Попередній матч

Перша ліга України, 14 тур
20 жовтня, 13:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

1

-

2

.jpg

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

"Балкани"

(с. Зоря)

Гол:

Кірієнко, 22

   

 

Голи:

Саламаха, 30

Герасимець, 88

 

Попередній тур

14-й Тур 

П'ятниця, 19 жовтня

Миколаїв - Суми 1-1

Субота, 20 жовтня

Авангард -Балкани 1-2

Колос - Дніпро-1 1-1

Гірник-Спорт - Агробізнес 1-1

Зірка - Металіст 1925 0-3

Рух - Волинь 1-3

Неділя, 14 жовтня

 

Прикарпаття - Оболонь-Бровар 0-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 6

Єгор Демченко - "Авангард" - 6

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 5

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 5

 

Дискваліфікація

Валерій Рогозинський - "Миколаїв" - 26.10

Юрій Батюшин - "Гірник-Спорт" - 27.10

Антон Кіча - "Гірник-Спорт" - 27.10

Ігор Сікорський - "Гірник-Спорт" - 27.10

Андрій Бубенцов - "Суми" - 27.10

Олександр Васильченко - "Суми" - 27.10

Сергій Геращенков - "Суми" - 27.10

Єгор Луговий - "Суми" - 27.10

Петро Переверза -"Суми" - 27.10

Вадим Яворський - "Суми" - 27.10

Владислав Полторацький - "Агробізнес" - 27.10

Андрій Семенко - "Оболонь-Бровар" - 28.10

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) - «Сталь» (Алчевск). Сезон-13/14. А судьи кто?

Создано 17 Октябрь 2013

1 copy

«АВАНГАРД» (Краматорск) - «СТАЛЬ» (Алчевск)

Арбитр – Андрей ЯБЛОНСКИЙ (Тернополь)

Ассистенты арбитра – Юрий КАРПЯК (Львов), Тарас СОЛОМЧАК (Тернополь)

Четвертый арбитр – Александр ОМЕЛЬЧЕНКО (Славянск)

Наблюдатель арбитража – Олег ПЕРВУШКИН (Севастополь)

Андрей Яблонский

37-летний тернопольчанин второй раз в этом сезоне будет судить матч с участием нашей команды. В первый же раз это произошло в Хмельницком, где Андрей Яблонский обслуживал поединок второго предварительного этапа Кубка Украины, и в котором краматорский «Авангард» со счетом 2:0 обыграл местное «Динамо». Всего же с участием краматорчан Андрей Яблонский обслуживал две игры. Кроме вышеупомянутой представитель западной части нашей страны, отсудил встречу 32 тура прошлого чемпионата. Тогда, в Краматорске, «Авангард» со счетом 1:0 переиграл армянский «Титан». Что же до дел «карточных», то в этих двух поединков Андрей показал 6 желтых карточек, половина из которых пришлась на нашу команду.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+4 # spartak 19.10.2013 11:42
Все на стадион!!! Пох дождь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 19.10.2013 15:22
Опять админ спит.Кто не пришел на стадион,должен лазить по "вражеским" сайтам в поисках прямой трансляции.На сайте Стали всё культурно на первой странице.А у нас нет даже текстового онлайна.Костя,а чем мы хуже Алчевска?Впроче м матч покажет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # 5456 19.10.2013 18:31
Надо не по сайтам лазить, а на стадионе матч смотреть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # ww 19.10.2013 16:12
ФУ. ПОЗОРИЩЕ!! ИМ САМИМ ТО СТЫДНО ХОТЬ НЕМНОГО? Их в меньшинстве возят как хотят..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5456 19.10.2013 18:38
позорище - это ты и остальные клоуны, которые испугались дождика и не пошли на стадион!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # ww 19.10.2013 16:48
2-0, играя в большинстве, отсутствие хоть какой-то игры. Кто на этот раз виноват, дождь, короткая скамейка или голуби, которые пролетали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # wer 19.10.2013 16:53
за что вообще платят нашей команде, когда они не показывают игру , а только ходят взад вперед????? чем они занимаются на тренировках??? отдыхают???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Михаил 19.10.2013 16:55
К великому сожалению матч показал что команда Авангард-это команда лидер второго дивизиона,по финансам, по физготовности,п о подбору исполнителей.Ка к это ни прискорбно говорить,но так оно и есть.Первый раз смотрел трансяцию не на стадионе а в инете.Отвратите льное зрелище.Нехочу никого обидеть-но мы НЕ ТУДА ПРИШЛИ с нашими финансами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # wer 19.10.2013 16:57
какой лидер 2-го дивизиона Михаил!!!! середина на что способна такая команда. Досадно,не спорю. но оно так и есть только середняк!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Михаил 19.10.2013 17:48
Пусть меня минусуют и дальше,но с такой игрой ребята,извините .Играя дома,в большинстве практически весь матч,уж извините товарищи игроки Авангарда-но голом престижа хотя бы можно было ответить сталеварам.Игро ки Авангарда сегодня просто бессовестные,ка к дети теряли мяч в простых ситуациях,пусть Стали повезло,но везёт то сильнейшим.Пока зать такое паскудство,типа выбить абы куда в створ ворот-тут даже тактикой бей-беги не пахнет.Ужасающи й матч который хочется побыстрей забыть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # ww 19.10.2013 17:58
Стали повезло? в каком месте?)) они играли на голову лучше, почему-то у них получилась игра в пас. И голы были не шаровые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # wer 19.10.2013 18:21
вот с этим комментом я соглашусь с Михаилом,кроме того что Стали повезло. Сталь с играла так как ей нужно. А Авангард просто под нее подыграл.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 19.10.2013 19:34
Костя дай ответ,будет ли установлен 4 ряд прожекторов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # 0901 19.10.2013 19:35
Какие "умные" болельщики wer и ww -выходите на поле и играйте!!!!!Да, очень хотелось хоть один гол-называйте его голом престижа,как хотите.И возможность была,да и не одна.Но мяч так и не покорил ворота соперника.Всю команду поливать грязью в моральном плане-вы загнули.Чего стоит борьба за мяч Тищенко,достало сь ему,хоть и красную заработал для Алчевска.Воды на поле было много...играли 2 тайм тяжело.Удачи всем ребятам в следующем матче!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать