Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 12 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 8 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 8 голов

Владислав Шаповал - "Волынь" (Луцк): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

      23-й Тур 18 марта

Адеринсола Эсеола: "Арсенал" (Киев)

Артём Кулишенко: "Жемчужина" (Одесса)

Александр Лучик: МФК "Николаев"

Олег Марчук: "Волынь" (Луцк)

Виталий Мирный: "Горняк-спорт" (Горишние Плавни)

Виталий Павлов: "Ингулец" (Петрово)

Олег Слободян: "Оболонь-Бровар" (Киев)

Подписка на новости

ФК "Авангард" (Краматорск).Гимн клуба

Создано 06 Ноябрь 2013

1 copy

Уважаемые болельщики! Специально для Вас в Разделе "меню" появилась новая строка "Гимн клуба". Теперь вы сможете скачать наш клубный гимн в текстовом и аудиоформатах!

Комментарии  

+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:23
Админ, просьба - заходишь в раздел стадион, а там старючие фотки, люди с других городов смеются над нашим стадионом, который они видят на сайте - древняя фотка 36 года и фото входных дверей. Ведь у нас уже не такой плохой стадион, сфоткайте его и поставьте здесь. Автобус же новый сфоткан, а не тот, на котором ездила команда Шевченко в конце 90-х.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:26
А гимн - это правильно!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 06.11.2013 10:48
Теперь осталось организовать болельщиков,что бы они пели гимн,ведь наверняка в Харькове тоже люди на стадионе не спонтанно вдруг взяли и начали петь гимн Металлиста одновременно.А там глядишь и поддержка на стадионе будет гнать команду вперед,а не так как сейчас-что на поминках сидим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 06.11.2013 10:56
Если Краматорск ментально готов, чтобы петь гимн родного клуба, то никаких проблем в организации нет. Однако, я думаю, что до этого нужно дойти. Культура футбольного боления не может прийти сразу. Проблема Краматорска в том, что прослойка тех, кто активно поддерживает клуб очень мала, чтобы "зажечь" стадион. В любом крупном городе "эту песню зажигает молодежь", которая на стадионе "Авангард" находиться в абсолютном меньшинстве. Большинство же составляют те, кто просто приходят посмотреть футбол. Я хочу сказать, что эту ситуацию можем исправить только мы - футбольный клуб. Только мы сможем привить культуру боления. С другой стороны тут тоже "вылезает" проблема - чтобы "прививать", нужно, чтобы болельщик этого сам хотел...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 06.11.2013 13:30
Дело сказал!Но тут существует такая тонкая грань,где любой болельщик любит ходить на свою команду когда она делает результат и игру,и практически каждый второй из них готов подложить атомную бомбу под клубный автобус-в случае когда команда проиграла дома.Вчера вечером в городе,было впечатление что болельщиков Шахтёра намного больше чем болельщиков на последних матчах Авангарда.Получ ается есть ещё у нас болельщики которым проще болеть за красивый Шахтёр,где всё уже подано на красивой тарелочке с голубой каёмочкой,ездит ь в другой город за сто километров в будний день и возвращатся домой заполночь,чем прийти в субботу днём на свой стадион и поддержать свою команду.Долго "прививать" придётся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 06.11.2013 14:10
Я просто хочу сказать, что изначально свой клуб нужно любить просто так, только из-за того, что он просто есть. А так у нас получается человеческая примитивность, когда человек превращается в обезьяну, которой только и нужны, что красивые цяцьки и побрякушки... Ринат Ахметов 5 лет вкладывал огромное средства в развитие клуба, чтобы заставить донетчан любить футбол. У "Шахтера" тоже есть проблема "кузьмичей" (судя по высказываниям,в чера на "Донбасс-Арене за моей спиной сидело как минимум 10 заслуженных "тренеров" Украины и всея Руси), но он этот "недостаток" президент "Шахтера" компенсирует по украинским меркам мега-стадионом с огромным количеством пива и хот-догов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 123 06.11.2013 20:11
Я сужу по 7 му сектору-если нас чуть- чуть организовать,то разумные речевки мы кричать будем,не смотря на возраст и пол.Тут из игры в игру одни и теже ,а значит преданные болельщики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 06.11.2013 20:17
На восьмом секторе, начиная с седьмого ряда и выше - та же самая картина, одни и те же лица...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 06.11.2013 23:16
потому, что абонементские места :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 07.11.2013 14:45
Цитирую Артём:
потому, что абонементские места :lol:

И что, "абонементщики" - не болельщики??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Лёхан 07.11.2013 17:26
Болельщики, сидящие постоянно на своих местах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 07.11.2013 19:30
Мне кажется что они одни из преданных болельщиков! Знать что ты по любому опадёшь на своё место на каждую игру это прекрасно! уже 2-й сезон приобретаю абонементы себе и жене
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Макc 07.11.2013 12:27
Вы бы лучше вместо гимна раздел "Мультимедеа" обновили :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лёхан 07.11.2013 13:59
Хотелось бы спросить, будет ли включено освещение на стадионе? Вложены немалые деньги, а.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Донбасс ХК 07.11.2013 15:56
Электрик забухал, извини
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Лёхан 07.11.2013 16:25
Да нет, клерки там , в "Донбассэнерго" , из Канар из отпуска вернулись чтобы оплату за подключение принять ( по версии Админа)?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать