Попередній матч

Перша ліга України, 17 тур
10 листопада, 13:00
Стадіон "Юність"
Волочиськ

0

-

1

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

"Агробізнес"

(Волочиськ)

     

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 Гол:

Собко, 75

Попередній тур

17-й Тур 

Субота, 10 листопада

Колос - Балкани 0-0

Агробізнес - Авангард 0-1

Зірка - Суми 3-3

Металіст 1925 - Волинь 1-0

Неділя, 11 листопада

Прикарпаття - Інгулець 4-0

Рух - Оболонь-Бровар 0-3

Гірник-Спорт - Дніпро-1 0-3

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 9

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Єгор Демченко - "Авангард" - 7

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Олександр Гуськов - "Оболонь-Бровар" - 17.11

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 17.11

Денис Кожанов - "Волинь" - 17.11

Олександр Кучеренко - "Інгулець" - 17.11

Іван Лобай - "Рух" 17.11 - 17.11

Євгений Лозовий - "Гірник-Спорт" - 17.11

Олександр Маткобожик - "Зірка" - 17.11

Сергій Петько - "Волинь" - 17.11

Дмитро Скоблов - "Авангард" - 17.11

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 17.11

 

Підписка на новини

Комментарии  

+4 # Димка 31.10.2013 22:02
Я так понимаю - критиковать нельзя. Буду искренен - очень неприятно было быть обосранным галимой (средней, проигравшей КАРЛовке о-4) команде ФТОрой лиги в большинстве. На самом деле это ганьба, как бы там кто не трындел. Кузьму можно не любить, но от пацанов не обломится похлопать руки болелам (не только ультрасам) после в том числе и просранного (теперь уж систематически) матча. Приду на стадион на Александрию - хочу ПОБЕДЫ!!!! (Сын и дочь присоединяются, и тесть так себе ))))) !!! Саня, Димка, Серёга - поддердим команду! Дай Бог не в последний раз...
P.S. Женя, верю и надеюсь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Михаил 01.11.2013 00:59
Критиковать не то что бы нельзя-критиков ать нужно.Но грош цена той критике которая сейчас идёт от многих "болельщиков" которые хотят что бы команда играла сегодня и прямо сейчас.Не бывает такого что бы клуб который три года назад играл в области,взял и выпрыгнул из кожи вон и при таком скромном спонсировании показывал достойный результат в первой лиге.Давайте забудем эти Черкассы и будем жить дальше.Я думаю в Луганске тренерам и местным болельщикам Краматорск тоже снится в кошмарах.Мамади ещё заиграет,поверь те.Он должен даже заиграть в Чернигове,ему не привыкать к местному стадиону,он выступал за Десну и по рассказам местных болельщиков-он тоже был любимцем публики.А насчёт кузьмы-так пусть кузьма болеет а не сидит тихо как в кинотеатре с попкорном,и не обломится кузьме нормально поболеть что бы пацаны подошли и к ним,и поблагодарили их за поддержку.А то получается два десятка трезвых ультрасов в десятки раз громче болеют чем несколько тысяч обычных и не всегда трезвых зрителей.И нужно идти на стадион сейчас,а не ждать того момента когда к нам будут ездить Шахтёр и Металлист.А разбиратся в политике клуба насчёт состава,финансо в-это не наше дело.Я думаю там есть люди которые во время зимнего межсезонья сделают выводы и примут решения.Дело болельщика-подд ержать Авангард в этот непростой для команды период.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # sw 01.11.2013 08:30
Слово "позор" лучше всего подойдет под этим видео :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # Николай 01.11.2013 09:07
ХОЖУ НА МАТЧИ С ОБЛАСТИ (ЛЕТ 5). МНЕ КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ "КУЗЬМИЧУ" 53 ГОДА ТАК ВОТ "КУЗЬМИЧЬ"-ДЕБИ Л, ПЬЯНЬ ЗНАЧИТ, А КАК ЖЕ ТЕ КОМУ 75-85 ЛЕТ ОБИДНО. ОРАТЬ КРИЧАТЬ ПОЛЬЗЫ МАЛО, А ПРАВДУ СКАЗАТЬ ПО ИГРАМ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО У НАС ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО ЛИ? Я НЕ ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ- КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВАЯ- ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЖЕНИ ШВАДКОГО, МИШЫ КОВАЛЕВА, ДИМЫ ПУГОВКИНА, СЛАВЫ ПОДНЕБЕННОГО. А ЧТО КОМАНДА-ЕСЛИ ПЕРЕД НЕЙ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА СЕЗОН, ЕСЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА ИГРА ( НЕ ЗНАЕШ ЧТО ОНИ ВЫКИНУТ) ТО НА СТАДИОНЕ БУДУТ "УЛЬТРАСЫ" И КУЧКА КАК ТУТ СКАЗАЛИ "КУЗЬМИЧЕЙ". А ОЧЕВИДНОЕ НЕ ЗАМАЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ ВОТ ЭТО ДА. ДА КРИЧАТЬ НУЖНО..... vyb
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Михаил 02.11.2013 00:10
Поставлю плюсик Николаю.Это нормальный и адекватный болельщик,со своими справедливыми претензиями к команде.Но тут очень много было комментариев-ти па команда .овно,игры сливаются,Аванг ард-игрушка Большакова,день ги отмываются и т.д.Берите пример с Николая.Человек ходит смотреть конкретно на отдельных игроков,и ему тоже наверно хочется болеть за всю команду,но он же не пишет матюки про Авангард,как многие здесь отметились после матча в Черкассах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # me_gusta 02.11.2013 12:44
Это был мой первый и наверное последний выезд!!Такой отвратительной игры от авангарда просто не ожидал,моментов было много,играли в большинстве,нер еализованный пенальти!Что это вообще было?!Жаль денег и времени.Но главное что Дима сказал "бывает"!Всех благ и успехов славутичу в дальнейшем в кубке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitos 03.11.2013 00:27
Не так давно сидел на одном из клубов города с некоторыми игроками нашего Авангарда(за день до Десны), так вот :пришел КОНЕЦ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitos 03.11.2013 00:32
Вернее,перед Букашкой наши игроки пили алкашку.Фотки даже есть,но это чуть позже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 03.11.2013 02:10
А чё ты там делал? :lol: Хорошо видать сидел да? что даже непомнишь когда и перед каким матчем сидел.И фотки твои нам не нужны.А где конец там и начало будет,а ты и дальше сиди на "одном из клубов города".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ctyz 03.11.2013 07:33
Грустно о того ,что наша команда превратилась в сладкую булку.Мы раздаем очки всем подряд. Многие болельщики здесь пишут,все хорошо скоро наладится . А чему ладится? Они не знают куда бежать и что с мячем делать!Один кто бьется на поле это Швыдкий!Вообще не удивлюсь если зимой он уедит в другой клуб.А мы его заменим каким нибудь игроком который поломался в другом клубе и последние пару лет не играл!!!!!!!! Вот наша стратегия клуба!Можно писать очень много.Главное видеть как из этой ситуации выходить , а то Что у нас заявляет руководство команды , что мы не умеем вскрывать оборону!!!!!!!! !Полный бред,Кому вскрывать?????? ???Эти футболисты которые дошли до штрафной площади соперников вообще должны заказывать поляну на РИА Пице, КАк Это у них получилось!Эта команда два паса связать не может,нет индивид
уально сильных игроков которые могут взять игру на себя,обыграть одного соперника пойти на обострение.
Все очень примитивно как в заводском футболе!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # 123 03.11.2013 08:18
А мы всё равно верим в победу и команду!Удачи нам ,Олимпику и, на всякий случай ,Николаеву!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вован 04.11.2013 10:35
интересно,а как наладится все в клубе и в игре , если нет финансирования клуба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать