Предыдущий матч

Первая лига
26 тур
22 апреля
"Оболонь-Арена"
Киев

«Десна» Чернігів

2-0 

avangard

Десна

Чернигов

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

Матч 19 тура

18 апреля

"Буковина" - "Тернополь" - 4:0

 26 тур

21 апреля

"Оболонь-Бровар" - "Ч.Днепр" - 0:1

22 апреля

"Арсенал-Киев" - "Буковина" - 0:1

"Полтава" - "Гелиос" - 1:2

"Ильичевец" - "Нефтяник" - 1:0

"Горняк-Спорт" - "Тернополь" - 2:0

"Сумы" - "Николаев" - 1:2

23 апреля

"Скала" - "Колос" - 1:2

"Ингулец" - "Верес" - 1:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

26

64 

2

Десна Чернигов

26

56

3

Верес Ровно

26

55

4

Колос Ковалевка

26

46

5

Гелиос Харьков

26

45

6

Нефтяник Ахтырка

26

39

7

Черкасс. Днепр Ч

26

37

8

Арсенал-Киев Киев

26

35

9

Авангард Крам.

26

35

10

Оболонь-Б Киев

26

33

11

 ФК Полтава

26

33 

12

Буковина Чернов.

26

31

13

Горняк-С Г.П.

26

29

14

Ингулец Петрово

26

27

15

 МФК Николаев 

26

27

16

   ПФК Сумы

26 

 22

17

Скала Стрый 

26

17

18

ФК Тернополь

26  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 19 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 14

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Борис ОРЛОВСКИЙ ("Верес")

Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Андрей МОСТОВОЙ ("Десна")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Тарас СИВКА ("Колос")

Виталий КОЛЬЦОВ ("Ильичевец")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Комментарии  

+4 # Димка 31.10.2013 22:02
Я так понимаю - критиковать нельзя. Буду искренен - очень неприятно было быть обосранным галимой (средней, проигравшей КАРЛовке о-4) команде ФТОрой лиги в большинстве. На самом деле это ганьба, как бы там кто не трындел. Кузьму можно не любить, но от пацанов не обломится похлопать руки болелам (не только ультрасам) после в том числе и просранного (теперь уж систематически) матча. Приду на стадион на Александрию - хочу ПОБЕДЫ!!!! (Сын и дочь присоединяются, и тесть так себе ))))) !!! Саня, Димка, Серёга - поддердим команду! Дай Бог не в последний раз...
P.S. Женя, верю и надеюсь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Михаил 01.11.2013 00:59
Критиковать не то что бы нельзя-критиков ать нужно.Но грош цена той критике которая сейчас идёт от многих "болельщиков" которые хотят что бы команда играла сегодня и прямо сейчас.Не бывает такого что бы клуб который три года назад играл в области,взял и выпрыгнул из кожи вон и при таком скромном спонсировании показывал достойный результат в первой лиге.Давайте забудем эти Черкассы и будем жить дальше.Я думаю в Луганске тренерам и местным болельщикам Краматорск тоже снится в кошмарах.Мамади ещё заиграет,поверь те.Он должен даже заиграть в Чернигове,ему не привыкать к местному стадиону,он выступал за Десну и по рассказам местных болельщиков-он тоже был любимцем публики.А насчёт кузьмы-так пусть кузьма болеет а не сидит тихо как в кинотеатре с попкорном,и не обломится кузьме нормально поболеть что бы пацаны подошли и к ним,и поблагодарили их за поддержку.А то получается два десятка трезвых ультрасов в десятки раз громче болеют чем несколько тысяч обычных и не всегда трезвых зрителей.И нужно идти на стадион сейчас,а не ждать того момента когда к нам будут ездить Шахтёр и Металлист.А разбиратся в политике клуба насчёт состава,финансо в-это не наше дело.Я думаю там есть люди которые во время зимнего межсезонья сделают выводы и примут решения.Дело болельщика-подд ержать Авангард в этот непростой для команды период.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # sw 01.11.2013 08:30
Слово "позор" лучше всего подойдет под этим видео :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # Николай 01.11.2013 09:07
ХОЖУ НА МАТЧИ С ОБЛАСТИ (ЛЕТ 5). МНЕ КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ "КУЗЬМИЧУ" 53 ГОДА ТАК ВОТ "КУЗЬМИЧЬ"-ДЕБИ Л, ПЬЯНЬ ЗНАЧИТ, А КАК ЖЕ ТЕ КОМУ 75-85 ЛЕТ ОБИДНО. ОРАТЬ КРИЧАТЬ ПОЛЬЗЫ МАЛО, А ПРАВДУ СКАЗАТЬ ПО ИГРАМ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО У НАС ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО ЛИ? Я НЕ ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ- КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВАЯ- ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЖЕНИ ШВАДКОГО, МИШЫ КОВАЛЕВА, ДИМЫ ПУГОВКИНА, СЛАВЫ ПОДНЕБЕННОГО. А ЧТО КОМАНДА-ЕСЛИ ПЕРЕД НЕЙ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА СЕЗОН, ЕСЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА ИГРА ( НЕ ЗНАЕШ ЧТО ОНИ ВЫКИНУТ) ТО НА СТАДИОНЕ БУДУТ "УЛЬТРАСЫ" И КУЧКА КАК ТУТ СКАЗАЛИ "КУЗЬМИЧЕЙ". А ОЧЕВИДНОЕ НЕ ЗАМАЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ ВОТ ЭТО ДА. ДА КРИЧАТЬ НУЖНО..... vyb
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Михаил 02.11.2013 00:10
Поставлю плюсик Николаю.Это нормальный и адекватный болельщик,со своими справедливыми претензиями к команде.Но тут очень много было комментариев-ти па команда .овно,игры сливаются,Аванг ард-игрушка Большакова,день ги отмываются и т.д.Берите пример с Николая.Человек ходит смотреть конкретно на отдельных игроков,и ему тоже наверно хочется болеть за всю команду,но он же не пишет матюки про Авангард,как многие здесь отметились после матча в Черкассах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # me_gusta 02.11.2013 12:44
Это был мой первый и наверное последний выезд!!Такой отвратительной игры от авангарда просто не ожидал,моментов было много,играли в большинстве,нер еализованный пенальти!Что это вообще было?!Жаль денег и времени.Но главное что Дима сказал "бывает"!Всех благ и успехов славутичу в дальнейшем в кубке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitos 03.11.2013 00:27
Не так давно сидел на одном из клубов города с некоторыми игроками нашего Авангарда(за день до Десны), так вот :пришел КОНЕЦ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitos 03.11.2013 00:32
Вернее,перед Букашкой наши игроки пили алкашку.Фотки даже есть,но это чуть позже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 03.11.2013 02:10
А чё ты там делал? :lol: Хорошо видать сидел да? что даже непомнишь когда и перед каким матчем сидел.И фотки твои нам не нужны.А где конец там и начало будет,а ты и дальше сиди на "одном из клубов города".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ctyz 03.11.2013 07:33
Грустно о того ,что наша команда превратилась в сладкую булку.Мы раздаем очки всем подряд. Многие болельщики здесь пишут,все хорошо скоро наладится . А чему ладится? Они не знают куда бежать и что с мячем делать!Один кто бьется на поле это Швыдкий!Вообще не удивлюсь если зимой он уедит в другой клуб.А мы его заменим каким нибудь игроком который поломался в другом клубе и последние пару лет не играл!!!!!!!! Вот наша стратегия клуба!Можно писать очень много.Главное видеть как из этой ситуации выходить , а то Что у нас заявляет руководство команды , что мы не умеем вскрывать оборону!!!!!!!! !Полный бред,Кому вскрывать?????? ???Эти футболисты которые дошли до штрафной площади соперников вообще должны заказывать поляну на РИА Пице, КАк Это у них получилось!Эта команда два паса связать не может,нет индивид
уально сильных игроков которые могут взять игру на себя,обыграть одного соперника пойти на обострение.
Все очень примитивно как в заводском футболе!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # 123 03.11.2013 08:18
А мы всё равно верим в победу и команду!Удачи нам ,Олимпику и, на всякий случай ,Николаеву!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вован 04.11.2013 10:35
интересно,а как наладится все в клубе и в игре , если нет финансирования клуба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать