Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар" - 1:1

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

22

27 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 13

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО, Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос") - по 7

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авагард")

Алексей КОВТУН, Богдан КУШНИРЕНКО, Александр ЛЕБЕДЕНКО (все - ФК "Полтава")

Ярослав ВИШНЯК, Василий ЛИТВИНЕНКО (оба - "Колос")

Денис БАЛАН, Олег СИНЕГУБ (оба - "Черкасский Днепр")

Василий БИЛЫЙ ("Верес")

Игорь БОЙЧУК ("Буковина")

Юрий ПАВЛИК ("Горняк-Спорт")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

ПФК «Сумы» - «Авангард» (Краматорск). Сезон – 13/14. А судьи кто?

Создано 10 Октябрь 2013

1 copy 

ПФК «СУМЫ» - «АВАНГАРД» (Краматорск)

Арбитр – Николай КРИВОНОСОВ (Киев)

Ассистенты арбитра – Андрей БАРАНОВСКИЙ (Бородянка), Виталий СУХИН (Одесса)

Четвертый арбитр – Валерий КИСЕЛЕВ (Сумы)

Наблюдатель арбитража – Игорь ПОКИДЬКО (Полтава)

 Krivonosov

30-летний арбитр из Киева уже достаточно хорошо знаком краматорчанам. Так, в прошлом сезоне наши пути пересекались в Краматорске, где в рамках 30 тура «Авангард» со счетом 1:0 переиграл черновицкую «Буковину». В этом же сезоне этот арбитр судил матч в Николаеве, где «Авангард» в рамках пятого тура сыграл вничью (0:0) с местным муниципальным клубом. Тот матч запомнился, прежде всего, обильным «карточным» «дождем»: Николай Кривоносов показал девять желтых карточек, одна из которых преобразовалась в красную. Отметим, что такое «атмосферное» явление для этого рефери является обыденностью: в остальных двух играх («Сталь» - «Титан»; «Олимпик» - «Александрия») им было показано 16 желтых и 2 красные карточки.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+10 # Михаил 12.10.2013 18:42
Судья -голубой.За что красную Ямполю?Жёлтой можно было бы обойтись.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # ц 12.10.2013 18:45
А нефиг было вообще нарушать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # kramplayer 12.10.2013 19:38
посмотри статистику судьи...любит он красный свет зажигать(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # spartak 12.10.2013 19:55
красная конечно не по делу, ну а Ямполю всё равно привет, нахер на чужой половине прыгать в ноги? ну и сколько матчей уже пропускали в добавленное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # пенсионер 12.10.2013 20:05
какой счет?не имею канал футбол,а бедный краматорск не вел показ на своем сайте-на ком экономим-пипец
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Михаил 12.10.2013 20:39
Если ты имеешь интернет-то знай что ТК Футбол в онлайне можно найти и в гугловском поиске или в поиске Яндекса и спокойно смотреть бесплатно,правд а с задержкой секунд 30.Насчёт бедного Краматорска,я думаю что у админа нашего сайта нет прав,и тем более возможностей транслировать трансляцию спутникового канала не доступного в обычном эфире.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # пенсионер 12.10.2013 21:01
Цитирую Михаил:
Если ты имеешь интернет-то знай что ТК Футбол в онлайне можно найти и в гугловском поиске или в поиске Яндекса и спокойно смотреть бесплатно,правда с задержкой секунд 30.Насчёт бедного Краматорска,я думаю что у админа нашего сайта нет прав,и тем более возможностей транслировать трансляцию спутникового канала не доступного в обычном эфире.

если ты найдешь этот канал в инете-с мня пузырь...ахмето в выкупил его и закрыл в свободном доступе в инете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 12.10.2013 21:08
Ссылку скинуть?Я тебе их сейчас штуки три сразу сходу найду.Готовь ящик :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # spartak 12.10.2013 20:07
1-1 пропустили на 93 минуте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # пенсионер 12.10.2013 20:13
сколько заплатили за гол?а то думал выиграли-щесь в лиси здохло,ан нет -все закономерно,сты доба и все
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Димка 12.10.2013 20:24
Спасибо за игру, пацаны! Все старались, грызли землю, самоотдача - 100% (Ямполь малость перебрал). Молодцы! В следующий раз выиграем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Сергей 12.10.2013 20:34
Не могу не согласиться с Димкой - молодцы, жаль, не удержали победу. Полторы минуты до финального свистка... И - кто играть будет со Сталью??? Скамейки нет совсем... ИМХО, судья - чудак на букву "м", как еще пенальти в наши ворота не нарисовал...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Михаил 12.10.2013 21:03
Парни,согласен. Не то что грызли-ОНИ ПАХАЛИ СУМЩИНУ!.Вдесят ером играли,плюс пять человек на скамейке запасных,из них один тренер и врач,плюс Пуговкин.Да наши парни подвиг сегодня совершили!!!Пре зидент Большаков-давай расширяйся,кома нда боевая,моё мнение всё это благодаря Сергею Яковлевичу.Дайт е ему исполнителей уровня донецкого Шахтёра-и он выиграет Лигу Чемпионов.Сегод ня в Сумах был бой,и этот бой мы выиграли.Спасиб о вам Авангард!Так держать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 0901 12.10.2013 20:44
Ребята умнички!!!Спаси бо за игру.Судья-,,,, ,,,,о судьях либо хорошо,а об этом минута молчания.На Тищенко сфолили,на Печенкине,а этот слепой не увидел.Всем игрокам "Авангарда" крепкого здоровья и удачи в следующих матчах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # ц 12.10.2013 23:01
Может хватит на судью жаловаться? Ямполь прыгнул в ноги - КРАСНАЯ! Сколько пенальти не давали в ворота Авангарда в этом сезоне, поэтому грех жаловаться на судью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 13.10.2013 13:31
болельщик "ц" по-ходу "АНТИБОЛЕЛЬЩИК" .Судили грязно.100% судейка куплена :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # ц 13.10.2013 17:37
ХАХАХАХ.. вспомним матч против Зари, например, когда в ворота авангарда не дали 100% пеналь + гол чистый не засчитали? Можете и дальше все поражения спихивать на судью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 0901 13.10.2013 18:02
Мы были рядом с пресс службой "Зари"-они были согласны,что пенальти назначен в наши ворота,мягко сказано некорректно.Так ,что насчет не засчитанного гола в расчете. :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать