Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Favbet Лига 1-13/14. 17 тур. «Десна» (Ченигов) - «Авангард» (Краматорск). Текстовый онлайн.

Создано 03 Ноябрь 2013

Добрый день, уважаемые болельщики, дорогие краматорчане! Вас приветствует Чернигов и стадион имени Юрия Гагарина в частности (говорят, это единственный в мире стадион названный в честь этого прославленного космонавта. На самом деле, это не так. Как минимум два стадиона – в болгарской Варне и французском Гавре – имеют такое же название). Совсем скоро на этом олимпийском объекте начнется поединок за шесть очков. Именно поэтому он будет очень бескомпромиссным.

Итак, стартовые составы команд.

«Десна» (Чернигов): 13. О.Шевченко. 22. Кавацив. 2. Жук. 27. Смалько. 9. Кондратюк. 23. Агапов. 14. Чепурненко. 3. Щедраков. 11. Бовтрук. 12. Картушов. 4. Мельник-к. Запасные:1. Федоренко. 10. Кругляк. 19. Малюк. 5. Чуланов. 7. Козак. 21. Рустамов. 17. Мачуленко. 

«АВАНГАРД»: 1. Пуговкин.6. Ковалев-к. 16. Кравченко. 3. Визавер-к. 2. Резников. 10. Ямполь. 19. Поднебенный. 18. Свиридов. 14. Швец. 9. Войтенко. 25. Маленко. Запасные: 22. Жданков. 44. Сангаре. 7. Печенкин.33. Тищенко. 8. Расков.

Прошу прощение за сорванный первый тайм - очень подвела мобильная связь "МТС"...Поэтому события 1 тайма привожу в отчете... К отчетному поединку команды подошли с диаметрально-противоположными настроениями. Наш коллектив в среду уступил дорогу фартовому «Славутичу» в то время как «Десна» таким же образом вообще прошел премьер-лиговский запорожский «Металлург». Именно это и усугубляло положение «Авангарда» в Чернигове. Таким образом, для достижения позитивного результата, нужно было совершить какой-нибудь «космический» поступок, в чем-то переступить через себя.

Первые пять минут игры прошли без особого преимущества какой-либо из команд. Первое обострение произошло на четвертой минуте, когда «Авангард» заработал первый угловой в этом матче. К сожалению, для нас этот стандарт ничего не принес. Хозяева ответили на седьмой минуте. Это Егор Картушов «выстрелом» метров с 24-х пытался поразить дальний угол. Через две минуты у ворот Дмитрия Пуговкина снова стало «жарковато», но кипер краматорчан смог ударом кулаками разрядить ситуацию, когда мяч со штрафного удара посылался в его ворота. А вот на 17 минуте произошел первый опасный момент. И первый удар в створ одновременно. Это все тот же Егор Картушов пробил в ближнюю «девятку», но Дмитрий Пуговкин вытащил этот удар. Очередь «Авангарда» пришла уже тогда, когда минутная стрелка перевалила за цифру 20. Именно на 21 минуте Олег Шевченко неимоверным образом перевел удар Антона Маленко на угловой. В следующие пять минут игровая инициатива вновь перешла к хозяевам, но вратарь «Авангарда» своей уверенной игрой снял и это напряжение. После этого игра вновь уровнялась, а на 34 минуте Ярослав Ямполь метров с 28-ми вновь проверил бдительность вратаря «Десны». Бдительность и в этом случае оказалась на месте. На 38 минуте у наших ребят вновь был полуголевой момент, но Антон Маленко не смог как следует попасть по мячу после передачи Платона Свиридова.

 Статистика первого тайма:

 

Десна

АВАНГАРД

удары

1

 

Удары в створ

1

2

угловые

1

3

офсайды

 

1

 

    второй тайм начался!
46  stat zm  Сангаре - Маленко
46  stat ky  Поднебенный
51  stat ky Ямполь
53    Опасно пробил Картушов - мимо ворот
57  stat ky  Агапов
57    Навес Войтенко со штрафного во вратарскую - кипер Десны первый на мяче
60 stat zm   Козак - Агапов
62    Ковалев пытался навесить во вратарскую - мяч предательски улетел за ворота
66  stat zm  Прям какое-то форменное невезение. Платоша Свиридов в атаке получил неприятное расченение. Вместо него на поле вышел Стас Печенкин
68 stat zm   Мачуленко - Бовтрук
70  stat ky  Картушов. А в это время на поле лежат одновременно наш кэп и Дима Резников
73    Пуговкин в шикарнейшем броске отражает удар Козака
73    Кавацив едва не срезает мяч в свои ворота
76 stat zm   Тищенко - Резников
76  stat ky  Тищенко. Видимо, за неправильную замену
78  stat ky  Войтенко
78    Козак зарабатывает пенальти
78 stat ky   Пуговин
79  stat ky  Сангаре
80  stat 11m  Кондратюк с точки точен
86  stat zm  Чуланов - Кондратюк
87  stat 2 card  Поднебенный
88  stat zm  Расков - Сангаре
    Матч окончен
     

Комментарии  

+4 # 123 03.11.2013 15:54
Где ЖЕНЯ ?????????!
-4 # w 03.11.2013 15:57
Ну вот опять... Какой ФАРТОВЫЙ СЛАВУТИЧ? Что за неуважение к Славутичу? Проиграли по делу и заслуженно, нечего на фарт скидывать. Швыдкый уже нашел новый клуб или как?
+7 # Сергей 03.11.2013 15:57
А где Женя Швыдкий??
+2 # Сергей 03.11.2013 16:14
печаль-тоска команда стоит(((
+2 # w 03.11.2013 16:19
Единственный кто бежит - Женя, но его почему-то нет..
+3 # Сергей 03.11.2013 16:26
ух и клоун оператор Десны))
+5 # Сергей 03.11.2013 16:36
Гандьба!!!!!!!! !!!
+4 # w 03.11.2013 16:42
Мда... катимся всё дальше...
+3 # w 03.11.2013 16:47
Поднебенный.... ..... боже... они что плавят Шевченко или что? что за игра?
-2 # КраматорчанинЯ 03.11.2013 16:48
Что вы опять плачете??? Заеб.... Уже! Вы что не видите как судья судит???? Сколько можно гнать на команду? Посмотрите сколько желтых нашим игрокам!!! Болелы бля!!!!
+4 # w 03.11.2013 16:50
А ну да... во всём виноват судья... то, что команда стоит на месте - это факт.
+3 # Сергей 03.11.2013 16:51
а где игра команды..скажи мне? 80 мин.стоять а потом сломя голову лезть вперед!ппц с мертвой Десной!!
-5 # Донбасс ХК 03.11.2013 16:52
Пора им переставать платить зарплату, парни окуели.
+5 # Димка 03.11.2013 16:52
Судья - козлина, конечно, но у Авангарда игры как не было, так и нет. Ни одной осмысленной завершенной комбинации... Когда играть начнете, пацаны? Весной?
+5 # w 03.11.2013 16:53
Весной будет абсолютно другой состав, ты забыл?)
+2 # 0901 03.11.2013 16:52
Судья реально проплачен :oops: :-x
+3 # w 03.11.2013 16:55
ХАХАХАХАХА... а то, что Авангард играл 3 матча подряд в большинстве - судья видимо норм ) Хорошие у вас понятия )
-2 # Неместный 03.11.2013 16:53
Это стадо баранов называется команда?Ни паса,ни удара-это притом,что Десну и средним соперником не назовёшь.Уровен ь авангарда-2-я лига,что показал кубок.А лучше-разогнать нах..,взять краматорчан и начать с ЧО. ПОЗОР
+10 # мартын 03.11.2013 16:56
никакая Десна обыграла никакущий Авангард....... .....no comments
-7 # 0901 03.11.2013 16:59
Да,иди ты Неместный.Доста ли уже.Если ты не болельщик Авангарда не лезь со своими недалекими комментариями.П роплатили судью,так радуйтесь :-*
+6 # w 03.11.2013 17:00
ПРИЧЁМ ТУТ СУДЬЯ? КОМАНДА СТОЯЛА ВЕСЬ МАТЧ. ХВАТИТ УЖЕ НА СУДЬЮ скидывать...
+3 # w 03.11.2013 17:02
Предчувствую первую строку Отчёта о матче: "Команда играла превосходно, но нам не повезло и судья убил игру".
-2 # Неместный 03.11.2013 17:04
Ага 9 игр уже проплачивают.Да ёшь вторую лигу
-2 # пенсионер 03.11.2013 17:05
параллельно смотрел два футбола(в инете наш,по тв днепр-металлург ),так вот я команду АВАНГАРД.РАССТА ВИЛ БЫ ПО ПЕРИМЕТРУ-мячи подавать(на большее не тянут)
+3 # мартын 03.11.2013 17:06
до этого тоже судья убивал матчи..
?
+7 # Pasha1986 03.11.2013 17:10
Давайте будем объективны...Ав ангард аутсайдер этой Первой Лиги. Будем бороться за выживание
-2 # Донбасс ХК 03.11.2013 17:11
сборная Ясногорки этих калек натянет
+5 # wer 03.11.2013 17:12
ну что же вы так огорчаетесь болельщики.... из игры в игру одно и тоже показывают наши пацаны,а до некоторых только дошло,что реально не хотят наши играть. Я ведь уже после 2-й игры в большинстве начал писать что СЛИВАЮТ они все.. теперь точно наша лига только 2-я... к глубокому сожалению.
+3 # юсб 03.11.2013 17:12
Спасибо "Авангард".Тако й слабой команды в
Чернигове ещё не было
+1 # КраматорчанинЯ 03.11.2013 17:36
Ох болельщики болельщики! Как вам не стыдно! Команде нужна поддержка, а вы только и умеете обсирать. Переходите на сайт десны и хвалите там футболистов. Уже надоело читать ваши комменты. Зарплату пусть вам не платят! А футболисты ее зарабатывают на тренировках, а за игру если они выигрывают идет премия! Так что свою зарплату они зарабатывают! Вы такие умные. Они травмы получают, играют на обезболивающих уколах, а вы все гнобите. Задолбали уже
0 # Донбасс ХК 03.11.2013 18:40
Если я не выполню свою работу, мне или не заплатят, или, вообще, уволят. А эти товарищи, видите ли, на тренировках зарабатывают, уволить нах пол команды!!!!!
+4 # futbol 03.11.2013 17:37
Господа,такое впечатление,что комментарии пишут во всем успешные люди(состоявшие ся во всем)и никаких провалов,пробле м у вас на работе и в жизни нет.Если это так,то помогите "Авангарду" финансово.А если нет,то не надо своими комлексами нагружать команду.Играли плохо.Мне не нравится игра без нападения.Но все время их гнобить?!!!Преж де всего вы совесть имейте.Не устраивайте террор команде.Высказа ли свое мнение и "болейте" за единственную команду своего города.
+1 # w 03.11.2013 17:43
А есть защита?))) или полузащита? У команда уже бей-беги не получается.. игры нет абсолютно и глупо это отрицать. Команда просто стоит, никто не бежит.
+4 # futbol 03.11.2013 17:51
Пуговкин на сегодняшнем матче был лучшим.Да и некоторые ребята играют с полной самоотдачей.Под держиваю комментарий # КраматорчанинЯ.
+5 # futbol 03.11.2013 17:54
Вот с чем у нашей команды проблемы,так это с нападением.Не могу до сих пор понять почему разорвали контракт с Якименко...
0 # w 03.11.2013 18:00
Может потому что он АБСОЛЮТНО ничего не показывал?
+6 # Сергей 03.11.2013 18:04
ничего не показывают Расков и Маленко!!
+4 # StealtHon 03.11.2013 18:12
Джембы не было, т.к. у него повреждение, решили не рисковать здоровьем.
0 # 123 03.11.2013 19:55
+2 # vfrfh 04.11.2013 00:50
+5 # Друг 04.11.2013 08:15
Где Шевченко??? Может кто-то сказать чётко и внятно... то на балконе, то на стажировке в команде ПЛ... Можно ж хоть на матчи приезжать?

Константин, дайте пожалуйста вразумительный ответ на горячие вопросы: "где Шевченко?", "Об отказе финансирования клуба со стороны Ефимова?", "что будет с клубом после Нового Года?"

Спасибо!
+6 # w 04.11.2013 11:28
Та нету тренера уже - всем ясно. Что это за стажировка посреди сезона в разгар самых важных матчей? ЧУшь!
-5 # Леонид 04.11.2013 12:33
+3 # Admin 04.11.2013 19:00
Дима, что за заголовок? Если мы говорим, что "реванш взят", то имеется ввиду, что мы черниговская сторона...

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн