Предыдущий матч

Первая лига
21 тур
19 марта
КСОП "Буковина"
Черновцы

 0-0

avangard

Буковина

Черновцы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

  Матч 15 тура

12 марта

"Верес" - "Нефтяник" - 2:0

21 тур

18 марта

"Оболонь-Бровар" - "Полтава" - 0:1

"Ильичевец" - "Арсенал-Киев" - 0:0

"Николаев" - "Ингулец" - 1:0

"Нефтяник" - "Горняк-Спорт" - 3:2

"Черкасский Днепр" - "Скала" - 2:1

"Гелиос" - "Десна" - 0:1

"Верес" - "Колос" - 2:3

19 марта 

"Тернополь" - "Сумы" - 2:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

21

49 

2

Верес Ровно

21

46

3

   Десна Чернигов

21

43

4

Колос Ковалевка

21

36

5

 Гелиос Харьков

21

35

6

 Нефтяник Ахтырка

21

34

7

 Черкасс. Днепр Ч

21

33

8

 Арсенал-Киев Киев

21

30

9

Авангард Крам.

21

28

10

   Оболонь-Б Киев 

21

26 

11

ФК Полтава

21

26

12

 МФК Николаев 

21

24

13

Буковина Чернов.

20

20

14

   Ингулец Петрово

21

20

15

 Горняк-С Г.П. 

21

19

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

21

17

18

ФК Тернополь

20  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 7

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Никита ПОЛЮЛЯХ ("Авагард")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Виталий БОГДАНОВ ( "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Александр БОНДАРЕНКО ("Колос")

Ярослав ЗАХАРЕВИЧ ("Сумы")

Сергей БОРЗЕНКО ("Верес")

Ираклий ЦИКОЛИЯ ("Нефтяник")

Денис ФАВОРОВ ("Десна")

Игорь НОСАРЕВ ("Горняк-Спорт")

Артем БЕССАЛОВ ("Николаев")

 

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Ба, знакомые все лица: «Десна» (Чернигов). Сезон 13/14

Создано 31 Октябрь 2013

1 copy

АВАНГАРД – ДЕСНА – 2:1 (1:0)

Голы: Ямполь, 16 (1:0). Поднебенный, 81 (2:0). Фурта, 90+4 (2:1).

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 33. Тищенко. 17. Киселевский. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко (44. Сангаре, 74). 19. Поднебенный. 10. Ямполь. 18. Свиридов (19. Поднебенный, 80) 14. Швец. 25. Якименко (23. Штогрин, 71). Запасной: 22. Гордиенко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Десна» (Чернигов): 1. Федоренко. 4. Мельник-к. 8. Белый. 2. Жук. 12. Картушов. 3. Щедраков. 18. Гулордава (19. Малюк, 77). 14. Чепурненко. 16. Луценко (6. Стеценко, 70). 17. Мачуленко (11. Бовтрук, 46). 10. Бровкин (15. Фурта, 46). Запасные: 13. О.Шевченко. 5. Чуланов. Главный тренер – Александр Рябоконь.

Предупреждения: Тищенко, 36; Якименко, 45; Войтенко, 48; Поднебенный, 82 – Стеценко, 72; Федоренко, 90+1; Белый, 90+1.

Судьи: А.Павлюк, Т.Клименко, В.Топиха (все - Киев).

Резервный арбитр: Д.Пикинер (Славянск).

Делегат ФФУ С.Задиран (Днепропетровск).

20 июля. 18:00. Краматорск. Стадион «Авангард». 2100 зрителей.

В Чернигов «Авангард» отправится спустя два дня после матча в Черкассах. Понятное дело, что краматорчан ждет настоящий «котел», поскольку здешняя «Десна» в среду в кубковом противостоянии прошла команду Премьер-лиги, а это значит, что команда Александра Рябоконя находится в состоянии психологического подъема. «Авангард» после матча со «Славутича» продлил невеселую для себя безвыигрышную серию до восьми матчей. В общем, в Чернигове нас ждет очередное «сражение»…

Всего игр:1, 1=0 , 2-1

Травмированы: Доценко, Киселевский, Солнцев.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+5 # 123 31.10.2013 12:12
Приятно вспомнить -удачный дебют Мамади,шикарный гол Ямполя!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Егор 31.10.2013 13:07
Самый "светлый" матч в чемпионате, после которого подумалось: "супер-новички, супер-команда, очень атакующая..." Но, увы, пока катимся вниз...Терпим дальше... И ждём чуда в виде ПОБЕДЫ!!! Пора нашим футболистам уже и на себя обозлиться...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 31.10.2013 13:21
ГДЕ КОММЕНТАРИИИ ТРЕНЕРОВ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Admin 31.10.2013 14:30
Максим, отнеситесь с пониманием к ситуации... Вчера много рассказывал только "Славутич". Оно и понятно - они выиграли. Поставьте себя на место Сергея Яковлевича, много ли расскажите, когда мяч в ворота уже с пенальти не залетает? Это вы в каментах все грамотные, все смелые, но никто из вас-критиканов даже не секунду не представил каково быть главным тренером. Поэтому я полностью понимаю нашего коуча, который пока воздерживается от каких-либо комментариев. А давать послематчевое интервью лишь одного Игоря Петрова на нашем сайте нельзя, согласно технологии подачи материалов на официальных страницах...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Димка 31.10.2013 21:39
Я так понимаю - критиковать нельзя. Буду искренен - очень неприятно было быть обосранным галимой (средней, проигравшей КАРЛовке о-4) команде ФТОрой лиги в большинстве. На самом деле это ганьба, как бы там кто не трындел. Кузьму можно не любить, но от пацанов не обломится похлопать руки болелам (не ультрасам) после в том числе и просранного (теперь уж систематически) матча. Приду на стадион на Александрию - хочу ПОБЕДЫ!!!! (Сын и дочь присоединяются, и тесть так себе ))))) !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Николай 01.11.2013 09:05
ХОЖУ НА МАТЧИ С ОБЛАСТИ (ЛЕТ 5). МНЕ КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ "КУЗЬМИЧУ" 53 ГОДА ТАК ВОТ "КУЗЬМИЧЬ"-ДЕБИ Л, ПЬЯНЬ ЗНАЧИТ, А КАК ЖЕ ТЕ КОМУ 75-85 ЛЕТ ОБИДНО. ОРАТЬ КРИЧАТЬ ПОЛЬЗЫ МАЛО, А ПРАВДУ СКАЗАТЬ ПО ИГРАМ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО У НАС ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО ЛИ? Я НЕ ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ- КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВАЯ- ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЖЕНИ ШВАДКОГО, МИШЫ КОВАЛЕВА, ДИМЫ ПУГОВКИНА, СЛАВЫ ПОДНЕБЕННОГО. А ЧТО КОМАНДА-ЕСЛИ ПЕРЕД НЕЙ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА СЕЗОН, ЕСЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА ИГРА ( НЕ ЗНАЕШ ЧТО ОНИ ВЫКИНУТ) ТО НА СТАДИОНЕ БУДУТ "УЛЬТРАСЫ" И КУЧКА КАК ТУТ СКАЗАЛИ "КУЗЬМИЧЕЙ". А ОЧЕВИДНОЕ НЕ ЗАМАЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ ВОТ ЭТО ДА. ДА КРИЧАТЬ НУЖНО.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Друг 01.11.2013 15:02
Интересует вопрос по поводу хорошего нашего защитника- Доценко. Как у него здоровье, уже около года не играет, но числится в команде. Есть какие-то ориентировочные сроки возвращения к тренировкам и играм?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # sotrydnik 01.11.2013 15:07
доценко приступит к легким тренировкам ориентировочно в конце ноября
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 01.11.2013 16:27
Отлично, ждём его в следующем полугодие! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 0901 01.11.2013 19:18
На "Славутиче" уж очень не хватало напора Димы Тищенко,реакции Визавера. Плохо,что замен практически не было :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # авангард лучший 02.11.2013 16:04
Я согласен, что не реализованный пенальти это плохо! Но хочу в защиту Платона сказать, что такое может быть со всеми! И из-за одной его ошибки нельзя так гнобить! Он хороший игрок! Пенальти даже великие звезды футбола иногда не забивают! Давайте простим эту ошибку парню и команде, забудем эти проигрыши и будем болеть дальше за свою любимую и ЕДИНСТВЕННУЮ команду! Другой у нас нет!!! Мамади тоже не виноват в автоголе. Повторюсь это бывает с каждым игроком. А то получается вы кричали когда он выходил на поле поддерживали его, а после одной ошибки он у вас херовый футболист. Так нельзя! Давайте верить и поддерживать команду! Ведь если не мы то кто?! Давайте станем настоящими болельщиками и будем поддерживать команду и в проигрыше и в победе! Когда ребята увидят нашу поддержку им еще больше захочется побед и только побед
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # КраматорчанинЯ 03.11.2013 00:34
Согласен с тобой. Надо поддержать команду в тяжелое время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать