Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) – «Украгроком» (Головковка). Сезон-13/14. Анонс

Создано 20 Сентябрь 2013

 0b1ad7a7b79268a1f4558db78e092446 L

«Знакомый незнакомец»

Наш воскресный соперник знаком нам и не знаком вовсе. С одной стороны мы уже с этой командой из Кировоградской области уже встречались. С другой – помнят ту битву совсем немногие. А если не считать тренерского штаба, то получается, что их всего трое: Сергей Науменко – нынешний основной вратарь «Украгрокома», который на то время был вторым кипером…в нашей команде, полевой игрок этой же команды Андрей Вдовиченков, да наш Евгений Швыдкий...

Кубок Украины-2011. Первый предварительный этап.

УКРАГРОКОМ – АВАНГАРД – 2:1 (1:0)

Голы: Хроль, 24 (1:0). Шевченко, 62 – с пенальти (1:1). Хроль, 88 – с пенальти (2:1).

«Украгроком» (Головковка): 1. Булычов. 16. Попов. 2. Борячук. 4. Пономаренко. 6. Деордица. 7. Стус (9. Вдовиченков, 16). 11. Горобец. 15. Волков (10. Андриенко, 84). 18. Хроль. 21. Грищенко (17. Башаков, 78). 23. Марущук. Запасные: 5. Володченков. 8. Казноха. 13. Пивень. Тренер – Юрий Гура.

«Авангард» (Краматорск):1. Чернеев. 2. Романов. 3. Логинов. 4. О.Шевченко. 16. Кучеренко. 17. Крещик. 14. Крипак (20. Киницкий, 46). 10. Слабышев (8. А.Собко, 65). 11. Швыдкий. 13. Головещенко. 15. Корогодов (7. Мухамадеев, 61).Запасные: 12. Науменко. 6. Передистый. 18. Прошенко. 19. Музыка. Тренер – Сергей Шевченко.

Предупреждения: Марущук, 14; Вдовиченков, 18 – Логинов, 10; Шевченко, 45; Слабышев, 45+2; Корогодов, 49.

Арбитр: А.Исаев (Запорожье).

16.07.2011. 14:00. Головковка. Стадион «Головковский». 400 зрителей.

 avangard ukragrocom.small

Всего игр: 1, =0 -1, 1-2

«Старая обойма»: Науменко, Вдовиченков - Швыдкий.

«Вне игры»: Доценко, Ямполь, Киселевский.

Комментарии  

+1 # 123 20.09.2013 09:25
А Швыдкий?
+2 # Admin 20.09.2013 11:40
и Швыдкий...
+6 # Егор 20.09.2013 13:18
"Авангардовцы"! Поздравте болельщиков с Днём нашего любимого города и Днём машиностроителя красивой, яркой победой!!! Очень в вас верим!!!
+1 # artymius 20.09.2013 16:11
Эх, не пустил нас тогда этот Украгроком на встречу с участником первой лиги(тогда еще) запорожским Металлургом
0 # Майорин 21.09.2013 12:12
Надо разобраться с этим селом!
+7 # Егор 21.09.2013 12:22
"Сегодняшний рабочий день "Авангарда" начался с того, что Артур Гущин и руководство нашего клуба так и не нашли взаимопонимания ..." Что ж за ситуация такая нестабильная с нападающими...Р асков, честно сказать, пока не впечатляет...Не знаю, что там произошло, кому не угодил Якименко, но форму то он реально начинал набирать...Жаль , что Яким покинул команду...Кто теперь будет забивать??? (Извиняюсь, крик души...)
+1 # Потенциальный Новичок 21.09.2013 12:41
Чем все обернулось для Гущина?
0 # ww 21.09.2013 18:06
В Каком месте он форму начал набирать??? Играл ужасно, практически всю борьбу проигрывал.

Что значит не нашли взаимопонимания ? Контракт же подписан.. ЧТО ТАМ ЗА МУТКИ? то 2-их игроков подписали, в итоге по КАКИМ-то ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ их контракты разорвали..
0 # Михаил 22.09.2013 00:47
Всё очень просто.Все хотят получать "реальное бабло" сразу и ничего ни делая.Давайте вспомним сколько таких было?И Брынько и Скарлош с Малышем.Реально -игроки никакие,так себе,а видать требовали к себе внимания и финансов как будто они бывалые профи.На тот момент,все мы помним,все сокрушались что вот мол костяк команды,или его часть ушла,и что же мы будем дальше делать?Прошло время,начался новый сезон,а команда уже без костяка показывает результат.Т.е то были не игроки а просто исполнители ролей.Зрелищнос ть и качество игры конечно на двоечку,но заметьте Швыдкий до сих пор в клубе,не зазвездился парень,хотя реально мог бы уйти уже,плюнув на всё.И наверно ему не платят сто тыщщ в месяц.Сегодня видел игрока нашей команды с сигаретой в зубах,(и замечу,не первый раз)и клубный автобус который судя по всему его высадил по пути, поворачивал на базу по Партсъезда.Не буду говорить фамилию этого игрока.В скором времени,мы и так узнаем его.Так что команда строится,а случайные люди отсеиваются.
+1 # Димка 21.09.2013 12:42
Гущин ушел?
+5 # Егор 21.09.2013 13:28
Ну а как ещё трактовать эту новость? Ушел 100%...Скорее всего, не подошел "по человеческим качествам"...А на счет Маленко - нереально заиграть в 1-ой лиге сразу, прийдя из области, минуя даже 2-ую лигу...Верим в лучшее...фухххх ...
+4 # 000 21.09.2013 18:07
Костя можешь пожалуйста прокоминтироват ь ситуацию по поводу Гущина
-3 # Admin 21.09.2013 23:25
По Артуру я мало что могу сказать...Я не знаю все ситуации...
+2 # Майорин 22.09.2013 11:41
А какого хрена там сидишь ничего не зная а деньги получая?
+4 # Сергей 22.09.2013 10:16
Какая все-таки у нас мутная команда! Якименко не подошел,теперь Гущин!! Ребятам даже шанса проявить себя не дали..ППц!!! Все как всегда!!
-2 # Потенциальный Новичок 22.09.2013 14:03
Не путай команду с руководством!

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн