проявить себя не дали..ППц!!! Все как всегда!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Потенциальный Новичок 22.09.2013 14:03
Не путай команду с руководством!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать