Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Комментарии  

+4 # Димка 31.10.2013 22:02
Я так понимаю - критиковать нельзя. Буду искренен - очень неприятно было быть обосранным галимой (средней, проигравшей КАРЛовке о-4) команде ФТОрой лиги в большинстве. На самом деле это ганьба, как бы там кто не трындел. Кузьму можно не любить, но от пацанов не обломится похлопать руки болелам (не только ультрасам) после в том числе и просранного (теперь уж систематически) матча. Приду на стадион на Александрию - хочу ПОБЕДЫ!!!! (Сын и дочь присоединяются, и тесть так себе ))))) !!! Саня, Димка, Серёга - поддердим команду! Дай Бог не в последний раз...
P.S. Женя, верю и надеюсь!!!
+10 # Михаил 01.11.2013 00:59
Критиковать не то что бы нельзя-критиков ать нужно.Но грош цена той критике которая сейчас идёт от многих "болельщиков" которые хотят что бы команда играла сегодня и прямо сейчас.Не бывает такого что бы клуб который три года назад играл в области,взял и выпрыгнул из кожи вон и при таком скромном спонсировании показывал достойный результат в первой лиге.Давайте забудем эти Черкассы и будем жить дальше.Я думаю в Луганске тренерам и местным болельщикам Краматорск тоже снится в кошмарах.Мамади ещё заиграет,поверь те.Он должен даже заиграть в Чернигове,ему не привыкать к местному стадиону,он выступал за Десну и по рассказам местных болельщиков-он тоже был любимцем публики.А насчёт кузьмы-так пусть кузьма болеет а не сидит тихо как в кинотеатре с попкорном,и не обломится кузьме нормально поболеть что бы пацаны подошли и к ним,и поблагодарили их за поддержку.А то получается два десятка трезвых ультрасов в десятки раз громче болеют чем несколько тысяч обычных и не всегда трезвых зрителей.И нужно идти на стадион сейчас,а не ждать того момента когда к нам будут ездить Шахтёр и Металлист.А разбиратся в политике клуба насчёт состава,финансо в-это не наше дело.Я думаю там есть люди которые во время зимнего межсезонья сделают выводы и примут решения.Дело болельщика-подд ержать Авангард в этот непростой для команды период.
+8 # sw 01.11.2013 08:30
Слово "позор" лучше всего подойдет под этим видео :-?
+15 # Николай 01.11.2013 09:07
ХОЖУ НА МАТЧИ С ОБЛАСТИ (ЛЕТ 5). МНЕ КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ "КУЗЬМИЧУ" 53 ГОДА ТАК ВОТ "КУЗЬМИЧЬ"-ДЕБИ Л, ПЬЯНЬ ЗНАЧИТ, А КАК ЖЕ ТЕ КОМУ 75-85 ЛЕТ ОБИДНО. ОРАТЬ КРИЧАТЬ ПОЛЬЗЫ МАЛО, А ПРАВДУ СКАЗАТЬ ПО ИГРАМ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО У НАС ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО ЛИ? Я НЕ ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ- КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА НОВАЯ- ХОЖУ СМОТРЕТЬ НА ИГРУ ЖЕНИ ШВАДКОГО, МИШЫ КОВАЛЕВА, ДИМЫ ПУГОВКИНА, СЛАВЫ ПОДНЕБЕННОГО. А ЧТО КОМАНДА-ЕСЛИ ПЕРЕД НЕЙ НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА СЕЗОН, ЕСЛИ НЕ ПОСТАВЛЕНА ИГРА ( НЕ ЗНАЕШ ЧТО ОНИ ВЫКИНУТ) ТО НА СТАДИОНЕ БУДУТ "УЛЬТРАСЫ" И КУЧКА КАК ТУТ СКАЗАЛИ "КУЗЬМИЧЕЙ". А ОЧЕВИДНОЕ НЕ ЗАМАЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ ВОТ ЭТО ДА. ДА КРИЧАТЬ НУЖНО..... vyb
+4 # Михаил 02.11.2013 00:10
Поставлю плюсик Николаю.Это нормальный и адекватный болельщик,со своими справедливыми претензиями к команде.Но тут очень много было комментариев-ти па команда .овно,игры сливаются,Аванг ард-игрушка Большакова,день ги отмываются и т.д.Берите пример с Николая.Человек ходит смотреть конкретно на отдельных игроков,и ему тоже наверно хочется болеть за всю команду,но он же не пишет матюки про Авангард,как многие здесь отметились после матча в Черкассах.
0 # me_gusta 02.11.2013 12:44
Это был мой первый и наверное последний выезд!!Такой отвратительной игры от авангарда просто не ожидал,моментов было много,играли в большинстве,нер еализованный пенальти!Что это вообще было?!Жаль денег и времени.Но главное что Дима сказал "бывает"!Всех благ и успехов славутичу в дальнейшем в кубке.
-2 # nikitos 03.11.2013 00:27
Не так давно сидел на одном из клубов города с некоторыми игроками нашего Авангарда(за день до Десны), так вот :пришел КОНЕЦ....
-2 # nikitos 03.11.2013 00:32
Вернее,перед Букашкой наши игроки пили алкашку.Фотки даже есть,но это чуть позже
0 # Михаил 03.11.2013 02:10
А чё ты там делал? :lol: Хорошо видать сидел да? что даже непомнишь когда и перед каким матчем сидел.И фотки твои нам не нужны.А где конец там и начало будет,а ты и дальше сиди на "одном из клубов города".
+3 # ctyz 03.11.2013 07:33
Грустно о того ,что наша команда превратилась в сладкую булку.Мы раздаем очки всем подряд. Многие болельщики здесь пишут,все хорошо скоро наладится . А чему ладится? Они не знают куда бежать и что с мячем делать!Один кто бьется на поле это Швыдкий!Вообще не удивлюсь если зимой он уедит в другой клуб.А мы его заменим каким нибудь игроком который поломался в другом клубе и последние пару лет не играл!!!!!!!! Вот наша стратегия клуба!Можно писать очень много.Главное видеть как из этой ситуации выходить , а то Что у нас заявляет руководство команды , что мы не умеем вскрывать оборону!!!!!!!! !Полный бред,Кому вскрывать?????? ???Эти футболисты которые дошли до штрафной площади соперников вообще должны заказывать поляну на РИА Пице, КАк Это у них получилось!Эта команда два паса связать не может,нет индивид
уально сильных игроков которые могут взять игру на себя,обыграть одного соперника пойти на обострение.
Все очень примитивно как в заводском футболе!!!!!
-4 # 123 03.11.2013 08:18
А мы всё равно верим в победу и команду!Удачи нам ,Олимпику и, на всякий случай ,Николаеву!
+2 # Сергей 03.11.2013 09:34
0 # Вован 04.11.2013 10:35
интересно,а как наладится все в клубе и в игре , если нет финансирования клуба

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн