Предыдущий матч

Первая лига
31 тур
17 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-0 

«Полтава» Полтава 

Авангард

Краматорск

 

ФК Полтава

Предыдущий тур

 31 тур

17 мая

"Верес" - "Николаев" - 3:1

"Колос" - "Оболонь-Б." - 2:0

"Гелиос" - "Ч.Днепр" - 2:1

"Буковина" - "Нефтяник" - 2:2

"Тернополь" - "Ильичевец" - 0:1

"Скала" - "Ингулец" - 0:1 

"Горняк-Спорт" - "Сумы" - 1:0

"Десна" - "Арсенал-Киев" - 5:1

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 31  77 
2 Десна (Чернигов)  31  69 
 Верес (Ровно) 31 66 
4 Колос (Ковалевка) 31 54
Гелиос (Харьков)  31 53 
 6  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  31  47 
7  АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 31 46
8 Оболонь-Бровар (Киев)  31 41
 Черкасский Днепр (Черкассы) 31  41 
10   Арсенал-Киев (Киев) 31  39 
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 31 39
12  ФК Полтава  31  39 
13  Ингулец (Петрово)  31  35 
14   Буковина (Черновцы) 31  32 
15  МФК Николаев  31  31 
16   ПФК Сумы 31  29 
17   Скала (Стрый) 31  17 
18   ФК Тернополь 31  14 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 10

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Андрей ШЕВЧУК ("Горняк-Спорт") - 8

Александр ПОЗДЕЕВ ("Горняк-Спорт") - 8 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 4;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий СОБКО ("Авангард")

Сергей ДАЦЕНКО ("Оболонь")

Игорь ВОНС, Степан КЛЕКОТ, Роман КУХАРСКИЙ, Сергей ПОЛЯНЧУК ("Тернополь")

Павел ИВАНОВ, Александр СТЕЦЕНКО, Богдан СУХОДУБ (все - "Сумы")

Сергей СЕМЕНЮК ("Арсенал-Киев")

Андрей ВЛАСЮК ("Нефтяник-Укрнефть")

Игорь ТИЩЕНКО ("Ильичевец")

Алексей ЗОЗУЛЯ ("Верес")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Александр СНИЖКО ("Буковина")

Владислав НЕХТИЙ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Ба, знакомые все лица: «Десна» (Чернигов). Сезон 13/14

Создано 31 Октябрь 2013

1 copy

АВАНГАРД – ДЕСНА – 2:1 (1:0)

Голы: Ямполь, 16 (1:0). Поднебенный, 81 (2:0). Фурта, 90+4 (2:1).

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 33. Тищенко. 17. Киселевский. 3. Визавер-к. 6. Ковалев. 9. Войтенко (44. Сангаре, 74). 19. Поднебенный. 10. Ямполь. 18. Свиридов (19. Поднебенный, 80) 14. Швец. 25. Якименко (23. Штогрин, 71). Запасной: 22. Гордиенко. Тренер – Сергей Шевченко.

«Десна» (Чернигов): 1. Федоренко. 4. Мельник-к. 8. Белый. 2. Жук. 12. Картушов. 3. Щедраков. 18. Гулордава (19. Малюк, 77). 14. Чепурненко. 16. Луценко (6. Стеценко, 70). 17. Мачуленко (11. Бовтрук, 46). 10. Бровкин (15. Фурта, 46). Запасные: 13. О.Шевченко. 5. Чуланов. Главный тренер – Александр Рябоконь.

Предупреждения: Тищенко, 36; Якименко, 45; Войтенко, 48; Поднебенный, 82 – Стеценко, 72; Федоренко, 90+1; Белый, 90+1.

Судьи: А.Павлюк, Т.Клименко, В.Топиха (все - Киев).

Резервный арбитр: Д.Пикинер (Славянск).

Делегат ФФУ С.Задиран (Днепропетровск).

20 июля. 18:00. Краматорск. Стадион «Авангард». 2100 зрителей.

В Чернигов «Авангард» отправится спустя два дня после матча в Черкассах. Понятное дело, что краматорчан ждет настоящий «котел», поскольку здешняя «Десна» в среду в кубковом противостоянии прошла команду Премьер-лиги, а это значит, что команда Александра Рябоконя находится в состоянии психологического подъема. «Авангард» после матча со «Славутича» продлил невеселую для себя безвыигрышную серию до восьми матчей. В общем, в Чернигове нас ждет очередное «сражение»…

Всего игр:1, 1=0 , 2-1

Травмированы: Доценко, Киселевский, Солнцев.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+5 # 123 31.10.2013 12:12
Приятно вспомнить -удачный дебют Мамади,шикарный гол Ямполя!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Егор 31.10.2013 13:07
Самый "светлый" матч в чемпионате, после которого подумалось: "супер-новички, супер-команда, очень атакующая..." Но, увы, пока катимся вниз...Терпим дальше... И ждём чуда в виде ПОБЕДЫ!!! Пора нашим футболистам уже и на себя обозлиться...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Максим 31.10.2013 13:21
ГДЕ КОММЕНТАРИИИ ТРЕНЕРОВ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Admin 31.10.2013 14:30
Максим, отнеситесь с пониманием к ситуации... Вчера много рассказывал только "Славутич". Оно и понятно - они выиграли. Поставьте себя на место Сергея Яковлевича, много ли расскажите, когда мяч в ворота уже с пенальти не залетает? Это вы в каментах все грамотные, все смелые, но никто из вас-критиканов даже не секунду не представил каково быть главным тренером. Поэтому я полностью понимаю нашего коуча, который пока воздерживается от каких-либо комментариев. А давать послематчевое интервью лишь одного Игоря Петрова на нашем сайте нельзя, согласно технологии подачи материалов на официальных страницах...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Димка 31.10.2013 21:39
Я так понимаю - критиковать нельзя. Буду искренен - очень неприятно было быть обосранным галимой (средней, проигравшей КАРЛовке о-4) команде ФТОрой лиги в большинстве. На самом деле это ганьба, как бы там кто не трындел. Кузьму можно не любить, но от пацанов не обломится похлопать руки болелам (не ультрасам) после в том числе и просранного (теперь уж систематически) матча. Приду на стадион на Александрию - хочу ПОБЕДЫ!!!! (Сын и дочь присоединяются, и тесть так себе ))))) !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Николай 01.11.2013 09:05
ХОЖУ НА МАТЧИ С ОБЛАСТИ (ЛЕТ 5). МНЕ КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ "КУЗЬМИЧУ" 53 ГОДА ТАК ВОТ "КУЗЬМИЧЬ"-ДЕБИ Л, ПЬЯНЬ ЗНАЧИТ, А КАК ЖЕ ТЕ КОМУ 75-85 ЛЕТ ОБИДНО. ОРАТЬ КРИЧАТЬ ПОЛЬЗЫ МАЛО, А ПРАВДУ СКАЗАТЬ ПО ИГРАМ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО У НАС ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО ЛИ? Я НЕ ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ- КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВАЯ- ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЖЕНИ ШВАДКОГО, МИШЫ КОВАЛЕВА, ДИМЫ ПУГОВКИНА, СЛАВЫ ПОДНЕБЕННОГО. А ЧТО КОМАНДА-ЕСЛИ ПЕРЕД НЕЙ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА СЕЗОН, ЕСЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА ИГРА ( НЕ ЗНАЕШ ЧТО ОНИ ВЫКИНУТ) ТО НА СТАДИОНЕ БУДУТ "УЛЬТРАСЫ" И КУЧКА КАК ТУТ СКАЗАЛИ "КУЗЬМИЧЕЙ". А ОЧЕВИДНОЕ НЕ ЗАМАЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ ВОТ ЭТО ДА. ДА КРИЧАТЬ НУЖНО.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Друг 01.11.2013 15:02
Интересует вопрос по поводу хорошего нашего защитника- Доценко. Как у него здоровье, уже около года не играет, но числится в команде. Есть какие-то ориентировочные сроки возвращения к тренировкам и играм?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # sotrydnik 01.11.2013 15:07
доценко приступит к легким тренировкам ориентировочно в конце ноября
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Друг 01.11.2013 16:27
Отлично, ждём его в следующем полугодие! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 0901 01.11.2013 19:18
На "Славутиче" уж очень не хватало напора Димы Тищенко,реакции Визавера. Плохо,что замен практически не было :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # авангард лучший 02.11.2013 16:04
Я согласен, что не реализованный пенальти это плохо! Но хочу в защиту Платона сказать, что такое может быть со всеми! И из-за одной его ошибки нельзя так гнобить! Он хороший игрок! Пенальти даже великие звезды футбола иногда не забивают! Давайте простим эту ошибку парню и команде, забудем эти проигрыши и будем болеть дальше за свою любимую и ЕДИНСТВЕННУЮ команду! Другой у нас нет!!! Мамади тоже не виноват в автоголе. Повторюсь это бывает с каждым игроком. А то получается вы кричали когда он выходил на поле поддерживали его, а после одной ошибки он у вас херовый футболист. Так нельзя! Давайте верить и поддерживать команду! Ведь если не мы то кто?! Давайте станем настоящими болельщиками и будем поддерживать команду и в проигрыше и в победе! Когда ребята увидят нашу поддержку им еще больше захочется побед и только побед
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # КраматорчанинЯ 03.11.2013 00:34
Согласен с тобой. Надо поддержать команду в тяжелое время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать