Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

Комментарии  

+4 # Димка 31.10.2013 22:02
Я так понимаю - критиковать нельзя. Буду искренен - очень неприятно было быть обосранным галимой (средней, проигравшей КАРЛовке о-4) команде ФТОрой лиги в большинстве. На самом деле это ганьба, как бы там кто не трындел. Кузьму можно не любить, но от пацанов не обломится похлопать руки болелам (не только ультрасам) после в том числе и просранного (теперь уж систематически) матча. Приду на стадион на Александрию - хочу ПОБЕДЫ!!!! (Сын и дочь присоединяются, и тесть так себе ))))) !!! Саня, Димка, Серёга - поддердим команду! Дай Бог не в последний раз...
P.S. Женя, верю и надеюсь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Михаил 01.11.2013 00:59
Критиковать не то что бы нельзя-критиков ать нужно.Но грош цена той критике которая сейчас идёт от многих "болельщиков" которые хотят что бы команда играла сегодня и прямо сейчас.Не бывает такого что бы клуб который три года назад играл в области,взял и выпрыгнул из кожи вон и при таком скромном спонсировании показывал достойный результат в первой лиге.Давайте забудем эти Черкассы и будем жить дальше.Я думаю в Луганске тренерам и местным болельщикам Краматорск тоже снится в кошмарах.Мамади ещё заиграет,поверь те.Он должен даже заиграть в Чернигове,ему не привыкать к местному стадиону,он выступал за Десну и по рассказам местных болельщиков-он тоже был любимцем публики.А насчёт кузьмы-так пусть кузьма болеет а не сидит тихо как в кинотеатре с попкорном,и не обломится кузьме нормально поболеть что бы пацаны подошли и к ним,и поблагодарили их за поддержку.А то получается два десятка трезвых ультрасов в десятки раз громче болеют чем несколько тысяч обычных и не всегда трезвых зрителей.И нужно идти на стадион сейчас,а не ждать того момента когда к нам будут ездить Шахтёр и Металлист.А разбиратся в политике клуба насчёт состава,финансо в-это не наше дело.Я думаю там есть люди которые во время зимнего межсезонья сделают выводы и примут решения.Дело болельщика-подд ержать Авангард в этот непростой для команды период.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # sw 01.11.2013 08:30
Слово "позор" лучше всего подойдет под этим видео :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # Николай 01.11.2013 09:07
ХОЖУ НА МАТЧИ С ОБЛАСТИ (ЛЕТ 5). МНЕ КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ "КУЗЬМИЧУ" 53 ГОДА ТАК ВОТ "КУЗЬМИЧЬ"-ДЕБИ Л, ПЬЯНЬ ЗНАЧИТ, А КАК ЖЕ ТЕ КОМУ 75-85 ЛЕТ ОБИДНО. ОРАТЬ КРИЧАТЬ ПОЛЬЗЫ МАЛО, А ПРАВДУ СКАЗАТЬ ПО ИГРАМ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО У НАС ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО ЛИ? Я НЕ ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ- КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВАЯ- ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЖЕНИ ШВАДКОГО, МИШЫ КОВАЛЕВА, ДИМЫ ПУГОВКИНА, СЛАВЫ ПОДНЕБЕННОГО. А ЧТО КОМАНДА-ЕСЛИ ПЕРЕД НЕЙ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА СЕЗОН, ЕСЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА ИГРА ( НЕ ЗНАЕШ ЧТО ОНИ ВЫКИНУТ) ТО НА СТАДИОНЕ БУДУТ "УЛЬТРАСЫ" И КУЧКА КАК ТУТ СКАЗАЛИ "КУЗЬМИЧЕЙ". А ОЧЕВИДНОЕ НЕ ЗАМАЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ ВОТ ЭТО ДА. ДА КРИЧАТЬ НУЖНО..... vyb
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Михаил 02.11.2013 00:10
Поставлю плюсик Николаю.Это нормальный и адекватный болельщик,со своими справедливыми претензиями к команде.Но тут очень много было комментариев-ти па команда .овно,игры сливаются,Аванг ард-игрушка Большакова,день ги отмываются и т.д.Берите пример с Николая.Человек ходит смотреть конкретно на отдельных игроков,и ему тоже наверно хочется болеть за всю команду,но он же не пишет матюки про Авангард,как многие здесь отметились после матча в Черкассах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # me_gusta 02.11.2013 12:44
Это был мой первый и наверное последний выезд!!Такой отвратительной игры от авангарда просто не ожидал,моментов было много,играли в большинстве,нер еализованный пенальти!Что это вообще было?!Жаль денег и времени.Но главное что Дима сказал "бывает"!Всех благ и успехов славутичу в дальнейшем в кубке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitos 03.11.2013 00:27
Не так давно сидел на одном из клубов города с некоторыми игроками нашего Авангарда(за день до Десны), так вот :пришел КОНЕЦ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitos 03.11.2013 00:32
Вернее,перед Букашкой наши игроки пили алкашку.Фотки даже есть,но это чуть позже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 03.11.2013 02:10
А чё ты там делал? :lol: Хорошо видать сидел да? что даже непомнишь когда и перед каким матчем сидел.И фотки твои нам не нужны.А где конец там и начало будет,а ты и дальше сиди на "одном из клубов города".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ctyz 03.11.2013 07:33
Грустно о того ,что наша команда превратилась в сладкую булку.Мы раздаем очки всем подряд. Многие болельщики здесь пишут,все хорошо скоро наладится . А чему ладится? Они не знают куда бежать и что с мячем делать!Один кто бьется на поле это Швыдкий!Вообще не удивлюсь если зимой он уедит в другой клуб.А мы его заменим каким нибудь игроком который поломался в другом клубе и последние пару лет не играл!!!!!!!! Вот наша стратегия клуба!Можно писать очень много.Главное видеть как из этой ситуации выходить , а то Что у нас заявляет руководство команды , что мы не умеем вскрывать оборону!!!!!!!! !Полный бред,Кому вскрывать?????? ???Эти футболисты которые дошли до штрафной площади соперников вообще должны заказывать поляну на РИА Пице, КАк Это у них получилось!Эта команда два паса связать не может,нет индивид
уально сильных игроков которые могут взять игру на себя,обыграть одного соперника пойти на обострение.
Все очень примитивно как в заводском футболе!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # 123 03.11.2013 08:18
А мы всё равно верим в победу и команду!Удачи нам ,Олимпику и, на всякий случай ,Николаеву!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вован 04.11.2013 10:35
интересно,а как наладится все в клубе и в игре , если нет финансирования клуба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать