Попередній матч

Перша ліга України, 13 тур
13 жовтня, 15:00
Стадіон "Зірка"
Кропивницький

1

-

5

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 "Зірка"

(Кропивницький)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

Гол:

Авер'янов, 79 

   

 

Голи:

Матяж, 19

Кірієнко, 57, 69, 85

Моісеєнко, 58

 

Попередній тур

13-й Тур 

П'ятниця, 12 жовтня

Суми-Колос 0-6

Субота, 13 жовтня

Агробізнес - Рух 1-1

Дніпро-1 - Прикарпаття 2-1

Зірка - Авангард 1-5

Волинь - Миколаїв 1-0

Металіст 1925 - Гірник-Спорт 2-1

Неділя, 14 жовтня

Оболонь-Бровар - Інгулець 1-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 6

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 6

Єгор Демченко - "Авангард" - 6

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 5

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 5

 

Дискваліфікація

Артем Штанько - "Суми" - 19.10

Олександр Жданов - "Металіст 1925" - 20.10

Володимир Ткач - "Оболонь-Бровар" -21.10

Василь Француз - "Прикарпаття" - 21.10

Микола Квасний - "Прикарпаття" - 21.10

 

 

 

Підписка на новини

ФК "Авангард" (Краматорск).Гимн клуба

Создано 06 Ноябрь 2013

1 copy

Уважаемые болельщики! Специально для Вас в Разделе "меню" появилась новая строка "Гимн клуба". Теперь вы сможете скачать наш клубный гимн в текстовом и аудиоформатах!

Комментарии  

+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:23
Админ, просьба - заходишь в раздел стадион, а там старючие фотки, люди с других городов смеются над нашим стадионом, который они видят на сайте - древняя фотка 36 года и фото входных дверей. Ведь у нас уже не такой плохой стадион, сфоткайте его и поставьте здесь. Автобус же новый сфоткан, а не тот, на котором ездила команда Шевченко в конце 90-х.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:26
А гимн - это правильно!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 06.11.2013 10:48
Теперь осталось организовать болельщиков,что бы они пели гимн,ведь наверняка в Харькове тоже люди на стадионе не спонтанно вдруг взяли и начали петь гимн Металлиста одновременно.А там глядишь и поддержка на стадионе будет гнать команду вперед,а не так как сейчас-что на поминках сидим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 06.11.2013 10:56
Если Краматорск ментально готов, чтобы петь гимн родного клуба, то никаких проблем в организации нет. Однако, я думаю, что до этого нужно дойти. Культура футбольного боления не может прийти сразу. Проблема Краматорска в том, что прослойка тех, кто активно поддерживает клуб очень мала, чтобы "зажечь" стадион. В любом крупном городе "эту песню зажигает молодежь", которая на стадионе "Авангард" находиться в абсолютном меньшинстве. Большинство же составляют те, кто просто приходят посмотреть футбол. Я хочу сказать, что эту ситуацию можем исправить только мы - футбольный клуб. Только мы сможем привить культуру боления. С другой стороны тут тоже "вылезает" проблема - чтобы "прививать", нужно, чтобы болельщик этого сам хотел...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 06.11.2013 13:30
Дело сказал!Но тут существует такая тонкая грань,где любой болельщик любит ходить на свою команду когда она делает результат и игру,и практически каждый второй из них готов подложить атомную бомбу под клубный автобус-в случае когда команда проиграла дома.Вчера вечером в городе,было впечатление что болельщиков Шахтёра намного больше чем болельщиков на последних матчах Авангарда.Получ ается есть ещё у нас болельщики которым проще болеть за красивый Шахтёр,где всё уже подано на красивой тарелочке с голубой каёмочкой,ездит ь в другой город за сто километров в будний день и возвращатся домой заполночь,чем прийти в субботу днём на свой стадион и поддержать свою команду.Долго "прививать" придётся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 06.11.2013 14:10
Я просто хочу сказать, что изначально свой клуб нужно любить просто так, только из-за того, что он просто есть. А так у нас получается человеческая примитивность, когда человек превращается в обезьяну, которой только и нужны, что красивые цяцьки и побрякушки... Ринат Ахметов 5 лет вкладывал огромное средства в развитие клуба, чтобы заставить донетчан любить футбол. У "Шахтера" тоже есть проблема "кузьмичей" (судя по высказываниям,в чера на "Донбасс-Арене за моей спиной сидело как минимум 10 заслуженных "тренеров" Украины и всея Руси), но он этот "недостаток" президент "Шахтера" компенсирует по украинским меркам мега-стадионом с огромным количеством пива и хот-догов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 123 06.11.2013 20:11
Я сужу по 7 му сектору-если нас чуть- чуть организовать,то разумные речевки мы кричать будем,не смотря на возраст и пол.Тут из игры в игру одни и теже ,а значит преданные болельщики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 06.11.2013 20:17
На восьмом секторе, начиная с седьмого ряда и выше - та же самая картина, одни и те же лица...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 06.11.2013 23:16
потому, что абонементские места :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 07.11.2013 14:45
Цитирую Артём:
потому, что абонементские места :lol:

И что, "абонементщики" - не болельщики??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Лёхан 07.11.2013 17:26
Болельщики, сидящие постоянно на своих местах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 07.11.2013 19:30
Мне кажется что они одни из преданных болельщиков! Знать что ты по любому опадёшь на своё место на каждую игру это прекрасно! уже 2-й сезон приобретаю абонементы себе и жене
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Макc 07.11.2013 12:27
Вы бы лучше вместо гимна раздел "Мультимедеа" обновили :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лёхан 07.11.2013 13:59
Хотелось бы спросить, будет ли включено освещение на стадионе? Вложены немалые деньги, а.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Донбасс ХК 07.11.2013 15:56
Электрик забухал, извини
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Лёхан 07.11.2013 16:25
Да нет, клерки там , в "Донбассэнерго" , из Канар из отпуска вернулись чтобы оплату за подключение принять ( по версии Админа)?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать