Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) - «Сталь» (Алчевск). Сезон-13/14. А судьи кто?

Создано 17 Октябрь 2013

1 copy

«АВАНГАРД» (Краматорск) - «СТАЛЬ» (Алчевск)

Арбитр – Андрей ЯБЛОНСКИЙ (Тернополь)

Ассистенты арбитра – Юрий КАРПЯК (Львов), Тарас СОЛОМЧАК (Тернополь)

Четвертый арбитр – Александр ОМЕЛЬЧЕНКО (Славянск)

Наблюдатель арбитража – Олег ПЕРВУШКИН (Севастополь)

Андрей Яблонский

37-летний тернопольчанин второй раз в этом сезоне будет судить матч с участием нашей команды. В первый же раз это произошло в Хмельницком, где Андрей Яблонский обслуживал поединок второго предварительного этапа Кубка Украины, и в котором краматорский «Авангард» со счетом 2:0 обыграл местное «Динамо». Всего же с участием краматорчан Андрей Яблонский обслуживал две игры. Кроме вышеупомянутой представитель западной части нашей страны, отсудил встречу 32 тура прошлого чемпионата. Тогда, в Краматорске, «Авангард» со счетом 1:0 переиграл армянский «Титан». Что же до дел «карточных», то в этих двух поединков Андрей показал 6 желтых карточек, половина из которых пришлась на нашу команду.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+4 # spartak 19.10.2013 11:42
Все на стадион!!! Пох дождь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 19.10.2013 15:22
Опять админ спит.Кто не пришел на стадион,должен лазить по "вражеским" сайтам в поисках прямой трансляции.На сайте Стали всё культурно на первой странице.А у нас нет даже текстового онлайна.Костя,а чем мы хуже Алчевска?Впроче м матч покажет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # 5456 19.10.2013 18:31
Надо не по сайтам лазить, а на стадионе матч смотреть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # ww 19.10.2013 16:12
ФУ. ПОЗОРИЩЕ!! ИМ САМИМ ТО СТЫДНО ХОТЬ НЕМНОГО? Их в меньшинстве возят как хотят..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 5456 19.10.2013 18:38
позорище - это ты и остальные клоуны, которые испугались дождика и не пошли на стадион!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # ww 19.10.2013 16:48
2-0, играя в большинстве, отсутствие хоть какой-то игры. Кто на этот раз виноват, дождь, короткая скамейка или голуби, которые пролетали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # wer 19.10.2013 16:53
за что вообще платят нашей команде, когда они не показывают игру , а только ходят взад вперед????? чем они занимаются на тренировках??? отдыхают???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Михаил 19.10.2013 16:55
К великому сожалению матч показал что команда Авангард-это команда лидер второго дивизиона,по финансам, по физготовности,п о подбору исполнителей.Ка к это ни прискорбно говорить,но так оно и есть.Первый раз смотрел трансяцию не на стадионе а в инете.Отвратите льное зрелище.Нехочу никого обидеть-но мы НЕ ТУДА ПРИШЛИ с нашими финансами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # wer 19.10.2013 16:57
какой лидер 2-го дивизиона Михаил!!!! середина на что способна такая команда. Досадно,не спорю. но оно так и есть только середняк!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Михаил 19.10.2013 17:48
Пусть меня минусуют и дальше,но с такой игрой ребята,извините .Играя дома,в большинстве практически весь матч,уж извините товарищи игроки Авангарда-но голом престижа хотя бы можно было ответить сталеварам.Игро ки Авангарда сегодня просто бессовестные,ка к дети теряли мяч в простых ситуациях,пусть Стали повезло,но везёт то сильнейшим.Пока зать такое паскудство,типа выбить абы куда в створ ворот-тут даже тактикой бей-беги не пахнет.Ужасающи й матч который хочется побыстрей забыть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # ww 19.10.2013 17:58
Стали повезло? в каком месте?)) они играли на голову лучше, почему-то у них получилась игра в пас. И голы были не шаровые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # wer 19.10.2013 18:21
вот с этим комментом я соглашусь с Михаилом,кроме того что Стали повезло. Сталь с играла так как ей нужно. А Авангард просто под нее подыграл.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 19.10.2013 19:34
Костя дай ответ,будет ли установлен 4 ряд прожекторов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # 0901 19.10.2013 19:35
Какие "умные" болельщики wer и ww -выходите на поле и играйте!!!!!Да, очень хотелось хоть один гол-называйте его голом престижа,как хотите.И возможность была,да и не одна.Но мяч так и не покорил ворота соперника.Всю команду поливать грязью в моральном плане-вы загнули.Чего стоит борьба за мяч Тищенко,достало сь ему,хоть и красную заработал для Алчевска.Воды на поле было много...играли 2 тайм тяжело.Удачи всем ребятам в следующем матче!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать