Предыдущий матч

1-й тур
15 июля
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard 

0:3 

fl4MY0w5Nrg.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

 

 

"Ингулец"

(Петрово)

 

 

Предыдущий тур

1-й Тур 

15-16 июля 2017

Рух 1:0 Колос

Горняк-Спорт 0:1 Полтава

Десна 1:0 Волынь

Балканы 0:2 Гелиос

Авангард 0:3 Ингулец

Жемчужина 2:1 Николаев

Арсенал Киев 1:1 Оболонь-Бровар

Черкасский Днепр 3:2 Кремень

Нафтовик-Укрнафта 0:1 Сумы 

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngИнгулец 1 3
2 .pngГелиос 1 3
.pngЧеркасский Днепр 1 3
4 .pngЖемчужина 1 3
5 .pngДесна 1 3
.pngПолтава 1 3
7 .pngСумы 1 3
8 .pngРух
1 3
9 .pngАрсенал Киев 1 1
10 .pngОболонь-Бровар 1 1
11 .pngКремень 1 0
12  .pngНиколаев  1
13  .pngНефтяник-Укрнефть  1
14 .pngВолынь 1
15 .pngГорняк-спорт 1
16  .pngКолос 1 0
17  .pngБалканы 1 0
18  .pngАвангард 1

 

Бомбардиры

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 2 гола

Дисквалификация

       22 июля 2017

Дмитрий Леонов - "Колос" (Ковалёвка)

Максим Покотилюк - "Полтава" (Полтава)

Андрей Шевчук - "Горняк-спорт" - (Горишни плавни)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) - «Сталь» (Алчевск). Сезон-13/14. А судьи кто?

Создано 17 Октябрь 2013

1 copy

«АВАНГАРД» (Краматорск) - «СТАЛЬ» (Алчевск)

Арбитр – Андрей ЯБЛОНСКИЙ (Тернополь)

Ассистенты арбитра – Юрий КАРПЯК (Львов), Тарас СОЛОМЧАК (Тернополь)

Четвертый арбитр – Александр ОМЕЛЬЧЕНКО (Славянск)

Наблюдатель арбитража – Олег ПЕРВУШКИН (Севастополь)

Андрей Яблонский

37-летний тернопольчанин второй раз в этом сезоне будет судить матч с участием нашей команды. В первый же раз это произошло в Хмельницком, где Андрей Яблонский обслуживал поединок второго предварительного этапа Кубка Украины, и в котором краматорский «Авангард» со счетом 2:0 обыграл местное «Динамо». Всего же с участием краматорчан Андрей Яблонский обслуживал две игры. Кроме вышеупомянутой представитель западной части нашей страны, отсудил встречу 32 тура прошлого чемпионата. Тогда, в Краматорске, «Авангард» со счетом 1:0 переиграл армянский «Титан». Что же до дел «карточных», то в этих двух поединков Андрей показал 6 желтых карточек, половина из которых пришлась на нашу команду.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+4 # spartak 19.10.2013 11:42
Все на стадион!!! Пох дождь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 19.10.2013 15:22
Опять админ спит.Кто не пришел на стадион,должен лазить по "вражеским" сайтам в поисках прямой трансляции.На сайте Стали всё культурно на первой странице.А у нас нет даже текстового онлайна.Костя,а чем мы хуже Алчевска?Впроче м матч покажет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # 5456 19.10.2013 18:31
Надо не по сайтам лазить, а на стадионе матч смотреть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # ww 19.10.2013 16:12
ФУ. ПОЗОРИЩЕ!! ИМ САМИМ ТО СТЫДНО ХОТЬ НЕМНОГО? Их в меньшинстве возят как хотят..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5456 19.10.2013 18:38
позорище - это ты и остальные клоуны, которые испугались дождика и не пошли на стадион!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # ww 19.10.2013 16:48
2-0, играя в большинстве, отсутствие хоть какой-то игры. Кто на этот раз виноват, дождь, короткая скамейка или голуби, которые пролетали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # wer 19.10.2013 16:53
за что вообще платят нашей команде, когда они не показывают игру , а только ходят взад вперед????? чем они занимаются на тренировках??? отдыхают???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Михаил 19.10.2013 16:55
К великому сожалению матч показал что команда Авангард-это команда лидер второго дивизиона,по финансам, по физготовности,п о подбору исполнителей.Ка к это ни прискорбно говорить,но так оно и есть.Первый раз смотрел трансяцию не на стадионе а в инете.Отвратите льное зрелище.Нехочу никого обидеть-но мы НЕ ТУДА ПРИШЛИ с нашими финансами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # wer 19.10.2013 16:57
какой лидер 2-го дивизиона Михаил!!!! середина на что способна такая команда. Досадно,не спорю. но оно так и есть только середняк!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Михаил 19.10.2013 17:48
Пусть меня минусуют и дальше,но с такой игрой ребята,извините .Играя дома,в большинстве практически весь матч,уж извините товарищи игроки Авангарда-но голом престижа хотя бы можно было ответить сталеварам.Игро ки Авангарда сегодня просто бессовестные,ка к дети теряли мяч в простых ситуациях,пусть Стали повезло,но везёт то сильнейшим.Пока зать такое паскудство,типа выбить абы куда в створ ворот-тут даже тактикой бей-беги не пахнет.Ужасающи й матч который хочется побыстрей забыть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # ww 19.10.2013 17:58
Стали повезло? в каком месте?)) они играли на голову лучше, почему-то у них получилась игра в пас. И голы были не шаровые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # wer 19.10.2013 18:21
вот с этим комментом я соглашусь с Михаилом,кроме того что Стали повезло. Сталь с играла так как ей нужно. А Авангард просто под нее подыграл.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 19.10.2013 19:34
Костя дай ответ,будет ли установлен 4 ряд прожекторов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # 0901 19.10.2013 19:35
Какие "умные" болельщики wer и ww -выходите на поле и играйте!!!!!Да, очень хотелось хоть один гол-называйте его голом престижа,как хотите.И возможность была,да и не одна.Но мяч так и не покорил ворота соперника.Всю команду поливать грязью в моральном плане-вы загнули.Чего стоит борьба за мяч Тищенко,достало сь ему,хоть и красную заработал для Алчевска.Воды на поле было много...играли 2 тайм тяжело.Удачи всем ребятам в следующем матче!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать