Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

Ба, знакомые все лица: «Сталь» (Алчевск). Сезон-13/14

Создано 16 Октябрь 2013

1 copy

АВАНГАРД – СТАЛЬ – 0:2 (0:1)

Голы: Батюшин, 7 (0:1). Локтионов, 90+1 (0:2).

«Авангард» (Краматорск):1. Пуговкин. 3. Визавер-к. 6. Ковалев (18. Шарко, 75). 16. Кравченко. 14. Швец. 11. Швыдкий.10. Собко (13. Акопян, 46). 7. Брынько. 20. Малыш (17. Сумцов, 71). 9. Козьбан. 8. Скарлош (19. Поднебенный, 80).

Запасные: 12. Гришин. 5. Прачук.

Тренер – Сергей Шевченко.

«Сталь» (Алчевск):12. Комарицкий. 4. Солдат. 22. Мищенко. 16. Кондратюк. 2. Чеботаев. 25. Степанюк (15. Мироненко, 90+1). 24. Колинс. 32.Батюшин (9. Грицай, 60). 14. Поступаленко. 23. Сикорский (19. Троцько, 86). 20. Акименко (18. Локтионов, 75).Запасные: 31. Ганев. 5. Козак. 34. Ермаков.

Тренер – Анатолий Волобуев.

Предупреждения: Визавер, 68 – Колинс, 79; Грицай, 85.

Судьи: Ю.Фощий (Черкассы), Л.Харко (Луцк), И.Куценко (Бровары).


Резервный арбитр:
Ж.Симошенко (Донецк).

Делегат ФФУ В.Шельменко (Киев).

10 октября. 15:00. Краматорск. Стадион «Авангард». 2100 зрителей.

Предстоящий матч с представителями луганской области обещает быть очень непростым для краматорчан. Мало того, что «Авангард» встречается с одним из лидеров чемпионата, так еще и подходит к этой ответственной игре снова с кадровыми потерями: в этом Донбасском противостоянии в этот раз нам не помогут Ярослав Ямполь и Станислав Печенкин. Другое дело, что в Сумах наша команда снова показала, что имеет не дюжий характер.

Всего игр:2, =0 2, 1-4

Старая «обойма»: Пуговкин, Визавер, Ковалев, Швец, Швыдкий, Кравченко, Поднебенный – Комарицкий, Солдат, Кондратюк, Степанюк, Колинс, Батюшин, Грицай, Поступаленко, Сикорский, Троцько, Акименко, Мищенко.

Травмированы: Доценко, Киселевский, Солнцев, Свиридов.

Дисквалифицированы: Ямполь, Печенкин.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+2 # 123 16.10.2013 11:55
Я так понимаю мы увидим Визавера и Кравченко!Это радует.А сколько матчей пропускает Ямполь?Будет ли он играть в Кубке?А то ждали-ждали его....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 5456 17.10.2013 18:01
Ямполь 2 матча пропустит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Егор 16.10.2013 15:01
Да Крава и в Сумах лавку грел...Если кэп будет здоров, думаю в центре обороны они двоем и выйдут...Миша может сыграть справа вместо Ярика, а Мамади-помочь в центре Ваньке...Ну, а там как Яковлевич решит...На замене, как в последнее время - воротарь и два полевых...Но всё равно - верим в команду! "Авангард" - только ПОБЕДА!!! Мы все реально заждались её...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Сергей 16.10.2013 18:34
"Сталь" обыграть сложно, однако - но чем черт не шутит... Удачи, "Авангард"! Верим в команду, придем поддержать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Максим 16.10.2013 19:46
а как же хваленый свет?чего играем в 3 а не в 6??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # ww 16.10.2013 20:50
Забудь, что такое свет.. его увидим минимум в конце след. сезона...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Михаил 17.10.2013 09:26
Обещания насчёт освещения руководство и президент клуба не сдержали.Причин у болельщикам и жителям города не объяснили и похоже никто так и не узнает это.С каждой следующей неделей домашние матчи сдвигаются по времени ближе к полудню,в общем всё как и три года назад в Чемпионате Области.Куча амбиций и планов,что даже и лампочку некому вкрутить.Плюс хронически пустая скамейка запаса и поэтому абсолютно незрелищные и скучные матчи которые,увы зачастую заканчиваются не в нашу пользу.Впечатле ние что где то там в клубе спонсоры,прикру тили краник с финансовыми потоками,а заодно и решили поэксперементир овать над Сергеем Яковлевичем.Дои граются.Как бы не уехал Шевченко назад в Симферополь подымать "Таврию" после грека.Я думаю-там его с руками и ногами заберут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # spartak 17.10.2013 22:24
Был сегодня возле стадика, на вышках 3 ряда фонарей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # ww 18.10.2013 07:18
Ямполь получил 2 матча. Ну что, не было там красной? :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # cotrydnik 18.10.2013 08:48
свет готов но проблема в том что для подключения облэнерго необходимо оплатить 250000грн сейчас этот вопрос решается как только его решат матч сыграют при свете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Admin 18.10.2013 12:57
От себя добавлю, что этот вопрос уже давно бы утрясли, деньги заплатили. Проблема в том, что платить пока не кому: люди, работающие в "Облэнерго" и через которых проходит этот вопрос, сейчас находятся в отпуске...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Лёхан 18.10.2013 17:42
это кошмар! Такое может быть только у нас. Представьте эту ситуацию, допустим, в Германии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Мимо проходил 18.10.2013 13:41
Свет на стадио будет -не ссыте. И что плохого в том, что начало матча в 15.00? По мне так очень даже хорошо - сходил на футбол и ещё куча времени остается для культурного отдыха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Лёхан 18.10.2013 17:36
А на тех многих, кто работает и в субботу - наплевать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 19.10.2013 17:53
Это прежде всего престиж клуба,и дополнительная возможность телетрансляций, что тоже очень немаловажно для такого небогатого клуба как Авангард
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 19.10.2013 03:10
Костя,йяиу5а 4-й ряд прожекторов будет установлен? или так и останется ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать