Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) – ПФК «Александрия». Сезон-13/14. 18 тур. Обращение к болельщикам

Создано 08 Ноябрь 2013

1 copy

Дорогие наши болельщики!

Мы хотим поблагодарить Вас за то, что, несмотря на все временные невзгоды, вы остаетесь вместе с нами, и пригласить Вас 9 ноября на стадион «Авангард» на очередную календарную игру нашей любимой команды. В этот день нам будет противостоять непростой соперник из Александрии – команда, которая занимает лидирующие позиции в текущем чемпионате. Уверены, что учитывая свое непростое турнирное положение, «Авангард» приложит все усилия, чтобы взять реванш за поражение в первом круге. Нам же очень нужна Ваша поддержка, ведь мы никогда не забываем, что вместе мы – СИЛА!

С уважением к Вам, руководство ФК «Авангард» (Краматорск).

Комментарии  

-3 # Track19 08.11.2013 23:04
на Буковину тоже приглашали, и говорили что оябзательно выиграем для реабилитации перед болерьщиками
+5 # Михаил 09.11.2013 06:05
Маленькое сравнение.Когда был кубковый матч с Динамо в Николаеве,и там был бесплатный вход,были забиты все пригорки в округе стадиона а местные мужики в интервью ТК Футбол откровенно говорили что они тупо прогуляли работу ради футбола.Такого аншлага город ещё не видел.На каком месте,и какую игру сейчас показывает Николаев?На грани вылета,так же как и Авангард,и кстати разница между вторым местом Александрии и двенадцатым нашего Авангарда-всего лишь 11 очков.Подтвержа ется моё мнение что у нас большинство якобы болельщиков "ходили на первую лигу",потом тупо стало неинтересно по два раза смотреть на Сталь и Зирку и т.д..Цитирую Track19:
на Буковину тоже приглашали, и говорили что обязательно выиграем для реабилитации перед болерьщиками
И на Николаев будут приглашать поверьте.С уважением к нам болельщикам статья ведь.Поверьте,к лубу от наших пяти гривен за место на стадионе не холодно не жарко а мы вот так просто не хотим ходить на стадион.Этих копеек уверен едва ли хватает даже на заправку клубного автобуса на выездные матчи.Константи н-включи им свет завтра,сколько там нужно доплатить?Я лично фонарик принесу,могу если пустят на стадион на авто фарами освещать.Люди!! !Допустим завтра включат "свет"???И что?Стадион будет полный?Давайте будем скромней немного.Заметьт е болельщики,руко водство клуба и Константин ни разу нас тут не оскорбили,потом у что они знают что вместе МЫ-СИЛА!!!
-7 # w 09.11.2013 07:35
Смешной.. все шли посмотреть на ДИНАМО.
0 # Егор 09.11.2013 10:04
Сам ты смешнее всех, критикан доморощенный, а не знаешь, что ФК "Николаев" в кубке играл с Донецким "Шахтером", а не "Динамо" (Киев)...
+3 # Егор 09.11.2013 10:05
Михаил, ты хотел сказать с Донецким "Шахтёром"...
0 # Михаил 09.11.2013 14:35
Совершенно верно,просто думал за Динамо в этот момент
+2 # vfrfh 09.11.2013 01:01
А почему не на 9.00 блин всё раньше и раньше,зачем тогда свет делали???Многие мои знакомые в том числе и я работаем по субботам и физически не успеваем на матч((((
+2 # 123 09.11.2013 05:26
По любому прийдеём!!А Женя будет играть?
-4 # Лёхан 09.11.2013 09:10
Что там нового с освещением?
0 # КраматорчанинЯ 09.11.2013 22:29
Я бы на месте игроков к ультрасам даже не подошел бы! Они предали команды, а должны были как никто поддерживать! Мистер W вы наверно никогда не перестанете лить грязь на команду!? И на сколько я понял вы и есть ультрас. Так вот знайте вы ГНИЛЫЕ БОЛЕЛЫ! Тьфу на вас! Разве так можно!?Обидно за игроков! Представляю как им не приятно было. Руководство орет так что на улице слышно, тренер транжирь, постоянно травмы, засуживают судьи, зарплату и премии не платят, в команде нет массажиста и нормальных условий, ребята играют на обезболивающих уколах, с зашитым и еще не зажившим лбом, уходят с поля хромая, потому как укол уже не действует. И все это за маленькую зарплату которую задерживают, а премии которые уже месяца два не получали! И тут еще " преданный ультрас" который херней страдает. Нужно обязательно идти на последнюю игру и поддерживать как никогда нашу любимую команду! И ребят которые стараются и для нас в том числе
-1 # Егор 09.11.2013 10:10
На сайте ua-football.com/.../..., сказано, что к сегодняшней встрече у хозяев готово лишь 12 исполнителей... Так что играем без замен, очень тревожно в душе...Костик, подтверди или опровергни информацию, успокой болельщиков...
-9 # hochu.piva 09.11.2013 10:19
Узбакойтесь
Вопрос только один - с каким счётом мы сегодня проиграем..
+1 # Егор 09.11.2013 10:23
Посмотрел на сезонную заявку ФК "Александрия" - 28 футболистов...Д а богатенькая команда, видать аграрная продукция приносит намного больше прибыли, чем машиностроитель ная и металлургическа я...Так они ещё и "Украгроком" тянут неплохо...Печал ьно...
-1 # hochu.piva 09.11.2013 10:38
Стоит также отметить, что к сегодняшней встрече у хозяев готово лишь 12 исполнителей, два из них - вратари. Все остальные, среди которых дисквалифициров анные Поднебенный, Тищенко и Войтенко, будут вынуждены следить за поединком с трибун.

Первая лига. 18 тур. Анонс матчей
+2 # 123 09.11.2013 13:01
Нас мало,но мы в тельняшках!!!!! !!!!!
+2 # Михаил 09.11.2013 14:06
Неприятно удивили ультрасы.Уж от кого но от них не ожидал такого ПОДСИРАЛОВА.Нах рен такие ультрасы тогда нужны.Бросить команду в такую трудную минуту-это не фанаты тогда,а их жалкое подобие.Сегодня заряжает кузьма!!!!На стадионе только самые преданные болельщики.
-5 # w 09.11.2013 14:07
Правильно всё и делают. Как всегда за всю команду играет Женя..
+5 # Poff 09.11.2013 14:07
Позор Краматорску, пустой стадион!Многие города мечтают о команде первой лиги в городе...а вы...стыдно :sad: Никакой гордости и поддержки родного клуба!
+7 # Poff 09.11.2013 14:09
Спасибо тем немногим кто пришол и и верит в команду!!!
-2 # Alexandr 09.11.2013 14:16
Все правильно ультас делают
Какая игра, такая поддержка.
Понимаем что тяжело, много травмированных, но ведь надо что то с этим делать, преодолевать трудности
Решение не прийти на матч, уверен, было очень болезненым, все переживают за команду, но хочется видеть и обратную реакцию
+4 # w 09.11.2013 14:22
Пока только Швыдкий показывают обратную реакцию...
-3 # Poff 09.11.2013 14:25
Не смешите, кому там болезненно- вам просто не нужна команда и все!!!
+7 # Михаил 09.11.2013 14:34
По ходу так и есть.Отвернулис ь все,даже те которые в грудь себя кулаками били на стадионе за Авангард.Где же вы самые ярые болельщики Авангарда с нацистскими замашками?Болез ненно переживаете за команду на кабаке?Позорище а не ультрасы......
-5 # w 09.11.2013 14:36
Какая игра такая и поддержка - не забывай.
+3 # Poff 09.11.2013 14:39
Каждый выражает эмоции в доступном ему понимании...
Поэтому хамство и неприглядные поступки болельщиков, к величайшему сожалению
будут до тех пор, пока ВСЕ наше общество не станет умнее, образованнее, морально чище.
А это, опять же к сожалению, в обозримом будущем не проглядывается. ... :sad:
-5 # w 09.11.2013 14:42
Poff - посмотри Европу.. там также само делают, когда команда откровенно СТОИТ.

Каждый второй пас - сопернику.. Бей-беги.. ЧЕМ ОНИ НА ТРЕНИРОВКАХ ЗАНИМАЮТСЯ?
+6 # Михаил 09.11.2013 15:24
Посмотри Европу.Клубы в низших дивизионах которые играют в городах с населением поменьше Краматорска,там на стадионах намного больше болельщиков.Наш им ультрасам сегодня ПОЗОР!!!!!!
Кузьма тоже умеет болеть!!!!
-4 # w 09.11.2013 14:50
Ковалев за матч наверное ни 1 точного пасса дальше чем на 3 метра не дал.
-8 # w 09.11.2013 15:14
Процент точных передач у Авангарда не превышает процентов 20... ну нельзя же каждый пас дальше 3-х метров давать мимо... В обороне как был бардак, так и остался. Жаль( ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ВООБЩЕ? ПОЧЕМУ ВСЕ ПАСЫ ЛЕТЯТ непойми куда? Разве на тренировках это не отрабатывают? ПОЧЕМУ ВСЕ ПАСЫ ИДУТ МИМО?
+10 # Pasha1986 09.11.2013 16:29
Жаль что потеряли очки....Но, объективно говоря, могли сегодня пропускать больше чем 2 раза...Ультрас сами решают, что делают. Они - государство в государстве...Н и хочу о них говорить ни плохое, ни хорошее...
Надо обыгрывать Звезду и Николаев и удаляться на зиму от зоны вылета

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн