Попередній матч

Перша ліга України. 34 тур
19 травня, 17:30
 Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

2

-

1

"Авангард"

(Краматорськ)

   

 

МФК "Миколаїв"

(Миколаїв)

 

Голи:

Іващенко, 25

Кірієнко, 68

 

 

 

 

Гол:

Чучман, 82

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1  .pngАрсенал 34 59:23 75
2 .pngПолтава 34 56:26 72
3 .pngДесна 34 71:25 71
4 .pngИнгулець 34 46:20 69
5 .pngКолос 34 39:30 61
6 .pngАвангард 34 44:42 52
7 .pngРух 34 36:30 51
8 Гірник-спорт
34 30:40 50
9 .pngГеліос 33 35:43 46
10 .pngМиколаїв 34 39:50 44
11   Балкани 34 30:35 40
12 .pngСуми 33 27:37 39
13 .pngВолинь 34 31:44 36
14 .pngОболонь-Бровар 34 24:37 35
15 .pngНафтовик-Укрнафта 34 27:42  33
16 .pngКремінь 34 25:54 32
17 .pngЧеркаський Дніпро 33 27:47 28
18 ЖемчужинаЖемчужина 34 33:54 27

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 15 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 14 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 13 голів

Олександр Ковпак - "Полтава" (Полтава): 10 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 10 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 10 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

 

 

 

Дискваліфікація

        34-й Тур 19 травня 2018

Олександр Бондаренко, Віталій Гавриш - Колос (Ковалівка)

Олександр Волков, Денис Фаворов - Десна (Чернигів)

Владислав Лупашко, Вячеслав Піднебенной - Інгулець (Петрове)

Олександр Горват - Кремінь (Кременчук)

Віктор Лиховидько - Суми (Суми)

Роман Никитюк - Рух (Винники)

Олег Тарасенко - Черкаський Дніпро (Черкаси)

Підписка на новини

ФК "Авангард" (Краматорск).Гимн клуба

Создано 06 Ноябрь 2013

1 copy

Уважаемые болельщики! Специально для Вас в Разделе "меню" появилась новая строка "Гимн клуба". Теперь вы сможете скачать наш клубный гимн в текстовом и аудиоформатах!

Комментарии  

+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:23
Админ, просьба - заходишь в раздел стадион, а там старючие фотки, люди с других городов смеются над нашим стадионом, который они видят на сайте - древняя фотка 36 года и фото входных дверей. Ведь у нас уже не такой плохой стадион, сфоткайте его и поставьте здесь. Автобус же новый сфоткан, а не тот, на котором ездила команда Шевченко в конце 90-х.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:26
А гимн - это правильно!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 06.11.2013 10:48
Теперь осталось организовать болельщиков,что бы они пели гимн,ведь наверняка в Харькове тоже люди на стадионе не спонтанно вдруг взяли и начали петь гимн Металлиста одновременно.А там глядишь и поддержка на стадионе будет гнать команду вперед,а не так как сейчас-что на поминках сидим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Admin 06.11.2013 10:56
Если Краматорск ментально готов, чтобы петь гимн родного клуба, то никаких проблем в организации нет. Однако, я думаю, что до этого нужно дойти. Культура футбольного боления не может прийти сразу. Проблема Краматорска в том, что прослойка тех, кто активно поддерживает клуб очень мала, чтобы "зажечь" стадион. В любом крупном городе "эту песню зажигает молодежь", которая на стадионе "Авангард" находиться в абсолютном меньшинстве. Большинство же составляют те, кто просто приходят посмотреть футбол. Я хочу сказать, что эту ситуацию можем исправить только мы - футбольный клуб. Только мы сможем привить культуру боления. С другой стороны тут тоже "вылезает" проблема - чтобы "прививать", нужно, чтобы болельщик этого сам хотел...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 06.11.2013 13:30
Дело сказал!Но тут существует такая тонкая грань,где любой болельщик любит ходить на свою команду когда она делает результат и игру,и практически каждый второй из них готов подложить атомную бомбу под клубный автобус-в случае когда команда проиграла дома.Вчера вечером в городе,было впечатление что болельщиков Шахтёра намного больше чем болельщиков на последних матчах Авангарда.Получ ается есть ещё у нас болельщики которым проще болеть за красивый Шахтёр,где всё уже подано на красивой тарелочке с голубой каёмочкой,ездит ь в другой город за сто километров в будний день и возвращатся домой заполночь,чем прийти в субботу днём на свой стадион и поддержать свою команду.Долго "прививать" придётся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Admin 06.11.2013 14:10
Я просто хочу сказать, что изначально свой клуб нужно любить просто так, только из-за того, что он просто есть. А так у нас получается человеческая примитивность, когда человек превращается в обезьяну, которой только и нужны, что красивые цяцьки и побрякушки... Ринат Ахметов 5 лет вкладывал огромное средства в развитие клуба, чтобы заставить донетчан любить футбол. У "Шахтера" тоже есть проблема "кузьмичей" (судя по высказываниям,в чера на "Донбасс-Арене за моей спиной сидело как минимум 10 заслуженных "тренеров" Украины и всея Руси), но он этот "недостаток" президент "Шахтера" компенсирует по украинским меркам мега-стадионом с огромным количеством пива и хот-догов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 123 06.11.2013 20:11
Я сужу по 7 му сектору-если нас чуть- чуть организовать,то разумные речевки мы кричать будем,не смотря на возраст и пол.Тут из игры в игру одни и теже ,а значит преданные болельщики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 06.11.2013 20:17
На восьмом секторе, начиная с седьмого ряда и выше - та же самая картина, одни и те же лица...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 06.11.2013 23:16
потому, что абонементские места :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 07.11.2013 14:45
Цитирую Артём:
потому, что абонементские места :lol:

И что, "абонементщики" - не болельщики??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Лёхан 07.11.2013 17:26
Болельщики, сидящие постоянно на своих местах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Артём 07.11.2013 19:30
Мне кажется что они одни из преданных болельщиков! Знать что ты по любому опадёшь на своё место на каждую игру это прекрасно! уже 2-й сезон приобретаю абонементы себе и жене
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Макc 07.11.2013 12:27
Вы бы лучше вместо гимна раздел "Мультимедеа" обновили :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лёхан 07.11.2013 13:59
Хотелось бы спросить, будет ли включено освещение на стадионе? Вложены немалые деньги, а.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Донбасс ХК 07.11.2013 15:56
Электрик забухал, извини
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Лёхан 07.11.2013 16:25
Да нет, клерки там , в "Донбассэнерго" , из Канар из отпуска вернулись чтобы оплату за подключение принять ( по версии Админа)?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать