Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 34  81 
2 Десна (Чернигов)  34  74 
 Верес (Ровно) 34 67 
4 Гелиос (Харьков)  34 58
5 Колос (Ковалевка) 34 57
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 34 54
7 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 34 52
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 34 48
9  Оболонь-Бровар (Киев)  34 45
10 Арсенал-Киев (Киев) 34 45
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 34 43
12  ФК Полтава  34  40 
13  Ингулец (Петрово)  34  38 
14 МФК Николаев  34 37
15 ПФК Сумы 34 36
16   Буковина (Черновцы) 34  33 
17   Скала (Стрый) 34  20 
18   ФК Тернополь 34  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) - «Буковина» (Черновцы). Сезон-13/14. А судьи кто?

Создано 23 Октябрь 2013

1 copy

«АВАНГАРД» (Краматорск) - «БУКОВИНА» (Черновцы)

Арбитр – Вадим САИК (Одесса)

Ассистенты арбитра – Александр РЕКА (Желтый Яр), Владислав СУХОМЛИНОВ (Киев)

Четвертый арбитр – Александр ОМЕЛЬЧЕНКО (Славянск)

Наблюдатель арбитража – Николай ДАНЕВИЧ (Киев)

 Saik Vadim

Спустя шесть туров 27-летний арбитр из Одессы вновь будет обслуживать матч с участием нашей команды. Напомним, что именно в девятом туре Вадим Саик зафиксировал победу с минимальным счетом над крымскими «титанами» (1:0). Отметим, что после краматорского матча этот арбитр успел обслужить поединок в Алчевске, где местная «Сталь» в рамках 12 тура со счетом 1:0 переиграла МФК «Николаев» (было показано 3 желтых карточек).

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+9 # Егор 24.10.2013 13:51
Надеемся, что судья не подведёт, отсудит объективно...А по поводу кризиса считаю, что основная причина - короткая скамейка запасных, ведь реально у нас самая малочисленная заявка - всего 20 футболистов (даже у "Украгрокома" - 22). Учитывая лазарет и дисквалификации , получается на замене максимум три человека, причем 1 воротарь. Руководству клуба нужно сделать всё, что бы расширить заявку хотя бы до 23-х (в каждую линию по 1-му). Уверен, что всё у нас наладится и таких явных провалов (за 6 матчей всего 2 очка) больше не повторится... А Яковлевича однозначно надо оставлять, не верю, что найдется достойная замена...Костя, как себя чувствует Дима Тищенко, говорят в рубке со "Сталью" у него было сотрясение мозга и сильный ушиб колена???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # ww 24.10.2013 19:35
Типа прошлый матч судил не обьективно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Максим 24.10.2013 21:17
админ когда новость будет про нового тренера?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Степа 24.10.2013 22:07
Цитирую Максим:
админ когда новость будет про нового тренера?

Шева с нами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Максим 24.10.2013 22:34
мне сегодня вечером сказали что нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Степа 24.10.2013 22:35
Цитирую Максим:
мне сегодня вечером сказали что нет

И кто же это такой умный?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Михаил 25.10.2013 09:51
Костя,админ.Что за шушуканье опять пошло насчёт тренера?Или это всё правда???Опять сидим что бабки на лавочке и сплетни гоняем.Проясни пожалуйста ситуацию,не молчи.В конце концов кто администратор сайта и официальное лицо клуба в сети?.Заметь,чт о в статье о судьях идёт обсуждение о том останется ли Сергей Яковлевич в Краматорске,т.е . на сегодняшний день слухи о якобы скорой отставке тренера уже затмевают официальную информацию о предстоящем матче.Заранее благодарю за ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # futbol 25.10.2013 10:08
Полностью поддерживаю "Егора" больше бы таких болельщиков!!!Н о не забывайте,что если бы не фанатичная любовь,президен та клуба Большакова А.С.,был ли сейчас НАШ "Авангард" ТАКИМ,достиг ли этих высот.Конечно же ОГРОМНЕЙШАЯ заслуга в победах нашего тренера Шевченко С.Я.-ему респект и уважение.Хотело сь и дальше его видеть главным тренером.Да и ребятам спасибо за их работу,успехов и фарта в следующих играх.Да,Диме Тищенко досталось,но насколько я знаю он тренируется-фан ат футбола и команды.А некоторые "болелы" обвиняют всю команду в бездействии :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Мимо проходил 25.10.2013 12:05
Поддерживаю,нуж но ценить и уважать труд и деньги людей, которые любят футбол и живут им. Почти 20 лет в Краматорске не было ПРОФЕССИОНАЛЬНО ГО футбольного клуба.Все наши "отцы города" только набивали собственные карманы а спорт (футбол в частности) был и есть им глубоко безразличен. Ждать от команды призовых мест и кубков -наивно. Клуб только начал жизнь, всё что мы можем -ходить на стадион и поддерживать команду, приобретать клубный мерч. Те,кто считает себя самыми умными могут запилить свой ФК с блэкджеком и суперзвёздами. Вперёд Авангард! (с)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # 123 25.10.2013 17:41
Увы,тренера отстранили,но идти на футбол нужно поддерживать команду!Им то как тяжело......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # генерал 25.10.2013 20:30
Если Шевченко С.Я. уволили - то это большая ошибка руководства клуба! Чтобы предъявлять претензии к тренеру, надо обеспечить его работу хотябы минимальными условиями. А что на деле: базы нет, дубля нет, детских школ нет, футбольных полей нет и плюс к этому на протяжении, как минимум сезона, всего 12 игроков в обойме! Все, что достиг "Авангард" за эти несколько лет, все связано с Шевченко! Его увольнение - глупость! Из тренеров первой лиги никто лучше не сможет работать! А другие тренера к нам не прийдут! При всем уважении к Президенту - это самая большая его ошибка! Большаков - ты не прав!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Степа 25.10.2013 20:31
Та никто его не увольнял! Успокойтесь уже!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 123 26.10.2013 05:23
А где он делся?Два дня команда тренируется без него.Может на время отстранили?!Есл и бы это была неправда админ написал бы.Посмотрим сегодня..Очень жаль если это правда уволили.Все на стадион!!!Подде ржим команду!!!Сегод ня будет победа! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Степа 26.10.2013 07:33
Цитирую 123:
А где он делся?Два дня команда тренируется без него.Может на время отстранили?!Если бы это была неправда админ написал бы.Посмотрим сегодня..Очень жаль если это правда уволили.Все на стадион!!!Поддержим команду!!!Сегодня будет победа! :-)

Во первых не два, а 4, а во вторых уехал он!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Лёхан 26.10.2013 09:27
Админ, чего молчишь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Pasha1986 26.10.2013 10:55
А почему в обратном отсчёте до начала игры на час меньше показывает? Осталось три часа, а он 2 показывает :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Andrey 26.10.2013 12:10
Почему на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте команды до пор нет новости об увольнении Шевченко?! Г-н Большаков в очередной раз показал, что клуб ему нужен для того, чтобы отмывать бабло и на мнение болельщиков ему наплевать...Ну что же прощай кубок и да здравтсвует вторая лига!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # Алексей-75 26.10.2013 13:02
Раньше всегда с удовольствием я и мои друзья ходили на игры Авангарда. Команда выигрывала, иногда проигрывала, но она играла, играла честно. А сейчас превратилась в очередных подАхметовских шавок! С одними командами играет по полной, а с Ахметовской шешурой (Олимпиком, Сталью, Гелиосом) тупо сливает игры! Очередной позор украинского футбола. Пока они не начнут выигрывать у Ахметовской шешуры, наших ног не будет на стадионе! Скоро будете играть при пустых трибунах! Пусть Ахметов со своей бандой посещает ваши игры! А жаль. Раньше это была Команда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # ww 26.10.2013 16:30
О бОже... Люди, вы идиоты? ПРИЧЁМ ТУТ АХМЕТОВ?

Команда конечно в очередной раз была просто.... нет слов.. ИГРАЛИ, как на области. УРОВЕНЬ - НОЛЬ. Опять в большинстве проиграть... НУЖНО, чтобы 3-их удалили, чтобы Авангард забил хотя бы гол? ЭТО уже даже не смешно, посмещище какое-то, а не игра.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 27.10.2013 11:38
А с чего это вдруг Олимпик,Сталь,Г елиос вдруг стали ахметовской шешурой?Начитал ись сайтов где в комментариях почти все клубы из Восточной Украины записали Ахметову?Ну читайте дальше тогда этот бред.Эти комменты пишут люди далёкие от футбола,они там коров пасут,да по грибы ходят в лес.А тут ещё и интернет подключили,вот где раздолье,своего футбола у них нет,так погавкают на восток страны от души.Им завидно что половина клубов УПЛ и почти столько же географически находятся на "неправильном" с их точки зрения берегу Днепра.А вы ещё ведётесь на такие провокации
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # qwe 26.10.2013 17:52
Костя,что за зловещая тишина?!Что происходит в клубе?Мы же переживаем.И не обращай внимание на ww и т.п.,а ответь преданным болельщикам
:-|
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # ww 26.10.2013 17:54
А где фраза: "Команда молодцы"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # qwe 26.10.2013 18:00
если в команде нелады,какую игру можно требовать от них,все убитые вышли после игы.а за тренера как обидно....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 26.10.2013 18:04
Сегодня видел Опель Шевченко возле стадиона.Никогд а такого не было.Почему он приехал не с командой на клубном басе?Что происходит?Конс тантин,вы тут главный или как?Насчёт игры-вроде Яковлевич был на скамейке,или показалось?Матч как всегда никакой,обычный домашний матч,как всегда проиграли.кстат и Мамади потух заметили ребята?А в основном,блин,о бидно это осознавать,и повторятся в очередной раз-но Авангард это вторая лига
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 5456 26.10.2013 18:39
Яковлевич смотрел матч с балкона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # sotrydnik 26.10.2013 18:41
Andrey если ты знаешь как отмывать бабло позвони 0502597959 расскажи очень интересно Яковлевич в команде просто уезжал для стажировки тренерской Алексей 75 каким боком Ахметов к нам?, таким же как и к вам ваша мысли просто смешные . подойди и спроси у игроков почему так играют а не фантазируй
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 5456 26.10.2013 19:34
Почему тогда Шевченко был не на лавочке, и на послематчевую пресс-конференц ию пришёл Крипак?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # qwe 26.10.2013 19:20
наверное,админа уволили-отчета нет нигде:-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Лёхан 29.10.2013 17:50
Цитирую qwe:
наверное,админа уволили-отчета нет нигде:-)

Его давно пора уволить. Тупой какой-то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Andrey 26.10.2013 20:00
sotrydnik! Спроси у Большакова, он знает намного лучше меня...По сегодняшней игре радует только одно - не было такого наглого слива игры, как это было с Олимпиком и особенно со Сталью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Михаил 26.10.2013 20:30
Где Администратор Костя?Что за недомолвки происходят?Отку да такие бредни про сливы матчей,про уход Шевченко?Я люблю Авангард-но что то происходит не то с клубом.Почему пришел Яков Крипак на пресс-конференц ию?Что за цирк происходит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 26.10.2013 21:27
Только что прочитал Восточный Проект.Спокоен как удав
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать