Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

«Авангард» (Краматорск) - «Буковина» (Черновцы). Сезон-13/14. А судьи кто?

Создано 23 Октябрь 2013

1 copy

«АВАНГАРД» (Краматорск) - «БУКОВИНА» (Черновцы)

Арбитр – Вадим САИК (Одесса)

Ассистенты арбитра – Александр РЕКА (Желтый Яр), Владислав СУХОМЛИНОВ (Киев)

Четвертый арбитр – Александр ОМЕЛЬЧЕНКО (Славянск)

Наблюдатель арбитража – Николай ДАНЕВИЧ (Киев)

 Saik Vadim

Спустя шесть туров 27-летний арбитр из Одессы вновь будет обслуживать матч с участием нашей команды. Напомним, что именно в девятом туре Вадим Саик зафиксировал победу с минимальным счетом над крымскими «титанами» (1:0). Отметим, что после краматорского матча этот арбитр успел обслужить поединок в Алчевске, где местная «Сталь» в рамках 12 тура со счетом 1:0 переиграла МФК «Николаев» (было показано 3 желтых карточек).

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+9 # Егор 24.10.2013 13:51
Надеемся, что судья не подведёт, отсудит объективно...А по поводу кризиса считаю, что основная причина - короткая скамейка запасных, ведь реально у нас самая малочисленная заявка - всего 20 футболистов (даже у "Украгрокома" - 22). Учитывая лазарет и дисквалификации , получается на замене максимум три человека, причем 1 воротарь. Руководству клуба нужно сделать всё, что бы расширить заявку хотя бы до 23-х (в каждую линию по 1-му). Уверен, что всё у нас наладится и таких явных провалов (за 6 матчей всего 2 очка) больше не повторится... А Яковлевича однозначно надо оставлять, не верю, что найдется достойная замена...Костя, как себя чувствует Дима Тищенко, говорят в рубке со "Сталью" у него было сотрясение мозга и сильный ушиб колена???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # ww 24.10.2013 19:35
Типа прошлый матч судил не обьективно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Максим 24.10.2013 21:17
админ когда новость будет про нового тренера?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Степа 24.10.2013 22:07
Цитирую Максим:
админ когда новость будет про нового тренера?

Шева с нами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Максим 24.10.2013 22:34
мне сегодня вечером сказали что нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Степа 24.10.2013 22:35
Цитирую Максим:
мне сегодня вечером сказали что нет

И кто же это такой умный?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Михаил 25.10.2013 09:51
Костя,админ.Что за шушуканье опять пошло насчёт тренера?Или это всё правда???Опять сидим что бабки на лавочке и сплетни гоняем.Проясни пожалуйста ситуацию,не молчи.В конце концов кто администратор сайта и официальное лицо клуба в сети?.Заметь,чт о в статье о судьях идёт обсуждение о том останется ли Сергей Яковлевич в Краматорске,т.е . на сегодняшний день слухи о якобы скорой отставке тренера уже затмевают официальную информацию о предстоящем матче.Заранее благодарю за ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # futbol 25.10.2013 10:08
Полностью поддерживаю "Егора" больше бы таких болельщиков!!!Н о не забывайте,что если бы не фанатичная любовь,президен та клуба Большакова А.С.,был ли сейчас НАШ "Авангард" ТАКИМ,достиг ли этих высот.Конечно же ОГРОМНЕЙШАЯ заслуга в победах нашего тренера Шевченко С.Я.-ему респект и уважение.Хотело сь и дальше его видеть главным тренером.Да и ребятам спасибо за их работу,успехов и фарта в следующих играх.Да,Диме Тищенко досталось,но насколько я знаю он тренируется-фан ат футбола и команды.А некоторые "болелы" обвиняют всю команду в бездействии :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Мимо проходил 25.10.2013 12:05
Поддерживаю,нуж но ценить и уважать труд и деньги людей, которые любят футбол и живут им. Почти 20 лет в Краматорске не было ПРОФЕССИОНАЛЬНО ГО футбольного клуба.Все наши "отцы города" только набивали собственные карманы а спорт (футбол в частности) был и есть им глубоко безразличен. Ждать от команды призовых мест и кубков -наивно. Клуб только начал жизнь, всё что мы можем -ходить на стадион и поддерживать команду, приобретать клубный мерч. Те,кто считает себя самыми умными могут запилить свой ФК с блэкджеком и суперзвёздами. Вперёд Авангард! (с)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # 123 25.10.2013 17:41
Увы,тренера отстранили,но идти на футбол нужно поддерживать команду!Им то как тяжело......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # генерал 25.10.2013 20:30
Если Шевченко С.Я. уволили - то это большая ошибка руководства клуба! Чтобы предъявлять претензии к тренеру, надо обеспечить его работу хотябы минимальными условиями. А что на деле: базы нет, дубля нет, детских школ нет, футбольных полей нет и плюс к этому на протяжении, как минимум сезона, всего 12 игроков в обойме! Все, что достиг "Авангард" за эти несколько лет, все связано с Шевченко! Его увольнение - глупость! Из тренеров первой лиги никто лучше не сможет работать! А другие тренера к нам не прийдут! При всем уважении к Президенту - это самая большая его ошибка! Большаков - ты не прав!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Степа 25.10.2013 20:31
Та никто его не увольнял! Успокойтесь уже!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 123 26.10.2013 05:23
А где он делся?Два дня команда тренируется без него.Может на время отстранили?!Есл и бы это была неправда админ написал бы.Посмотрим сегодня..Очень жаль если это правда уволили.Все на стадион!!!Подде ржим команду!!!Сегод ня будет победа! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Степа 26.10.2013 07:33
Цитирую 123:
А где он делся?Два дня команда тренируется без него.Может на время отстранили?!Если бы это была неправда админ написал бы.Посмотрим сегодня..Очень жаль если это правда уволили.Все на стадион!!!Поддержим команду!!!Сегодня будет победа! :-)

Во первых не два, а 4, а во вторых уехал он!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Лёхан 26.10.2013 09:27
Админ, чего молчишь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Pasha1986 26.10.2013 10:55
А почему в обратном отсчёте до начала игры на час меньше показывает? Осталось три часа, а он 2 показывает :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Andrey 26.10.2013 12:10
Почему на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте команды до пор нет новости об увольнении Шевченко?! Г-н Большаков в очередной раз показал, что клуб ему нужен для того, чтобы отмывать бабло и на мнение болельщиков ему наплевать...Ну что же прощай кубок и да здравтсвует вторая лига!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # Алексей-75 26.10.2013 13:02
Раньше всегда с удовольствием я и мои друзья ходили на игры Авангарда. Команда выигрывала, иногда проигрывала, но она играла, играла честно. А сейчас превратилась в очередных подАхметовских шавок! С одними командами играет по полной, а с Ахметовской шешурой (Олимпиком, Сталью, Гелиосом) тупо сливает игры! Очередной позор украинского футбола. Пока они не начнут выигрывать у Ахметовской шешуры, наших ног не будет на стадионе! Скоро будете играть при пустых трибунах! Пусть Ахметов со своей бандой посещает ваши игры! А жаль. Раньше это была Команда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # ww 26.10.2013 16:30
О бОже... Люди, вы идиоты? ПРИЧЁМ ТУТ АХМЕТОВ?

Команда конечно в очередной раз была просто.... нет слов.. ИГРАЛИ, как на области. УРОВЕНЬ - НОЛЬ. Опять в большинстве проиграть... НУЖНО, чтобы 3-их удалили, чтобы Авангард забил хотя бы гол? ЭТО уже даже не смешно, посмещище какое-то, а не игра.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 27.10.2013 11:38
А с чего это вдруг Олимпик,Сталь,Г елиос вдруг стали ахметовской шешурой?Начитал ись сайтов где в комментариях почти все клубы из Восточной Украины записали Ахметову?Ну читайте дальше тогда этот бред.Эти комменты пишут люди далёкие от футбола,они там коров пасут,да по грибы ходят в лес.А тут ещё и интернет подключили,вот где раздолье,своего футбола у них нет,так погавкают на восток страны от души.Им завидно что половина клубов УПЛ и почти столько же географически находятся на "неправильном" с их точки зрения берегу Днепра.А вы ещё ведётесь на такие провокации
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # qwe 26.10.2013 17:52
Костя,что за зловещая тишина?!Что происходит в клубе?Мы же переживаем.И не обращай внимание на ww и т.п.,а ответь преданным болельщикам
:-|
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # ww 26.10.2013 17:54
А где фраза: "Команда молодцы"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # qwe 26.10.2013 18:00
если в команде нелады,какую игру можно требовать от них,все убитые вышли после игы.а за тренера как обидно....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 26.10.2013 18:04
Сегодня видел Опель Шевченко возле стадиона.Никогд а такого не было.Почему он приехал не с командой на клубном басе?Что происходит?Конс тантин,вы тут главный или как?Насчёт игры-вроде Яковлевич был на скамейке,или показалось?Матч как всегда никакой,обычный домашний матч,как всегда проиграли.кстат и Мамади потух заметили ребята?А в основном,блин,о бидно это осознавать,и повторятся в очередной раз-но Авангард это вторая лига
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 5456 26.10.2013 18:39
Яковлевич смотрел матч с балкона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # sotrydnik 26.10.2013 18:41
Andrey если ты знаешь как отмывать бабло позвони 0502597959 расскажи очень интересно Яковлевич в команде просто уезжал для стажировки тренерской Алексей 75 каким боком Ахметов к нам?, таким же как и к вам ваша мысли просто смешные . подойди и спроси у игроков почему так играют а не фантазируй
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 5456 26.10.2013 19:34
Почему тогда Шевченко был не на лавочке, и на послематчевую пресс-конференц ию пришёл Крипак?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # qwe 26.10.2013 19:20
наверное,админа уволили-отчета нет нигде:-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Лёхан 29.10.2013 17:50
Цитирую qwe:
наверное,админа уволили-отчета нет нигде:-)

Его давно пора уволить. Тупой какой-то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Andrey 26.10.2013 20:00
sotrydnik! Спроси у Большакова, он знает намного лучше меня...По сегодняшней игре радует только одно - не было такого наглого слива игры, как это было с Олимпиком и особенно со Сталью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Михаил 26.10.2013 20:30
Где Администратор Костя?Что за недомолвки происходят?Отку да такие бредни про сливы матчей,про уход Шевченко?Я люблю Авангард-но что то происходит не то с клубом.Почему пришел Яков Крипак на пресс-конференц ию?Что за цирк происходит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 26.10.2013 21:27
Только что прочитал Восточный Проект.Спокоен как удав
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать