Предыдущий матч

1-й тур
15 июля
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard 

0:3 

fl4MY0w5Nrg.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

 

 

"Ингулец"

(Петрово)

 

 

Предыдущий тур

1-й Тур 

15-16 июля 2017

Рух 1:0 Колос

Горняк-Спорт 0:1 Полтава

Десна 1:0 Волынь

Балканы 0:2 Гелиос

Авангард 0:3 Ингулец

Жемчужина 2:1 Николаев

Арсенал Киев 1:1 Оболонь-Бровар

Черкасский Днепр 3:2 Кремень

Нафтовик-Укрнафта 0:1 Сумы 

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngИнгулец 1 3
2 .pngГелиос 1 3
.pngЧеркасский Днепр 1 3
4 .pngЖемчужина 1 3
5 .pngДесна 1 3
.pngПолтава 1 3
7 .pngСумы 1 3
8 .pngРух
1 3
9 .pngАрсенал Киев 1 1
10 .pngОболонь-Бровар 1 1
11 .pngКремень 1 0
12  .pngНиколаев  1
13  .pngНефтяник-Укрнефть  1
14 .pngВолынь 1
15 .pngГорняк-спорт 1
16  .pngКолос 1 0
17  .pngБалканы 1 0
18  .pngАвангард 1

 

Бомбардиры

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 2 гола

Дисквалификация

       22 июля 2017

Дмитрий Леонов - "Колос" (Ковалёвка)

Максим Покотилюк - "Полтава" (Полтава)

Андрей Шевчук - "Горняк-спорт" - (Горишни плавни)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

«Авангард» (Краматорск) – ПФК «Александрия». Сезон-13/14. 18 тур. Обращение к болельщикам

Создано 08 Ноябрь 2013

1 copy

Дорогие наши болельщики!

Мы хотим поблагодарить Вас за то, что, несмотря на все временные невзгоды, вы остаетесь вместе с нами, и пригласить Вас 9 ноября на стадион «Авангард» на очередную календарную игру нашей любимой команды. В этот день нам будет противостоять непростой соперник из Александрии – команда, которая занимает лидирующие позиции в текущем чемпионате. Уверены, что учитывая свое непростое турнирное положение, «Авангард» приложит все усилия, чтобы взять реванш за поражение в первом круге. Нам же очень нужна Ваша поддержка, ведь мы никогда не забываем, что вместе мы – СИЛА!

С уважением к Вам, руководство ФК «Авангард» (Краматорск).

Комментарии  

-3 # Track19 08.11.2013 23:04
на Буковину тоже приглашали, и говорили что оябзательно выиграем для реабилитации перед болерьщиками
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Михаил 09.11.2013 06:05
Маленькое сравнение.Когда был кубковый матч с Динамо в Николаеве,и там был бесплатный вход,были забиты все пригорки в округе стадиона а местные мужики в интервью ТК Футбол откровенно говорили что они тупо прогуляли работу ради футбола.Такого аншлага город ещё не видел.На каком месте,и какую игру сейчас показывает Николаев?На грани вылета,так же как и Авангард,и кстати разница между вторым местом Александрии и двенадцатым нашего Авангарда-всего лишь 11 очков.Подтвержа ется моё мнение что у нас большинство якобы болельщиков "ходили на первую лигу",потом тупо стало неинтересно по два раза смотреть на Сталь и Зирку и т.д..Цитирую Track19:
на Буковину тоже приглашали, и говорили что обязательно выиграем для реабилитации перед болерьщиками
И на Николаев будут приглашать поверьте.С уважением к нам болельщикам статья ведь.Поверьте,к лубу от наших пяти гривен за место на стадионе не холодно не жарко а мы вот так просто не хотим ходить на стадион.Этих копеек уверен едва ли хватает даже на заправку клубного автобуса на выездные матчи.Константи н-включи им свет завтра,сколько там нужно доплатить?Я лично фонарик принесу,могу если пустят на стадион на авто фарами освещать.Люди!! !Допустим завтра включат "свет"???И что?Стадион будет полный?Давайте будем скромней немного.Заметьт е болельщики,руко водство клуба и Константин ни разу нас тут не оскорбили,потом у что они знают что вместе МЫ-СИЛА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # w 09.11.2013 07:35
Смешной.. все шли посмотреть на ДИНАМО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 09.11.2013 10:04
Сам ты смешнее всех, критикан доморощенный, а не знаешь, что ФК "Николаев" в кубке играл с Донецким "Шахтером", а не "Динамо" (Киев)...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 09.11.2013 10:05
Михаил, ты хотел сказать с Донецким "Шахтёром"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил 09.11.2013 14:35
Совершенно верно,просто думал за Динамо в этот момент
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # vfrfh 09.11.2013 01:01
А почему не на 9.00 блин всё раньше и раньше,зачем тогда свет делали???Многие мои знакомые в том числе и я работаем по субботам и физически не успеваем на матч((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 123 09.11.2013 05:26
По любому прийдеём!!А Женя будет играть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Лёхан 09.11.2013 09:10
Что там нового с освещением?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # КраматорчанинЯ 09.11.2013 22:29
Я бы на месте игроков к ультрасам даже не подошел бы! Они предали команды, а должны были как никто поддерживать! Мистер W вы наверно никогда не перестанете лить грязь на команду!? И на сколько я понял вы и есть ультрас. Так вот знайте вы ГНИЛЫЕ БОЛЕЛЫ! Тьфу на вас! Разве так можно!?Обидно за игроков! Представляю как им не приятно было. Руководство орет так что на улице слышно, тренер транжирь, постоянно травмы, засуживают судьи, зарплату и премии не платят, в команде нет массажиста и нормальных условий, ребята играют на обезболивающих уколах, с зашитым и еще не зажившим лбом, уходят с поля хромая, потому как укол уже не действует. И все это за маленькую зарплату которую задерживают, а премии которые уже месяца два не получали! И тут еще " преданный ультрас" который херней страдает. Нужно обязательно идти на последнюю игру и поддерживать как никогда нашу любимую команду! И ребят которые стараются и для нас в том числе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Егор 09.11.2013 10:10
На сайте ua-football.com/.../..., сказано, что к сегодняшней встрече у хозяев готово лишь 12 исполнителей... Так что играем без замен, очень тревожно в душе...Костик, подтверди или опровергни информацию, успокой болельщиков...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # hochu.piva 09.11.2013 10:19
Узбакойтесь
Вопрос только один - с каким счётом мы сегодня проиграем..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Егор 09.11.2013 10:23
Посмотрел на сезонную заявку ФК "Александрия" - 28 футболистов...Д а богатенькая команда, видать аграрная продукция приносит намного больше прибыли, чем машиностроитель ная и металлургическа я...Так они ещё и "Украгроком" тянут неплохо...Печал ьно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # hochu.piva 09.11.2013 10:38
Стоит также отметить, что к сегодняшней встрече у хозяев готово лишь 12 исполнителей, два из них - вратари. Все остальные, среди которых дисквалифициров анные Поднебенный, Тищенко и Войтенко, будут вынуждены следить за поединком с трибун.

Первая лига. 18 тур. Анонс матчей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 123 09.11.2013 13:01
Нас мало,но мы в тельняшках!!!!! !!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Михаил 09.11.2013 14:06
Неприятно удивили ультрасы.Уж от кого но от них не ожидал такого ПОДСИРАЛОВА.Нах рен такие ультрасы тогда нужны.Бросить команду в такую трудную минуту-это не фанаты тогда,а их жалкое подобие.Сегодня заряжает кузьма!!!!На стадионе только самые преданные болельщики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # w 09.11.2013 14:07
Правильно всё и делают. Как всегда за всю команду играет Женя..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Poff 09.11.2013 14:07
Позор Краматорску, пустой стадион!Многие города мечтают о команде первой лиги в городе...а вы...стыдно :sad: Никакой гордости и поддержки родного клуба!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Poff 09.11.2013 14:09
Спасибо тем немногим кто пришол и и верит в команду!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Alexandr 09.11.2013 14:16
Все правильно ультас делают
Какая игра, такая поддержка.
Понимаем что тяжело, много травмированных, но ведь надо что то с этим делать, преодолевать трудности
Решение не прийти на матч, уверен, было очень болезненым, все переживают за команду, но хочется видеть и обратную реакцию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # w 09.11.2013 14:22
Пока только Швыдкий показывают обратную реакцию...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Poff 09.11.2013 14:25
Не смешите, кому там болезненно- вам просто не нужна команда и все!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Михаил 09.11.2013 14:34
По ходу так и есть.Отвернулис ь все,даже те которые в грудь себя кулаками били на стадионе за Авангард.Где же вы самые ярые болельщики Авангарда с нацистскими замашками?Болез ненно переживаете за команду на кабаке?Позорище а не ультрасы......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # w 09.11.2013 14:36
Какая игра такая и поддержка - не забывай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Poff 09.11.2013 14:39
Каждый выражает эмоции в доступном ему понимании...
Поэтому хамство и неприглядные поступки болельщиков, к величайшему сожалению
будут до тех пор, пока ВСЕ наше общество не станет умнее, образованнее, морально чище.
А это, опять же к сожалению, в обозримом будущем не проглядывается. ... :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # w 09.11.2013 14:42
Poff - посмотри Европу.. там также само делают, когда команда откровенно СТОИТ.

Каждый второй пас - сопернику.. Бей-беги.. ЧЕМ ОНИ НА ТРЕНИРОВКАХ ЗАНИМАЮТСЯ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Михаил 09.11.2013 15:24
Посмотри Европу.Клубы в низших дивизионах которые играют в городах с населением поменьше Краматорска,там на стадионах намного больше болельщиков.Наш им ультрасам сегодня ПОЗОР!!!!!!
Кузьма тоже умеет болеть!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # w 09.11.2013 14:50
Ковалев за матч наверное ни 1 точного пасса дальше чем на 3 метра не дал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # w 09.11.2013 15:14
Процент точных передач у Авангарда не превышает процентов 20... ну нельзя же каждый пас дальше 3-х метров давать мимо... В обороне как был бардак, так и остался. Жаль( ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ВООБЩЕ? ПОЧЕМУ ВСЕ ПАСЫ ЛЕТЯТ непойми куда? Разве на тренировках это не отрабатывают? ПОЧЕМУ ВСЕ ПАСЫ ИДУТ МИМО?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Pasha1986 09.11.2013 16:29
Жаль что потеряли очки....Но, объективно говоря, могли сегодня пропускать больше чем 2 раза...Ультрас сами решают, что делают. Они - государство в государстве...Н и хочу о них говорить ни плохое, ни хорошее...
Надо обыгрывать Звезду и Николаев и удаляться на зиму от зоны вылета
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать