Предыдущий матч

12-й тур
16 сентября 17:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

               2:1

Картинки по запросу черкасский днепр

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Черкасский Днепр"

(Черкассы)

Предыдущий тур

12-й Тур 

15-16 сентября 2017

Авангард 2:1 Черкасский Днепр

Балканы 1:1 Нефтяник Укрнефть

Волынь 1:1 Ингулец

Полтава 2:0 Николаев

Рух 1:0 Оболонь Бровар

Горняк спорт 1:0 Кремень

Десна 3:0 Сумы

Колос 1:2 Гелиос

Жемчужина 0:3 Арсенал Киев

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 12 32
2 .pngПолтава 12 29
.pngДесна 12 25
4 .pngГелиос 12 25
5 .pngИнгулец 12 24
.pngКолос 12 20
7 .pngАвангард 12 19
8 .pngБалканы 12 16
9 .pngГорняк-спорт 12 16
10 .pngОболонь-Бровар 12 15
11 .pngНиколаев 12 14
12  .pngРух 12 12
13  .pngВолынь 12 12
14 .pngНефтяник-Укрнефть 12 11
15 .pngЖемчужина 12  10
16  .pngКремень 12 10
17  .pngСумы 12 8
18  .pngЧеркасский Днепр 12 7

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 10 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 6 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Александр Волков - "Десна" (Чернигов: 4 гола

Александр Бондаренко - "Колос" (Ковалёвка): 4 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 4 гола

Евгений Трояновский - "Полтава" (Полтава): 4 гола

Леонид Бояринцев - "Нефтяник Укрнефть" (Ахтырка): 4 гола

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 4 гола

Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Дисквалификация

24-25 сентября 2017

Дмитрий Поспелов - "Жемчужина" (Одесса)

Дмитрий Сартина - "Оболонь Бровар" (Киев)

Сергей Панасенко - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Носарев - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Подписка на новости

"Авангард" (Краматорск). Сезон-13/14. Обращение президента

Создано 02 Октябрь 2013

A.S.Bolshakov

Уважаемые болельщики нашего клуба, дорогие краматорчане!

Обратиться ко всем Вам приходиться отнюдь не по хорошему поводу. Конечно, с одной стороны очень приятно видеть всех Вас на нашем стадионе, активно поддерживающих наш любимый клуб. Вдвойне приятно видеть, когда Ваша поддержка заставляет «Авангард» одерживать востину эпохальные Победы, как это было с луганской «Зарей». Однако с другой стороны, полноценной Победу можно назвать лишь тогда, когда соблюдены все принципы такого понятия как «Respect»-уважение, которое призывает болельщиков соблюдать порядок на стадионах. «Порядок» - это значит, что на футбол не нужно «проносить» с собой и в себе не только алкоголь, не только пиротехнические средства, но и политические лозунги. Также нужно уважать своих соперников вне зависимости от того, из какой они команды, какой национальности, цвета кожи. Особо я призываю наших болельщиков уважать все решения арбитров… К большому сожалению, домашний кубковый поединок с луганчанами показал, что с последним у нас как раз и наблюдаются проблемы, вследствие чего мы вынуждены в столь непростое финансовое время, оплачивать штрафные санкции. Санкции, которые болезненно бьют не только по имиджу «Авангарда», но и по нашему скромнейшему клубному бюджету. Именно поэтому я обращаюсь к Вам, нашим дорогим болельщикам, с призывом о соблюдении элементарного этикета во время проведения домашних матчей и поддерживать нашу команду, учитывая все принципы такого понятия как «Respect». Давайте обойдемся на «Авангарде» без оскорблений в адрес арбитров и его помощников, без оскорблений в адрес футболистов, без «красочных» файер-шоу. Давайте все вместе покажем всей футбольной Украине, что в Краматорске живут самые преданные и, в тоже самое время, самые воспитанные болельщики!

С уважением к Вам, Александр Большаков, президент ФК «Авангард» (Краматорск).

Комментарии  

+8 # Сергей 02.10.2013 17:28
Сложная задача, Александр Сергеевич - особенно с учетом того, что подавляющее большинство озвученных Вами нарушений этикета осуществляется той частью аудитории, которая приходит на матч уже изрядно "подогретой". А представители правоохранитель ных органов закрывают на эту самую "подогретость" глаза...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Артём 02.10.2013 17:45
Это точно! по стадиону объявляют за матч раза 2-3, что нельзя находиться на стадионе в состоянии алкогольного опьянения, но милиция пропускает на стадион уже выпивших(это мягко сказано) людей, но и не выводит со стадиона уже "готовых" людей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ww 02.10.2013 19:54
Я вас умоляю.. УЛЬТРАС - люди, которым АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ! это я по поводу фаеров, если их будут использовать. КУРИТЬ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВ У УКРАИНЫ НА СТАДИОНАХ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!! !!!!!!!!!!! КАКОГО ХРЕНА В ПЕРЕРЫВЕ со СТАДИОНА ДЫМ ИДЁТ, как с НКМЗ? МЕНТЫ МОгут СПОКОЙНО ИДТИ и штрафовать! почему они просто стоят?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Александр 02.10.2013 21:10
да потому что это Краматорск !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # Александр2 02.10.2013 21:30
Надо воспитывать культуру поведения, однозначно.
Только вот решения арбитра уважать не всегда получается, тем более когда он явно однобоко судил. После дружной характеристики трибун по поводу судьи ситуация заметно изменилась. Получается болельщики защитили команду.
Но в любом случае это неправильно...

п.с. а какой хоть штраф и за что?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # генерал 03.10.2013 14:09
Александр Сергеевич! Да почти все поднятые Вами вопросы легко может решить милиция, если очень этого захотят. Но ведь не хотят! А по-поводу судей болельщики не виноваты. Ведь это беда всего украинского футбола - КВАЛИФИКАЦМЯ! Ну мы ведь не виноваты, что она очень низкая у судей и естественно они слышат о себе не очень хорошие слова. Может грубые, но ведь справедливые в большей части!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # ww 03.10.2013 16:15
Ну как бы всё дело было в том пенальти, КОТОРЫЙ 100%, а людям всё-равно.. лишь бы покричать..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+18 # Егор 03.10.2013 17:16
Как можно молчать, когда "убивают" твоих любимцев...Неуж ели штрафуют за крики в сторону соперника, который грубо нарушает правила или ведет себя неспортивно, или арбитра, который этого не видит...А по поводу алкоголя - смотрю тут все трезвенники или язвенники...Неа декватных, если вы не заметили, и так милиция выводит со стадиона...Дава йте ещё ГАИшников с прибором поставим, чтоб "дышать" перед заходом на стадион...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # пенсионер 03.10.2013 18:31
футбол не балет...и слово RESPEKT,как-то не вяжется с футболом...мы не на острове живем и видим трансляции с других стадионов(Крама торск отдыхает)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # пенсионер 03.10.2013 19:12
неприятное письмо нашего президента клуба...может и на выездных играх в нашей раздевалке,вмес то установки на игру,звучит слово RESPEKT?,поэтом у и максимум НИЧЬИ,а дома болельщики не дают сентиментальнич ать...просмотре л прессу других клубов-ни один президент не написал такого письма...это,чт о слабость финансов,духа,п ерестраховка... родной болельщик всегда ПРАВ,даже если иногда и не...принцип спина к спине.очень слабое письмо(хочется вымыть руки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # nikitos 03.10.2013 23:52
запретили пить,курить,кри чать.давай на олимпик расстрельную бригаду-ух эти болельщики,ходю ть и ходють.мая каманда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # artymius 04.10.2013 00:53
Уважаемые руководители клуба! В связи с подобным обращением- интересна позиция клуба по поводу ситуации с поведением луганских болельщиков на матче кубка Украины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # ww 04.10.2013 07:54
А что они делали не так?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Сергей 04.10.2013 19:23
Орали хором нецензурщину...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # artymius 05.10.2013 14:23
а также ломали сиденья
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # ник 05.10.2013 11:36
Президент все правильно сказал. Вместо того чтобы вести себя как нормальные люди, некоторые личности, ругаютсч матом и курят на стадионе, а между прочим некоторые приходят с детьми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Днепр 05.10.2013 15:31
Шеф, не преувеличивайте трагедии!!! Для ШД, ДК, ДД, МХ, ЧО 1/16 кубка - это формальность. А для Авангарда!!! СРУБИТЬ!!! ЗАРЮ!!! Это! ИМЕННО ЭТО достойно слова RESPECT!!! На 99% милиция не справилась со своим "правоохранител ьным" заданием. А за оставшийся 1% уж болельщиков простите! И да, детишкам матюки на стадионе слышать вовсе необязательно, но шеф!!! Вам ли не понимать? Давайте пойдем с детьми на НКМЗ в "горячий" цех и станем обвинять металлургов, что они металл шибко опасно плавят! Тут такие же эмоции! Так что простите, но АВАНГАРД - ВПЕРЕД!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать