Предыдущий матч

Первая лига
31 тур
17 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-0 

«Полтава» Полтава 

Авангард

Краматорск

 

ФК Полтава

Предыдущий тур

 31 тур

17 мая

"Верес" - "Николаев" - 3:1

"Колос" - "Оболонь-Б." - 2:0

"Гелиос" - "Ч.Днепр" - 2:1

"Буковина" - "Нефтяник" - 2:2

"Тернополь" - "Ильичевец" - 0:1

"Скала" - "Ингулец" - 0:1 

"Горняк-Спорт" - "Сумы" - 1:0

"Десна" - "Арсенал-Киев" - 5:1

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 31  77 
2 Десна (Чернигов)  31  69 
 Верес (Ровно) 31 66 
4 Колос (Ковалевка) 31 54
Гелиос (Харьков)  31 53 
 6  Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)  31  47 
7  АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 31 46
8 Оболонь-Бровар (Киев)  31 41
 Черкасский Днепр (Черкассы) 31  41 
10   Арсенал-Киев (Киев) 31  39 
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 31 39
12  ФК Полтава  31  39 
13  Ингулец (Петрово)  31  35 
14   Буковина (Черновцы) 31  32 
15  МФК Николаев  31  31 
16   ПФК Сумы 31  29 
17   Скала (Стрый) 31  17 
18   ФК Тернополь 31  14 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 10

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Андрей ШЕВЧУК ("Горняк-Спорт") - 8

Александр ПОЗДЕЕВ ("Горняк-Спорт") - 8 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 4;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий СОБКО ("Авангард")

Сергей ДАЦЕНКО ("Оболонь")

Игорь ВОНС, Степан КЛЕКОТ, Роман КУХАРСКИЙ, Сергей ПОЛЯНЧУК ("Тернополь")

Павел ИВАНОВ, Александр СТЕЦЕНКО, Богдан СУХОДУБ (все - "Сумы")

Сергей СЕМЕНЮК ("Арсенал-Киев")

Андрей ВЛАСЮК ("Нефтяник-Укрнефть")

Игорь ТИЩЕНКО ("Ильичевец")

Алексей ЗОЗУЛЯ ("Верес")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Александр СНИЖКО ("Буковина")

Владислав НЕХТИЙ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Комментарии  

+4 # Димка 31.10.2013 22:02
Я так понимаю - критиковать нельзя. Буду искренен - очень неприятно было быть обосранным галимой (средней, проигравшей КАРЛовке о-4) команде ФТОрой лиги в большинстве. На самом деле это ганьба, как бы там кто не трындел. Кузьму можно не любить, но от пацанов не обломится похлопать руки болелам (не только ультрасам) после в том числе и просранного (теперь уж систематически) матча. Приду на стадион на Александрию - хочу ПОБЕДЫ!!!! (Сын и дочь присоединяются, и тесть так себе ))))) !!! Саня, Димка, Серёга - поддердим команду! Дай Бог не в последний раз...
P.S. Женя, верю и надеюсь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Михаил 01.11.2013 00:59
Критиковать не то что бы нельзя-критиков ать нужно.Но грош цена той критике которая сейчас идёт от многих "болельщиков" которые хотят что бы команда играла сегодня и прямо сейчас.Не бывает такого что бы клуб который три года назад играл в области,взял и выпрыгнул из кожи вон и при таком скромном спонсировании показывал достойный результат в первой лиге.Давайте забудем эти Черкассы и будем жить дальше.Я думаю в Луганске тренерам и местным болельщикам Краматорск тоже снится в кошмарах.Мамади ещё заиграет,поверь те.Он должен даже заиграть в Чернигове,ему не привыкать к местному стадиону,он выступал за Десну и по рассказам местных болельщиков-он тоже был любимцем публики.А насчёт кузьмы-так пусть кузьма болеет а не сидит тихо как в кинотеатре с попкорном,и не обломится кузьме нормально поболеть что бы пацаны подошли и к ним,и поблагодарили их за поддержку.А то получается два десятка трезвых ультрасов в десятки раз громче болеют чем несколько тысяч обычных и не всегда трезвых зрителей.И нужно идти на стадион сейчас,а не ждать того момента когда к нам будут ездить Шахтёр и Металлист.А разбиратся в политике клуба насчёт состава,финансо в-это не наше дело.Я думаю там есть люди которые во время зимнего межсезонья сделают выводы и примут решения.Дело болельщика-подд ержать Авангард в этот непростой для команды период.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # sw 01.11.2013 08:30
Слово "позор" лучше всего подойдет под этим видео :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # Николай 01.11.2013 09:07
ХОЖУ НА МАТЧИ С ОБЛАСТИ (ЛЕТ 5). МНЕ КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ "КУЗЬМИЧУ" 53 ГОДА ТАК ВОТ "КУЗЬМИЧЬ"-ДЕБИ Л, ПЬЯНЬ ЗНАЧИТ, А КАК ЖЕ ТЕ КОМУ 75-85 ЛЕТ ОБИДНО. ОРАТЬ КРИЧАТЬ ПОЛЬЗЫ МАЛО, А ПРАВДУ СКАЗАТЬ ПО ИГРАМ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО У НАС ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО ЛИ? Я НЕ ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ- КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВАЯ- ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЖЕНИ ШВАДКОГО, МИШЫ КОВАЛЕВА, ДИМЫ ПУГОВКИНА, СЛАВЫ ПОДНЕБЕННОГО. А ЧТО КОМАНДА-ЕСЛИ ПЕРЕД НЕЙ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА СЕЗОН, ЕСЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА ИГРА ( НЕ ЗНАЕШ ЧТО ОНИ ВЫКИНУТ) ТО НА СТАДИОНЕ БУДУТ "УЛЬТРАСЫ" И КУЧКА КАК ТУТ СКАЗАЛИ "КУЗЬМИЧЕЙ". А ОЧЕВИДНОЕ НЕ ЗАМАЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ ВОТ ЭТО ДА. ДА КРИЧАТЬ НУЖНО..... vyb
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Михаил 02.11.2013 00:10
Поставлю плюсик Николаю.Это нормальный и адекватный болельщик,со своими справедливыми претензиями к команде.Но тут очень много было комментариев-ти па команда .овно,игры сливаются,Аванг ард-игрушка Большакова,день ги отмываются и т.д.Берите пример с Николая.Человек ходит смотреть конкретно на отдельных игроков,и ему тоже наверно хочется болеть за всю команду,но он же не пишет матюки про Авангард,как многие здесь отметились после матча в Черкассах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # me_gusta 02.11.2013 12:44
Это был мой первый и наверное последний выезд!!Такой отвратительной игры от авангарда просто не ожидал,моментов было много,играли в большинстве,нер еализованный пенальти!Что это вообще было?!Жаль денег и времени.Но главное что Дима сказал "бывает"!Всех благ и успехов славутичу в дальнейшем в кубке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitos 03.11.2013 00:27
Не так давно сидел на одном из клубов города с некоторыми игроками нашего Авангарда(за день до Десны), так вот :пришел КОНЕЦ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # nikitos 03.11.2013 00:32
Вернее,перед Букашкой наши игроки пили алкашку.Фотки даже есть,но это чуть позже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 03.11.2013 02:10
А чё ты там делал? :lol: Хорошо видать сидел да? что даже непомнишь когда и перед каким матчем сидел.И фотки твои нам не нужны.А где конец там и начало будет,а ты и дальше сиди на "одном из клубов города".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ctyz 03.11.2013 07:33
Грустно о того ,что наша команда превратилась в сладкую булку.Мы раздаем очки всем подряд. Многие болельщики здесь пишут,все хорошо скоро наладится . А чему ладится? Они не знают куда бежать и что с мячем делать!Один кто бьется на поле это Швыдкий!Вообще не удивлюсь если зимой он уедит в другой клуб.А мы его заменим каким нибудь игроком который поломался в другом клубе и последние пару лет не играл!!!!!!!! Вот наша стратегия клуба!Можно писать очень много.Главное видеть как из этой ситуации выходить , а то Что у нас заявляет руководство команды , что мы не умеем вскрывать оборону!!!!!!!! !Полный бред,Кому вскрывать?????? ???Эти футболисты которые дошли до штрафной площади соперников вообще должны заказывать поляну на РИА Пице, КАк Это у них получилось!Эта команда два паса связать не может,нет индивид
уально сильных игроков которые могут взять игру на себя,обыграть одного соперника пойти на обострение.
Все очень примитивно как в заводском футболе!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # 123 03.11.2013 08:18
А мы всё равно верим в победу и команду!Удачи нам ,Олимпику и, на всякий случай ,Николаеву!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вован 04.11.2013 10:35
интересно,а как наладится все в клубе и в игре , если нет финансирования клуба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать