Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар" - 1:1

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

22

27 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 13

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО, Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос") - по 7

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авагард")

Алексей КОВТУН, Богдан КУШНИРЕНКО, Александр ЛЕБЕДЕНКО (все - ФК "Полтава")

Ярослав ВИШНЯК, Василий ЛИТВИНЕНКО (оба - "Колос")

Денис БАЛАН, Олег СИНЕГУБ (оба - "Черкасский Днепр")

Василий БИЛЫЙ ("Верес")

Игорь БОЙЧУК ("Буковина")

Юрий ПАВЛИК ("Горняк-Спорт")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

ФК "Авангард" (Краматорск).Гимн клуба

Создано 06 Ноябрь 2013

1 copy

Уважаемые болельщики! Специально для Вас в Разделе "меню" появилась новая строка "Гимн клуба". Теперь вы сможете скачать наш клубный гимн в текстовом и аудиоформатах!

Комментарии  

+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:23
Админ, просьба - заходишь в раздел стадион, а там старючие фотки, люди с других городов смеются над нашим стадионом, который они видят на сайте - древняя фотка 36 года и фото входных дверей. Ведь у нас уже не такой плохой стадион, сфоткайте его и поставьте здесь. Автобус же новый сфоткан, а не тот, на котором ездила команда Шевченко в конце 90-х.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:26
А гимн - это правильно!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 06.11.2013 10:48
Теперь осталось организовать болельщиков,что бы они пели гимн,ведь наверняка в Харькове тоже люди на стадионе не спонтанно вдруг взяли и начали петь гимн Металлиста одновременно.А там глядишь и поддержка на стадионе будет гнать команду вперед,а не так как сейчас-что на поминках сидим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 06.11.2013 10:56
Если Краматорск ментально готов, чтобы петь гимн родного клуба, то никаких проблем в организации нет. Однако, я думаю, что до этого нужно дойти. Культура футбольного боления не может прийти сразу. Проблема Краматорска в том, что прослойка тех, кто активно поддерживает клуб очень мала, чтобы "зажечь" стадион. В любом крупном городе "эту песню зажигает молодежь", которая на стадионе "Авангард" находиться в абсолютном меньшинстве. Большинство же составляют те, кто просто приходят посмотреть футбол. Я хочу сказать, что эту ситуацию можем исправить только мы - футбольный клуб. Только мы сможем привить культуру боления. С другой стороны тут тоже "вылезает" проблема - чтобы "прививать", нужно, чтобы болельщик этого сам хотел...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 06.11.2013 13:30
Дело сказал!Но тут существует такая тонкая грань,где любой болельщик любит ходить на свою команду когда она делает результат и игру,и практически каждый второй из них готов подложить атомную бомбу под клубный автобус-в случае когда команда проиграла дома.Вчера вечером в городе,было впечатление что болельщиков Шахтёра намного больше чем болельщиков на последних матчах Авангарда.Получ ается есть ещё у нас болельщики которым проще болеть за красивый Шахтёр,где всё уже подано на красивой тарелочке с голубой каёмочкой,ездит ь в другой город за сто километров в будний день и возвращатся домой заполночь,чем прийти в субботу днём на свой стадион и поддержать свою команду.Долго "прививать" придётся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 06.11.2013 14:10
Я просто хочу сказать, что изначально свой клуб нужно любить просто так, только из-за того, что он просто есть. А так у нас получается человеческая примитивность, когда человек превращается в обезьяну, которой только и нужны, что красивые цяцьки и побрякушки... Ринат Ахметов 5 лет вкладывал огромное средства в развитие клуба, чтобы заставить донетчан любить футбол. У "Шахтера" тоже есть проблема "кузьмичей" (судя по высказываниям,в чера на "Донбасс-Арене за моей спиной сидело как минимум 10 заслуженных "тренеров" Украины и всея Руси), но он этот "недостаток" президент "Шахтера" компенсирует по украинским меркам мега-стадионом с огромным количеством пива и хот-догов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 123 06.11.2013 20:11
Я сужу по 7 му сектору-если нас чуть- чуть организовать,то разумные речевки мы кричать будем,не смотря на возраст и пол.Тут из игры в игру одни и теже ,а значит преданные болельщики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 06.11.2013 20:17
На восьмом секторе, начиная с седьмого ряда и выше - та же самая картина, одни и те же лица...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 06.11.2013 23:16
потому, что абонементские места :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 07.11.2013 14:45
Цитирую Артём:
потому, что абонементские места :lol:

И что, "абонементщики" - не болельщики??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Лёхан 07.11.2013 17:26
Болельщики, сидящие постоянно на своих местах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 07.11.2013 19:30
Мне кажется что они одни из преданных болельщиков! Знать что ты по любому опадёшь на своё место на каждую игру это прекрасно! уже 2-й сезон приобретаю абонементы себе и жене
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Макc 07.11.2013 12:27
Вы бы лучше вместо гимна раздел "Мультимедеа" обновили :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лёхан 07.11.2013 13:59
Хотелось бы спросить, будет ли включено освещение на стадионе? Вложены немалые деньги, а.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Донбасс ХК 07.11.2013 15:56
Электрик забухал, извини
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Лёхан 07.11.2013 16:25
Да нет, клерки там , в "Донбассэнерго" , из Канар из отпуска вернулись чтобы оплату за подключение принять ( по версии Админа)?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать