Предыдущий матч

2-й тур
22 июля
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

 Картинки по запросу гелиос харьков

  3:1

avangard

"Гелиос"

(Харьков)

 

 "Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

2-й Тур 

21-22 июля 2017

Кремень 0:2 Нефтяник-Укрнефть

Полтава 2:1 Десна

Николаев 2:3 Арсенал-Киев

Рух 2:3 Горняк-Спорт

Гелиос 3:1 Авангард

Колос 1:1 Сумы

Оболонь-Бровар 1:0 Черкасский Днепр

Волынь 0:0 Балканы

Ингулец 1:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngГелиос 2 6
2 .pngИнгулец 2 6
.pngПолтава 2 6
4 .pngАрсенал Киев 2 4
5 .pngОболонь-Бровар 2 4
.pngСумы 2 4
7 .pngНефтяник-Укрнефть 2 3
8 .pngГорняк-спорт
2 3
9 .pngЧеркасский Днепр 2 3
10 .pngЖемчужина 2 3
11 .pngРух 2 3
12  .pngДесна 2
13  .pngКолос 2
14 .pngВолынь 2
15 .pngБалканы 2
16  .pngНиколаев 2 0
17  .pngКремень 2 0
18  .pngАвангард 2

 

Бомбардиры

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Александр Батальский "Арсенал-Киев" (Киев): 2 гола

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Дисквалификация

       30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

ПФК «Сумы» - «Авангард» (Краматорск). Сезон – 13/14. А судьи кто?

Создано 10 Октябрь 2013

1 copy 

ПФК «СУМЫ» - «АВАНГАРД» (Краматорск)

Арбитр – Николай КРИВОНОСОВ (Киев)

Ассистенты арбитра – Андрей БАРАНОВСКИЙ (Бородянка), Виталий СУХИН (Одесса)

Четвертый арбитр – Валерий КИСЕЛЕВ (Сумы)

Наблюдатель арбитража – Игорь ПОКИДЬКО (Полтава)

 Krivonosov

30-летний арбитр из Киева уже достаточно хорошо знаком краматорчанам. Так, в прошлом сезоне наши пути пересекались в Краматорске, где в рамках 30 тура «Авангард» со счетом 1:0 переиграл черновицкую «Буковину». В этом же сезоне этот арбитр судил матч в Николаеве, где «Авангард» в рамках пятого тура сыграл вничью (0:0) с местным муниципальным клубом. Тот матч запомнился, прежде всего, обильным «карточным» «дождем»: Николай Кривоносов показал девять желтых карточек, одна из которых преобразовалась в красную. Отметим, что такое «атмосферное» явление для этого рефери является обыденностью: в остальных двух играх («Сталь» - «Титан»; «Олимпик» - «Александрия») им было показано 16 желтых и 2 красные карточки.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+10 # Михаил 12.10.2013 18:42
Судья -голубой.За что красную Ямполю?Жёлтой можно было бы обойтись.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # ц 12.10.2013 18:45
А нефиг было вообще нарушать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # kramplayer 12.10.2013 19:38
посмотри статистику судьи...любит он красный свет зажигать(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # spartak 12.10.2013 19:55
красная конечно не по делу, ну а Ямполю всё равно привет, нахер на чужой половине прыгать в ноги? ну и сколько матчей уже пропускали в добавленное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # пенсионер 12.10.2013 20:05
какой счет?не имею канал футбол,а бедный краматорск не вел показ на своем сайте-на ком экономим-пипец
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Михаил 12.10.2013 20:39
Если ты имеешь интернет-то знай что ТК Футбол в онлайне можно найти и в гугловском поиске или в поиске Яндекса и спокойно смотреть бесплатно,правд а с задержкой секунд 30.Насчёт бедного Краматорска,я думаю что у админа нашего сайта нет прав,и тем более возможностей транслировать трансляцию спутникового канала не доступного в обычном эфире.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # пенсионер 12.10.2013 21:01
Цитирую Михаил:
Если ты имеешь интернет-то знай что ТК Футбол в онлайне можно найти и в гугловском поиске или в поиске Яндекса и спокойно смотреть бесплатно,правда с задержкой секунд 30.Насчёт бедного Краматорска,я думаю что у админа нашего сайта нет прав,и тем более возможностей транслировать трансляцию спутникового канала не доступного в обычном эфире.

если ты найдешь этот канал в инете-с мня пузырь...ахмето в выкупил его и закрыл в свободном доступе в инете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 12.10.2013 21:08
Ссылку скинуть?Я тебе их сейчас штуки три сразу сходу найду.Готовь ящик :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # spartak 12.10.2013 20:07
1-1 пропустили на 93 минуте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # пенсионер 12.10.2013 20:13
сколько заплатили за гол?а то думал выиграли-щесь в лиси здохло,ан нет -все закономерно,сты доба и все
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Димка 12.10.2013 20:24
Спасибо за игру, пацаны! Все старались, грызли землю, самоотдача - 100% (Ямполь малость перебрал). Молодцы! В следующий раз выиграем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Сергей 12.10.2013 20:34
Не могу не согласиться с Димкой - молодцы, жаль, не удержали победу. Полторы минуты до финального свистка... И - кто играть будет со Сталью??? Скамейки нет совсем... ИМХО, судья - чудак на букву "м", как еще пенальти в наши ворота не нарисовал...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Михаил 12.10.2013 21:03
Парни,согласен. Не то что грызли-ОНИ ПАХАЛИ СУМЩИНУ!.Вдесят ером играли,плюс пять человек на скамейке запасных,из них один тренер и врач,плюс Пуговкин.Да наши парни подвиг сегодня совершили!!!Пре зидент Большаков-давай расширяйся,кома нда боевая,моё мнение всё это благодаря Сергею Яковлевичу.Дайт е ему исполнителей уровня донецкого Шахтёра-и он выиграет Лигу Чемпионов.Сегод ня в Сумах был бой,и этот бой мы выиграли.Спасиб о вам Авангард!Так держать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 0901 12.10.2013 20:44
Ребята умнички!!!Спаси бо за игру.Судья-,,,, ,,,,о судьях либо хорошо,а об этом минута молчания.На Тищенко сфолили,на Печенкине,а этот слепой не увидел.Всем игрокам "Авангарда" крепкого здоровья и удачи в следующих матчах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # ц 12.10.2013 23:01
Может хватит на судью жаловаться? Ямполь прыгнул в ноги - КРАСНАЯ! Сколько пенальти не давали в ворота Авангарда в этом сезоне, поэтому грех жаловаться на судью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 13.10.2013 13:31
болельщик "ц" по-ходу "АНТИБОЛЕЛЬЩИК" .Судили грязно.100% судейка куплена :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # ц 13.10.2013 17:37
ХАХАХАХ.. вспомним матч против Зари, например, когда в ворота авангарда не дали 100% пеналь + гол чистый не засчитали? Можете и дальше все поражения спихивать на судью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 0901 13.10.2013 18:02
Мы были рядом с пресс службой "Зари"-они были согласны,что пенальти назначен в наши ворота,мягко сказано некорректно.Так ,что насчет не засчитанного гола в расчете. :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать