Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 11 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

Подписка на новости

Ба, знакомые все лица: «Десна» (Чернигов). Сезон 13/14

Создано 31 Октябрь 2013

1 copy

АВАНГАРД – ДЕСНА – 2:1 (1:0)

Голы: Ямполь, 16 (1:0). Поднебенный, 81 (2:0). Фурта, 90+4 (2:1).

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 33. Тищенко. 17. Киселевский. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко (44. Сангаре, 74). 19. Поднебенный. 10. Ямполь. 18. Свиридов (19. Поднебенный, 80) 14. Швец. 25. Якименко (23. Штогрин, 71). Запасной: 22. Гордиенко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Десна» (Чернигов): 1. Федоренко. 4. Мельник-к. 8. Белый. 2. Жук. 12. Картушов. 3. Щедраков. 18. Гулордава (19. Малюк, 77). 14. Чепурненко. 16. Луценко (6. Стеценко, 70). 17. Мачуленко (11. Бовтрук, 46). 10. Бровкин (15. Фурта, 46). Запасные: 13. О.Шевченко. 5. Чуланов. Главный тренер – Александр Рябоконь.

Предупреждения: Тищенко, 36; Якименко, 45; Войтенко, 48; Поднебенный, 82 – Стеценко, 72; Федоренко, 90+1; Белый, 90+1.

Судьи: А.Павлюк, Т.Клименко, В.Топиха (все - Киев).

Резервный арбитр: Д.Пикинер (Славянск).

Делегат ФФУ С.Задиран (Днепропетровск).

20 июля. 18:00. Краматорск. Стадион «Авангард». 2100 зрителей.

В Чернигов «Авангард» отправится спустя два дня после матча в Черкассах. Понятное дело, что краматорчан ждет настоящий «котел», поскольку здешняя «Десна» в среду в кубковом противостоянии прошла команду Премьер-лиги, а это значит, что команда Александра Рябоконя находится в состоянии психологического подъема. «Авангард» после матча со «Славутича» продлил невеселую для себя безвыигрышную серию до восьми матчей. В общем, в Чернигове нас ждет очередное «сражение»…

Всего игр:1, 1=0 , 2-1

Травмированы: Доценко, Киселевский, Солнцев.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+5 # 123 31.10.2013 12:12
Приятно вспомнить -удачный дебют Мамади,шикарный гол Ямполя!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Егор 31.10.2013 13:07
Самый "светлый" матч в чемпионате, после которого подумалось: "супер-новички, супер-команда, очень атакующая..." Но, увы, пока катимся вниз...Терпим дальше... И ждём чуда в виде ПОБЕДЫ!!! Пора нашим футболистам уже и на себя обозлиться...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 31.10.2013 13:21
ГДЕ КОММЕНТАРИИИ ТРЕНЕРОВ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Admin 31.10.2013 14:30
Максим, отнеситесь с пониманием к ситуации... Вчера много рассказывал только "Славутич". Оно и понятно - они выиграли. Поставьте себя на место Сергея Яковлевича, много ли расскажите, когда мяч в ворота уже с пенальти не залетает? Это вы в каментах все грамотные, все смелые, но никто из вас-критиканов даже не секунду не представил каково быть главным тренером. Поэтому я полностью понимаю нашего коуча, который пока воздерживается от каких-либо комментариев. А давать послематчевое интервью лишь одного Игоря Петрова на нашем сайте нельзя, согласно технологии подачи материалов на официальных страницах...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Димка 31.10.2013 21:39
Я так понимаю - критиковать нельзя. Буду искренен - очень неприятно было быть обосранным галимой (средней, проигравшей КАРЛовке о-4) команде ФТОрой лиги в большинстве. На самом деле это ганьба, как бы там кто не трындел. Кузьму можно не любить, но от пацанов не обломится похлопать руки болелам (не ультрасам) после в том числе и просранного (теперь уж систематически) матча. Приду на стадион на Александрию - хочу ПОБЕДЫ!!!! (Сын и дочь присоединяются, и тесть так себе ))))) !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Николай 01.11.2013 09:05
ХОЖУ НА МАТЧИ С ОБЛАСТИ (ЛЕТ 5). МНЕ КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ "КУЗЬМИЧУ" 53 ГОДА ТАК ВОТ "КУЗЬМИЧЬ"-ДЕБИ Л, ПЬЯНЬ ЗНАЧИТ, А КАК ЖЕ ТЕ КОМУ 75-85 ЛЕТ ОБИДНО. ОРАТЬ КРИЧАТЬ ПОЛЬЗЫ МАЛО, А ПРАВДУ СКАЗАТЬ ПО ИГРАМ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО У НАС ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО ЛИ? Я НЕ ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ- КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВАЯ- ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЖЕНИ ШВАДКОГО, МИШЫ КОВАЛЕВА, ДИМЫ ПУГОВКИНА, СЛАВЫ ПОДНЕБЕННОГО. А ЧТО КОМАНДА-ЕСЛИ ПЕРЕД НЕЙ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА СЕЗОН, ЕСЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА ИГРА ( НЕ ЗНАЕШ ЧТО ОНИ ВЫКИНУТ) ТО НА СТАДИОНЕ БУДУТ "УЛЬТРАСЫ" И КУЧКА КАК ТУТ СКАЗАЛИ "КУЗЬМИЧЕЙ". А ОЧЕВИДНОЕ НЕ ЗАМАЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ ВОТ ЭТО ДА. ДА КРИЧАТЬ НУЖНО.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Друг 01.11.2013 15:02
Интересует вопрос по поводу хорошего нашего защитника- Доценко. Как у него здоровье, уже около года не играет, но числится в команде. Есть какие-то ориентировочные сроки возвращения к тренировкам и играм?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # sotrydnik 01.11.2013 15:07
доценко приступит к легким тренировкам ориентировочно в конце ноября
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 01.11.2013 16:27
Отлично, ждём его в следующем полугодие! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 0901 01.11.2013 19:18
На "Славутиче" уж очень не хватало напора Димы Тищенко,реакции Визавера. Плохо,что замен практически не было :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # авангард лучший 02.11.2013 16:04
Я согласен, что не реализованный пенальти это плохо! Но хочу в защиту Платона сказать, что такое может быть со всеми! И из-за одной его ошибки нельзя так гнобить! Он хороший игрок! Пенальти даже великие звезды футбола иногда не забивают! Давайте простим эту ошибку парню и команде, забудем эти проигрыши и будем болеть дальше за свою любимую и ЕДИНСТВЕННУЮ команду! Другой у нас нет!!! Мамади тоже не виноват в автоголе. Повторюсь это бывает с каждым игроком. А то получается вы кричали когда он выходил на поле поддерживали его, а после одной ошибки он у вас херовый футболист. Так нельзя! Давайте верить и поддерживать команду! Ведь если не мы то кто?! Давайте станем настоящими болельщиками и будем поддерживать команду и в проигрыше и в победе! Когда ребята увидят нашу поддержку им еще больше захочется побед и только побед
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # КраматорчанинЯ 03.11.2013 00:34
Согласен с тобой. Надо поддержать команду в тяжелое время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать