Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 11 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

Подписка на новости

«Славутич» (Черкассы) - «Авангард» (Краматорск). Кубок Украины-13/14. А судьи кто?

Создано 28 Октябрь 2013

Балакин

«СЛАВУТИЧ» (Черкассы) - «АВАНГАРД» (Краматорск)

Арбитр – Николай БАЛАКИН (Киев)

Ассистенты арбитра – Тарас КЛИМЕНКО, Владимир ТОПИХА (оба – Киев)

Четвертый арбитр – Валентин КУЦЕВ (Киев)

Наблюдатель арбитража – Виктор ГОЛОВКО (Днепропетровск)

Про главного арбитра нашего матча в среду трудно сказать что-то определенное, поскольку 24-летний киевлянин никогда ранее не пересекался с «Авангардом». Что и неудивительно, учитывая что поединки Первой лиги Николай Балакин начал обслуживать лишь в мае этого года. За это время им было отсужено в этом турнире четыре игры (две из которых пришлось на текущий сезон), в которых было показано 14 желтых карточек, девять из которых пришлось на игру 14 тура «Нива» - «Украгроком». Что же касается соприкосновения этого арбитра с командой «Славутич», то оно имело место быть в 13 туре текущего чемпионата Второй лиги. Тогда ФК «Тернополь» переиграл команду с берегов Днепра со счетом 2:1. Отметим, что в том матче было показано пять желтых карточек.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+3 # Максим 29.10.2013 18:37
будет ли у нас тектовая?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 123 30.10.2013 08:50
НаUA футбол какая-то будет краткая,но хотелось бы от Кости с подробностями и эмоциями.Удачи, ребятки!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 30.10.2013 09:55
на юа футбол будет только желтые и красные карточки + забитые мячи наверное.Почему админ молчит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Pasha1986 29.10.2013 19:47
Думаю, что завтрашний матч будет настоящей рубкой...Славут ич очень серьёзно настроен на победу, особенно они хотят реабилитировать ся после позорного поражения в Карловке 4-0 в чемпе...перед собственными болелами...Слыш ал в интервью, что матч называют чуть ли не самым важным в сезоне, поэтому здесь нет жертвы кубком ради чемпионата...А Авангард...прос то не имеет права проиграть, ибо дома этого не поймут....после серии поражений, команде победа в Кубке нужна как воздух..тем более, такой шанс попасть в 1/4 кубка бывает не каждый день, согласитесь (тоже самое можно сказать и о Черкассах, которые ещё ни разу в своей истории не были в 1/4).....Чтож, надеемся, что завтра нам хватит бойцовских качеств (думаю, именно они завтра выйдут на первое место), и ни чужое поле, ни их поддержка с трибун нам не помешают доказать то, что мы не просто так играем в первой лиге и выйти в четвертьфинал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 123 29.10.2013 21:22
Парни!Верим в ПОБЕДУ!Что нам Славутич после Зари!!!!!!!!!!! (Но недооценивать тоже не надо).
Подарите нам победу.Ну очень уже хочется!Женя и Ярик и Антон,с вас по голу! :-) :-) :-) :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # ww 29.10.2013 21:46
>то нам Славутич после Зари!!!!!!!!!!!

Скажи это Стали, Буковине ))

Надеюсь выйдут и сыграют нормально, а не как прошлые два матча. Тут то уже нет права на ошибку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 30.10.2013 01:20
> 24-летний киевлянин
...... ой чую насудит, блин, молодой арбитр... тьфу тьфу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # sova 30.10.2013 10:15
на сайте livetv.ru/ есть наш матч в расписании.може т покажут и правда в онлайне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил1 30.10.2013 15:28
вряд ли...частенько там бывают в расписании матчи с нашей командой,но еще ни разу не смотрел там трансляцию через сопку...
Ну а по теме...ребята просто не имею права на поражение.Лично я,да и многие со мной согласятся,не пойму поражения!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать