Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) - «Сталь» (Алчевск). Сезон-13/14. Отчет

Создано 19 Октябрь 2013

1 copy

АВАНГАРД – СТАЛЬ – 0:2 (0:0)

Голы: Акименко, 56 (0:1). Степанюк, 60 (0:2).

«Авангард» (Краматорск):22. Жданков. 33. Тищенко (Маленко, 56). 44. Сангаре. 6. Ковалев-к. 2. Резников. 9. Войтенко. 16. Кравченко. 19. Поднебенный. 14. Швец. 11. Швыдкий. 8. Расков.Запасные: 1. Пуговкин. 25. 18. Свиридов. 3. Визавер. Тренер – Сергей Шевченко.

«Сталь» (Алчевск): 31. Ганев. 21. Максименко (4. Солдат, 46). 22. Мищенко. 5. Ковалев. 3. Хромых. 25. Степанюк. 32. Батюшин (Ермаков, 59). 14. Поступаленко. 11. Леонов (10. Гордя, 81). 7. Сикорский (8. Грицай, 85). 20.Акименко. Запасные: 33. Комарицкий. 19. Троцько. 29. Батищев. Тренер – Вадим Плотников.

Предупреждения: Тищенко, 42; Швец, 57Хромых, 20; Поступаленко, 42.

Удаление: Хромых, 33 (повторное удаление).

Судьи: А.Яблонский, Т.Соломчак (оба - Тернополь), Ю.Карпяк (Львов).

Резервный арбитр: Ю.Иванов (Макеевка).

Наблюдатель арбитража О.Первушкин (Севастополь).

19 октября. 15:00. Краматорск. Стадион «Авангард». 650 зрителей.

К матчу с одним из грандов первой лиги краматорский «Авангард» вновь подходил с кадровыми проблемами. На сей раз из обоймы «выпали» Ярослав Ямполь и Станислав Печенкин, которые в прошлом туре попали в откровенную «немилость» к арбитру сумского «побоища» Николаю Кривоносову (особо удивляет двухматчевая дисквалификация Ярослава: на повторе же четко видно, что оба футболиста боролись за контроль над мячом). Таким образом, главный тренер хозяев поля Сергей Шевченко был вынужден вновь оперировать «обоймой» из 14 человек. Понятно, что при таких раскладах «изобретать велосипед» не приходиться вообще, тем более в поединке против столь грозного соперника. Именно поэтому, по большому счету, в субботний день на «Авангарде» можно было наблюдать продолжение «военных действий» начатых в прошлом туре. Даже погодные условия были похожи: в последние двое суток на Краматорск выпало немало осадков в виде дождя, который не прекращался и в день матча…

Надо сказать, что подобные погодные условия значительно стерли грань между «Сталью» и «Авангардом». Настолько, что первый удар в направлении хозяев был нанесен с дальней дистанции… 25 номером алчевцев Русланом Степанюком: мяч в этом случае прошел очень мимо ворот Дмитрия Жданкова. А через минуту ответили уже хозяева. Это Дмитрий Швец метров с 24-х решил проверить мастерство и реакцию Геннадия Ганева. Как оказалось она у него в полном порядке: кипер гостей «выудил» мяч из нижней «шестерки». Более «горячо» было на 29 минуте. У ворот хозяев было «горячо». Другое дело, что в этом моменте мастерски сыграл Михаил Ковалев, так и не давший случиться удару со стороны игрока «Стали». А на 33 минуте случился эпизод, который в корне изменил «рисунок» этого «мокрого» поединка. Случилась вторая желтая (автоматически превратившаяся в красную) карточка у Антона Хромых, в центре поля не давший развиться контратаке, которую «разгонял» Дмитрий Тищенко. Понятно, что обескураженные гости до конца тайма пытались собраться и не дать, поймавших кураж хозяевам, поразить свои ворота. В итоге все потуги «Авангарда» были нейтрализованы, в том числе и опаснейшие «выстрелы» Дмитрия Швеца и Дмитрия Резникова, которые «заглушил» кипер гостей.

Начало второго тайма оказалось за гостями. Другое дело, что тут очень грамотно сыграла как задняя линия хозяев, так и вратарь «Авангарда». Ближе к 60 минуте мяч переместился уже на половину поля гостей. Именно поэтому гол Александра Акименко (метров с семи с разворота поразивший ворота хозяев) стал «холодным душем» для хозяев. Причем настолько неожиданным, что «Авангард» практически сразу пропустил и второй гол в свои ворота (это Руслан Степанюк сыграв на опережении и выйдя на ударную позицию, поразил нижний угол). Опасно контратаковали гости и в дальнейшем (в большинстве своем это заканчивалось, либо положениями «вне игры», либо неточными ударами), но происходило это сквозь призму бесконечных атак «Авангарда», в котором принимал непосредственное участие даже Мамади Сангаре. Именно поэтому хозяева заслуживали, как минимум одного гола. Но, футбольный Бог в этот очень дождливый день, распорядился таким образом, что все потуги «Авангарда» так и остались с бесголевым привкусом.

Вадим ПЛОТНИКОВ, главный тренер «Стали»:

- Тяжелая получилаь игра, дождь… Хорошо, что мы пропускали тур. Мы поработали физически. Сегодня это принесло нам победу. Конечно, нелепое удаление, но ребята молодцы, проявили характер и отдали все силы, добились положительного результата. Они вдесятером играли только на победу.

Сергей ШЕВЧЕНКО, главный тренер «Авангарда»:

- При равной игре в первом тайме, мы упустили игровую инициативу в начале второй половины. При этом находясь в численном преимуществе, что в футболе имеет значение. Мы говорили об этом в перерыве, что мы должны воспользоваться численным преимуществом, но надеяться на это нельзя… Когда же пропустили голы, пошли вперед всеми силами и имели пару моментов, когда должны были забивать… Поражение есть поражение…Сложно говорить… Проиграли в индивидуальной скорости, проиграли командные действия с мячом…

Комментарии  

+15 # wer 19.10.2013 18:25
Товарищ Админ! может уже хватит начинать отчеты с того что наша команда опять подошла с кадровыми проблемами. Будто болельщики не знают про кадровость нашей команды. Вы лучше извинитесь перед теми болельщиками которые бросили все свои проблемы и пришли поддержать команду. Даже не хочется читать Ваш отчет,Уважаемый Админ!!!!!!!!
+16 # ww 19.10.2013 18:27
Как я и говорил "это сквозь призму бесконечных атак «Авангарда»", "Но, футбольный Бог в этот очень дождливый день, распорядился таким образом, что все потуги «Авангарда» так и остались с бесголевым привкусом.". Какие потуги? какие бесконечные атаки? Команда точного паса на 2 метра дать не могла, в большинстве кроме длинных пасов ничего не было. Игроки просто БОЯЛИСЬ бить по воротам отдавая друг другу пасы.
+9 # wer 19.10.2013 18:29
не то что они боялись бить по воротам, они мяч боялись принять...
-2 # Admin 19.10.2013 18:41
Уважаемые "wer" и "ww" (или вы одно лицо?)) помните, что много, а тем более гадко, говорить - это не мешки таскать... Вам самим не противно, о чем вы пытаетесь рассуждать... Если вы такие грамотные, то подписывайте контракт с "Авангардом" и выходите 26-го на поле против "Буковины". Покажите, как пас отдавать, как бить, как голы забивать... Со стороны ваши "уколы" смотрятся смешно и примитивно, такое ощущение, что вы футбол смотрите исключительно с террикона... Да, наши ребята ошибались, но никто не скажет, что они не боролись, не сражались, не хотели забить гол...
+16 # wer 19.10.2013 20:20
Уважаемый Админ! отвечаю я один,сам за себя. заметно за месяц,что Наш Авангард ,только и показывает себя не из лучшей стороны,но чтобы так играть и показывать футбол,я думаю ,что можно в конце матча поблагодарить своих болел,а не скрываться за трибунами.
+5 # Михаил 20.10.2013 16:26
Костя в чём то он прав.Насчёт мешков,и как их таскать и кому.Каждый человек должен заниматся своим делом.Кто то играет в футбол,кто то на заводе работает.Не могут,не хотят,не получается играть-значит у некоторых уровень ниже Первой лиги.Нужно тогда что то делать,и принимать в данном случае справедливую критику.И те пару сотен болельщиков которые были на матче в столь ужасную погоду заслужили наверно на то что бы команда хотя бы подошла поблагодарила их.А то так получается-люди пришли в ливень-а команда повернулась к ним задним местом и после матча отправилась в раздевалку.Ведь мы все желаем Авангарду побед,никто зла не хочет.Хочется что бы и клуб развивался,что то делалось для болельщиков.Тот же стадион,что бы было приятно прийти туда и посмотреть игру.Оно то понятно что настоящие болельщики придут смотреть на игру своей команды даже если она будет играть на поле 14 училища,но всё же многим не очень приятно смотреть на обшарпанные стены стадио.А самое главное-даже не результат а качество игры.Зачем нам нужен результат?В вышку мы не пойдём это факт,а хотя нет....Глядя на таблицу-нам нужен уже результат потому что там и до второй лиги осталось всего 8 очков.После сегодняшней победы Зирки,Авангард плавненько так опустился на 8 место.Следующая домашняя игра с Буковиной.Пусть игроки делают что хотят и как хотят.Нам нужна победа.Пусть вспомнят Сумы.Если не взять дома три очка с Буковиной то на кой нам нужна такая Первая лига?
-9 # Admin 19.10.2013 18:43
И вообще все ваши разговоры настолько низки по своей сути, аж.... Если команда выигрывает все ей хлопают, если проигрывает - выливается ушат грязи... А ведь зло, по сути, изрыгать нельзя, поскольку оно к вам со временем всегда возвращается... Поэтому, ради вашего блага, прекратите писать гадости про футболистов "Авангарда"...
+6 # Максим 19.10.2013 19:00
это ж закон быдло :проиграли-козл ины я болею только за Шахтер Авангард-дерьмо ,выиграли-краса вцы,да я всю жизнь болел атвичаю на все матчи хадил...
Таков закон+если честно то пробить по воротам они боялись почему то
+5 # Pasha1986 19.10.2013 18:47
Многое прояснит следующая игра с Буковиной...
+27 # Димка 19.10.2013 19:24
После игры только Жданков, Мамади и Резников подошли поприветствоват ь фанатов, в сторону кузьмы никто даже не посмотрел. не то что не приблизился. А мы всё же в дождь пришли, болели... Нехорошо...
+6 # 123 20.10.2013 08:27
Соглашусь с этим высказыванием.Р езультат такой мы предполагали и игры красивой в такую погоду не ждали-пришли ,потому что думали,что нужны команде,что тяжело играть при пустом стадионе.А теперь думаю-может они нас и не заметили и мы зря мокли-мёрзли,а кто-то обязательно заболеет после такого дождя...
+11 # Димка 19.10.2013 19:26
По стадиону сказали (и в программке написано), что с Буковиной играем в пятницу, 25-го. Я так понимаю, что тоже в 15-00. И кто придёт?
+7 # Slavhleb 19.10.2013 21:51
Так тупо сдать игру...Я понимаю там дружбаны,всё такое.Но на глазах своих болел да в такую погоду.Такой футбол нам не
нужен
+2 # Артём 19.10.2013 22:27
Ребят, я не пойму чё слушать этих пессимистов (wer и ww которые)? Какие "пас на 2 метра не могут отдать"? Я смотрел матч с интернета (не смог прийти на стадион, к сожалению, заболел((( ) так наша команда играла достойно как по мне, к примеру один Поднебенный давал, пардон, просраться обороне и вратарю алчевцев. Ну пропустили 2 атаки, с кем не бывает? Шахтёр тоже Ильичёвцу первым пропустил, все пропускают!! Зато сколько опасностей ликвидировали Мамади с Резниковым! Это не видно было чтоли?! У команды получается играть, стараются, но не всё получается, это не возможно! Видать великий эксперт ww хочет что бы Авангард на 3 года от области до 1 лиги одной левой обыгрывал любую командую ЩАЗ!! Шахтёр за 7 лет построился в такую махину! И моё мнение, такие унижения команды, которые звучат со стороны wer и ww ещё больше добавляют неуверенности команды и отсюда они "боятся" в завершающей стадии атаки! Админ, поудаляй аккаунты этого мусора! И удаляй до тех пор, пока им самим не надоест выливать "своё говно" на команду, нам такие болелы не нужны! Ждём побед над буковиной и Славутичем!
+1 # ww 19.10.2013 23:10
Как я и говорил, опять начнутся отмазки.. пропустили 2 атаки? да они пол тайма катали Авангард. Если бы были равные составы - нет вопросов, игроки Авангарда на уровень ниже Стали. А так, в большинстве 1.5 тайма и так сыграть.. И вам реально пофигу.. причём здесь шахтёр? сравнили... Или Авангарду для победы нужно на 2 или на 3 игрока больше? Был не фарт? нет, был ОЧЕНЬ даже хороший фарт, начиная с удаления игрока Стали, заканчиваю иногда левыми штрафными, когда Поднебенный рисовал. Унижения? Я рассказал об игре. Или было не так? Игроки в штрафной давали пас друг другу, но никто не наносил удар. Просто надоело, что каждый проигранный матч, Админ пишет в отчёте, что "всё хорошо" играли отлично. Это напоминает тренера нашей молодежки, когда проигрывали Мальте и он говорил "претензий к ребятам нет".
+4 # ww 19.10.2013 23:14
Уколы? Я не пойму, Вы хотите, чтобы болельщики всегда писали, какие вы офигенные? т.е следующий матч проиграют 7-0 и в комментариях нужно будет писать "да ладно, бывает"?

Админ, у тебя же есть контакт с утраласами нашими. Ты бы им сказал, что когда ты обьявляешь состав Авангарда, пусть они называют фамилии игроков, а не кричат "оле-оле".
-3 # Admin 20.10.2013 00:08
Цитирую Димка:
По стадиону сказали (и в программке написано), что с Буковиной играем в пятницу, 25-го. Я так понимаю, что тоже в 15-00. И кто придёт?

Небольшое уточнение: игра состоится 26-го, время еще окончательно неизвестно...
-1 # Максим 20.10.2013 09:45
где розыгрыш призов?я хочу мячик!я там стоял морозился мокро,холодно вот свисток на перерыв думаю ща начнется розыгрыш и...ничего((
+10 # Сергей 20.10.2013 14:16
Да, игра оставила неизгладимое впечатление. Поле для всех одно - но для игроков Стали оно оказалось почему-то ровнее. Старались наши игроки? Старались, не отнять - но нападения как не было, так и нет, увы... При всем уважении - ни Расков, ни Маленко впереди ничего пока показать не могут. И - не могу не согласиться с Димкой насчет того, что и после проигранного матча - болельщиков (а не только фан-сектор) надо благодарить. Хотя бы за то, что пришли и поддержали команду, тем более в такую погоду...
0 # wer 20.10.2013 18:42
Так что глубокоуважаемы й вы наш админ,почитайте все отзывы внимательней и рассудите с другой колокольни.. а не с той что вам там бредет в голову. Болелы нашей команды негодуют уже который раз, а Вам все по одному месту. Хотя бы сделали один шаг к нашим болелам,а не пряталась. маленький совет Вам, Болельщик Максим,видимо не впервой ожидает призы.... где же призы????
+2 # Николай 20.10.2013 19:33
КОСТЯ ТВОЮ СТАТЬЮ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО. БЫЛ НА МАТЧЕ ВСЕ ВИДЕЛ. ВОПРОС. НЕУЖЕЛИ ЗА ТРИ СЕЗОНА НЕЛЬЗЯ БЫЛО СОЗДАТЬ ДОБРОТНУЮ КОМАНДУ, А?? ЖЕЛАЮ СКАТИТСЯ В САМЫЙ НИЗ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ, МОЖЕТ ТОГДА ..... , А ТАК ОПЯТЬ ЗИМОЙ НОВАЯ КОМАНДА, И ОТМАЗКИ ВСЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ КРУГ. НЕ УВАЖАЮТ НЕ СЕБЯ НЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ДОБРОТНУЮ ИГРУ, ДАЖЕ ПРОИГРЫШ ПРИ ТАКОЙ ИГРЕ НЕ ОБИДЕН. А ТАК ...
+8 # Друг 20.10.2013 19:39
А еще хотелось бы больше информации о жизни команды. Админом было сказано, что все общение в файсбуке,в итоге в группе только ссылки на сайт. Хочется больше фотографий с жизни команды, с выездов, интервью и т.д
+6 # Pasha1986 20.10.2013 19:52
Да, чем дальше, тем меньше информации о жизни нашей команды....
-12 # Admin 20.10.2013 20:38
Если честно, то многим из вас отвечать нет никакого желания. Ну потому что вы абсолютно не футбольные люди. И желания у вас что-то проанализироват ь и понять у вас нет абсолютно. Это и смущает. Именно поэтому у нас не будет с вами нормального диалога. Вместо того, чтобы осознать, что приезжие ребята творят футбольную историю Краматорска (только за луганскую "Зарю" и за "Сумы" им нужно памятник ставить), и творят ее с положительной точки, вы откровенно злорадствуете. В Краматорске 40 лет, СОРОК!, не было профессионально го футбола. Все стояло в руинах а вы ходили на стадион смотреть футбол чемпионата области... Вы же своей узкой ментальностью делаете все чтобы снова лицезреть лучшие команды из..Донецка, Мариуполя, Попасной...
+2 # ww 20.10.2013 21:51
Хахах.. памятник за 2 матча? А что нужно дать за ПОЗОРИЩЕ против Стали? Или за практически все выездные матчи, да и за домашние тоже. Команда, кроме швыдкого и иногда поднебенного абсолютно не бежит. Швец, когда мяч принимает минуту 3 думает куда его деть. У Скарлоша 5 забитых мячей. Просто зимой будет опять новая команда и опять по новой статьи будут начинаться "команда только собрана и т.д." Матч с Зарей - единственный с начала чемпионата, когда команда играла. Всё остальное - бей-беги. Если приносит результат - чёрт с ним, но когда команда в большинстве почти весь матч проигрывает 2-0, а могла и больше - это уже не есть хорошо. Мы пишем "вы дерьмо" и другое в таком духе? нет. Обьективно говорят, что у команды игры абсолютно нет, а ты про 40 лет в краматорске футбола не было..
-8 # Admin 20.10.2013 22:39
Это не моя вина, что вы не можете читать жизнь между строк...
+2 # wer 21.10.2013 08:03
если честно, то у Вас не то что нет желания отвечать,а нет просто уже слов писать вашу бредотину, вы не хотите сказать что болелы ПРАВЫ. а только и пишите из раза в раз. одно и тоже.
+4 # Сергей 20.10.2013 21:33
Костя,а что за слухи пошли что Авангард хотят продать Горловскому Стиролу? Да и дай ответ по поводу будет ли на вышках до установлен 4-й ряд прожекторов?
-6 # Admin 20.10.2013 22:40
Если честно, то по этим двум вопросам я не владею информацией...
0 # Лёхан 22.10.2013 17:41
Так какого чёрта ты там деньги получаешь?
+2 # nikitos 21.10.2013 01:11
Да.Руководство Стирола планирует стать спонсором одной из команд 1-й лиги,вероятнее всего что это станет Авангард очень высока,т.к.посл е нового года ЭМСС прекратит спонсорскую поддержку.После Нового года судьба команды решится.Быть ей или не быть.Увы
-1 # ww 21.10.2013 07:18
ЭМСС надоело играться своей игрушкой?
+5 # Друг 21.10.2013 08:41
Спасибо Никитосу, что делится информацией о команде... Тут через месяц, да какой там месяц, уже решается судьба существования клуба, а мы в неведонье...

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! :lol:
+5 # Михаил 21.10.2013 09:33
Опаньки.Вот это новости!Откуда такая сенсанционная инфа?Или может это тоже из серии типа"кто то из Ахметовых кому то утром сказал что купит завтра после обеда команду любителей с пригорода Донецка"?Никито с прямо таки ошарашил этим слухом.И почему это наш ЭМСС прекращает спонсирование клуба?Я лично пока ещё не верю в это,но судя по всему дыма без огня не бывает.У руководства клуба появился прекрасный шанс официально,на официальном сайте клуба подтвердить или опровергнуть эти домыслы и байки для нас,болельщиков .Константин-ты тут главный,тебе и все карты в руки.Срочно интервью президента Большакова по поводу таких слухов.Кто пресс-атташе клуба,Костя или Никитос?
+3 # Мимо проходил 21.10.2013 09:21
Цитирую nikitos:
Да.Руководство Стирола планирует стать спонсором одной из команд 1-й лиги,вероятнее всего что это станет Авангард очень высока,т.к.после нового года ЭМСС прекратит спонсорскую поддержку.После Нового года судьба команды решится.Быть ей или не быть.Увы


Откуда информация?
+8 # 123 21.10.2013 09:28
Как здоровье Тищенко?Нет ли после игры травмированных или заболевших,а то мы в дождевиках понамокали,а они под дождем полтора часа бегали?
Надеюсь про Стирол просто очередные слухи-нам нужен АВАНГАРД!Такой как он есть с Димками,Женечко й,Славой,Витали ком и др.Пусть даже на 10 м месте,мы его все равно любим ,а если кто не доволен-пусть смотрят Шахтер по телику.До встречи на Буковине в любую погоду! :-) Победы всем нам!
+7 # Михаил 21.10.2013 09:55
5+.Молодец.Наст оящий патриот своей команды.Но хочется что бы и нашу команду показывали по телевизору не только в гостевых матчах,но и на нашем домашнем стадионе.Моё мнение-какая разница какой логотип спонсора будет на футболках Авангарда?.Если смена спонсора пойдёт команде на благо,и при этом останется костяк команды,клуба,п ерсонала и Сергей Яковлевич-то пусть хоть там будет написано,что спонсор Авангарда "Сомалийские авиалинии".Что уж поделаешь если "нашим городским" спонсорам не нужна команда.
-1 # ww 21.10.2013 15:56
А смысл? какой толк кому-то вкладывать деньги в убыточное дело? Это не Англия, где на матчи ПЕРВОЙ лиги приходят по 30-40 тысяч болельщиков. Где права на трансляцию продаются за миллионы - и это первая лига, не премьер.
+2 # 123 21.10.2013 11:09
Кстати,порадова ло ,что в запасных были Визавер и Свиридов.Может уже на Буковину выйдут в стартовом составе.
+3 # Сергей 21.10.2013 13:07
Костя, нужно не обижаться на критику - а делать выводы. И - эти комментарии дать почитать руководству клуба, для пользы общего дела. В любом случае на игру с Буковиной у команды поддержка трибун будет, не сомневайся...
+1 # Admin 21.10.2013 13:18
Я никогда не обижаюсь на критику, если она объективна. В данном случае об объективности речь не идет...На ребят выливаются литры грязи, кругом одни обвинения... Такое ощущение, что это одна сплошная ПРОВОКАЦИЯ со стороны ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ. .. И слухи по поводу Стирола - этому только подтверждение.. .
+3 # wer 21.10.2013 13:54
Товарищ Админ! вот тебе ссылка и вчитывайся внимательно. football.ua/.../218919.html. что пишут нам с Киева.
+5 # Сергей 21.10.2013 13:28
Если тебе кажется, что тебя провоцируют, то лучший ответ - не поддаваться на провокации. У команды поддержка со стороны болельщиков есть и будет, что бы здесь в комментариях не писали. Ждем Буковину в гости)
+6 # Друг 21.10.2013 14:16
Интервью с президентом и с Максимом Ефимовым в студию! (или хотя бы телефонный звонок) :lol:
+3 # sotrydnik 21.10.2013 18:38
уважаемые болельщики хотел вам сказать что про стирол это бред не более. Самое главное приходите на стадион мы всегда рады Вам.
+2 # 123 22.10.2013 10:41
А по поводу тренера?
+3 # kos104ik 22.10.2013 11:48
...отойду от темы)))...Войте нко в это матче,та и в предыдущих был одним из лучших в обороне отборе мяча!!)))

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн