Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

ФК "Авангард" (Краматорск).Гимн клуба

Создано 06 Ноябрь 2013

1 copy

Уважаемые болельщики! Специально для Вас в Разделе "меню" появилась новая строка "Гимн клуба". Теперь вы сможете скачать наш клубный гимн в текстовом и аудиоформатах!

Комментарии  

+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:23
Админ, просьба - заходишь в раздел стадион, а там старючие фотки, люди с других городов смеются над нашим стадионом, который они видят на сайте - древняя фотка 36 года и фото входных дверей. Ведь у нас уже не такой плохой стадион, сфоткайте его и поставьте здесь. Автобус же новый сфоткан, а не тот, на котором ездила команда Шевченко в конце 90-х.
+5 # Донбасс ХК 06.11.2013 10:26
А гимн - это правильно!!!!!
+2 # Михаил 06.11.2013 10:48
Теперь осталось организовать болельщиков,что бы они пели гимн,ведь наверняка в Харькове тоже люди на стадионе не спонтанно вдруг взяли и начали петь гимн Металлиста одновременно.А там глядишь и поддержка на стадионе будет гнать команду вперед,а не так как сейчас-что на поминках сидим.
+2 # Admin 06.11.2013 10:56
Если Краматорск ментально готов, чтобы петь гимн родного клуба, то никаких проблем в организации нет. Однако, я думаю, что до этого нужно дойти. Культура футбольного боления не может прийти сразу. Проблема Краматорска в том, что прослойка тех, кто активно поддерживает клуб очень мала, чтобы "зажечь" стадион. В любом крупном городе "эту песню зажигает молодежь", которая на стадионе "Авангард" находиться в абсолютном меньшинстве. Большинство же составляют те, кто просто приходят посмотреть футбол. Я хочу сказать, что эту ситуацию можем исправить только мы - футбольный клуб. Только мы сможем привить культуру боления. С другой стороны тут тоже "вылезает" проблема - чтобы "прививать", нужно, чтобы болельщик этого сам хотел...
+3 # Михаил 06.11.2013 13:30
Дело сказал!Но тут существует такая тонкая грань,где любой болельщик любит ходить на свою команду когда она делает результат и игру,и практически каждый второй из них готов подложить атомную бомбу под клубный автобус-в случае когда команда проиграла дома.Вчера вечером в городе,было впечатление что болельщиков Шахтёра намного больше чем болельщиков на последних матчах Авангарда.Получ ается есть ещё у нас болельщики которым проще болеть за красивый Шахтёр,где всё уже подано на красивой тарелочке с голубой каёмочкой,ездит ь в другой город за сто километров в будний день и возвращатся домой заполночь,чем прийти в субботу днём на свой стадион и поддержать свою команду.Долго "прививать" придётся.
+4 # Admin 06.11.2013 14:10
Я просто хочу сказать, что изначально свой клуб нужно любить просто так, только из-за того, что он просто есть. А так у нас получается человеческая примитивность, когда человек превращается в обезьяну, которой только и нужны, что красивые цяцьки и побрякушки... Ринат Ахметов 5 лет вкладывал огромное средства в развитие клуба, чтобы заставить донетчан любить футбол. У "Шахтера" тоже есть проблема "кузьмичей" (судя по высказываниям,в чера на "Донбасс-Арене за моей спиной сидело как минимум 10 заслуженных "тренеров" Украины и всея Руси), но он этот "недостаток" президент "Шахтера" компенсирует по украинским меркам мега-стадионом с огромным количеством пива и хот-догов...
+3 # 123 06.11.2013 20:11
Я сужу по 7 му сектору-если нас чуть- чуть организовать,то разумные речевки мы кричать будем,не смотря на возраст и пол.Тут из игры в игру одни и теже ,а значит преданные болельщики.
+2 # Сергей 06.11.2013 20:17
На восьмом секторе, начиная с седьмого ряда и выше - та же самая картина, одни и те же лица...
+1 # Артём 06.11.2013 23:16
потому, что абонементские места :lol:
+1 # Сергей 07.11.2013 14:45
Цитирую Артём:
потому, что абонементские места :lol:

И что, "абонементщики" - не болельщики??
+1 # Лёхан 07.11.2013 17:26
Болельщики, сидящие постоянно на своих местах.
+1 # Артём 07.11.2013 19:30
Мне кажется что они одни из преданных болельщиков! Знать что ты по любому опадёшь на своё место на каждую игру это прекрасно! уже 2-й сезон приобретаю абонементы себе и жене
+4 # Макc 07.11.2013 12:27
Вы бы лучше вместо гимна раздел "Мультимедеа" обновили :lol: :lol: :lol:
0 # Лёхан 07.11.2013 13:59
Хотелось бы спросить, будет ли включено освещение на стадионе? Вложены немалые деньги, а.....
0 # Донбасс ХК 07.11.2013 15:56
Электрик забухал, извини
+2 # Лёхан 07.11.2013 16:25
Да нет, клерки там , в "Донбассэнерго" , из Канар из отпуска вернулись чтобы оплату за подключение принять ( по версии Админа)?

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн